Гость
Статьи
Молочница после ПА – у …

Молочница после ПА – у меня истерика

Девочки хочу просто поделиться - вчера был ПА с давним любовником в презервативе, но видимо часть его выделений так или иначе попала на половые органы, сегодня уже признаки начинающейся молочницы, и это не первый раз с этим партнером, вот я дура(
Знаете, бывает такое, что лошишься…
ужасно обидно, ну вот как такое может произойти, если ПА был в защите с соблюдением всех правил?
теперь идти лечиться за свой счет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Он то тут причём? Резина надета)) это в вас причина, а в чем конкретно, надо разбираться. Вы ж не как бесчувственное бревно лежите в сексе, вы тоже испытываете возбуждение. А это множественный процесс, и раз возникает молочница именно после, совершенно логический вывод, что виноват один из процессов))

#14
Трёхцветная кошечка🐱

Слово «любовник» тебе ни о чём не говорит?

Это не в контексте имея мужа думаю
А просто партнер для секса

#15

В теме о муже ничего не сказано

Гость
#16
Melaniyatramp

Это не в контексте имея мужа думаю
А просто партнер для секса

Любовник,значит со всеми подряд, отсюда и молочницы и циститы

#17
Melaniyatramp

Это не в контексте имея мужа думаю
А просто партнер для секса

Если бы автор сказала партнёр или парень, то никто бы её никак не называл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#19

вам наверное одного раза не хватило и вы решили вновь попробовать, а далее итог - лечиться, лечиться и еще раз лечиться. вообще все в организме происходит от снижения иммунитета. микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида и так живут в организме. но при снижении Иммунитета начинают активно размножаться. Если вы более не хотите иметь связь со своим любовником, то сообщите ему, что ему также нужно лечиться, как и вам, может финансово поможет. А может и вообще вас бросить. Мужики они такие. Для лечения это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики. Партнеру мазь Пимафуцин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: