Гость
Статьи
Мне 18, ему 29

Мне 18, ему 29

Влюбилась ужасно. Ворвался в мою жизнь сам, перевернув все мои жизненные устои. Но страшно как то... большая разница в возрасте. И.. в общем то через неделю затащил в постель, а домогаться стал уже на след. день после знакомства. Думала "ну все, добился своего, теперь кинет." Но нет, звонит и вроде все нормально... Что думаете? Нормально ли такая разница? Или просто поиграет и кинет?

Lex
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С молодым мясом можно дружить годков до 23-24. А уж только потом бросить и искать замену. На парня 30 лет с хорошим доходом девушки ведутся как мухи на мёд, ведь деньги это самое привлекательное что есть для девушек в мужчине.

Наталья
#2

Мы с мужем поженились как раз в таком возрасте, живем уже больше 20 лет. Но может быть сейчас все иначе...

Гость
#3

Нет , не нормально. Зачем он вам нужен, такой старый. Он хочет только попользоваться молодым телом, ничего ему от вас больше не надо.

Гость
#4

будешь нормально себя вести -не кинет

сам в 26( почти 27) встречаюсь с 19 летней девушкой, самое оно , уже 2 года вместе

Вот так
#5

Он мог разочароваться в ровесницах, которые уже по.тасканные и сами готовы прыгнуть к нему в постель в первый день.

И поэтому искал помоложе, у которой бывших не 10шт
У меня знакомые лет 24-26 ищут школьниц 17-18, что бы семьи заводить. Сами рассказывают, что с одной стороны пофиг, сколько было, а с другой, если задуматься, ты быть в конце длинного списка неприятно, будто б.л.удную д.е.вку в жены взял. А зачем? Лучше помоложе найти и не потрепанную сильно.

Гость
#6

Бросай его. Найди лучше папика за 50.

Гость
#7

Он,конечно,ещё очень молод.Но вот для вас стар!!Очень!!Вам только 18.Бросайте его и познайте радость отношений с ровесниками.А то с возрастом жалеть будете,что с молодыми мальчиками отношения не строили.Гоните в шею этого му да ка позарившегося на молодое тело.

Гость
#8
Гость

Он,конечно,ещё очень молод.Но вот для вас стар!!Очень!!Вам только 18.Бросайте его и познайте радость отношений с ровесниками.А то с возрастом жалеть будете,что с молодыми мальчиками отношения не строили.Гоните в шею этого му да ка позарившегося на молодое тело.

ахаха он себе другую найдет такую же)

обиженная тетя, что парни любят помоложе?)

666
#9

39? а чо 60-ти летнего не нашла?

Гость
#10

Это нормально. Нравится, дружите и никого не слушайте!
Я пыталась встречаться мне было 18 ему 27. Выглядел он года на 23-24 и общение было такое же. Поэтому проблемы не вижу.
И моя знакомая уже года 3-4 встречается с мужиком. Ей сейчас 21 ему 32 вроде , все всех устраивает и все хорошо к этому относятся.

Гость
#11

Ну а мы-то откуда знаем?? Мы тут все телепатыблин...
Может и не кинет, может замуж позовет. А может поматросит и бросит. А может у него таких как вы четыре одновременно...
Мы то откуда можем знать?

Гость
#12

Засем вам старпер? Пи пец.... Какой-то

Гость
#13
Гость

Засем вам старпер? Пи пец.... Какой-то

для денег.

#14

Норм разница. Почему старпер, девушки вы чего? Я с мужем в 18 познакомилась, ему 28 было. Такой статный, красивый, сексуальный, и деньги играли самую последнюю роль, так было влюблена!. Мне всегда нравились мужчины старше. Не слушайте завистливых дурочек здесь на форму, а идите за своим сердцем.

Гость
#15
Вот так

Он мог разочароваться в ровесницах, которые уже по.тасканные и сами готовы прыгнуть к нему в постель в первый день. И поэтому искал помоложе, у которой бывших не 10штУ меня знакомые лет 24-26 ищут школьниц 17-18, что бы семьи заводить. Сами рассказывают, что с одной стороны пофиг, сколько было, а с другой, если задуматься, ты быть в конце длинного списка неприятно, будто б.л.удную д.е.вку в жены взял. А зачем? Лучше помоложе найти и не потрепанную сильно.

Святая наивность... Ноне у школьниц партнёров по более чем у женщин по старше.. Прям насмешили..

Гость
#16

Полностью согласна с Гостем 15

Лапки кверху
#17
Lex

Влюбилась ужасно. Ворвался в мою жизнь сам, перевернув все мои жизненные устои. Но страшно как то... большая разница в возрасте. И.. в общем то через неделю затащил в постель, а домогаться стал уже на след. день после знакомства. Думала "ну все, добился своего, теперь кинет." Но нет, звонит и вроде все нормально... Что думаете? Нормально ли такая разница? Или просто поиграет и кинет?

Он слишком стар для вас, автор.
Лучше бы со своими ровесниками общались больше

Гость
#18

Все зависит от того, как пойдут дальше ваши отношения, будут развиваться или только сэкс.
Про возраст не стоит сильно заморачиваться, у меня с мужем 10 лет разница, мне было 22, когда стали встречаться, 4 года вместе, 3 из них женаты. А знакомы вообще 10 лет :) Так что возраст тут не причем. Сама зарабатываю и денег у него никогда не прошу, при том что он сам сделал мне карточку на свой счет - даже не пользуюсь ей, лежит на черный случай.
Не чувствовать от мужчины финансовую зависимость, но знать при этом что всегда можно опереться и поддержат если что-то понадобится - кайф.
Можно и с ровестником только спать и никаких отношений не иметь. Поиграть и кинуть так же может сверстник, который будет менят девушек, как перчатки пока не нагуляется. Все зависит от человека, а не от возраста.

#19

Я всегда любила мужчин по старше, я встречалась 17-34 потом 20-31 Мне нравилось Но замуж вышла за ровесника вот так.

Идеальная женщина
#20

Он женат?

гость
#21
Гость

С молодым мясом можно дружить годков до 23-24. А уж только потом бросить и искать замену. На парня 30 лет с хорошим доходом девушки ведутся как мухи на мёд, ведь деньги это самое привлекательное что есть для девушек в мужчине.

Не согласна,у меня парень зарабатывает 230,я с ним не из за денег,безумно люблю,разница в возрасте такая же.Всем сердцем его люблю,за то,что он есть,но никак не за кошелек,если девушка меркантильная,то ничего в дальнейшем хорошего не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: