Гость
Статьи
хочу вернуть девушку

хочу вернуть девушку

провстречались 1 месяц все было хорошо был и секс и дома у нее оставался гуляли веселились короче все было хорошо, почти всегда приезжал с цветами уделял много внимания почти каждый день созванивались переписывались. живем правда в разных городах но расстояние небольшое всего лишь час езды) признавались друг другу как нам хорошо в тот или иной момент, но вот после одной встречи она пропала на день, не отвечала на смс и звонки, на следующий день позвонила сказала нам надо поговорить, вечером созвонились, сказала что надо все прекратить, сказала что нет чувств нет эмоций, раньше были теперь угасли, я не хотел расставаться сказал что еще не все сделал что меня еще не узнала толком вообщем уговаривал, сошлись на том что я ее не буду трогать она подумает дам ей время, сказала что 5 дней ей хватит, прошло 4 дня я не стал ждать я решил действовать, позвонил ей сказал что через час приеду погуляем, она согласилась, приехал привез цветы и мишку, она не вышла сказала что занята, я поднялся подарил ей она была не довольна моим поступком. мы пообщались подурачились она накормила меня я уехал, потом переписывались долго пришли к тому что она не хочет чтоб я что то делал смысла нет, на следующий день я написал что я отстану от нее, но мне бы хотелось общаться и вместе проводить время, она согласилась сказала что только за и только этого и ждала и ей даже будет это очень приятно. я начал ее немного игнорировать где то не писать не звонить по 3-4 дня а потом вообще не звонил 2 недели, просто вел небольшую переписку, потом предложил помочь походить по магазинам, она согласилась, увиделись сделали покупки она сама мне выбрала, я по ее просьбе починил кое что в ее доме, сходили в кино, после попили чаю и я попросился остаться как было уже поздно ехать она согласилась но без обнимок и т.д. я не приставал так как боялся ее оттолкнуть. лишь под утро положил руку, после отвез на работу по дороге она спросила смысл было оставаться я ответил что тупо хотел переночевать чтоб на ночь глядя не ехать она не парилась по этому поводу и со мной согласилась боялась что я начну заморачиваться но я сказал что я спокоен и рад проведенным временем

ЛЕША
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вернете.

Гость
#2
Гость

не вернете.

ага

Кто-то
#3

И вот после такого чудесного дня, придётся вам пропасть на месяц, а то и три. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Никаких контактов первому. Отвечать односложно, если она первая начнёт, ссылаться на занятость. Одновременно заняться чем -нибудь прикольным и выкладывать фото с этим прикольным в соц. сетях почаще. И вот, она сама бросится в твои объятия. Сроки выполнения не пугают?

Гость
#4

скорее всего вы уже попали в френд-зону, и вам уже не выбраться. но если очень хочется, то попробуйте поигнорить ее подольше, но не пропадать из ее поля зрения, не помогать ей, когда просит. ее это должно зацепить

Гость
#5

не стал читать

судя по названию ты типичный бабораб

сгниешь горбатясь на вагину

нюта
#6

на время пропасть надо. правильный был совет-заняться чем-то, отвлечься. у меня был случай, схожий с вашим.только я девушка:) и на мое решение повлияли его ответы на мои вопросы некоторые. не увидела в нем перспективы для себя. хотя он мне жутко нравился.очень харизматичный человек.

Орфей
#7

писдей, простыня. Я б тоже от такого сбежал, если был бы девушкой)))

Гость
#8

Вам девушка ясно сказала,что не хочет быть с вами,что вы от нее хотите в таком случае.Ходить по магазинам это она может делать с мамой, подругой, другом-геем.

Гость
#9
Кто-то

И вот после такого чудесного дня, придётся вам пропасть на месяц, а то и три. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Никаких контактов первому. Отвечать односложно, если она первая начнёт, ссылаться на занятость. Одновременно заняться чем -нибудь прикольным и выкладывать фото с этим прикольным в соц. сетях почаще. И вот, она сама бросится в твои объятия. Сроки выполнения не пугают?

Тема, однозначно, разводка.
Но где берут мужчины эти глупые советы? Надо, наоборот, показывать женщине, что она нужна, что она самая любимая и т.д. В социальные сети, наоборот, нужно выкладывать совместные фотки, или ее фотки с подписью, что это любимая женщина и т.д., а не фотки со своим хобби, фоток с хобби должно быть в меру. Основное - это совместные фото. А то, что Вы написали.. так она посмотрит на такое поведение, и сделает вывод, что не нужна. Расстроится, начнет еще больше отдаляться. Неправильные советы, где Вы их берете? Представьте, что Вам звонят, а Вы "занят". Раз занят, два занят, ну и что дальше? А дальше человек делает вывод, что он Вам не нужен, если Вы для него все время заняты. А любая девушка хочет чувствовать себя единственной, любимой, королевой хочет чувствовать, к ногам которой весь мир мужчина готов положить. Вот что нужно, чтобы женщину завоевать, а не прикольные фотки в социальных сетях выкладывать. Прикольными фотками можно только на первых порах заинтересовать, а дальше женщине нужна забота и внимание, чтобы она чувствовала себя нужной и любимой. Мужчина должен добиваться женщину, всячески доказывая ей свою любовь, а не женщина бегать за мужчиной, увидев в сети прикольные фото. А этот совет сойдет только для неуважающих себя женщин, Вам нравятся такие?

Гость
#10
Гость

не помогать ей, когда просит. ее это должно зацепить

Еще одна чушь, причем, полная чушь. Раз отказ в помощи, другой раз.. а потом у женщины вопрос возникает, нхэра мне этот мужик, если я обхожусь без него. Некоторым дамам одного отказа достаточно, чтобы больше помощи не просить, гордость все-таки есть у многих людей. Вот если Вам раз откажут после Вашей просьбы о помощи, Вы захотите просить второй раз? Оказание помощи, наоборот, мощное средство "подсадить" на себя человека. Раз помогли, второй раз помогли, Вас будут считать хорошим человеком, начнут приязываться, преспектива войти в доверие и стать другом. А что отказом добьетесь? Да ничего не добьетесь, разве что только обиды.

Гость
#11
Гость

Еще одна чушь, причем, полная чушь. Раз отказ в помощи, другой раз.. а потом у женщины вопрос возникает, нхэра мне этот мужик, если я обхожусь без него. Некоторым дамам одного отказа достаточно, чтобы больше помощи не просить, гордость все-таки есть у многих людей. Вот если Вам раз откажут после Вашей просьбы о помощи, Вы захотите просить второй раз? Оказание помощи, наоборот, мощное средство "подсадить" на себя человека. Раз помогли, второй раз помогли, Вас будут считать хорошим человеком, начнут приязываться, преспектива войти в доверие и стать другом. А что отказом добьетесь? Да ничего не добьетесь, разве что только обиды.

А вот после нескольких раз оказания помощи можно и исчезнуть. И тогда ей будет очень не хватать этого мужчины.

гость
#12
Гость

А вот после нескольких раз оказания помощи можно и исчезнуть. И тогда ей будет очень не хватать этого мужчины.

Не будет ничего хорошего после такого отношения. Нормальных, человеческих чувств после такого отношения вы не дождетесь. Хотя может вы садист, и вам нормальные отношения не нужны.

Гость
#13
гость

Не будет ничего хорошего после такого отношения. Нормальных, человеческих чувств после такого отношения вы не дождетесь.

После какого "такого отношения"? Я имела ввиду, исчезнуть временно, если мужчине кажется, что его старания не ценят. Чтобы женщина разницу почувствовала. Я не имела ввиду бросить женщину навсегда.

Гость
#14
Гость

После какого "такого отношения"? Я имела ввиду, исчезнуть временно, если мужчине кажется, что его старания не ценят. Чтобы женщина разницу почувствовала. Я не имела ввиду бросить женщину навсегда.

Не, можно вообще не исчезать. Но тут всем отписавшимся почему-то важно, чтобы мужчина исчез :))))) По их мнению, без исчезновения никак обойтись нельзя :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема