Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение парня?

Переписываюсь с парнем в интернете почти уже неделю,но меня беспокоит то,что он до сих пор не попросил у меня номер телефона,сейчас он в другом городе на работе,каждый день пишем друг другу,по переписке я ничего пока сказать не могу испытывает он ко мне что то или нет,я же не вижу человека,но доброе утро и спокойной ночи пишет.Сегодня он приехал в мой город,но ничего не пишет,вчера только спрашивал о моих планах на сегодня и все,молчок о встрече..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Не попросил, значит не хочет. А что Вас беспокоит? Может он в жизни прыщавый *** и Вам самой не надо такого счастья.

X7
#2

никак, он просто пишет в соц сетях, ты для него девушка в компе, может когда нибудь и встретитесь, у меня тоже была история по переписке, так он еще и телефон взял мой и рядом жил, но так и не встретились, хотя каждый день-доброе утро! спокойной ночи! недлю длилось если не больше, отшила его

я
#3

Нерешительный наверное. Стесняется

Гость
#4

не форсируйте событий. захочет увидеть - попросит или сам найдет.

Гость
#5

Ему это не нужно. Просто переписывается с вами - развлекается так.

Михаил
#6
Автор

Переписываюсь с парнем в интернете почти уже неделю,но меня беспокоит то,что он до сих пор не попросил у меня номер телефона,сейчас он в другом городе на работе,каждый день пишем друг другу,по переписке я ничего пока сказать не могу испытывает он ко мне что то или нет,я же не вижу человека,но доброе утро и спокойной ночи пишет.Сегодня он приехал в мой город,но ничего не пишет,вчера только спрашивал о моих планах на сегодня и все,молчок о встрече..

Боится!!!

В постели такой же, оно вам надо?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема