Гость
Статьи
начатая пачка …

начатая пачка презервативов у любовника

В машине у моего мужчины 2 презерватива из 3- х. Куда делся третий не обьясняет. Говорит , не изменял. Вместе почти 2 года. Он меня всем устраивает, но мысль, что он входил в кого- то еще отбивает всякое желание заниматься с сним сексом. Год назад такое уже было, но тогда я решила, что завалялись из " прошлой" жизни, до меня.
Что делать?

евгения
44 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ну он же любовник, о чем речь вообще!??

Гость
#2
евгения

В машине у моего мужчины 2 презерватива из 3- х. Куда делся третий не обьясняет. Говорит , не изменял. Вместе почти 2 года. Он меня всем устраивает, но мысль, что он входил в кого- то еще отбивает всякое желание заниматься с сним сексом. Год назад такое уже было, но тогда я решила, что завалялись из " прошлой" жизни, до меня.Что делать?

может он тренировался их надевать, а то вдруг работаете училкой в школе и все свои тайны делите со всеми,побоялся,что разболтаете всем,что не получается одеть правильно

Гость
#3
евгения

но мысль, что он входил в кого- то

шта?

Гость
#4
Гость

шта?

в историка?

Маруська
#5

На бутыль с самогоном натягивал. Не иначе.

Гость
#6
Маруська

На бутыль с самогоном натягивал. Не иначе.

твой часто так делает? а зачем если не секрет?

#7

Водяные бомбочки делал с пацанами, 100%

Гость
#8
Гость

побоялся,что разболтаете всем,что не получается одеть правильно

надеть

Гость
#9
Гость

надеть

ну это смотря, что он делал

Гость
#10

пл*ин, у меня в пачке ежедневок одной нет - практикантка склянчила, когда на практиканта возбудилась

Гость
#11
Гость

пл*ин, у меня в пачке ежедневок одной нет - практикантка склянчила, когда на практиканта возбудилась

тебе это приснилось ? и часто такие эротические фантазии тебя посещают?

Серебрянная Королева
#12

Мог дать один приятелю.

Гость
#13
Серебрянная Королева

Мог дать один приятелю.

историку, обж, или запа.денц.у,, может тренировались друг -другу надевать

Избранный
#15
Акуна 👑

П.р.о.ститутка!!!!!

а еще английский знает

Гость
#16
Гость

твой часто так делает? а зачем если не секрет?

мы студентами на бутыль с бражкой натягивали резиновую перчатку, технология такая. Бражка кто не знает это заготовка для вина или самогонки.

Гость
#17

использовал , что не понятно ???????

Избранный
#18
Акуна 👑

П.р.о.ститутка!!!!!

*****

Избранный
#19
Акуна 👑

П.р.о.ститутка!!!!!

Н А Х

Избранный
#20

и как такие ....... детям преподают

Маруська
#21
Избранный

и как такие ....... детям преподают

и в носу ковырять запрещают!

Дуля
#22
Маруська

и в носу ковырять запрещают!

а сами в Ж... ковыряются на перемене

Гость
#23
Гость

тебе это приснилось ? и часто такие эротические фантазии тебя посещают?

в ваш сельмаг ещё ни разу ежедневок не завозили? ой, бяда-пичаль ....

Гость
#24

автор, так всё же он ВАШ мужчина, или любовник? если он любовник, то в вас тоже кто-то входит.

Гость
#25

А может он, извиняюсь, мастурбировал?

гость
#26
Гость

А может он, извиняюсь, мастурбировал?

тогда бы носок пропал

Гость
#27
Гость

А может он, извиняюсь, мастурбировал?

ага, и чтоб рука не залетела...

не, бомбочки с пацанами лучше.

Гость
#28
гость

тогда бы носок пропал

аффтырша, срочно носки перессчитай!!!

Гость
#29
Гость

автор, так всё же он ВАШ мужчина, или любовник? если он любовник, то в вас тоже кто-то входит.

входит и выходит входит и выходит... блин... кто тут прокладки возбудившимся раздает? Дайте и мне одну...

Гость
#30
евгения

В машине у моего мужчины 2 презерватива из 3- х. Куда делся третий не обьясняет. Говорит , не изменял. Вместе почти 2 года. Он меня всем устраивает, но мысль, что он входил в кого- то еще отбивает всякое желание заниматься с сним сексом. Год назад такое уже было, но тогда я решила, что завалялись из " прошлой" жизни, до меня.Что делать?

Автор,ну вы вообще ку,ку мне бы не было противно,главное чтоб не заразно. Ни кто ни кому не обязан хранить верность до посинения,каждый сам для себя выбирает хранить верность или нет.

чудачка
#31

Автор вы же говорите, что он любовник! Вам должно было быть противно уже давно а не только сейчас, или все таки он ваш МЧ ?

Гость
#32

Он же вам любовник, а не законный муж, вы для него всего лишь очередная дырка. Нашел еще одну, возможно на замену, что такого?

Гостья
#33

Это скорее всего ***** - и хрен с ним. Да он ду.рак у вас - спрятать не может...Тоже случайно выроните из сумочки))) скажите что решили, как он - всегда при себе иметь, а то он тратит, вдруг вам срочно захочется - а у него кончились, потратил, сцу.ко такой. Пусть тоже что хочет, то и думает. На своей шкуре сразу усе понятно становится.

Гостья
#34
Гостья

Это скорее всего ***** - и хрен с ним. Да он ду.рак у вас - спрятать не может...Тоже случайно выроните из сумочки))) скажите что решили, как он - всегда при себе иметь, а то он тратит, вдруг вам срочно захочется - а у него кончились, потратил, сцу.ко такой. Пусть тоже что хочет, то и думает. На своей шкуре сразу усе понятно становится.

п.ро.сти.тутка - под звездочками

Гостья
#35
Гость

Он же вам любовник, а не законный муж, вы для него всего лишь очередная дырка. Нашел еще одну, возможно на замену, что такого?

А вы тут не стройте из себя. Вы тоже просто дырка, даже если замужем. И женатые не лучше - изменяют, только так. А все жены сначала были подругами.

Гость
#36

тyпaя дырка, ты ему никто

гость
#37
Серебрянная Королева

Мог дать один приятелю.

ржунемагу)))) Мужчины ктоинить из Вас по одному презику просит? да и вообще кто сейчас у друга арезики просит они уже продаются даже в цветочном магазине....

Клочок туалетной бумаги
#38

В теме же изначально написано- любовник. Что вы от него хотите? Такие вопросы вы можете задавать лишь мужу. И считать презервативы любовника- не комильфо. Вы же не считаете деньги в его кошельке??

катя
#39

У любовника наверное жена есть,которую тоже надо "пороть",а если не жена то очередной спермослив,который опять таки надо "пороть".
Вы думаете признается?если дурак то да.

Гость
#40
Гостья

А вы тут не стройте из себя. Вы тоже просто дырка, даже если замужем. И женатые не лучше - изменяют, только так. А все жены сначала были подругами.

Дело в том, что жена может скандал закатить, если увидит неучтенные презервативы, и мужу придется оправдываться и мириться с ней, угождать ей, чтоб простила. А любовнице не надо, просто указал ей её место и все, хочет обижается, хочет как хочет. Жена одна, а любовниц менямодножно. В этом отличие.

Гость
#41

Он же человек женатый и жена, наверняка не старуха. Не начинать же мужику с каждой новую пачку.

Гость
#42
гость

ржунемагу)))) Мужчины ктоинить из Вас по одному презику просит? да и вообще кто сейчас у друга арезики просит они уже продаются даже в цветочном магазине....

Ну они дорогие, а иногда надо срочно, типа сигаретку стрельнуть))

Гость
#43
Гость

Он же человек женатый и жена, наверняка не старуха. Не начинать же мужику с каждой новую пачку.

Так может любовница-авторша за жену переживает, что та найдет начатую пачку и трындец любви автора с любовником? А может и самой авторше будет трындец. ))

Гость
#44
Гость

Автор,ну вы вообще ку,ку мне бы не было противно,главное чтоб не заразно. Ни кто ни кому не обязан хранить верность до посинения,каждый сам для себя выбирает хранить верность или нет.

Ага я например выбрала для себя хранить верность, а он нет. Нет, так не пойдет. Что за ***** психология про "свободные отношения". Очередное "изобретение" мужчин под свои потребности. Да верность до гроба не требую. Но если я встречаюсь с мужчиной - то на этот отрезок времени верность, лично для меня, очень важна. Ну я говорю конечно про свободных от брака мужчин и женщин.

Панург
#45

Название темы само по себе угарное)) Любовница что то о себе возомнила. Надеюсь в его гареме ты будешь первой женой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: