Гость
Статьи
Женщин после 35 …
Обсуждение закрыто

Женщин после 35 интерсуют только молодые парни?

Где-то с 35 лет я стал замечать, что своих сверстниц я интересую все меньше и меньше (что, впрочем, компенсируется ростом интереса со стороны девушек 22-27 лет). Это правда, что ближе к 40 годам …

Гость
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

мужчины как раз гораздо позже стареют, свойство организма не сравнивай теток не вылезающих из салонов и дорожного рабочего алкаша мужчины как взрослеют позже так и стареют, свойство фертильностиесли взять мужика который как тетка будет ухаживать за собой, он всегда будет выглядеть младше ровесницы минимум лет на 5 ваш век дуновение за 25 уже фьють

Учись студент:
Наш организм стареет с возрастающей скоростью. Первое время эта скорость одинакова у мужчин и женщин. Но после 48 лет у мужчин скорость старения увеличивается в 3 раза, а у женщин это происходит на рубеже 55 лет, после чего скорость старения возрастает в 4 раза. И на возрастном интервале 48-90 лет женщины оказываются моложе мужчин.
Так что не спорь со старшими, а читай и учись)

Гость
#402
Гость

так, специально для старух) потенция это качество стояка)либидо это половое влечение если у 60 летнего стоит прекрасно на 20 летних , но не стоит на 60 летних старух = у него отличная потенция и либидо если у 60 летнего стоит на стоит на 20 летних, но плоховато -- плохая потенцияесли у 60 летнего нет тяги к сексу -слабое либидодогоняете?)

так это ты себе объясни. Себе, педофилу, зоофилу и старперу))

Гость
#403

так, с вами педофилками весело

но пора и честь знать, завтра мне на работу, студентам преподавать ко второй паре )


оставляю вас с вашими мечтами стать спермосливом для невостребованных детей

поскриптум -не расслабляйтесь без меня, помните что женщина в 30 уже тетка старая, а мужчина в 30 молодой парень

и это не только мое мнение, а мнение общества) вы можете на него забивать, насирать, но оно останется таким)
можете утешать себя с товарками тут, другими педофилками)

я пошел баиньки)

Гость
#404
Гость

маму я воспринимаю как маму, мама не входит в круг выбора женщин для совокупленияхотя неудивительно от вас такие сравнения, вы же педофилки, вы извращенки больные

Педофил, как мы уже выяснили, согласно твоей периодизации - ты.

Но ты считаешь себя ребенком, не работаешь и сидишь на мамкиной шее? На правах ребенка.

Гость
#405
Гость

так, специально для старух) потенция это качество стояка)либидо это половое влечение если у 60 летнего стоит прекрасно на 20 летних , но не стоит на 60 летних старух = у него отличная потенция и либидо если у 60 летнего стоит на стоит на 20 летних, но плоховато -- плохая потенцияесли у 60 летнего нет тяги к сексу -слабое либидодогоняете?)

Молодец, уже научился отличать либидо от потенции, не зря время на форуме провел, только сильная потенция это когда у 60 летнего хорошо стоит и на 20 летнюю и на старуху)))

Гость
#406
Гость

так, специально для старух) потенция это качество стояка)либидо это половое влечение если у 60 летнего стоит прекрасно на 20 летних , но не стоит на 60 летних старух = у него отличная потенция и либидо если у 60 летнего стоит на стоит на 20 летних, но плоховато -- плохая потенцияесли у 60 летнего нет тяги к сексу -слабое либидодогоняете?)

Ты сам себе гугл чтоли?

Гость
#407
Гость

так, с вами педофилками веселоно пора и честь знать, завтра мне на работу, студентам преподавать ко второй паре ) оставляю вас с вашими мечтами стать спермосливом для невостребованных детей поскриптум -не расслабляйтесь без меня, помните что женщина в 30 уже тетка старая, а мужчина в 30 молодой парень и это не только мое мнение, а мнение общества) вы можете на него забивать, насирать, но оно останется таким) можете утешать себя с товарками тут, другими педофилками) я пошел баиньки)

спасибо , посмешил)) но только не забывай, что педофил здесь только ты. ибо это следует из представленной тобою периодизации и хватит уже прикидываться дурачком. Или не прикидываться...короче веди себя смирно, пока не одели смирительную рубашку)) а то размечтался, студенты, пары...наполеоны тебя заждались))

Гость
#408
Гость

у мужчин и женщин кардинально разные организмы) физиология разная плюс общественное восприятие разное отталкиваясь от этого женщина в 25 если не замужем и без детей ВСЕМИ ( кроме вумена) уже начинает считаться старой девой по сути ей и является, старородящей уже будета парень в 25 юнец и никто никуда не гонит) на парней в этом плане даже родственники(!) только после 30 обращать внимания начинают типо почему не женился ваш век короткий донельзяа знаешь почему? потому что вам рожать

Ну это уже стереотипы совка,когда не медицины ничего не было,и надо было быстрей нарожать детей и их вплести в рабство)))
Кстати сейчас старородка это после 28 или 30 вроде?
Да пусть так!пусть женщина жолжна быть замужем до 25 и с детьми-окей!))в таком случае у мужика к 30 должно быть:квартира своя(гнездо), ашина хорошая,дача(это чтобы молодую самку ликвидную вывезти с потомством на здоровую среду),ну и само собой хороший бизнес(карьера) и много много бабла!))))$тебе через 3,5 года тридцатник!!!! Ты хотя бы половины добился??

Гость
#409
Гость

так, с вами педофилками веселоно пора и честь знать, завтра мне на работу, студентам преподавать ко второй паре ) оставляю вас с вашими мечтами стать спермосливом для невостребованных детей поскриптум -не расслабляйтесь без меня, помните что женщина в 30 уже тетка старая, а мужчина в 30 молодой парень и это не только мое мнение, а мнение общества) вы можете на него забивать, насирать, но оно останется таким) можете утешать себя с товарками тут, другими педофилками) я пошел баиньки)

Спокойной ночи, а то Дунька Кулакова уже заждалась)))))

Гость
#410
Гость

так, с вами педофилками веселоно пора и честь знать, завтра мне на работу, студентам преподавать ко второй паре ) оставляю вас с вашими мечтами стать спермосливом для невостребованных детей поскриптум -не расслабляйтесь без меня, помните что женщина в 30 уже тетка старая, а мужчина в 30 молодой парень и это не только мое мнение, а мнение общества) вы можете на него забивать, насирать, но оно останется таким) можете утешать себя с товарками тут, другими педофилками) я пошел баиньки)

Ржу немогу)))
Человек, который отказывается хоть что-то прочитать, назвал себя преподавателем вуза.

Гость
#411
Гость

Ну это уже стереотипы совка,когда не медицины ничего не было,и надо было быстрей нарожать детей и их вплести в рабство))) Кстати сейчас старородка это после 28 или 30 вроде?Да пусть так!пусть женщина жолжна быть замужем до 25 и с детьми-окей!))в таком случае у мужика к 30 должно быть:квартира своя(гнездо), ашина хорошая,дача(это чтобы молодую самку ликвидную вывезти с потомством на здоровую среду),ну и само собой хороший бизнес(карьера) и много много бабла!))))$тебе через 3,5 года тридцатник!!!! Ты хотя бы половины добился??

да чего добился педофил-зоофил, да ещё к тому же ха м ло подплинтусовое? студентам пары преподает)) в дурке видимо наполеонам вещает))

Гость
#412
Гость

Ржу немогу))) Человек, который отказывается хоть что-то прочитать, назвал себя преподавателем вуза.

пусть помечтает))

Гость
#413
Гость

для тебя вообще ребенок) адекватные женщины за 30 парней лет 25-26 воспринимают как детей) просто у тебя психическое отклонение, ты педофилка

Ахахахахах))))))))это тебе так хотелось бы!))) но ты уже ни для кого не ребенок,даже для 50 летней!))взрослый мужик же уже! Просто взрослеть не хочется,а увы,ты уже несколько лет стареешь-как видишь и тебя старость подкашивает((

Гость
#414
Гость

хватит уже прикидываться дурачком. Или не прикидываться...короче веди себя смирно, пока не одели смирительную рубашку)) а то размечтался, студенты, пары...наполеоны тебя заждались))

Ну разве он не душка? Это же нескончаемый повод для юмора!

Гость, спасибо, отлично посмеялась))))

Гость
#415

ахаха не удержался, задержался поржать над вашими постами мне вслед, старые карги)

оно того стоило)

удачки вам, старушенции)

теперь точно ушел) сильное не бомбите) а то еще больше постареете, бабы и так ссыхаются быстро. а вы от нервов станете непригодными даже для самого стремного невостребованного молодого парня)

Гость
#416
Гость

ахаха не удержался, задержался поржать над вашими постами мне вслед, старые карги) оно того стоило) удачки вам, старушенции) теперь точно ушел) сильное не бомбите) а то еще больше постареете, бабы и так ссыхаются быстро. а вы от нервов станете непригодными даже для самого стремного невостребованного молодого парня)

иди уже к наполеонам. а то ещё и не такое померещиться)) сам смотри не иссохнись от собственной желчи, злости и хамства, педофил-зоофил и старпер))

Гость
#417
Гость

ахаха не удержался, задержался поржать над вашими постами мне вслед, старые карги) оно того стоило) удачки вам, старушенции) теперь точно ушел) сильное не бомбите) а то еще больше постареете, бабы и так ссыхаются быстро. а вы от нервов станете непригодными даже для самого стремного невостребованного молодого парня)

А на мой вопрос так и не ответил, сбежал, но гордо! Предварительно всех обозвав ду раками. Типа "если вы не понимаете, то я не обязан объяснять!" Хоть бы уж тогда колобка прочитал...

Гость
#418
Гость

мужчины как раз гораздо позже стареют, свойство организма не сравнивай теток не вылезающих из салонов и дорожного рабочего алкаша мужчины как взрослеют позже так и стареют, свойство фертильностиесли взять мужика который как тетка будет ухаживать за собой, он всегда будет выглядеть младше ровесницы минимум лет на 5 ваш век дуновение за 25 уже фьють

Мои взрослые друзья мужчины говорят,что они хуже женщин выглядят-факт.бабушка моя говорит,что сейчас женщины лучше и моложе выглядят чем в ее молодость. Блин тебя чо куча бабок в колхозе воспитывали с таким мышлением?))
Если взять мужика и отправить его в салоны то это либо голубой либо метросЕксуал-ни один не второй уже не мужик))кстати я знакома со 2 типом.он из салонов и фитнеса не вылазит! И выглядит хорошо. Ну примерно как и ухоженная женщина его возраста. Вот он выглядит классно))) и мне нравится очень,поэтому и не исключено что взрослые ухоженные тоже могут нравиться тем кто моложе.
А стареют почти все одинаково... 30-40...никуда не деться...

Гость
#419
Гость

Ну разве он не душка? Это же нескончаемый повод для юмора! Гость, спасибо, отлично посмеялась))))

да пожалуйста! над такими неликвидными только и смеяться. они же жизнью обиженные ни что же ства и вот только и могут, что тявкать анонимно на женских форумах. А в жизни подойти к такому неликвиду страшному и ни что жному, он же язык в одно место засунет. Потому что тр ус и педофил-зоофил))

Гость
#420
Гость

А на мой вопрос так и не ответил, сбежал, но гордо! Предварительно всех обозвав ду раками. Типа "если вы не понимаете, то я не обязан объяснять!" Хоть бы уж тогда колобка прочитал...

да он ***** просто. Тявкнул и в кусты. и так каждый раз. Доводов то нет только хамство. ***** и есть *****.

Гость
#421

* он просто ша в ка

Гость
#422
Гость

после 25 старородящей официально считалось в СССР , изучай историю)сейчас образно убрали положение, но только недавно по всем СМИ бороздила новость определния наиболее удачного возраста рождения первого ребенка 18-23 года старше 25 начинаются риски при рождении, после 30 уже большие риски, после 35 колоссальные после 25 вы стареете, потому что вам рожать) мужская фертильность же начинает падать только после 40, а знаешь почему?) потому что сперма возобновляема, а яйцеклетки нет)

Господи какой брееееееед!!! Вот нафига писать какую то мутотень из за своих предрассудков??у женщин каждый месяц созревает новая яйцеклетка! А качество спермы напрямую зависит от пиьания экологии и возраста! Твоя сперма уже год как старая!!!)))ахахаха

Гость
#423
Гость

Господи какой брееееееед!!! Вот нафига писать какую то мутотень из за своих предрассудков??у женщин каждый месяц созревает новая яйцеклетка! А качество спермы напрямую зависит от пиьания экологии и возраста! Твоя сперма уже год как старая!!!)))ахахаха

да он просто боло бол и пусто брех)) что бы ему не написали, он будет продолжать строчить бред сивого мерена))

Гость
#424

Всем спасибо за приятную и веселую беседу)) спокойной ночи))

Гость
#425
Гость

да он просто боло бол и пусто брех)) что бы ему не написали, он будет продолжать строчить бред сивого мерена))

Аргументируя свой бред хамс твом и оскорбл ениями.

Мне сильно кацца, что это не сдало ГИА, и после 9 класса засело дома. Не выучился и не работает. Сидит на мамкиной шее, и оправдывает себя тем, что он еще ребенок. Девки его не любят, потому что нищ. И даже не дают, потому что ту п. Может дают изредка малолетние шала шовки дворовые. Но девченки поумнее и постарше, в 22, уже не дают. Поэтому он их в старухи записал, из мести. Спермотоксикоз ударил голову, и он обозлился на весь женский род. Но сделать что-то в своей жизни не желает, потому что хочет всегда считаться ребенком.

Гость
#426
Гость

так, специально для старух) потенция это качество стояка)либидо это половое влечение если у 60 летнего стоит прекрасно на 20 летних , но не стоит на 60 летних старух = у него отличная потенция и либидо если у 60 летнего стоит на стоит на 20 летних, но плоховато -- плохая потенцияесли у 60 летнего нет тяги к сексу -слабое либидодогоняете?)

А ты догоняешь что и женщин в 60 особо не возбуждают стручки 60-летние?))

Гость
#427

Дамы, не ведитесь на тролля. Мне кажется, что это и не мужик пишет, а девк а прикалывается или зарплату отрабатывает такими постами, чтобы раскрутить ветки.. Ну или девк а не может найти мужчину и поэтому завидует женщинам старше её, у которых нет проблем с мужчинами. Видно ведь, что тролль специально пишет бред, чтобы спровоцировать собеседников на ответы и чтобы этих ответов было побольше, далее очередной бред, очередные ответы и т.д. Причем тролль пишет и на других ветках тоже.

Гость
#428

Тоже замечал такое, ровесниц особо не интересую, впрочем, может и интересую, но они меня в плане каких-то отношений точно нет. Есть интересные умные женщины, но они друзья и на большее претендовать не могут. Поэтому что там творится в голове у 40-летних дам - сугубо их дело.

Гость
#429

Посмеялась над этим троллем)смешной и жалкий,пусть пишет ещё))девочки,не реагируйте-_от его словесного по носа мир не изменится и выне подурнеете)а вот плржать и поднять себе настроение запросто можно)))

Гость
#430

И кстати,по теме.Обратила внимание,что малолетки слюнями истекают на красивых женщин постарше.А уж соглашаться на секс с таким или нет-выбор женщины)).

Гость
#431

Мне - 38, любовнику - 26, нормально. Мне с ним не разговоры разговаривать, а ахаться. А ровесники - с брюхом и лысиной, фуууу.

гостья
#432

Женщины за 35 либо в браке и им не до молодых парней, либо в разводе, и в этом случае конечно лучше молодой любовник, чем старпер, нафига трахаца со старпером, если молодого любовника найти как два пальца об асфальт?
Понятно, что есть и в 35 лет симпатичные мужики, которые еще нормально сохранились, если занимаются спортом и собой. Но в качестве любовника молодой парень лучше, не грузит, мозг не трахает, отношения легкие, потому что воспринимаются всеми как временные. Но нет ничего более постоянного чем временного

Гость
#433
Гость

Не замужем? Разведенка? Сразу видно

да,не замужем и разведенка,и горжусь этим!

Гость
#434
гостья

Женщины за 35 либо в браке и им не до молодых парней, либо в разводе, и в этом случае конечно лучше молодой любовник, чем старпер, нафига трахаца со старпером, если молодого любовника найти как два пальца об асфальт?Понятно, что есть и в 35 лет симпатичные мужики, которые еще нормально сохранились, если занимаются спортом и собой. Но в качестве любовника молодой парень лучше, не грузит, мозг не трахает, отношения легкие, потому что воспринимаются всеми как временные. Но нет ничего более постоянного чем временного

+1 все верно

Гость
#435

Мне вот только непонятно, зачем молодым парням женщины 35+ нужны? Они выглядят обычно уже совсем не комильфо. Если только за деньги, да и то под вопросом.

Гость
#436
Гость

да,не замужем и разведенка,и горжусь этим!

гордиться особо нечем...

Гость
#437
Гость

гордиться особо нечем...

печалиться тоде особо нечем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: