Гость
Статьи
Я плачу за парня

Я плачу за парня

Здравствуйте,у меня такой вопрос.мы с парнем встречаемся 4 года.я почти всегда за него плачу(от кино до продуктов ).нет,мы не живем вместе.я с родителями,но я учусь на заочном и работаю,а он живет со своими родителями,но учится на очном.получает стипендию ,однако 20% отдает маме,так как брал у нее на проездной.поверьте,мне не трудно за себя заплатить,просто так тоже не может долго продолжатся.я не эгоистка и ничего от него не требую(дорогих подарков,цветов и т.д).просто не хочу ему об этом говорит,так как боюсь серьёзной сорры.подскажите,что делать,пожалуйста (

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь параллельно с двумя. Будет в 2 раза больше подарков.

Гость
#2

я думаю горловой миннет решит все твои проблемы

Гость
#3

Наверное, ты жутко страшная, если вынуждена встречаться с альфонсом.
Жалко тебя, ***** ты.

Гость
#4
Гость

Встречайтесь параллельно с двумя. Будет в 2 раза больше подарков.

Она не сможет оплачивать жизнь двух парней.

Гость
#5

На очном вообще-то тоже люди подрабатывают. Если хотят, разумеется ;)
А вообще он уже привык, наверное, к такому положению дел. И потому даже когда закончит учебу и пойдет работать, то не факт, что станет вас "водить в кино". А зачем?
Перестаньте за него платить. Можете придумать благовидный предлог, если не хотите ссоры (а она будет). Типа, помогаете родителям платить кредит. Или копите на что-нибудь. Или ещё что. Пусть сам привыкает крутиться, он же уже не ребенок. И учтите - от голода пока в нашей стране никто не умирает. Что-то придумывают люди. И он пусть взрослеет, уже бы пора.
А в кино ходите с подругами. А ещё лучше - с другим парнем. Этот какой-то халявщик. А то ишь, за проездной он маме отдает. А как же тогда приезжие ребята очники живут? А ведь они ещё и жилье оплачивают.

Гость
#6

Если у мужчины нет чести - это навсегда. Ничего и никогда не изменится вне зависимости от его доходов.
Если у девушки нет гордости - это тоже навсегда, она всегда будет держаться за штаны использующего ее п.о.д.онка. Более того, сама мысль о том. чтобы отпустить эти штаны, будет казаться ей бессовестной.

Гость
#7
Гость

Если у мужчины нет чести - это навсегда. Ничего и никогда не изменится вне зависимости от его доходов.Если у девушки нет гордости - это тоже навсегда, она всегда будет держаться за штаны использующего ее п.о.д.онка. Более того, сама мысль о том. чтобы отпустить эти штаны, будет казаться ей бессовестной.

Плюс мильен, у моей подруги парень тоже учится на очке и 3 раза в неделю подрабатывает официантом в ресторане, она ни разу за все время за себя не заплатила, он просто бы не позволил. Так, что кто хочет тот может!!!!

Гость
#8

и вы 4 года уже так??? я бы через полгода уже офигела так то!задумалась.

Гость
#9

Я тоже бывает плачу за кино, продукты, подарки да и так когда ему на что-то не хватает! НО. Мы живем вместе, он так же что-то оплачивает и покупает и дает просто так. Мы не считаем кто больше, кто меньше.

💥Ходячая Катастрофа💥
#10

Речь даже не ведётся о том, расстаться с ним или нет.
Речь только о том, как бы помягше ему сказать, чтоб, не дай бог, не обидеть, прынца такого!

А вы-то сами не обижаетесь, что он вам ни шоколадки, ни цветочка не подарил?

И не надо тут же возмущённо кричать, что дескать, нет, было дело, дарил и шоколадку на Новый Год, и цветочек на Восьмое марта.

Я привыкла видеть несколько другой тип отношений, где мужчина - любит, а женщина - красивая.

Карлуша
#11

По своему опыту знаю,что стоит раз заплатить за парня,то всё,сядет на шею...
Отдыхала в этом году.Познакомилась с парнем.Он,когда провожал меня в отель,заявил мне:Ты платишь! (надо было доехать на маршрутке до моего отеля). Потом уже перед отлётом пивка ему захотелось попить....Ну,и тоже за мои денежки... Я сама *****,не смогла сказать нет... И он решил,что я такая добрая...
Автор,скажите ему НЕТ!Просто и ясно!Скажите,что денег нет,копите на поездку,телевизор и т.д.

яна
#12

Получается вы РАБОТАЕТЕ и денег своих не видите...стоило мне всего лиш навсего порвать отношения с альфонсами(их щас полно и это один из их недостатков) сразу нашла содержателя и ни разу кошелек не достала,не навижу чувство неловкости это когда ща парня платиш сразу старой кошелкой себя чувствуеш а не девушкой за кт ухаживают...парень подруги пошли на др сказал поларок дарим пополам ну его и бросили тоже

Гость
#13
Гость

я думаю горловой миннет решит все твои проблемы

+100500

Гость
#14
Гость

Наверное, ты жутко страшная, если вынуждена встречаться с альфонсом.Жалко тебя, ***** ты.

+1 тоже так подумала

#15

Простите, а зачем вам мужчина, который даже не стремится к тому чтобы исправить ситуацию? Многие на очке работают, и ничего. А вы дуся, раз посадили себе на шею взрослого мужика.

Гость
#16

А я подумала,что автор плачет

Гость
#17

кто ж ему мешает работать? у нас все с 1-2 курса вкалывали, как очники, так и заочники

Тонна
#18

да прямо и скажите. почему вы боитесь задекть его чувства? он же своим поведением ничего не боится, ему так удобно. Хотя для парней нормальных это просто *****.

Гость
#19

Автор, если у него нет денег на досуг, вместо кино можно просто погулять, продукты нафига ему покупать? он же с родителями живет, они его явно голодным не оставят. Сами подумайте, за проездной он маме возвращает деньги, а ваши траты на него считает нормальным.... На самом деле смысла в таких отношениях нет, потому как в будущем он с родительской шеи перескочет на вашу и будет требовать больше и больше. Сама была в такой же ситуации, когда мой студент закончил учится, так же продолжал жить с родителями и на работу не собирался, типа отдохнуть решил. Апогеем этих "отношений" было когда он решил съехать от родителей и сказал давай снимать квартиру. Я спросила чем платить будем, он так серьезно сказал что у меня же большая зп, должно хватить и на хату и на жизнь. Ушел на.х.е.р в следующую же минуту. Но там мне года хватило понять что это залипуха, а не любовь. Вам тоже желаю одуматься и относиться к себе с бОльшей любовью и заботой.

Гость
#20

ты либо страшная, либо дyра с низкой самооценкой, либо и то и другое

Гость
#21
Гость

ты либо страшная, либо дyра с низкой самооценкой, либо и то и другое

+100500! Красивая уверенная девушка всегда найдет обеспеченного спонсора! С которым если и не на новый лексус, так на ужин в приличном кафе можно расчитывать!

Гость
#22

Да *** он вам нужен, очевидно же, что ***, нормальный реализованый мужчина никогда не позволит за себя платить, он же не девочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема