Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Подскажите, что делать! Встречались с молодым человеком, все было хорошо, строили совместные планы, потом он предложил расстаться, попросил дать ему время разобраться в себе, понять, что ему вообще нужно, и бывшую тоже вспомнил, сказал, что надо там поставить точку. Через день просил прощения, что глупости наговорил, испугался меня потерять, я простила, а через неделю все снова - опять попросил расстаться на время. Прошел уже месяц, как мы не общались, я позвонила, так как тяжело жить в ожидании неизвестности, сказал, чтобы я на него не давила, еще не определился, что ему нужно, возможно вообще по жизни одиночка как он сказал. А потом ответил, если что я позвоню... Стоит ли ждать?

Просто Я
17 ответов
Последний — Перейти
йаааазь
#1

совсем штоле дурра?

Гость
#2

Нет. Зачем?
Все время будет мозги пудрить.
Я вообще этого не понимаю, когда хочешь быть с человеком, ты будешь! Не важно хорошо тебе или плохо!

Гость
#3

жди канеш

Гость
#4

Ну, если что....Тогда ждите!! Но негров-стриптизеров никто не отменял!! Дать Вам телефончик?)))

Гость
#5

Этот человек сам не знает чего он хочет, но на вас ему по барабану это процентов 90. Другой вопрос нужно ли такое отношение лично вам? Будете сидеть ждать, а счастье мимо пройдетЪ..так что пускай он лесом идет, а вы живите своей жизнью! удачи!

Нелли
#6

Если что он позвонит? А что, если что? Если его та погонит? Не позорь себя своим жданием. Тут принципиально не пускай обратно, даже если будет проситься. Запасной аэродром, блин.

Гость
#7

сидите ждите до конца жизни, можт вернётся

Гость
#8

Автор, я была в похожей ситуации. Парень предложил притормозить. Тоже недавно расстался с девушкой. Я пошла а положение ( сама такое недавно проходила, знаю каково это), согласилась в общем. Предложила я какое-то время не видеться и не общаться, он сказал - нет. В итоге вышло так, что уже никто не тормозит. И все нормально. Правда я опасаюсь, что это может повториться...

Гость
#9

Нет ждать наоборот не нужно!
У мужчин чуйка - перестаешь думать, ждать, вспоминать, жизнь налаживаешь свою и они считают своим долгом именно в этот момент объявиться.
К 1 посту много +++++

#10
Просто Я

Подскажите, что делать! Встречались с молодым человеком, все было хорошо, строили совместные планы, потом он предложил расстаться, попросил дать ему время разобраться в себе, понять, что ему вообще нужно, и бывшую тоже вспомнил, сказал, что надо там поставить точку. Через день просил прощения, что глупости наговорил, испугался меня потерять, я простила, а через неделю все снова - опять попросил расстаться на время. Прошел уже месяц, как мы не общались, я позвонила, так как тяжело жить в ожидании неизвестности, сказал, чтобы я на него не давила, еще не определился, что ему нужно, возможно вообще по жизни одиночка как он сказал. А потом ответил, если что я позвоню... Стоит ли ждать?

Он так сказал,чтобы вам было легче принять расставание. Не ждите его

Гость
#11

Я когда хотела с кем-то расстаться говорила именно такие слова. Типа мне нужно подумать, дай мне время и т.д. Я же не скажу человеку, что он мне не нравится прямо. Вот и он так. Так что оставьте его захочет сам прийдет.

апельсина
#12

если что я позвоню... Стоит ли ждать?

Но сначала , он предложил расстаться, и месяц вы его уже ждали!
сами позвонили,Уважайте вы себя хоть немного.
В какой неизвестности вы пребываете?Ваша неизвестность давно известна-вы расстались.даже если вернется-ваша очередь думать,надо ли вам такое отношение к себе парня.

Я
#13

Тоже так бывший говорил подожди, надо подумать, а сам с другой год живет, и ко мне иногда бегает.

Гость
#14

Он вам слил. Не ждите и забудте скорей.

Гость
#15

Нет. Если у вас от этого мужчины нет кучи детей и вам негде жить. Так-как чувств в любом случае нет.

Гость
#16

Жди канешна. И звони почаще, напоминай о себе. Пусть не забывает, что ты его ждешь.

Гость
#17

Не ждать, жить своей жизнью. ***** вам не ваша судьба? А ваше от вас не уйдёт. Если ваш - вернётся и будет с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: