Гость
Статьи
Парням всё равно,с кем …

Парням всё равно,с кем спать?!

Вот из жизненных примеров стала у меня вырисовываться такая картина,что в своем большинстве мужикам без разницы,с какой женщиной спать. Например,у парня есть красивая девушка,устраивающая его в плане секса,но если ему предложит переспать другая,в разы хуже его девушки,редкий парень откажется. Или еще пример- муж имеет молодую красивую любовницу, но после нее он также не побрезгует старой растолстевшей женой. Вопрос- почему несмотря на то,что все мужчины кричат о том,что они хотят только красивых женщин,тем не менее они могут спать и с дурнушками. Самое непонятное- КАК после красивой девушки у парня может вставать на более уродливую?

Бомба
145 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Все равно)

Гость
#2

не бывает некрасивых женщин!

Оленька
#3

Автор, а вы себя к какой категории относите-красивые или более уродливые?

Гриб
#4

В теории да, мужчина может легко переспать с любой привлекательной для него женщиной, предварительных плясок с бубном как у женщин не нужно. Это разница биологическая, не надо равнять мужчин и женщин.

Но это не значит, что все равно. Секс с женщиной, к которой есть глубокая привязанность, как местные говорят - "чувства" сильно отличается.

И уж тем более это не означает, что парень будет спать с любой, которая предложит, если у него есть девушка, с которой как-то серьезно.

Это для баб их хотелка - закон. Не судите по себе.

Ангел
#5

во-первых, я бы не стала говорить за всех, может только вам в жизни такие попадаются

ага, это для вас кто-то дурнушка! но не для мужика, у них свои критерии)))

Бомба
#6

УУУУ!!! К посту 3- Я вообще то жутко красивая тётка-хромая,жирная,горбатая и с вставной челюстью ,но к науке,которую я в данный момент представляю,это не имеет никакого отношения))),давайте, господа, по существу вопроса(который в теме) высказываться)

Бомба
#7
Ангел

во-первых, я бы не стала говорить за всех, может только вам в жизни такие попадаются

ага, это для вас кто-то дурнушка! но не для мужика, у них свои критерии)))

Да нет,реально такое бывает. Вот у меня знакомый есть,у него такая девушка- просто супер красотка, а изменяет он ей с такими страшилками,которых никак нельзя назвать хоть немного симпатичными,даже при самой непритязательной оценке их внешности. Он и сам про них говорит- "стрёмные",однакож член встает...вот это-то мне и непонятно...

Гость
#8

у них же не на смазливое личико встает, а на предвкушение процесса.

Гость
#9

Мужчина так же фривольно относится к сексу, как девушки фривольно относятся к ухаживаниям. То бишь, так же, как девушкам все равно, кто за ними ухаживает (если только не бомж/урод), парням все равно, с кем спать (если только не бомжиха/***).

Ангел
#10

Бомба, вот в чем и дело - встает у него, хоть и не красавица (по каким-то там мировым стандартам)!

вы знаете что такое сексуальность? нет, я серьезно! это не внешность, не параметры, не габариты так сказать...

Это взгляд, манеры, движения, действия.

Мне его поведение очень даже понятно.

Ангел
#11

9, интересное мнение)

и в том и в другом случае типа самооценка повышается?

Гость
#12

11. Биология разная. Женщина должна максимально набирать количество ухажеров, но фильтровать сексуальных партнеров. Мужчина должен максимально набирать количество сексуальных партнерш, но фильтровать ухаживания (на всех не хватит).

Гость
#13

*(на всех денег/ресурсов не хватит)

Гриб
#14
Гость

Мужчина так же фривольно относится к сексу, как девушки фривольно относятся к ухаживаниям. То бишь, так же, как девушкам все равно, кто за ними ухаживает (если только не бомж/урод), парням все равно, с кем спать (если только не бомжиха/***).

+++

Гриб
#15

12 и это правильно

Окака Чука
#16

Мне не все равно. Автор не прав.

Барышня
#17

как правило, сексуальные женщины и женщины кукольной красоты далеко не всегда одно и то же. Это, во-первых. Во-вторых, есть у меня друг, жена которого офигеть красавица и дико ухоженная, но *** каких свет не видал. У нее даже на фотографиях с ребенком взгляд, как у рыбы - холодный. У него бывают время от времени тетеньки, которые ей, конечно же, если оценивать по мировым стандартам, в подметки не годятся. Только он рядом с ними отогревается. И в сексе тоже. Но это все относится к взрослым и уверенным в себе мужчинам, закомплексованным и подросткам со сперматоксикозом, возможно, и пофиг.

Гость
#18

12, у вас не биология, а экономика получилась - М тратит все возможные ресурсы на ухаживания за малым числом Ж, а Ж собирает ресурсы от как можно большего количества М. При этом необязательно ухаживания закончатся сексом... Очевидно, М не мешало бы поглубже продумать стратегию.

#19

Ещё чего, время и энергию на каждую кто возжелала тратить..Нах-нах.

Выдумки это недалёких и страшненьких особей "якобы прекрасного" пола.

Гость
#20
Гость

12, у вас не биология, а экономика получилась - М тратит все возможные ресурсы на ухаживания за малым числом Ж, а Ж собирает ресурсы от как можно большего количества М. При этом необязательно ухаживания закончатся сексом... Очевидно, М не мешало бы поглубже продумать стратегию.

Совершенно верно! Поэтому в последнее время мужчины резко снизили активность в ухаживаниях и затратах ресурсов.

#21
Гость

Совершенно верно! Поэтому в последнее время мужчины резко снизили активность в ухаживаниях и затратах ресурсов.

На что тратить то? Если это отношения..Ну не важно какие. То это ей надобно искать не только того кто понравится, но и чтобы он ей как любовник подходил(ибо мы и так от той кто симпатична, получим удовольствие). А вы тут про какие то "ресурсы". Смешно'с.

моделька
#22

я думаю большинству да. у меня есть один друг, 38 лет, так вот он встречается со мной, а потом спит с теткой, а не женщиной, потому что она с жирной жопой, и вообще плохо выглядит. Так он мне так и сказал, а какая разница, женщины же все одинаковые......

Бомба
#23

нееее...видимо мужчин умом не понять,вот мне после секса с моим любимым,красивым парнем нафиг не надо еще с каким-то другим,тем более,если он еще и хуже внешне...а уж почему мужчины размениваются...или это для контраста,так сказать?) После страшненькой красивенькая еще красивше кажется?)

Бомба
#24
моделька

я думаю большинству да. у меня есть один друг, 38 лет, так вот он встречается со мной, а потом спит с теткой, а не женщиной, потому что она с жирной жопой, и вообще плохо выглядит. Так он мне так и сказал, а какая разница, женщины же все одинаковые......

Ой,не говори) Прям дурни какие-то...

#25
Бомба

нееее...видимо мужчин умом не понять,вот мне после секса с моим любимым,красивым парнем нафиг не надо еще с каким-то другим,тем более,если он еще и хуже внешне...а уж почему мужчины размениваются...или это для контраста,так сказать?) После страшненькой красивенькая еще красивше кажется?)

Да вы больше верьте "товаркам".)

Менять "порш"(пусть и уже обкатанный) на возможность прокатиться на новой "ладе", это хмм..Как минимум нелогично. А уж чего-чего, а логики у мужчин не отнять.)

#26

*Вот вариант, что он живёт с замухрышкой(ибо по дурости-молодости-залёту) женился и встретил яркую-шикарную даму. Тут всё ясно как день(причём у обоих полов). А так чтобы, "просто так"..Нее..

Бомба
#27

так я про чё и говорю- почему некоторые мужчины меняют ПОРШ на ЛАДУ?)то бишь имея постоянную красивую и сексуальную девушку, идут и весело имеют некрасивую)

#28
Бомба

так я про чё и говорю- почему некоторые мужчины меняют ПОРШ на ЛАДУ?)то бишь имея постоянную красивую и сексуальную девушку, идут и весело имеют некрасивую)

Значит, либо не "ПОРШ". Либо выдумки.)

Есть ещё третий и четвёртый варианты..

3. Встретил "МАЗЕРАТТИ"

4. "ПОРШ" загнил в гараже.

Ну можно ещё парочку...))

Гость
#29
Бомба

Вот из жизненных примеров стала у меня вырисовываться такая картина,что в своем большинстве мужикам без разницы,с какой женщиной спать. Например,у парня есть красивая девушка,устраивающая его в плане секса,но если ему предложит переспать другая,в разы хуже его девушки,редкий парень откажется. Или еще пример- муж имеет молодую красивую любовницу, но после нее он также не побрезгует старой растолстевшей женой. Вопрос- почему несмотря на то,что все мужчины кричат о том,что они хотят только красивых женщин,тем не менее они могут спать и с дурнушками. Самое непонятное- КАК после красивой девушки у парня может вставать на более уродливую?

Детский сад, штаны на лямках.......

скуднеет ВОМАН :-((

Бомба
#30

мммм...если мужик имеет молодую красивую любовницу,и старинную толстую жену,спит с обеими, то кто из них порш,а кто лада? (про то,что мужик тележка с навозом,можно и не говорить,и так ясно)

Сэм
#31
Бомба

Ангел

во-первых, я бы не стала говорить за всех, может только вам в жизни такие попадаются ага, это для вас кто-то дурнушка! но не для мужика, у них свои критерии)))

Да нет,реально такое бывает. Вот у меня знакомый есть,у него такая девушка- просто супер красотка, а изменяет он ей с такими страшилками,которых никак нельзя назвать хоть немного симпатичными,даже при самой непритязательной оценке их внешности. Он и сам про них говорит- "стрёмные",однакож член встает...вот это-то мне и непонятно...

Видать комплексует перед своей красавицей,а с теми МУЖИК,ГЕРОЙ. Знаю таких.

#32
Бомба

мммм...если мужик имеет молодую красивую любовницу,и старинную толстую жену,спит с обеими, то кто из них порш,а кто лада? (про то,что мужик тележка с навозом,можно и не говорить,и так ясно)

Не так всё.) Если изменяет, значит как минимум уже "прохладно" относится к супруге, как максимум, его от неё воротит. А коли так, то спит он только с любовницей.

Бомба
#33

31. -уже теплее)

Бомба
#34
Андрюха Питерский

Не так всё.) Если изменяет, значит как минимум уже "прохладно" относится к супруге, как максимум, его от неё воротит. А коли так, то спит он только с любовницей.

Да тут я читала на многих ветках пишут,что мужья непременно и с женой и с любовницей спят,чесслово)

#35
Бомба

Да тут я читала на многих ветках пишут,что мужья непременно и с женой и с любовницей спят,чесслово)

Я тут и не такое читал..К жизни это относится ну примерно как сочетание "пчела и ваша тележка с навозом". Так, выдумывают или приукрашивают от обиды. Бабы ж.)

Сэм
#36

А еще гуляют назло,а еще потому что гнилой и много отчего...

Сэм
#37

Ой, Андрюха,ну вы святая простота,право слово)Аль мужчин защищаете? И с женами спят и любят,и любовниц меняют или держут постоянную. Тоже полно знаю таких. Но понять не могу..

Бомба
#38
Андрюха Питерский

Я тут и не такое читал..К жизни это относится ну примерно как сочетание "пчела и ваша тележка с навозом". Так, выдумывают или приукрашивают от обиды. Бабы ж.)

Во блин...натурально с женой не спят? А тут так убедительно писали,что спят с обеими... Я даже поверила..

Гость
#39

37, это натура такая *** ничего хорошего.

Бомба
#40

ВО!ВО! смотри номер 37!

#41
Сэм

Ой, Андрюха,ну вы святая простота,право слово)Аль мужчин защищаете? И с женами спят и любят,и любовниц меняют или держут постоянную. Тоже полно знаю таких. Но понять не могу..

Я то, да я скорее Адский Сатана.) Но я выдаю объективные суждения, которые ессно даже если и понятны, то в кругу "товарок", будут не признаны.)

А то что одновременно спят и с жёнами и с любовницами и так известно..Но вы почитайте, во первых о каких "жёнах" мы говорим с Автором и примите в расчёт всё же моё заявление, что им чаще всего изменяют, от того что усё..Они не интересны, даже как сексуальный партнёр.

гы
#42

Да потому что они животные.

Эстетов среди них мало, наверное боятся, что завтра кирпич на голову упадет, а они еще писку поперек не сыскали.

гы
#43
Андрюха Питерский

ГостьСовершенно верно! Поэтому в последнее время мужчины резко снизили активность в ухаживаниях и затратах ресурсов.

На что тратить то? Если это отношения..Ну не важно какие. То это ей надобно искать не только того кто понравится, но и чтобы он ей как любовник подходил(ибо мы и так от той кто симпатична, получим удовольствие). А вы тут про какие то "ресурсы". Смешно'с.

Не, ну как мужик может понравиться без ресурсов. Это не мужик, это так, *** сапиенс с яйцами.

#44
гы

Да потому что они животные.

Эстетов среди них мало, наверное боятся, что завтра кирпич на голову упадет, а они еще писку поперек не сыскали.

Привет "ГЫ-шка", ты всё ищешь самца да твердишь "коллегам" о тяжёлой женской доле.)

Гость
#45

Вопрос. Если мужчина сказал, что его ко мне не тянет, а через неделю оказались в постели - это что??? Мужчина неженат, постоянной девушки нет.

#46
Гость

Вопрос. Если мужчина сказал, что его ко мне не тянет, а через неделю оказались в постели - это что??? Мужчина неженат, постоянной девушки нет.

Это либо наврал(ну что не тянет), либо банальный трах. Всё.

гы
#47
Андрюха Питерский

гыДа потому что они животные.

Эстетов среди них мало, наверное боятся, что завтра кирпич на голову упадет, а они еще писку поперек не сыскали.

Привет "ГЫ-шка", ты всё ищешь самца да твердишь "коллегам" о тяжёлой женской доле.)

Привет.)

пистобол.

#48

47. гы

"Писта" есть у дам. Так что ты как обычно чудишь и обращаешься к себе. Хмм, я за тебя тревожусь....

гы
#49

48 Ты предлагаешь, чтобы я пользовалась определением того, что есть у мужчин?))

Это какбэ традиционно считается более ругательным, чем писта, так что ты подумай сначала.) гыы

гы
#50

Ладно, оффтоп, ну так че там у нас с этими трaхальщиками?)