Гость
Статьи
Мужчина - ребус,как с …

Мужчина - ребус,как с ним быть?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос:познакомилась на сайте с парнем, в первый же день знакомства предложил увидеться,отказала,так как не встречаюсь принципиально в первый же день. Он был удивлен, но взял ссылку на страницу вк, там попереписывались,но в друзья не добавил,переписка была не о чем,потом он пропал.я думала:ну все,пропал и пропал...стала менять фото,написал опять,писал,но не скажу,что это общение давалось мне легко. Внешне симпатичный мальчик, но общаться с ним тяжело, поддерживала беседу я в основном,он взял номер и позвонил один раз...может неделю стабильно писал каждый день,потом пропал,день не писал,на второй я написала ему сама,спросила ерунду...он втянулся в разговор, сказал,что я красивая и хорошая,судя по внешности...что он сразу из общения понимает,как будет общаться с человеком...на мою шутку:интересно что же ты понял из общения со мной,ответил:а разве у нас идут разногласия в общении?))...а вот сегодня опять не пишет...для меня этот человек - загадка, я считаю,что если парню интересна девушка,то он будет ее держать и каждый день писать...не назначает встречу потому,что находится в командировке,уточню сразу...Сам он серьезный парень,а я в свои 27 хихи да хаха

Омели
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами истину глаголите - если нужна девушка, будет писать каждый день. А у него, по-видимому, вы не одна. Я обычно таких лесом отправляю.

Гость
#2

У него таких как вы очень много. Он выбирает.

Дмитрий
#3

Пустая трата времени.

гость
#4

27?? Как-будто 15 летняя пишет

Гость
#5

я считаю,что если парню интересна девушка,то он будет ее держать и каждый день писать..

Вы сами ответили на свой вопрос. Если мужчина хочет видеть Вас, он будет компенсировать невозможность встречи перепиской, звонками. И всегда найдет для вас время. У самой есть такой же экземпляр, что надо до сих пор не понятно.

Гость
#6

Это пустая трата времени,я тоже познакомилась с парнем,на свадьбе,писал постоянно первый,комплиментами сыпал,постоянно предлагал встретиться,но дальше слов дело не доходило. В итоге,я пергорела,и общение сошло на нет

Лиса
#7

Автор, избавьтесь от комплекса своего-что вы все хи хи да ха ха, и да, ищите нормального, с которым вам будет легко, и который сам всегда будет вам писать и звонить

#8

Девчонки, давайте честно! Кроме Вас на сайте он познакомился еще с тремя десятками девушек, думаю, это и так понятно. Вы ему были симпатичны, как и еще несколько. Но, что Вас выделяло среди них? Чем Вы для него запомнились? Время от времени он пишет и звонит другим таким же, которые ждут его общения. Чтобы мужчина Вас запомнил и не хотел отпускать, надо в корне отличаться от тех, с кем он успел пообщаться. Мы все хотим принца на белом коне, но чтобы он непременно принимал нас такими, какие мы есть. Так не бывает, либо бывает очень редко. Вы же наверняка знаете, какие женщины привлекательны для мужчин, станьте такой.

Гость
#9

Эм...а что у него дел не может быть? Он вас на встречу звал, а вы его на какие-то переписки... Зачем взрослому мужчине общение такого рода? И вам в 27 зачем друг по переписке?
Когда девушка интересна, ее зовут в реальную жизнь на реальную встречу! Переписка - это ничто, ничего не происходит на самом деле!

Гость
#10
Идеальная Женщина

Девчонки, давайте честно! Кроме Вас на сайте он познакомился еще с тремя десятками девушек, думаю, это и так понятно. Вы ему были симпатичны, как и еще несколько. Но, что Вас выделяло среди них? Чем Вы для него запомнились? Время от времени он пишет и звонит другим таким же, которые ждут его общения. Чтобы мужчина Вас запомнил и не хотел отпускать, надо в корне отличаться от тех, с кем он успел пообщаться. Мы все хотим принца на белом коне, но чтобы он непременно принимал нас такими, какие мы есть. Так не бывает, либо бывает очень редко. Вы же наверняка знаете, какие женщины привлекательны для мужчин, станьте такой.

Ржу не могу...Бабы такие бабы...че вы ищете второй смысл там где нет первого? Авторша в 27 лет хихикает по перепискам, когда мужчина ее на свидание приглашал, а она отказалась. А теперь искренне не понимает, куда он пропадает?!

Владимир
#11

Да я там со всеми хихикаю,но вот многие совсем не умеют общаться.Пык...мык ..вау..супер..прикольно ..реально...и прочая ересь.А еще в указывают,что они ищут общение,ну наверное если только с даунами))))

Гость
#12

На х е р такие ребусы!

Гость
#13
Омели

Доброго времени суток. У меня такой вопрос:познакомилась на сайте с парнем, в первый же день знакомства предложил увидеться,отказала,так как не встречаюсь принципиально в первый же день. Он был удивлен, но взял ссылку на страницу вк, там попереписывались,но в друзья не добавил,переписка была не о чем,потом он пропал.я думала:ну все,пропал и пропал...стала менять фото,написал опять,писал,но не скажу,что это общение давалось мне легко. Внешне симпатичный мальчик, но общаться с ним тяжело, поддерживала беседу я в основном,он взял номер и позвонил один раз...может неделю стабильно писал каждый день,потом пропал,день не писал,на второй я написала ему сама,спросила ерунду...он втянулся в разговор, сказал,что я красивая и хорошая,судя по внешности...что он сразу из общения понимает,как будет общаться с человеком...на мою шутку:интересно что же ты понял из общения со мной,ответил:а разве у нас идут разногласия в общении?))...а вот сегодня опять не пишет...для меня этот человек - загадка, я считаю,что если парню интересна девушка,то он будет ее держать и каждый день писать...не назначает встречу потому,что находится в командировке,уточню сразу...Сам он серьезный парень,а я в свои 27 хихи да хаха

гребанное поколение пепси. Все эмоции искусственные, из переписки...
А он написал, а он не написал...лайк поставил, не поставил - значит не любит.

Гость
#14

сценарист бывший комик слабак с под текстом жанра каламбур от кутузова на передок выродок -изменщик пародист в будущее джунглей

Гость
#15

пройти тест на кретина цпд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: