Гость
Статьи
Бывший муж начал снова …

Бывший муж начал снова контролировать

Бывший муж начал снова названивать. У нас дети общие, но 1.5 года не живем вместе. Живет с другой, а тут допросы устраивает, где я, что делаю, что придет всех любовников ( в его фантазиях ) которые выгонять. Как понять?

25 ответов
Последний — Перейти
бабуся лидуся
#1

зачем понимать. скажи, чтр он никто и что делаешь не его дело

GV
#2

Ох@ел, так и понимать.

Гость
#3

Надоело с той жить , хочет с вами снова.

#4
бабуся лидуся

зачем понимать. скажи, чтр он никто и что делаешь не его дело

Конечно сказала, но мы столько раз расставаоись и сходились, что он может снова решил сойтись?

#5
Гость

Надоело с той жить , хочет с вами снова.

А если так, то как поставить его перед фактом, что вместе так вместе. конечно раньше моя вина была что мы расставались.

Гость
#6
Мэри

Конечно сказала, но мы столько раз расставаоись и сходились, что он может снова решил сойтись?

Ну так вы у него это спросите, а не у нас.

Леля
#7

У меня тоже - пытается контролировать) Детей общих нет. На вопрос почему? Смеется - привычка, а еще типа я за тебя отвечаю. Ну ответственность свою чувствует, как у меня жизнь там без него складывается. Ну это же даже забавно и мило, нет?) Такой ответственный мужчина)) Живет с новой женой, у меня мужчина, все серьезно и у него и у меня.
Меня это не напрягает.

Гость
#8
Мэри

Конечно сказала, но мы столько раз расставаоись и сходились, что он может снова решил сойтись?

Сойтись-однозначно нет! А вот присунуть хочет! У вас давно с ним чпок был??

#9
Гость

Сойтись-однозначно нет! А вот присунуть хочет! У вас давно с ним чпок был??

Ему не к чему так себя вести. Если присунуть, то он другими методами работает.

котенок по имени ГАП
#10

Расскажи ему, что как хорошо, что позвонил - детям на море надо и фруктов поесть, для чего требуется ХХХ тысяч рублей. Не меньше месяца врач сказал на море зависать.

он перестанет звонить моментально. Мужики совсем охххх+ели.

Автор
#11
котенок по имени ГАП

Расскажи ему, что как хорошо, что позвонил - детям на море надо и фруктов поесть, для чего требуется ХХХ тысяч рублей. Не меньше месяца врач сказал на море зависать.он перестанет звонить моментально. Мужики совсем охххх+ели.

Да пробовала, знаю его доходы. алименты платит, а так большего и не добиться толком.

Гость
#12
Мэри

А если так, то как поставить его перед фактом, что вместе так вместе. конечно раньше моя вина была что мы расставались.

Мдя, синдром жертвы. Не только не прочь опять с тираном сойтись, да еще и признает что ее вина что расставались. Тут ничем не поможешь.

Гость
#13

когда жена-тряпка, то её муж всегда гуляет и в грош её не ставит.
На мой взгляд, совершенно правильно делает.
Как можно любить и уважать ту, которая себя сама не уважает?

Автор
#14
Гость

Мдя, синдром жертвы. Не только не прочь опять с тираном сойтись, да еще и признает что ее вина что расставались. Тут ничем не поможешь.

Да с него тиран, как с меня балерина. Расставались реально по моей инициативе, характер сложный.

Гость
#15

Какая головоломка непостижимая,автор.
Действительно,чего хочет?что надо?зачем вопросы?




Гы





quote="Мэри" message_id="4568120"]Бывший муж начал снова названивать. У нас дети общие, но 1.5 года не живем вместе. Живет с другой, а тут допросы устраивает, где я, что делаю, что придет всех любовников ( в его фантазиях ) которые выгонять. Как понять?[/quote]

Гость
#16

может он вам квартиру оставил и злится что любовники в его квартире вас того этого

Автор
#17
Гость

может он вам квартиру оставил и злится что любовники в его квартире вас того этого

Квартира моя, куплена после брака.

Гость
#18
Автор

Квартира моя, куплена после брака.

может кто-то ему напел что к вам любовники ходят вот он за детей и боится

Автор
#19
Гость

может кто-то ему напел что к вам любовники ходят вот он за детей и боится

Такое возможно. Он конечно фантазер еще тот.

Гость
#20
Мэри

Конечно сказала, но мы столько раз расставаоись и сходились, что он может снова решил сойтись?

А Вы и рада, да? Ждете с распростертыми объятиями

Автор
#21
Гость

А Вы и рада, да? Ждете с распростертыми объятиями

Двоякое чувство.

Гость
#22

ну и фантазии у РСПэшки)))))))

Автор
#23
Гость

ну и фантазии у РСПэшки)))))))

Вот уж правда я фантазерка похоже.

Гость
#24
Мэри

Бывший муж начал снова названивать. У нас дети общие, но 1.5 года не живем вместе. Живет с другой, а тут допросы устраивает, где я, что делаю, что придет всех любовников ( в его фантазиях ) которые выгонять. Как понять?

***** его, решил от своей уйти, пути отступления готовит. зачем париться и кого-то искать, если можно на все готовенькое?

Гость
#25
Автор

Да с него тиран, как с меня балерина. Расставались реально по моей инициативе, характер сложный.

У вас же в названии написано что начал ОПЯТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ, разве это не определение тирана. Контролирует да еще постоянно. Тогда я не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: