Гость
Статьи
Девочки, те, кто любит …

Девочки, те, кто любит “не того”, помоги мне быть мудрее, сильнее, сил уже нет.

Прошу, помогите мне, пожалуйста. Советом. Я не знаю что делать, и просто рыдаю в который раз.
Угораздило меня влюбиться. Сильно. Но. Все бы хорошо, но я замужем. А он живет с женщиной.
Замужем я давно. Муж - единственный мужчина. Но какое-то время тому назад он хотел развода, уйти к другой. Ребенку нашему тогда и полу-года не было. Не ушел. Мы сейчас хорошо вроде как живем, но я тогда остыла, и разлюбила.
Муж стал как другом.
И вот через какое-то время в моей жизни появился другой. Впервые в жизни я подпустила к себе другого мужчину, не мужа. Для меня самой это был шок. Не знаю, как я так отважилась. Но еще до первой нашей близости мы общались долго по работе, и да, было притяжение.
Я влюбилась. Он мне сразу не сказал, что у него кто-то есть. Не сказал, потому что признался, что не думал что он так окунется во все это.
Девочки, мне иногда так больно. Я тянусь к нему, мне его не хватает, я скучаю. Он тоже скучает. Да, мы видимся каждый раз, когда есть возможность, но наши графики не всегда совпадают хорошо.
Не осуждайте. Сама себя иногда ненавижу. Но отказаться от него сил не найду никак.
Та женщина его остается у него в квартире в свои рабочие дни (она из другого города). Я спрашивала у него, как они живут, чего ему не хватает, что он пишет мне, думает обо мне. У них странные отношения,
мне не понять того, что они сразу окунулись в бытовуху: она вечерами в компьютере, он у телека. Кино не смотрят, книги или передачи не обсуждают. Я пытаюсь от него добиться, что же ему нужно от меня, молчит, но по глазам вижу что это не только секс. Хотя видит меня и набрасывается просто, удержаться не может.
Мне с ним очень хорошо. Когда мы вместе, это просто хорошо, ничего и не нужно больше.
К себе от мужа он меня не заберет. Был дважды женат, всегда крутился-вертелся по деньгам, работал много и тяжело, обеспечивал детей от предыдущих браков у этих жен, а его женам не хватало финансов. Меня не заберет, потому что не сможет обеспечить тот уровень, который есть у меня сейчас.
Вот, ситуацию описала.

Огонек
57 ответов
Последний — Перейти
Огонек
#1

Мне так больно, девочки, что у него есть другая. Я периодически реву. Нет аппетита, могу в день пару булочек съесть и все.
При муже не могу показать, что мне плохо. Выполняю свои обязанности, как робот что-ли.
Тут я видела, на форуме пишут: расслабится и получать удовольствие. Но я полюбила. Мне мало, мало этих наших встреч. Я с ним каждый день хочу засыпать и просыпаться.
Что делать? Может быть больше в его жизни (я даже не всегда отвечаю ему на его “спокойной ночи”, когда знаю, что он не один), больше заполнить его пространство собой? Но как, не знаю.

Гость
#2

Ну и угораздило же тебя Огонёк.
Скажите или...
Давайте так, понятно, что взаимная симпатия у вас была изначально, затем его ухаживания, а дальше? Что вас сподвигло пойти на близость с вашим коллегой, была ли с вашей стороны какая то маленькая месть за прежнюю измену супруга или вы стремительно влюбились не отдавая себе отчета в своих действиях.
Сможете написать, какое вы видите развитие событий, какие у вас варианты, вы ведь уже много чего продумывали.

Метис))

Лара
#3

Огонек, я вас понимаю. У нас схожие ситуации. Но я решилась и ушла от мужа.Итог: человек для меня открылся в другом свете, мы часто ссоримся ..ну а сегодня он сказал что уходит от меня( 3 года коту под хвост)...

Гость
#4

Огонёк, чуть не забыл.
Ваш муж, он в своё время не ушел к другой женщине. Почему он изменил своё решение, как вы отреагировали на эту новость, как развивались события в вашей семье?

Метис))

Гость
#5

Огонёк, вы только потерпите немного, не наломайте дров.
Я конечно рад за вас, но что то я не уверен что вы правильно "читаете"))

Я пытаюсь от него добиться, что же ему нужно от меня, молчит, но по глазам вижу что это не только секс. Хотя видит меня и набрасывается просто, удержаться не может.

Огонёк, ОН МОЛЧИТ.
Хорошо вам, наслаждайтесь. Очень не хочется вам кайф ломать, но содержать две семьи, жить с тёткой и ХОТЕТЬ создать еще одну семью?
Вы классная, любимая, красивая, любящая. Вы чертовски привлекательны в сексуальном плане, он вас безумно хочет, НО
Как будущая жена именно для этого мужчины вы возможно не подходите((

Метис))

Огонек
#6

Метис)), кто вы?

Гость
#7

Какая вы наивная! А что он вам может еще говорить, если у вас с ним секс? Но больше ему от вас ничего не надо, не надо ничего себе придумывать, живите с мужем и не ищите приключения на свою попу.

Гость
#8

О, вы здесь?
Дядька взрослый, любивший и бывший любимым, прощённый и прощавший.
Прочитал вашу историю и не захотел пройти мимо.
Завидую вам)). Сам чуть из семьи не ушел, а позже не отпустил жену.
В вашей истории, многое мне очень близко и понятно. Женщин люблю в принципе, вы мне интересны. Не смотря на прошлые переживания, не могу сказать с уверенностью, что хотел бы или не хочу пережить еще одну влюблённость.
Я вам не враг, скорее по доброму сопереживаю.

Метис))

Анна
#9

Теперь с мужем у вас 1:1.Ну да, пройдёт эта страсть у вас, разочаруетесь в этом двуличном мужечке.Тем более что от него уже сбегали женщины с детьми, или он от них-однохерственно.Главное мужа не потеряйте выдав себя, а в партнёра ищите отрицательные черты-их полно, уверяю вас.

Гость
#10
Гость

Какая вы наивная! А что он вам может еще говорить, если у вас с ним секс? Но больше ему от вас ничего не надо, не надо ничего себе придумывать, живите с мужем и не ищите приключения на свою попу.

С вами не хочется спорить, но жизнь иногда преподносит и приятные сюрпризы))
Приключения имеют свою ценность, главное, что бы цена оказалась по плечу.

Метис))

Огонек
#11

Муж не ушел, потому я добрая, надежная, храню наш дом, бережливая, люблю секс и у меня никогда не болит голова (только если по-настоящему). Еще наверное потому, что ребенку было 5 месяцев, и все-таки муж воспитан с правильными духовными понятиями. А с той женщиной не понятно, получилось бы, знаю, ей 30 было и она очень хотела семью и детей.

Огонек
#12

Почему не ухожу я. Честно - некуда мне идти. Точнее, не к кому. Тот, кого полюбила, не зовет.
С мужем был разговор недавно. Я просила свободы. Он меня не пустил. Спрашивал конечно, почему хочу уйти, сказал что все мои аргументы это глупости и пройдет. Но я ведь ему и не рассказала, что люблю другого. Потому что этот другой не зовет с собой.

Огонек
#13

Я пытаюсь мыслить трезво. Говорю себе - сиди тихо и не рыпайся, муж не пьет, не бьет, ребенка любит, денег даёт.
Пытаюсь найти плохое в этом новом мужчине. Наверное он эгоистичен. Замкнут (чтобы вывести его на разговор нужно ой как постараться). Пытаюсь понять, почему мне именно с ним так хорошо, ведь ничего умопомрачительного мы не делаем. А потом понимаю, что всё это фигня и сердцу не прикажешь и не вырвешь.
Сама себя ненавижу, что не получается быть хитрой женщиной. Я открытый человек, все эмоции читаются, не получается строить из себя “фифу”. И радуюсь искренне каждой встрече, и не “надуваю губы”. Как быть хитрее и умнее, не получается. И надо ли.
Иногда кажется что сейчас - это просто агония перед тем как сердце разобьется.

Гость
#14

Огонёк, постарайтесь сохранить семью. У вас есть любовь, наслаждайтесь ей, радуйтесь, цените каждый миг. Это будет ваш тайный мир, только для вас двоих. Ваш муж в своё время скрывался в таком же. Вы в первую очередь мама, потом жена, в свободное время будьте кем хотите лишь бы вам нравилось.

Метис))

Огонек
#15

Метис)), мужу я не мстила. Между этими двумя событиями - то что муж хотел уйти, и появлением полюбившегося мужчины, был еще один мужчина. Точнее, еще один мужчина за мной пытался ухаживать - умный, красивый, холостой, хотящий меня и семью. Думаю, если бы отомстить хотела, отомстила бы еще тогда.

Огонек
#16

Метис)), в том то и дело, я не хочу быть кем-то в свободное время. Мне нужен один мужчина, много я не хочу. Так хочется быть единственной и верной для одного.
Но тот, для кого я хочу быть такой, не хочет делать меня единственной.

Огонек
#17
Лара

Огонек, я вас понимаю. У нас схожие ситуации. Но я решилась и ушла от мужа.Итог: человек для меня открылся в другом свете, мы часто ссоримся ..ну а сегодня он сказал что уходит от меня( 3 года коту под хвост)...

Лара, спасибо. Мне жаль, что так получилось. Так хочется верить в сказки.

Гость
#18

Огонёк, создайте почтовый ящик, давайте я вам туда напишу если есть желание поговорить или что то спросить. Если вам конечно это будет нужно.

Метис))

Огонек
#19
Гость

Какая вы наивная! А что он вам может еще говорить, если у вас с ним секс? Но больше ему от вас ничего не надо, не надо ничего себе придумывать, живите с мужем и не ищите приключения на свою попу.

Спасибо. Я иногда себе все этот как заговор повторяю.

Гость
#20

Когда муж единственный мужчина, рано или поздно глаза начинают разбегаться по сторонам, увы.

ХочуВсеЗнать
#21

Даже не думай. Не смей уходить от мужа

Гость
#22
Огонек

Метис)), в том то и дело, я не хочу быть кем-то в свободное время. Мне нужен один мужчина, много я не хочу. Так хочется быть единственной и верной для одного.Но тот, для кого я хочу быть такой, не хочет делать меня единственной.

Огонёк, вы чудо.))
Скажите, сколько лет вашей семье и как давно вы встретили "не того" любимого?

Огонек
#23

Встречали 6 или 7 лет. Женаты 5 лет (скоро 6).
Пока муж не остудил все мои чувства, мне никто другой и не нужен был. У меня работа такая, что интересные мужчины часто попадаются. Некоторые хотели ухаживать. Но я реально планировала и хотела жить с мужем всю жизнь, мне это не трудно было совсем.

Огонек
#24

Я не чудо, я какой-то мамонт ;( или девченка великовозрастная.

Гость
#25
Огонек

Почему не ухожу я. Честно - некуда мне идти. Точнее, не к кому. Тот, кого полюбила, не зовет. С мужем был разговор недавно. Я просила свободы. Он меня не пустил. Спрашивал конечно, почему хочу уйти, сказал что все мои аргументы это глупости и пройдет. Но я ведь ему и не рассказала, что люблю другого. Потому что этот другой не зовет с собой.

Вы готовы стать свободной, что вам это даст?
Вы с ребенком (у себя дома/где то), начинаете новую жизнь, одни. Когда то приезжает к ребенку ваш УЖЕ бывший муж, вы готовы его встречать с новым любимым или это будут встречи на улице или вы будете сами привозить дитё... Как видите это вы, как объяснить подросшему ребенку сложившуюся ситуацию, родным, близким, друзъям, родителям мужа бывшего?
Если нужно, давайте я буду моделировать различные возможные ситуации, а вам предстоит находить выход из положения.

Метис))

Огонек
#26

Метис)), у меня есть почтовый ящик. Под ником написала.

Огонек
#27

Тут.

Огонек
#28

lisa-hitra33@yandex.ru

Гость
#29
Огонек

Я не чудо, я какой-то мамонт ;( или девченка великовозрастная.

В этом месте у вас просохли слёзы и надеюсь вы улыбнулись))
Ну конечно девченка, так и есть. Глаза заплаканные и блестят, носом поди шмыгаете и волосы перебираете, а в душе черти что((

Метис))

Гость
#30

Огонёк, я вам завтра в почту напишу. Мне её придумать нужно, а я в этом тормоз))

Метис))

Огонек
#31
Гость

В этом месте у вас просохли слёзы и надеюсь вы улыбнулись))Ну конечно девченка, так и есть. Глаза заплаканные и блестят, носом поди шмыгаете и волосы перебираете, а в душе черти что((Метис))

Да, на душе довольно мрачно. Но это не мешает мне красить ногти в яркий оттенок - вдруг завтра перестану его ненавидеть, будет лучше, будет солнышко, и яркий оттенок мне пригодится.
Чувствую, что плохо что - не знаю, когда было большее, тогда когда муж рассказывал, что уходит и что мы ему больше не нужны, или сейчас, когда я уже люблю, но вновь не нужна. Брррр.
Метис, спасибо. Уверена, мне есть о чем послушать вас.

Гость
#32

Написал вам, девушка с ярким оттенком ногтей))

Метис))

Гость
#33

К сорока годам собственной жизни изменяют девять из десяти жен. Так что не парься: для женщины измена - это норма!

тинки
#34

У вас ребенок. Сочувствую, но живите с мужем. С любовником больно вмтречаться - не встречайтесь.

#35

Огонек, это не любовь, уверяю вас. Страсть - не более. Сама проходила это к сожалению...крышу снесло конкретно, каким-то чудом только дров не наломала. Год промучилась, страсть поутихла, посмотрела на себя со стороны - аж затошнило. Не с первого раза, но прекратила эту связь.
Огонек, не надо задавать вопросов вашему любовнику, на которые вы на самом деле не хотите знать ответ. Вас связывает только секс. То, что вы читаете в его глазах - просто ваши догадки и попытки выдать желаемое за действительное. Он ведет себя очень правильно: ничего не обещает, не обманывает, на каверзные вопросы молчит. Все это для того, чтоб в последствии вы его же слова к делу не пришили. И он мог с "чистой совестью" попрощаться с вами.

Гость
#36

Нашла кого любить. Не сказал сразу, потому что не знал, что втянется? Вы считаете, это позиция порядочного человека? Даже если представить на секунду, что он не врет, то вот он втянулся ииии? И ничего не изменилось. Так что снимайте лапшу с ушей. Вы как чемодан какой то - от мужа не заберет, муж хотел уйти, но остался, вот я с ним и живу и так далее. Вы вообще сами что- то в жизни делаете, решения способны принимать?

Огонек
#37
Гость

Нашла кого любить. Не сказал сразу, потому что не знал, что втянется? Вы считаете, это позиция порядочного человека? Даже если представить на секунду, что он не врет, то вот он втянулся ииии? И ничего не изменилось. Так что снимайте лапшу с ушей. Вы как чемодан какой то - от мужа не заберет, муж хотел уйти, но остался, вот я с ним и живу и так далее. Вы вообще сами что- то в жизни делаете, решения способны принимать?

Да, вы правы. Я вот “тряпкой” себя и чувствую, не способной принять решение. В голове взрыв просто. У меня эмоции, чувства, всё зашкаливает.

1987
#38

скоро продолжение темы : огонёк влюбилась в метиса!!!помогите спасите люблю , а он не зовёт меня к себе !! тьфу д у'р а какая то

Гость
#39
Огонек

Да, вы правы. Я вот “тряпкой” себя и чувствую, не способной принять решение. В голове взрыв просто. У меня эмоции, чувства, всё зашкаливает.

В свое время ваш муж сам извалялся в грязи, думаю, что ему этого хватило. Вы считаете, что он не видит, что вы влюбились? Да влюбленную бабу по глазам видно, не считайте его глупцом. Вот он вас и старается от этой грязи, в которой сам сидел, уберечь, он вас любит. А вы так упорно в эту лужу сползаете. Ваш друг с вами будущего не видит. А то, что вы напридумывали себе - фантазии только ваши. Романтичная вы наша. Не ломайте семью. Муж вам не противен. Вы его не ненавидите, он заботится о вас и ребенке.
И еще прозвучала фраза, что друг не сможет вам обеспечить должный уровень. Ну так вот, решения жить или не жить, менять или нет, принимают женщины, которые сами себе обеспечивают должный уровень. А пока вам кто-то что-то обеспечивает, держитесь и берегите его. Быть сопливой романтичкой с пустым карманом тоже не дело.

Дарианна
#40

Огонек, я тебя понимаю. Была в похожей ситуации. Тут новые ощущения влюбленности. Тебе нравится эта гармония, которая сейчас есть, и которой нет с мужем. Нравится чувствовать себя желанной девушкой и тд...Есть всего пару вариантов: разорвать отношения с любовником сейчас (но это будет нереально трудно), либо подождать немного, при частом общении, ты быстро найдешь его недостатки и со временем пройдут все чувства. Счастья тебе

Гость
#41

Краткость - сестра таланта. Поэтому не читаю огромную чушь

Дмитрий
#42

Огонек
Вы замужем и с ребенком. Мужчина тоже несвободен.
При таком раскладе порядочным людям не о чем говорить!

Сонька
#43
Гость

В свое время ваш муж сам извалялся в грязи, думаю, что ему этого хватило. Вы считаете, что он не видит, что вы влюбились? Да влюбленную бабу по глазам видно, не считайте его глупцом. Вот он вас и старается от этой грязи, в которой сам сидел, уберечь, он вас любит. А вы так упорно в эту лужу сползаете. Ваш друг с вами будущего не видит. А то, что вы напридумывали себе - фантазии только ваши. Романтичная вы наша. Не ломайте семью. Муж вам не противен. Вы его не ненавидите, он заботится о вас и ребенке.И еще прозвучала фраза, что друг не сможет вам обеспечить должный уровень. Ну так вот, решения жить или не жить, менять или нет, принимают женщины, которые сами себе обеспечивают должный уровень. А пока вам кто-то что-то обеспечивает, держитесь и берегите его. Быть сопливой романтичкой с пустым карманом тоже не дело.

Согласна с Гостем. Автор, не наделайте глупостей, мы- женщины, часто видим только то, что хотим видеть, вот вы и видите что-то в глазах. А если человек и правда любит- он все делает чтоб быть с другим человеком. А Ваш муж мудрее видимо стал, радуйтесь, присмотритесь заново к мужу, из ваших слов он у вас ну очень хороший(ну кроме того что раз гульнул, но кто теперь без ошибок то).

Огонек
#44
Дмитрий

ОгонекВы замужем и с ребенком. Мужчина тоже несвободен. При таком раскладе порядочным людям не о чем говорить!

Хотелось бы, чтобы было все так просто. Раз - и забыл, и вычеркнул.

Огонек
#45
Сонька

Согласна с Гостем. Автор, не наделайте глупостей, мы- женщины, часто видим только то, что хотим видеть, вот вы и видите что-то в глазах. А если человек и правда любит- он все делает чтоб быть с другим человеком. А Ваш муж мудрее видимо стал, радуйтесь, присмотритесь заново к мужу, из ваших слов он у вас ну очень хороший(ну кроме того что раз гульнул, но кто теперь без ошибок то).

Да, муж хороший. Но он мне остался только другом, наверное. Я вроде и сама знаю, что может присмотреться, может проснется во мне что-то к мужу. А потом понимаю, что я с ним ничего не хочу больше, ни любви, не детей.

Дмитрий
#46

Огонек
Да! Все просто. Если правильно жить, т.е. выходить замуж за любимого, наслаждаться друг другом всю жизнь, рожать от законного мужа желанных детей.
А если жить неправильно, то и возникают измены мужи/жены, разведенные с прицепом, алиментщики, алкоголики, любовники и прочая-прочая, включая "проблемы" типа Вашей.
Реальные проблемы-это тяжелая неизличимая болезнь, инвалидность,
бесплодие, дети с синдромом Дауна, автокатастрофы или просто кирпич на голову.
Что касается Вашей "проблемы", то никто, кроме Вас с мужем не виноват. Вы и разбирайтесь.

гость
#47
Сама скромность

Огонек, это не любовь, уверяю вас. Страсть - не более. Сама проходила это к сожалению...крышу снесло конкретно, каким-то чудом только дров не наломала. Год промучилась, страсть поутихла, посмотрела на себя со стороны - аж затошнило. Не с первого раза, но прекратила эту связь.Огонек, не надо задавать вопросов вашему любовнику, на которые вы на самом деле не хотите знать ответ. Вас связывает только секс. То, что вы читаете в его глазах - просто ваши догадки и попытки выдать желаемое за действительное. Он ведет себя очень правильно: ничего не обещает, не обманывает, на каверзные вопросы молчит. Все это для того, чтоб в последствии вы его же слова к делу не пришили. И он мог с "чистой совестью" попрощаться с вами.

++++
Вы правы... Подруга моя примерно такие же доводы мне приводила, спасибо ей за то, что была убедительна и терпелива со мной. И я, в свое время, не наломала дров...

Гость
#48

Меня тоже угораздило влюбиться в женатого мужика, который к тому же старше меня на 18 лет. Мне 28. Я уже извелась вся. Реально человек по характеру - моя родственная душа. И внешне от него таким магнетизмом веет. Он не уйдет из семьи, в таком возрасте не уходят. Пытаюсь забыть. Но так обидно. Боюсь, что после него не смогу ни с кем встречаться, буду сравнивать и искать похожего. Хотя он лучший, что уж говорить.

Гость
#49

Я на себе испытала, что такое сохнуть от любви. Я похудела на 7 кг.

Гость
#50

Не путайте свою "любовь" с неврозом.

Следующая тема