Гость
Статьи
Такой вот …

Такой вот треугольник,первый раз-как в первый класс.

Встречалась около 3 лет с парнем,не срослось,расстались,в принципе в разрыве виноваты оба,на протяжении последующих 3 лет пересекались,общались весьма редко,но достаточно спокойно.Полгода назад познакомилась с парнем,вроде есть общие интересы,но мальчик весьма ядреный по характеру,тяжеловесный,с девушками в его 24 года отношения складывались весьма плохо.Со мной же на общих темах и волне вроде все выходило хорошо.Неделю назад предложил начать строить серьезные отношения,я порадовалсь,ну наконец-то что-то ,что мне нравится за три года приличное появилось,хотя не буду отрицать,сомнения были.Далее картина маслом-пишет бывший,предложил вместе прогуляться,пару раз встретилась,без намеков и прочего,и надо же-он предлагает восстановить отношения.Сижу теперь и не знаю как быть.С кем остаться.Бывший проще в общение,с ним легче,но не срослось в свое время,боюсь повторения,Там тоже неплохо вроде все,но то ли накручиваю,то ли еще чего-прям чувствую,тяжеловато мне будет со временем.Как быть.Может быть,вообще с обоими попрощаться.

Фая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть,вообще с обоими попрощаться.
++++++++++++++++++++++++++

Гость
#2

Фая это Фаина?

красотка
#3

Кто богаче, с тем и оставайтесь.

Фая
#4
красотка

Кто богаче, с тем и оставайтесь.

Ну такой ход для меня неприемлим,слава богу,у меня все есть,на все хватает,и на материальную сторону я буду смотреть в самую последнюю очередь.

Гость
#5
красотка

Кто богаче, с тем и оставайтесь.

Нет!! Оставайтесь с тем, у кого толще и длиннее член!! И яйца больше!!

Гость
#6

Еще можете им батл устроить--пусть КУНИ по очереди сделают, кто лучше, с тем и оставайтесь!!!

ГостьЯ
#7

Встречайтесь сразу с двумя. Потом решите кого бросить)) Может через неделю вам станет ясно ваш это человек или нет...

Гость
#8

Оба не подходят. Бывший-потому что уже не срослось, настоящий-потому что душа не лежит.

Фая
#9
ГостьЯ

Встречайтесь сразу с двумя. Потом решите кого бросить)) Может через неделю вам станет ясно ваш это человек или нет...

Я уже сообщила обоим о данной ситуации,оба проявили терпение и дали мне брейк,не хочу за их спинами творить темные делишки,просто мне было бы неприятно,если бы я оказалась на их месте,и все от меня бы скрывалось.

Гость
#10
Фая

Я уже сообщила обоим о данной ситуации,оба проявили терпение и дали мне брейк,не хочу за их спинами творить темные делишки,просто мне было бы неприятно,если бы я оказалась на их месте,и все от меня бы скрывалось.

ну молодец, что еще сказать.. ща они пузырь на двоих раздавят, дождутся пока выберешь и оба тебя кинут. честная нашлась. мужики такого не ценят

Фая
#11
Гость

ну молодец, что еще сказать.. ща они пузырь на двоих раздавят, дождутся пока выберешь и оба тебя кинут. честная нашлась. мужики такого не ценят

Может быть,зато мне перед собой стыдно не будет)

Гость
#12

Зря вы автор, потом с кем бы вы не встречались будет думать, что вы и с другим. Забеременеете, начнутся тесты на отцовство. Вам бы третьего найти. Такого, чтобы не думать нужен он вам или нет.

Фая
#13
Гость

Зря вы автор, потом с кем бы вы не встречались будет думать, что вы и с другим. Забеременеете, начнутся тесты на отцовство. Вам бы третьего найти. Такого, чтобы не думать нужен он вам или нет.

Какие тесты,у меня ни с одним не было ИО.Ну если не считать бывшего парня,так это было несколько лет назад)

Валерия
#14

Мне 16 лет. Влюбилась в учителя,он старше меня на 11 лет.Это чувство уже длится около года. Уроки он не ведет у меня. Может он и испытывает что-то ко мне. Ну это я решила с того,что он сам со мной постоянно начинает разговаривать..Спросил сколько мне лет,в каком классе.Часто спришивает как дела,подготовка к экзаменам.Как то у меня были проблемы,он остановил меня в школе и спросил почему я так напугана. Вконтакте в сохранённых фотография нашла свою,потом он ее удалил. Поздравляет с различными праздниками..Был последний звонок,там когда я читала стихотворение,заплакала.После он мне сказал,что очень хорошо прочитала. Я живу в небольшом городке,а езжу учиться в город, который рядом.И вот ночью после последнего звонка шла с подругами в городе, встретела его,он был с другом.Прошли мимо друг друга молча,а потом одновременно обернулись.Но вконтакте переписки нет,он чего то боится.Что делать?

Гость
#15
Валерия

Прошли мимо друг друга молча,а потом одновременно обернулись.Что делать?

Что-что... проси у мамы денег на новое платье. Свадебное. Боится он именно этого))

Простушка
#16
Гость

Оба не подходят. Бывший-потому что уже не срослось, настоящий-потому что душа не лежит.

Точно.

гость
#17
ГостьЯ

Встречайтесь сразу с двумя. Потом решите кого бросить)) Может через неделю вам станет ясно ваш это человек или нет...

Это очень затратно в плане нервов. Я так уже год встречаюсь, а так и не поняла, с кем лучше. Сплошной вынос мозга из-за ревности. От этого очень устаешь.

Гость
#18

ой, люди вы жжете )))

Гость
#19

Оставайтесь с ядреным тяжеловесом. Хоть какая-то харизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: