Гость
Статьи
Мужчины, если девушка …

Мужчины, если девушка на первом свидании позволила подержать себя за руку, вы посчитаете ее легкодоступной?

Например, вы взяли ее за руку и она ее не убрала. Подскажите, опытные, взрослые. Опыта в общении с противоположным полом мало.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Рада, что тему пропустили. Дело в том, что это мои первые отношения. Под конец свидания он взял меня за руку и я растерялась, хотя была против.

Автор
#2

Может я слишком серьезно отношусь к этому...

Автор
#3

Просто напишите свое мнение, пожалуйста.

Бабко Светко
#4

школота разбушевалась.

Гость
#5

чёёё

Автор
#6

А по теме можно? Пожалуйста.

Маллина
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8

Я на первом свидании иногда и целовалась!Ну а что?!Бывает же так ,что парниша так притягивает к себе!

Автор
#9
Маллина

Сколько вам лет?

18, но он старше на несколько лет.

Автор
#10
Гость

Я на первом свидании иногда и целовалась!Ну а что?!Бывает же так ,что парниша так притягивает к себе!

Просто мне не хотелось, чтобы он это делал, но растерялась. Он спросил не против ли я, я ответила, что не знаю... Так глупо.

Гостья
#11

Эм.. Мне показалось что тему создала монашка... Продержаться за руку не страшно. Можно и пообниматься...

Гость
#12

почитайте вуман тут на первом свидании все спят уже а с утра прям в загс бегут после секаса а вы про руку))

Гость
#13

Автор, при чем тут руки, ноги...Он предлагал Вам КУНИ сделать?

Хозяйка-Слуга
#14
Гость

Автор, при чем тут руки, ноги...Он предлагал Вам КУНИ сделать?

)))))))))


ржу!


да, вы были не готовы к куни???????? мдасссссс)))..это так сладенько))))))))

жена
#17
Гость

Кто? За сколько сдаётся?!

ах ты кобелино!!! ну ка быстро домой!!!

Гость
#18

Автор, за руку в 18 лет нормально..

Гость
#19
Гость

Автор, за руку в 18 лет нормально..

Спасибо. Почему тогда у меня было чувство, что неправильно это все... Он мне нравится, но все равно чужой. Но после этой ситуации научилась говорить нет, если что не по мне.

Гость1
#20

Слушайте себя, если вам неприятно- значит ненормально будет и на 10 свидании, если вам было хорошо, то для 1 свидания в наше время это очень еще скромно, не бойтесь, на 2-3 можете приобняться, а далее и поцеловаться, но если мч серьезно настроен- можете и на 2 целоваться, считается секс на 3 норма для нынешнего времени, так что... слушайте себя))

Гость
#21
Гость

Спасибо. Почему тогда у меня было чувство, что неправильно это все... Он мне нравится, но все равно чужой. Но после этой ситуации научилась говорить нет, если что не по мне.

А ежели КУНИ предложит??! Вы сможете сказать НЕТ?!!!

Гость
#22
Гость

Спасибо. Почему тогда у меня было чувство, что неправильно это все... Он мне нравится, но все равно чужой. Но после этой ситуации научилась говорить нет, если что не по мне.

Автор, делайте и позволяйте делать только то, что ВАМ хочется и приятно. Когда будет мч, с которым вам самой захочется целоваться, вы поймете. И вопросов не будет.

Гость
#24
Гость

А ежели КУНИ предложит??! Вы сможете сказать НЕТ?!!!

да блин, она не знает что это. Не лезьте к ребенку. Она вон из-за ручки переживает.

Гость
#25

23 тролль, предлагаю с ним не связываться, во избежание црача.

Гость
#26

Вот они КАНИКУЛЫ начались ведь, а я то думаю откуда эти темы?)))

Гость
#27
Гость

23 тролль, предлагаю с ним не связываться, во избежание црача.

Ссыкуха номер раз, вода вместо возражений. Следующая.

Гость
#28

"Нечто вроде этого отмочила одна молоденькая девица, так лет шестнадцати: на уроке танцев она, заливаясь слезами, сказала одному гимназисту, ущипнувшему ее за плечо: "Вы сняли, сударь, пыльцу моей девственности!""

Проныра
#29
Гость

да блин, она не знает что это. Не лезьте к ребенку. Она вон из-за ручки переживает.

Какой ребенок в 18 лет? Сейчас такие детки, что сами в 15 куда угодно вставят и возьмут.

Гость
#30
Проныра

Какой ребенок в 18 лет? Сейчас такие детки, что сами в 15 куда угодно вставят и возьмут.

Ну не все значит такие. Автор вот не такая. Все же я верю, что есть хорошие девочки, в виде исключения.

Хозяйка-Слуга
#31

в19поцелуй, а секс вообще в 21 только...

А Вы куни хотите???????????))))))))))))))...куни в 50!

Автор
#32
Гость

Автор, делайте и позволяйте делать только то, что ВАМ хочется и приятно. Когда будет мч, с которым вам самой захочется целоваться, вы поймете. И вопросов не будет.

Спасибо. Отныне так и буду поступать. Просто у меня впервые было нечто подобное... Думала будет просто общение и т.п. Сейчас чувство, что держалась за руку с совершенно чужим человеком. Наверное, глупо звучит )) А этот молодой человек мне нравится.. Но не загадываю ничего.

Гость
#33
Автор

Спасибо. Отныне так и буду поступать. Просто у меня впервые было нечто подобное... Думала будет просто общение и т.п. Сейчас чувство, что держалась за руку с совершенно чужим человеком. Наверное, глупо звучит )) А этот молодой человек мне нравится.. Но не загадываю ничего.

Расслабьтесь и двигайтесь в своём темпе. Нормально дать подержать себя за руку. Это романтично и невинно. :-)

Гость
#34
Автор

Спасибо. Отныне так и буду поступать. Просто у меня впервые было нечто подобное... Думала будет просто общение и т.п. Сейчас чувство, что держалась за руку с совершенно чужим человеком. Наверное, глупо звучит )) А этот молодой человек мне нравится.. Но не загадываю ничего.

Так бывает, человек неплохой, и даже нравится, но... искры нет. Отпускайте сразу, не надо тратить время. Если человек действительно ВАШ, вам будет хотеться его прикосновения, вы будете чувствовать, как плавится кожа в местах прикосновений. Вам будет самой хотеться поцеловать его губы. Если этого нет - не растрачивайте душевные силы на него, и не давайте напрасную надежду.

А на форуме пропускайте скабрезные посты. Тут много неадеквата.

Гость
#35

Автор, а Вы хотели бы подержать его ТАМ??? Он предлагал потрогать его КОЛБАСИНУ??? Не, ну Вы представьте: горячий, твёрдый, жилистый, члеееееееееееееен....Хотели бы???

Гость
#36

А я помню, когда мне было 18 лет, (это было оооочень давно) появился молодой человек. Так вот, я на первом свидании думала, что если он возьмет меня за руку, то я просто обязана дать пощечину. Ведь все порядочные женщины (насмотрелась старых фильмов) бьют по физиономии своих ухажёров на первых свиданиях. при это еще гневно сказать - "больше так никогда не смей поступать!" .

Гость
#37
Гость

Так бывает, человек неплохой, и даже нравится, но... искры нет. Отпускайте сразу, не надо тратить время. Если человек действительно ВАШ, вам будет хотеться его прикосновения, вы будете чувствовать, как плавится кожа в местах прикосновений. Вам будет самой хотеться поцеловать его губы. Если этого нет - не растрачивайте душевные силы на него, и не давайте напрасную надежду. А на форуме пропускайте скабрезные посты. Тут много неадеквата.

Причём тут ваш/не ваш. Просто брать за руку на первом свидании-это слишком рано и напоминает пикаперов

Гость
#38
Гость1

Слушайте себя, если вам неприятно- значит ненормально будет и на 10 свидании, если вам было хорошо, то для 1 свидания в наше время это очень еще скромно, не бойтесь, на 2-3 можете приобняться, а далее и поцеловаться, но если мч серьезно настроен- можете и на 2 целоваться, считается секс на 3 норма для нынешнего времени, так что... слушайте себя))

10го? не обнадеживайте,там и 5-го не будет

♡♡♡
#39

усе автор, ты беременна, поздняк метаться

Гость
#40
Гость

Автор, при чем тут руки, ноги...Он предлагал Вам КУНИ сделать?

ахахахах)))ржака

друшлаг
#41

автор он до вас успел докоснуться? если да,то бегом задавать анализ на зппп

Владислав
#42

Автор, вас случайно не Света зовут? А то была у меня знакомая с похожими взглядами на жизнь...

Гость
#43
Владислав

Автор, вас случайно не Света зовут? А то была у меня знакомая с похожими взглядами на жизнь...

а что надо ложится подо всех,что ли?

Гость
#44
Владислав

Автор, вас случайно не Света зовут? А то была у меня знакомая с похожими взглядами на жизнь...

Не Света. А что не так в моих взглядах?

Автор
#45
Гость

Так бывает, человек неплохой, и даже нравится, но... искры нет. Отпускайте сразу, не надо тратить время. Если человек действительно ВАШ, вам будет хотеться его прикосновения, вы будете чувствовать, как плавится кожа в местах прикосновений. Вам будет самой хотеться поцеловать его губы. Если этого нет - не растрачивайте душевные силы на него, и не давайте напрасную надежду. А на форуме пропускайте скабрезные посты. Тут много неадеквата.

Спасибо! ) Может так и есть. Хотя он мне нравится, часто о нем думаю. Думаю, он слишком поторопился, хотя спросил не против ли я. Не понимаю логику. Зачем ему держаться за руку с чужим человеком?

Владик
#46

Нуу может он тебя любит, как думаешь, такое возможно?

Владик
#47

И кстати, я не говорил что с твоими взглядами что то не так

Автор
#48
Владик

Нуу может он тебя любит, как думаешь, такое возможно?

Нет. Мы с ним общались около недели по телефону и он предложил увидеться. Под конец встречи он взял за руку и спросил не против ли я. Я растерялась и сказала, что не знаю... Он поглаживал руку и потом не отпускал ее.

Автор
#49
Владик

И кстати, я не говорил что с твоими взглядами что то не так

Не поняла просто....

Владик
#50

Может он думал что тебе нравится это