Гость
Статьи
Молочница после па

Молочница после па

Переспала с парнем, через 3 дня появилась молочница, первый раз такое. У него никаких признаков не было, плавки чистые, когда снимал и половой орган тоже ( не знаю конечно как у них это проявляется, но мне кажется я бы заметила). Я ему не говорила про это пока что, интересно если у меня не было и у него тоже, может ли она вот так появится? И если у меня сейчас есть значит у него тоже? Извиняюсь за глупые вопросы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он делал куни, может от него?

Гость
#2

Автор, необязательно у парня это будет «видно». У него своя флора, свои микробы - возможно, это и вызвало у вас молочницу. Вы первый раз с ним спали, или вы давно в отношениях и первый раз такое?

Гость
#3

Молочница обычно не от кого-то, а от плохого питания или изминения микрофлоры и т.д. Так что не думайте, что он вам ее передал.

Гость
#4

Ещё и цистит может быть если после акта не помочиться и не помыть тамм хорошенько
Есть вероятность что у вас на конкретного мужчину аллергия

Гость
#5

Может быть!

Гость
#6

такая же ерунда. Начала вести с парнем половую жизнь, появилась через несколько месяцев впервые молочница! Про себя знаю, что гигиену соблюдаю, с питанием все норм, стресса особого нет. Пролечиваю молочницу, все хорошо. С парнем(сейчас на расстоянии, редко получается заняться сексом), происходит па, и опять по новой, снова дурацкая молочница и на повтор. Было такое уже несколько раз. Сама лазила по разным сайтам, но так толкового ничего и не нашла. И желание со временем отбивается, и он готов уже по врачам ходить, лишь бы выяснить причину моих проблем, но есть ли смысл его утруждать?

Гость
#7
Гость

такая же ерунда. Начала вести с парнем половую жизнь, появилась через несколько месяцев впервые молочница! Про себя знаю, что гигиену соблюдаю, с питанием все норм, стресса особого нет. Пролечиваю молочницу, все хорошо. С парнем(сейчас на расстоянии, редко получается заняться сексом), происходит па, и опять по новой, снова дурацкая молочница и на повтор. Было такое уже несколько раз. Сама лазила по разным сайтам, но так толкового ничего и не нашла. И желание со временем отбивается, и он готов уже по врачам ходить, лишь бы выяснить причину моих проблем, но есть ли смысл его утруждать?

Вы попробуйте сразу после акта внутри промыть просто водой. У меня такое было только был цистит но только с первым парнем такое было. После него все нормально всегда, иногда не получается ведь принять душ после па, извините за подробности 👉🏼👈🏼

Машша
#8

Молочница часто у обоих, просто у мужчин симптомов нет. Ответ тут простой - надо лечиться обоим, и тогда сможете убрать эту неприятность из вашей интимной жизни. Мы так и делали, пимафуцин свое дело знает.

Светлана
#9
Машша

Молочница часто у обоих, просто у мужчин симптомов нет. Ответ тут простой - надо лечиться обоим, и тогда сможете убрать эту неприятность из вашей интимной жизни. Мы так и делали, пимафуцин свое дело знает.

Пимафуцин это ок, это свечи, а с мужем что делать?

Элла
#10

Видимо, ваш парень переносчик инфекции. Она у мужчины не проявляется, А нас они заражают. Пролечитесь вагинальными таблетками эльжина, проставьте на ночь их несколько дней. А молодому человеку крем клотримазол, и на время лечения воздерживаться от интимной жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машшша
#11
Светлана

Пимафуцин это ок, это свечи, а с мужем что делать?

Это не только свечи, есть еще и крем, и вот он как раз таки то, что обычно мужчинам назначают. У нас одновременное лечение было на неделю, после проблема самоуничтожилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: