Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины старше

которым по 40-50 лет. но не просто мужчины, а ухоженные конечно и обеспеченные.
но например если молодой и тоже богат и зрелый , то все равно бы выбрала второго
есть такие же девушки? мне 28, моему мч 30, он тоже при деньгах. но я тайком все мечтаю о зрелом, состоятельном мужчине. и даже недавно познакомилась с таким..

может это значит, что с таким чувствуешь себя как за каменной стеной?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

в прошлую субботу был на свадьбе друга. Ему 37, невеста- 26 и моделька 100%. Причем у друга ни хаты, ни тачки) Фантастика

Гость
#2

мне 63, я красавчик, поэтому моей нынешней девушке 18

Гость
#3

Мне тоже нравятся мужчины постарше. Психологически чувствуешь себя защищенной. К тому же мне не нравятся тусовки, клубы, общаться со сверстниками не могу - мы очень разные, на разных волнах, а с мужчинами постарше, есть о чем поговорить, они более серьезные, опытные в жизни, не балуются всякой ерундой. Хотя есть и исключения.

Гость
#4
Гость

мне 63, я красавчик, поэтому моей нынешней девушке 18

это вам приснилось?

Гость
#5

ну как могут нравиться старые пер-дуны? девченки, очнитесь,разве не противно видеть старого пер-дуна раздетым,это обрюзгшее тело, морщины, желание постоянной тишины и спокойствия, старческие припадки и маразм, да ни за какие деньги, лучше жить на зарплату

#6

а мне нравятся тёлки помоложе,посочнее и что б тоже не нищебродки,а с тачкой и хатой нормальной!
Так что ты не одна такая)

Гость
#7
Гость

это вам приснилось?

смотрели киношку Несносный Дед, у меня такие же м у д я н ы

гость
#8
Гость

смотрели киношку Несносный Дед, у меня такие же м у д я н ы

а размеры ваших ......ов на что влияние оказывают ? количество девочек? а как они их замечают? без штанов где то ходите?

Гость
#9

я такая. мне 25. нравятся мужчины от 35. в идеале в промежутке от 35 до 45. никогда не интересовали на год-два старше. да и я таким мужчинам больше интересна и мне с ними тоже. никогда не чувствовала разницы в возрасте. общаемся на одном уровне.

Гость
#10

просто каждому свое. у меня знакомая девушка вышла замуж за мужчину 45 лет- ей 21. оба безумно счастливы. несмотря на то, что сначала многие были против. просто они - две половинки единого целого) общие интересы, взаимопонимание)

Гость
#11

Вот потом эти сегодняшние молоденькие девочки будут в 40-50 лет искать молоденьких мальчиков, потому что дедушками уже наедяться до чертиков.

Дмитрий
#12

Чушь. Нельзя все мерять деньгами. А интересоваться мужчинами на 10-20 лет старше - чушь в квадрате!

Гость
#13
Гость

просто каждому свое. у меня знакомая девушка вышла замуж за мужчину 45 лет- ей 21. оба безумно счастливы. несмотря на то, что сначала многие были против. просто они - две половинки единого целого) общие интересы, взаимопонимание)

через 10 лет она его бросит,когда поумнеет -повзрослеет

Гость
#14
Гость

через 10 лет она его бросит,когда поумнеет -повзрослеет

да вы можете говорить что угодно) это не изменит факта того, что они счастливы) среди моих подруг многие вышли за ровесников и людей на 2-3 года старше... сейчас вплоть до развода. абсолютно не приспособленные к жизни мальчики... я не говорю что все такие, но то, что вижу я- это так. сама я никогда не выйду замуж за ровесника ... каждому свое .

Гость
#15

Опять тема срача. У вас тут потребность одно и тоже мусолить по 100 раз? Уже же все всех обозвали и грязью полили за эти 3 дня в других темах.

гость
#16
Дмитрий

Чушь. Нельзя все мерять деньгами. А интересоваться мужчинами на 10-20 лет старше - чушь в квадрате!

Вы правы. Моя сестра вышла замуж в 20 лет разница +15 лет, в браке 10 лет , муж разорился, у них 3 детей. Она всю молодость сгубила. Хотя её все отговаривали. Сейчас разница в возрасте со стороны почти незаметна.

Гость
#17

мне 27. ему 46. заботливый, не спорит. боится ошибиться., что не так что- то сделает. и секс был только спустя полгода, когда яготова была. не давил вообще. дом- квартира- машины . брюлики дарит.

Гость
#18
Гость

мне 27. ему 46. заботливый, не спорит. боится ошибиться., что не так что- то сделает. и секс был только спустя полгода, когда яготова была. не давил вообще. дом- квартира- машины . брюлики дарит.

ты видишь в нем папу,а не мужа

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

Тетки должны любить трахливых стариканов, это нормально и хорошо и не обязательно даже богатых.

А 50-60 лет это еще молодость для мужчины.

_

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки должны любить трахливых стариканов, это нормально и хорошо и не обязательно даже богатых.А 50-60 лет это еще молодость для мужчины. _

так беда в том,что после 50 стариканы не трахливые, а зануды вонючие

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

так беда в том,что после 50 стариканы не трахливые, а зануды вонючие

Это ваше мнение, и оно ошибочное, седина в бороду, пословица такая есть, так что трахливые, трахливые.

_

сандық бақан
#22

ей 19, ему 62, красивая пара:

https://www.youtube.com/watch?v=l-uvdNSC9IQ

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тетки должны любить трахливых стариканов, это нормально и хорошо и не обязательно даже богатых.А 50-60 лет это еще молодость для мужчины. _

тебе че уже 50? пол жизни др0чева на вумане?

Гость
#24
Гость

просто каждому свое. у меня знакомая девушка вышла замуж за мужчину 45 лет- ей 21. оба безумно счастливы. несмотря на то, что сначала многие были против. просто они - две половинки единого целого) общие интересы, взаимопонимание)

Главное, чтобы они остались половинками и тогда, когда ему будет 75, а ей 51 или что-то около этого. А то пока мужик в силе, девушка считает его своей половинкой, а как только из него песок посыпется, она начнет ходить налево, а потом и вовсе бросит того, кто некогда был ее каменной стеной. Еще будет говорить, что молодость ее сожрал. А общественное мнение еще и будет на ее стороне. Я по жизни несколько таких ситуаций видела. И жалко было тех мужиков и противно. Ну чем они смотрели и чем руководствовались, когда женились на дочках-внучках!
Девушки, выходящие за мужчин намного старше, поймите, что берете на себя большую ответственность за этого человека, в том числе за его старость!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

тебе че уже 50? пол жизни др0чева на вумане?

Я думаю в перспективе, когда-нить будет. Я буду такой как Клуни сейчас, тока красивее.

Но тема не обо мне, а вообще о тетках и их любвях к 50-60 летним.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
сандық бақан

ей 19, ему 62, красивая пара:https://www.youtube.com/watch?v=l-uvdNSC9IQ

Это прекрасно.

_

#27

Вообще не понимаю, как могут нравиться мужчины, которые старше на 15-30 лет?
Если мне мужчина в отцы годится, то у меня вообще не появиться мысль о симпатии...
Молодые девушки, которые тянуться к зрелым мужчинам, видимо еще не могут расстаться с ролью дочери и не видят себя в равных отношениях. Им всегда будет нужен папочка, а не мужчина.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Василиска

Вообще не понимаю, как могут нравиться мужчины, которые старше на 15-30 лет?Если мне мужчина в отцы годится, то у меня вообще не появиться мысль о симпатии... Молодые девушки, которые тянуться к зрелым мужчинам, видимо еще не могут расстаться с ролью дочери и не видят себя в равных отношениях. Им всегда будет нужен папочка, а не мужчина.

Вот таким как вы и приходиться мучиться с маминкиными сынками.

_

Гость
#29

Мне тоже молокососы не нравятся) все норм

Гость
#30

да и сейчас мужчины ухоженные к 40-50 лет. спортом занимаются.
понятно , что лысый толстый беззубый зрелый мужик не привлечет никого

Гость
#31
Гость

Мне тоже нравятся мужчины постарше. Психологически чувствуешь себя защищенной. К тому же мне не нравятся тусовки, клубы, общаться со сверстниками не могу - мы очень разные, на разных волнах, а с мужчинами постарше, есть о чем поговорить, они более серьезные, опытные в жизни, не балуются всякой ерундой. Хотя есть и исключения.

и какой у вас мужчина сейчас?

Гость
#32

еще мне так секса хочется со зрелым мужчиной. это очень давно уже такая мысль
все красивые и богатые зрелые мужчины женаты уже(
вот я с таким и познакомилась

Гость
#33

или на самом деле сложно с таким жить? ведь все-таки разные интересы. разные поколения

Гость
#34
Гость

Главное, чтобы они остались половинками и тогда, когда ему будет 75, а ей 51 или что-то около этого. А то пока мужик в силе, девушка считает его своей половинкой, а как только из него песок посыпется, она начнет ходить налево, а потом и вовсе бросит того, кто некогда был ее каменной стеной. Еще будет говорить, что молодость ее сожрал. А общественное мнение еще и будет на ее стороне. Я по жизни несколько таких ситуаций видела. И жалко было тех мужиков и противно. Ну чем они смотрели и чем руководствовались, когда женились на дочках-внучках!Девушки, выходящие за мужчин намного старше, поймите, что берете на себя большую ответственность за этого человека, в том числе за его старость!

Не забудьте, что у него еще и старенькие родители. И за ними будет нужен уход. Посмотрите соседнюю ветку, про уход за свекровью после инсульта.

Гость
#36

мне 32, моему мужчине 56 - красивый, ухоженный, очень богатый, здоровый. с сексом все супер- может несколько раз за ночь. я счастлива, ровесники и рядом не стояли

#37

40 это ещё молоденький, это ещё ни то, так что не нравятся. А вот от 50 самое то)

Гость
#38

Есть такое) но это со стороны нравятся), аура что ли ума и силы, это не влюбленность, а какое-то не знаю странное чувство внутри)) Замуж бы хотела за ровесника или лет не более чем 7 старше)

Гость
#39

мне 20, мужу 54 и не пишите тут, что из-за денег вышла. Сама знаю))

Гость
#40

Зачем вам нужны импотенты и старперы? Как можно с такими жить? Не понимаю. Это психологические проблемы....

Гость
#41

Зрелые мужчины симпатичный только состоявшиеся и успешные.С такими интересно общаться,с ними есть о чем поговорить.Но молодые все равно лучше,как ни крути.

Гость
#42
Гость

Зрелые мужчины симпатичный только состоявшиеся и успешные.С такими интересно общаться,с ними есть о чем поговорить.Но молодые все равно лучше,как ни крути.

фу, терпеть не могу когда парень еще и младше
Идеальная разница 5-10 лет мужчина старше

Гость
#43
Гость

мне 32, моему мужчине 56 - красивый, ухоженный, очень богатый, здоровый. с сексом все супер- может несколько раз за ночь. я счастлива, ровесники и рядом не стояли

Юльчик
#44

[quote="Василиска" message_id="51208846"]Вообще не понимаю, как могут нравиться мужчины, которые старше на 15-30 лет?Если мне мужчина в отцы годится, то у меня вообще не появиться мысль о симпатии...
Я тоже была такого же мнения. А недавно познакомилась с мужчиной,который на 19 лет старше: мне-27, ему-46. Думала просто пообщаемся немного и всё. Не получилось. Потому что поняла: моё. На уровне подсознания поняла! Так что жизнь и не такие сюрпризы преподносит.

#45

извращенка

#46
Гость

мне 20, мужу 54 и не пишите тут, что из-за денег вышла. Сама знаю))

*****

Агата
#47

Представьте в о что они превратятся через 10 лет? Уже старость на пятки наступает

#48

?? вуман, ну ёптить

*** ф у_фууу

Гость
#49

Вы наверное без отца росли? Вот и ищите себе папу. Если вы в полной семье росли, то с геронтофилией к специалистам

Гость
#50
Гость

просто каждому свое. у меня знакомая девушка вышла замуж за мужчину 45 лет- ей 21. оба безумно счастливы. несмотря на то, что сначала многие были против. просто они - две половинки единого целого) общие интересы, взаимопонимание)

Проживет она а с ним лет 10 тогда и напишете о счастье её девичьем