Гость
Статьи
Не чувствую себе …

Не чувствую себе женщиной с мужем

Девочки, помогите разобраться в отношениях. Живу с мужем 12 лет. Перестала чувствовать себя с женщиной. Ни ласк, ни объятий от него нечего нет. В сексе вообще от него ни поцелуев, ни ласк никогда не было, оргазма соответсвенно тоже. В принципе изначально так было у нас в отношениях, думала со временем всё придёт.. Но родила 3-х детей от него Сейчас живу ради детей. Постоянно упрёки и унижения в мой адрес идут. Да и пьёт постоянно он по вечерам, но деньги зарабатывает Младшему ребёнку 1,5 г. Хочу с ним расстаться. У кого такая ситуация была. может.

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно из двух: или разводка тупaя, или бaбa тупaя.

Гость
#2

Если изначально такие же отношения были, зачем замуж выходили? Последний шанс что ли или за кошелек вышли?

Гость
#3

Всё нажитое и детей ему, а сама идешь на все 4 стороны искать счастья. Это справедливо.

Гость
#4

Автор, сожжжгите его в духовке, на кухне на'х'е'р.

эгоистка
#5

достали эти разводки дурацкие. как все под копирку...

Та еще
#6

Если это не разводка то трагедия, а автор глубоко несчастная баба. Куда с тремя детьми уйдешь и какие уж тут оргазмы, когда детей кормить надо и растить, если только у автора нет поддержки в виде богатых родителей.

Гость
#7

Это еще раз говорит о том, что замуж надо выходить по любви, а то потом жалуются...

гость
#8

И у меня такой((

Гость
#9

Бред какой то! Муж такой весь плохой,но однако нарожали троих детей. Зачем? Дамочка,вы о чем думали?

Гость
#10
Гость

Если изначально такие же отношения были, зачем замуж выходили? Последний шанс что ли или за кошелек вышли?

Замуж-то ладно. Вышла - не понравилось - разошлась. Но трое (!) детей - это клиника, по-моему.
Ничего вам не поможет, автор. Уж такая вы.

Гость
#11
Гость

Всё нажитое и детей ему, а сама идешь на все 4 стороны искать счастья. Это справедливо.

Не каждая тетка способна оставить детей мужу и уйти. Хотя это жаль. Глядишь, мужики больше бы жен ценили.

Гость
#12

Рожай четвертого и будет вам щастье!

Гость
#13

Автор, у Вас просто депрессия. Хотя все только про послеродовую депрессию говорят, по своему и своих подруг опыту знаю, что самая депрессия как раз накатывает, когда ребенку от 1 до 2. Самое тяжелое время, ребенок уже ходит, всюду лезет, а у матери силы на пределе. А у Вас еще 2, да помощи наверное нет. Нужно это время пережить, потом полегче будет.
Поверьте, полстраны живет так, как Вы пишете, а возможно, и полмира. Нет идеальных мужей. У кого-то с сексом получше, так денег ни фига не зарабатывает. У кого деньги хорошие носит, так с сексом напряг. У кого мужья выпивают, у кого мамины сынки, у кого изменяют. В каждой избушке свои погремушки. Нужно терпеть и мириться со многим. Вы - мать троих детей, и в первую очередь должны думать о детях.

Гость
#14
Гость

Не каждая тетка способна оставить детей мужу и уйти. Хотя это жаль. Глядишь, мужики больше бы жен ценили.

За что? Женщина, как показывает опыт, не заслуживает хорошего отношения в 75% случаев.

Гость
#15
Гость

Одно из двух: или разводка тупaя, или бaбa тупaя.

и аватарка такая же

Гость
#16

А почему вы считаете, что разводка?

Гость
#17

ну ладно по глупости по молодости вышла замуж.. но родить трех детей!! для чего вы их рожали ему? чтобы потом расходиться? вы ещё 5 лет назад не знали что как мужчина он вас не устраивает? это уже не лечится, автор.

Гость
#18

даже не верю что такое возможно, бред какой-то
или девушка из какого-нибудь казахского аула пишет

Гость
#19

"думала со временем всё пройдёт"
что пройдёт? с каким временем? подождите ещё лет 15-20 и действительно может всё и наладится?

Гость
#20
Гость

За что? Женщина, как показывает опыт, не заслуживает хорошего отношения в 75% случаев.

Ваша мама точно не заслуживает, раз такое ч.мо воспитала

Гость
#21

Ту-пая разводка с антибабы. Очередной разведенец не может простить жену

Гость
#22
Гость

Ваша мама точно не заслуживает, раз такое ч.мо воспитала

Вот еще одна онажемать вознегодовала.

Гость
#23
Гость

Одно из двух: или разводка тупaя, или бaбa тупaя.

Ольга

Девочки, помогите разобраться в отношениях. Живу с мужем 12 лет. Перестала чувствовать себя с женщиной. Ни ласк, ни объятий от него нечего нет. В сексе вообще от него ни поцелуев, ни ласк никогда не было, оргазма соответсвенно тоже. В принципе изначально так было у нас в отношениях, думала со временем всё придёт.. Но родила 3-х детей от него Сейчас живу ради детей. Постоянно упрёки и унижения в мой адрес идут. Да и пьёт постоянно он по вечерам, но деньги зарабатывает Младшему ребёнку 1,5 г. Хочу с ним расстаться. У кого такая ситуация была. может.

Евгения
#24

ЗАЧЕЕЕМММ в рожать троих детей в Росиии, боже мой.. Сами знаете какие тут мужики. Родили одного, надо было уже тогда думать

Liberty
#25

Вы не женщиной, вы человеком себя, видимо, чувствовать перестали. Если уж Вы позволили так с собой обращаться, то мужа уже НИКОГДА не исправить. Надо было с самого начала ставить себя в правильное положение, а не подстраиваться под его прихоти. Мужчины видят слабость - и пользуются ею всю жизнь.

Я
#27
Гость

Автор, у Вас просто депрессия. Хотя все только про послеродовую депрессию говорят, по своему и своих подруг опыту знаю, что самая депрессия как раз накатывает, когда ребенку от 1 до 2. Самое тяжелое время, ребенок уже ходит, всюду лезет, а у матери силы на пределе. А у Вас еще 2, да помощи наверное нет. Нужно это время пережить, потом полегче будет.
Поверьте, полстраны живет так, как Вы пишете, а возможно, и полмира. Нет идеальных мужей. У кого-то с сексом получше, так денег ни фига не зарабатывает. У кого деньги хорошие носит, так с сексом напряг. У кого мужья выпивают, у кого мамины сынки, у кого изменяют. В каждой избушке свои погремушки. Нужно терпеть и мириться со многим. Вы - мать троих детей, и в первую очередь должны думать о детях.

как вы правы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: