Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи, опытные и не очень , молодые и умудренные опытом, замужние и в поиске! Сижу и пишу, как *****. потому что впервые в жизни не знаю, как поступить.. встречалась пол года с мужчиной, потом 8 месяцев ждала его с тяжелой работы, разговаривали по 5 часов в день. Дождалась, стали вместе жить... И понеслось!!! Купили квартиру в одном классном южном городе. Отремонтировали. Часть денег взяли в кредит. Арендовали гостиницу для работы в летний сезон...и вдруг оказалось, что мы никак не можем ужиться. Он стал пить, оказалось, что раньше кодировался. Стал ругаться матом, посылает меня на ... Дело в том, что у нас в семье никто не пил и матерщинников нет, хотя у меня два взрослых сына, но в моем присутствии они себе этого не позволяют. И вот я сижу и не знаю, как мне поступить...хочу уйти от него, но куда? Я денег заняла для работы, другой работы у меня сейчас нет. Уйду, как тогда долги отдавать, не уйду- сочтет за слабость мое терпение. Как поступить, посоветуйте

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снова закодировать его

Гость
#2

Автор: "Стал ругаться матом, посылает меня на ... " "..............не уйду - сочтет за слабость мое терпение.."

Без комментариев!

Диана
#3

Никогда не пойму, как можно делать крупные покупки с человеком, которого так мало знаешь???? Да еще и в долги влезать..
Автор, ну отсутствие мозгов не лечится...

Гость
#4

Выжимайте его из бизнеса и из своей жизни.Тут или вы или вас,как ни прискорбно.А то пойдете ко дну вместе.Мужик бракованный,что говорить

Basi
#5

Да, все равно. Сделайте выберите что-нибудь, озвучьте, а потом уж и думать будете. Вам так привычней, нафига советами голову забивать.

Картошка-Окс
#6

А закодироваться еще раз? Поставьте ультиматум , что если не закодируется- уйдете. ну или терпеть пока долги , и потом бежать . сколько вам лет если не секрет??

Гость
#7

вопросы- на кого оформлены квартира, договор аренды гостиницы и займ?

Сью
#8

уйти конеш ...люди не меняются...

Бегущая по граблям
#9
Гость

снова закодировать его

Предложила...Пока из пике выходил-был согласен...пришел в себя- отказывается...говорит, сам справится...теперь понимаю-чушь

Бегущая по граблям
#10
Гость

Автор: "Стал ругаться матом, посылает меня на ... " "..............не уйду - сочтет за слабость мое терпение.." Без комментариев!

сама себе поражаюсь...

Бегущая по граблям
#11
Диана

Никогда не пойму, как можно делать крупные покупки с человеком, которого так мало знаешь???? Да еще и в долги влезать..Автор, ну отсутствие мозгов не лечится...

Согласна, что не лечится... Сама никогда не понимала таких женщин...О чем думала? Выходила куда-то что-ли?

Бегущая по граблям
#12
Гость

Выжимайте его из бизнеса и из своей жизни.Тут или вы или вас,как ни прискорбно.А то пойдете ко дну вместе.Мужик бракованный,что говорить

Не спала всю ночь, искала решение, считала...Всё же не бросишь на него...последнее на ветер спустит...а пока вещи собираю...съезжаю в арендованную гостиницу...буду окапываться там

Бегущая по граблям
#13
Сью

уйти конеш ...люди не меняются...

Это точно... Да и не хочу я никого менять...Время свое тратить не хочу...это от одиночества, хотелось прислониться к крепкому мужскому плечу))) ну, поприслонялась и будет...надежнее своего плеча нет))) Жаль, конечно...красивая иллюзия была

Бегущая по граблям
#14
Гость

вопросы- на кого оформлены квартира, договор аренды гостиницы и займ?

Все оформлено на него...и квартира, и договор аренды, и займ

Бегущая по граблям
#15
Картошка-Окс

А закодироваться еще раз? Поставьте ультиматум , что если не закодируется- уйдете. ну или терпеть пока долги , и потом бежать . сколько вам лет если не секрет??

Мне 45

Гость
#16
Бегущая по граблям

Все оформлено на него...и квартира, и договор аренды, и займ

он вас просто выжимает из квартиры и из бизнеса. Надеюсь деньги на квартиру вы не давали?

Бегущая по граблям
#17

Денег на квартиру не давала, она него в ипотеке...но ремонт частично оплатила.
Вот читаю сейчас все, что написала и за саму себя стыдно...Как можно было быть такой *****? Ведь всегда такая осторожная, правильная...как я могла не разглядеть? Я ведь столько лет была одна, растила детей, образование им дала. Романов не заводила, не хотела душевных травм. Все силы были направлены на детей. Дети выросли, живут в другом городе. Я почувствовала , остро почувствовала себя одинокой. Ведь столько было поклонников, но мне хотелось серьезных отношений...и получила...уже тысячу раз себя отругала...зачем? жила бы себе спокойно...нет, решила, что возраст еще позволяет пожить для себя и еще и поработать...Сижу теперь и из=за денег терплю унижения...*****,что и говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: