Гость
Статьи
Женат на работе или я …

Женат на работе или я уже не нужна?

Встречались с молодым человеком пару месяцев, потом расстались. Спуся год увидела его и поняла что жить без него не смогу, в итоге вернула, сама. Встречаемся уже 4 месяца. По началу все нормально было, но сейчас. Ему и 30 нет. Видимся один раз в месяц почти. Я ему пишу, звоню, не отвечает. Он работает. Иногда ответит, скажет ято перезвонит и молчит. Секса нет почти. Что делать девочки?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать

#2

Увы.
Сами понимаете же, что, если человек нужен и дорог, то даже среди жуткого завала можно найти минутку и позвонить или написать.Или написать, что перезвонить позже - и перезвонить обязательно. А он отмазывается просто.
Да и не устраивало бы парня видеться раз в месяц с той, кто ему нужен.

Гость
#3

Да что тут делать, Или терпеть (если не можете без него). Или уходить. У меня такой же, временами сами пишет, болтаем в скайпе всю ночь, а потом проблема всплывет и все. пропал человек... Только мой старше. Терплю пока. так как люблю. Но нервы на исходе.

Ольга
#4

Если вы дороги мужчине и вы ему реально нравитесь,он время найдет и написать,и позвонить. Написать смс спросить как дела можно на обеде например занимает времени меньше минуты,видимо ему пофиг на вас,не тратьте свое время на него,сидеть и ждать когда его величество соизволит написать зачем вам это надо

Гость
#5

Не рвите душу,смотрите проще. Имете, то же какие то свои дела,интересы.Не надо растворяться в мужчине! Для холостяка странное поведения.

Гость
#6

Конечно он работает, ага)))

6a6yuH4uk
#7

ищите тунеядца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: