Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за дворника?

Если у него нет никаких перспектив, он не собирается менять профессию и чему-то учиться?

mu qing's worshipper
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и так дворничиха сама

Гость
#2

Дворник обеспечен жильем и его зп больше 30 рублей. А 30 рублей - это уже ячка! Для форумчанок это прынц.

Гость
#3

Если бы при этом у него была своя квартира - (или у меня, не важно, лишь бы не на съемной), и он по всем остальным параметрам был бы мой человек и у нас бы прям любовь была неземная - то да

Гость
#4

Если бы при этом у него была своя квартира - (или у меня, не важно, лишь бы не на съемной), и он по всем остальным параметрам был бы мой человек и у нас бы прям любовь была неземная - то да

ВоланДеМорт24
#5

Наших форумчанок только старый дворник-алкаш и подбёрёт.
Даже студент-курьер на них не взглянет (если не милфхантер).

Гость
#6

Если бы у него было 2-3 работы, и дворник одна из них, то почему бы и нет

mu qing's worshipper
#7
Гость

Дворник обеспечен жильем и его зп больше 30 рублей. А 30 рублей - это уже ячка! Для форумчанок это прынц.

Где это у дворника такая зп? Если это правда, тогда я увольняюсь из офиса и сама иду работать дворником)

Гость
#8

Почему нет? Илон Маск работал уборщиком в бойлерной.
И полно нашей богемы. Зависит от целей, с которыми он пошёл на эту работу.

Гость
#9
mu qing's worshipper

Где это у дворника такая зп? Если это правда, тогда я увольняюсь из офиса и сама иду работать дворником)

Можно и больше среднего зарабатывать, если уметь продавать свай труд. Мой дворник зарабатывает больше моей зарплаты профессора престижнейшего университета, но я тоже умею зарабатывать и имею титул, освободивший и от уплаты налогов

Гость
#10
Гость

Можно и больше среднего зарабатывать, если уметь продавать свай труд. Мой дворник зарабатывает больше моей зарплаты профессора престижнейшего университета, но я тоже умею зарабатывать и имею титул, освободивший и от уплаты налогов

зечка что ли
или попрошайка

Гость
#11

Нет. Не вижу никаких точек соприкосновения между нами. На взаимном притяжении и кексе далеко не уедешь.
Дама из его социального слоя подойдёт ему гораздо больше.

гость
#12

Дворники нужная специальность

Гость
#13

Нет. Не для того я получила вышку, объездила пол Европы и имею хорошую зарплату и белье из инканто и виктория сикрет, чтобы меня дворник раздевал,хах😂

Гость
#14

Вы ещё попробуйте устроиться дворником. Вряд ли получится. В Питере эти места наглухо заняты выходцами из азиатских республик бывшего СССР. Своего рода мафия. Русских близко не подпустят к этим должностям...
Насчёт бесполезного и малозарабатывающего мужчины...замуж и в отношения категорически нет. Такой человек себя едва может прокормить, а прокормить семью, особенно при появлении и наличии детей не сможет. Тогда какой смысл на него время терять? Иметь семью, секс и возможность размножаться должен иметь только тот, кто способен добыть мамонта ради семьи, чьи дети не умрут с голоду..

Гость
#15
Гость

Вы ещё попробуйте устроиться дворником. Вряд ли получится. В Питере эти места наглухо заняты выходцами из азиатских республик бывшего СССР. Своего рода мафия. Русских близко не подпустят к этим должностям...
Насчёт бесполезного и малозарабатывающего мужчины...замуж и в отношения категорически нет. Такой человек себя едва может прокормить, а прокормить семью, особенно при появлении и наличии детей не сможет. Тогда какой смысл на него время терять? Иметь семью, секс и возможность размножаться должен иметь только тот, кто способен добыть мамонта ради семьи, чьи дети не умрут с голоду..

В СПб места дворников наглухо заняты, а город тонет в снегу, на улице дворника денем с огнем не найдешь, пока идешь с общественного транспорта домой ноги переломаешь. Такого беспорядка я что-то не припомню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: