Гость
Статьи
Пауза в отношениях. …

Пауза в отношениях. Что думаете по поводу таких пауз?

Подскажите, начала встречаться с парнем месяца три назад. Все это время много ругались, он часто был раздраженный, злой, мог вести себя отстраненно. В итоге выяснилось, что он переживает кризис в связи с большими проблемами на работе, смертью родственника и еще много чего. С его слов, для него такое состояние и поведение ненормально. Предложил нам взять паузу, чтобы он решил свои проблемы (в том числе у психотерапевта) и не делал мне мозг, чтобы я не страдала. А потом мы бы начали все снова. Сказал, что идет на этот шаг именно потому, что я ему дорога. Вроде все звучит логично, но я не знаю, сомневаюсь, что это нормальная ситуация. Тем более что даты окончания этой паузы мы не обозначили. Подскажите, что думаете по поводу таких пауз? #отношения

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

сначала прочитал, как -Пузо в отношениях.

Гость
#2

Пауза в отношениях. Что думаете по поводу таких пауз? - думаю что это полная х--у--й--ня, если нужно что-то переосмысливать - занчит это не работает, раз не работает - зачем оживлять мертвое?

Гость
#3

Какой смысл отношений если в плохой период - вас он видить не желает? Вместе это либо всегда, либо никогда. Нельзя быть в отношениях только в хороший период - он никогда не наступит

Гость
#4

Пауза - это по факту вас послали. Партнер по факту вам говорит: "Я тебя не хочу. Сиди и жди, может еще захочу." Когда вы соглашаетесь на паузу, вы себя унижаете. Уважительных отношений после этого быть не может. Нужно просто расставаться.

Гость
#5

Пауза в отношениях. Что думаете по поводу таких пауз?
Подскажите, начала встречаться с парнем месяца три назад. Все это время много ругались, он часто был раздраженный, злой, мог вести себя отстраненно.
==============
Судя по описанию, всё у вас будет хорошо. Рожай смело.

#6

Пропал интерес, ты ему надоела. Аккуратно сливает.
Обычно когда проблемы, то любимый человек рядом - это очень приятно.

Гость
#7

на фиг его и не из-за паузы

#8

Пауза это нормально было бы,если вы встречались бы с парнем хотя бы 3 года. Вы встречаетесь три месяца,и уже скандалы каждый день...Что бы не случилось у него,если он любил бы,он не переносил бы все эти отрицательные эмоции на вас! Я никогда не ощущала от мужа каких либо негативных отношений,даже в самые критические для него моменты. У нас было всё.. и только не было ни одного скандала с его стороны...Делайте выводы...впереди целая жизнь.. а дети пойдут...а у вас всего три месяца и три месяца скандалы...а теперь и пауза...Взрослые люди не меняются.. не возможно изменить характер...можно лишь управлять своими эмоциями....но это вашему парню не дано...Он понимает, что теряет вас...потому и пауза...после паузы на 4-ый день опять будет скандал. Возможно у вас к нему есть чувства...но боюсь вы время только зря потеряете....Удачи!

Гость
#9

Понятно, ищет повод для расставания

Лиза
#10

Небольшое уточнение. Изначально я предложила расстаться. У нас было много хорошего, у меня к нему чувства, но плохое тоже было. Терпеть периодическое раздражение в свою сторону мне не надо. Это он стал инициатором не полного расставания, а именно паузы. Сказал, что я ему очень нравлюсь, а он идиот, что притянул меня к себе в плохой период)

Лиза
#11

И да, он после расставания не пропал насовсем, а все равно периодически для меня что-то делает: довозит до дома (хотя для него это лишние 2 часа в дороге), предлагал к врачу меня сводить из-за травмы колена и тд

Гость
#12
Лиза

И да, он после расставания не пропал насовсем, а все равно периодически для меня что-то делает: довозит до дома (хотя для него это лишние 2 часа в дороге), предлагал к врачу меня сводить из-за травмы колена и тд

2 дырки (пусть даже одна запасная) лучше чем ни одной (с) В.И. Ленин

Гость
#13

Честно говоря, я его понимаю.
Я сама всю жизнь решала проблемы сама и мне сложно довериться другим людям, поэтому предпочитаю решать свои проблемы в одиночестве, никого не вмешивая. Особенно когда знаю, что мое состояние будет тревожить моих близких людей.
Автор, ваш молодой человек старается оградить вас от лишних переживаний за его состояние, да и проблемы, связанные с состоянием души и депрессией лучше, когда можно побыть спокойно в одиночестве.
Не настолько долго вы вместе, чтобы он мог довериться и вывернуть свою душу наизнанку. Люди через десятки лет то не доверяют так сильно окружающим, так и мучаются до гробовой доски с грузом на сердце.

Гость
#14

Пауза в отношениях - это всегда начало конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: