Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение парня?

Всем привет,такая проблема-не могу понять что от меня хочет парень.Ситуация следующая: познакомились в вк,встретились,вроде не плохо погуляли,весело было(он привозил своего друга к девушке,которая живет в нашем городе). Вечером подвез до дома,но что меня удивило-даже не спросил телефон.Потом встречались раз 5 в течении 3 недель,он так и не спросил номер,договаривались о встрече только в вк.Мы общались только в выходные ,хотя у него есть возможность приехать в будни(20 минут на машине). Как-то раз написал “очень скучаю по тебе“,а на 9 мая и вовсе уехал домой,даже погулять не позвал.Никак не могу понять что значит такое поведение.Парню 22

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По отношению к вам-ничего не значит! Просто приятельское времяпроведение в вашем городе. А про" скучаю по тебе",так это просто у них/парней/ такой треп. На деле скучают не так. А так не скучают

#2

Парень не скучает, а просто не прочь периодически разнообразить свое времяпрепровождение вашим обществом. Только и всего.

валера
#3

мальчику 22, думать о его поведении бессмысленно. это же мальчик

Гость
#4

Он ***! У него есть друг! Вы для него подруга!

Гость
#5

Значит, что не влюблен.
А по телефону, может, не любит разговаривать.

лена
#6

Ну так спроси сама его номер, позвони, поболтайте)

Elina
#7

думаю,не заинтересован и параллельно с вами есть еще пара подруг. Выбирает. Когда парень или мужчина заинтересован, это видно сразу. Но также может быть что очень застенчив и боится показаться навязчивым. Но тут вам надо это во-первых по нему понять и увидеть, а во-вторых, если вы ооочень в нем заинтересованы, самой проявлять инициативу.

Песня
#8

Полностью согласна с 7

#9

Тут такая штука,не мало парней повернуты на пикапе и в его поведении есть логика.

#10

Игра такая психологическая, сам так играл пока не переиграли и женили на себе )) 10 лет понять не могу как так. КАК??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: