Гость
Статьи
...Прошла любовь, …

...Прошла любовь, завяли помидоры.

Мы встречаемся уже 2,5 года. Живем вместе год. Отношения все хуже и хуже с каждым днем. Ругаемся через день. Не понимаем друг друга. Последнее время, он видит во мне одни только недостатки, постоянно упрекает или учит. Оба с характером, но как не меняйся ничего не выходит. Люблю его. Хочу все исправить, но как в болоте утопаем в этих ссорах все глубже и глубже. Недавно сказал мне что с работы домой приходить не хочет иногда... Это ли конец?(

Настена
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

запилила..

Гость
#2

Все правильно. По игрались в семью и хватит.
мужику новая любовь приглянулась.

Гость
#3

заибла.

Гость
#4

Не согрели не уберегли
Не смогли отвести мы беду(((
Вместе нам теперь уже не быть
В этом старом вишневом саду...((((

У самой было
#5

Автор, с собственного опыта, или вы любите данного мужчину и молчите, никак не реагируете на его упреки, или реагируете шутками(они со временем прекращаются, если у вас будет именно такая реакция), и главное побольше хвалите и благодарите своего мужчину прямо за все, даже за самые мелочи и тогда у вас все наладиться, либо если не можете так поступать- конец. Но учтите, любой нормальный мужчина хочет чтоб слово оставалось за ним и хочет быть в семье главным, и если вы не мечтаете о мужчине-тряпке(который да, будет вас всегда слушать и т.д., но будете все сама в случае каких проблем), то вам придется учиться жить именно так, и поступать по-женски, более мудро, не раздувая ссор из-за мелочей.

Гость
#6

Девушка, просто романтика и новизна кончилась и началась бытовуха. Притирка идет. Плюс скоро вашим отношениям три года, кризис, возможно. Очень плохо, что вы не в браке, так как теперь, по видимому, до него не доберетесь. Если очень дорожите вашим мч, придется засунуть ВАШ характер по-дальше. Перебарывать себя и не устраивать истерик. Вспомните все о чем он вас просил, соберитесь и делайте это, нравится вам или нет.

Грохольская
#7

Пока замолкайте, перестаньте пилить и поучать. Если не поможет, увы..

Гость
#8
Грохольская

Пока замолкайте, перестаньте пилить и поучать. Если не поможет, увы..

своего грохнули или только собираетесь?

Гость
#9

Хочу все исправить, но как в болоте утопаем в этих ссорах все глубже и глубже. Недавно сказал мне что с работы домой приходить не хочет иногда..

мне тоже самое недавно подружка ,училка английского, о себе говорила,точь в точь ,как у вас, который день плачет ночами ,жаловалась по секрету, но только у нее проблемы глубже ,сильнее, некуда им разбегаться, хата одна,делить никак не получится, идти некуда больше,нищенствуют на зарплаты,приходится терпеть его нравоучения, ссоры, жизнь сплошное болото, не хочется идти домой ни ей ,ни ему, как приходят вечером давай друг-друга пилить, ругаются хуже собак

Гость
#10

она его уже и на английском и на немецком просила жить мирно, но этот японец нипонимэ

Грохольская
#11
Гость

своего грохнули или только собираетесь?

Пока думаю, что делать дальше..)

Гость
#12
Грохольская

Пока думаю, что делать дальше..)

так может лучше себя для начала?чтобы он стал счастлив без тебя?

Гость
#13

11, надумаешь, свистни,пришлю тебе венок

Грохольская
#14
Гость

11, надумаешь, свистни,пришлю тебе венок

Венок лучше для себя прибереги) думаю, тебе быстрее пригодится)

гость
#15
Грохольская

Венок лучше для себя прибереги) думаю, тебе быстрее пригодится)

я тебе 10 венков подарю,только не плакай бессильная

хаха
#16
Грохольская

Венок лучше для себя прибереги) думаю, тебе быстрее пригодится)

я тебе 10 венков подарю,только не плакай ,бессильная пустословка,хахаха

Грохольская
#17
гость

я тебе 10 венков подарю,только не плакай бессильная

Венки остаются у тебя, договорились же) мож кому из твоих близких понадобятся)

хаха
#18
Грохольская

Венки остаются у тебя, договорились же) мож кому из твоих близких понадобятся)

твой словесный понос так и прет из тебя от бессилия,куда прислать давай адрес

хаха
#19

Грохольская чума хотеть всех грохать хахахахаха

Гость
#20

Может другая улынулась? Как с сексом автор?

хаха
#21

Грохольская чума хотеть всех грохать хахахахаха

хаха
#22

Грохольская чума хотеть всех грохать хахахахаха

хаха
#23

Грохольская чума хотеть всех грохать хахахахаха

хаха
#24

Грохольская чума хотеть всех грохать хахахахаха

хаха
#25

Грохольская чума хотеть всех грохать хахахахаха

Алекс
#26

идите в спорт зал ,закачайте офигенное тело,купите сексуальную одежду и белье и ходите как не в чем не бывало,думаю он задумается ворчать ли на такую или беречь.

Дмитрий
#27

Это конец.

Гость
#28

не перерастрачивайтесь на него. Хотеть сохранить отношения должны оба партнера.. скорее всего вы расстанетесь. у меня тоже так было, все что вы описали это признаки близкого конца..

Гость
#29

А вы попробуйте не ссориться. Потерпите, уступите, попросите, приласкайте.
Если от этого он не смягчится, а обнаглеет, вот тогда и разбегайтесь.

#30

про помидоры верно написала...
как только муж перестает по самые помидоры..
так закончилась семейная жизнь...
и ей нужен другой кочегар

Гость
#31
У самой было

Автор, с собственного опыта

надеюсь, вы хохлушка, а не русская ту...пень

Гость
#32

Над отношениями нужно работать, это в любом случае большой труд. Где-то хитрее быть в хорошем смысле слова, где-то по-женски мудрее. Современному молодняку это сложно понять, на первом месте свое эго, по принципу "мое слово должно быть всегда последним". Вообщем, автор, либо вы (если дорожите, конечно, своим МЧ) засовываете свою гордость и вспыльчивость куда подальше, либо разбегайтесь - не т.р.а.х.а.й.т.е. мозг мужику и не тратьте свое драгоценное молодое время. Чем старше будете, тем сложнее будет достойно устроить личную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: