Гость
Статьи
У кого парень …

У кого парень одногодка или младше?

1. Сколько вам лет?
2. Сколько вы вместе?
3. Смущает ли Вас это?
4. Какие мысли пугают?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Мне и бывшему по 26. Потому и бывшему, что ***** как тяжело с одногодкой. Он ребенок еще совсем по своим поступкам и суждениям, но при этом в любой ссоре включал "мужика" - "я всегда прав", "будет по-моему" и т.д. Поэтому собственно и разбежались.

#53
Гость

1. Сколько вам лет?2. Сколько вы вместе?3. Смущает ли Вас это?4. Какие мысли пугают?

1. 34
2. 3,5 вместе, а знакомы 8 лет.
3. Нет.
4. С фига ли мне чего-то бояться?

Гость
#54

у меня, 37, вместе 13 лет. С чего бы меня это должно напрягать?Никакие

Истерика
#55

Мне 30, мужу 27. 9 лет вместе, за ним как за каменной стеной. Ничего не смущает.

Гость
#56

Мне 32. Муж на 4 года младше. В браке почти 4 года. Что меня должно напугать?

пятка муравья
#57

1. 21 г, ему 20
2. Почти 2 г
3. Скорее да, чем нет.
4. Ничто не пугает. Но лучше бы было, если бы ему было 23-24. Девушки созревают раньше - факт.

Гость
#58

1. 23
2. 6 лет
3. нет
4. пугает только то, что скоро предложение может сделать, а я не готова к семье

#59

Разница 4 года, я старше. Ничего не пугает. Всё отлично.

Гость
#60

Разница 8 лет, я старше. Мне 34, мужу 26. Вместе 4 года. Сначала переживала. Но он был таким настойчивым..... Сначала родственники и друзья удивлялись. Потом привыкли и никто не вспоминает о возрасте, в том числе и я. Но для меня мощный стимул выглядеть хорошо. Косметолог, правильное питание, спорт.

#61
Бухие бухи

1. 342. 3,5 вместе, а знакомы 8 лет.3. Нет.4. С фига ли мне чего-то бояться?

ничёси. я думала вы старше)

Гость
#62

1)мне26 мужу 25
2)Познакомились мне было 17 ему 16.С начало год дружили ,гуляли в одной компании,потом начали встречаться.Пять лет в браке.
3)Смущает то ,что у нас уже двое детей))).Первые три года брака вообще как кролики,поэтому и настрогали)).Муж был против аборта.
4)О боже!!!Он хочет третьего ,через несколько лет.А мне хватит!))).
А еще когда я его встретила он был как физически развит,так и умственно.Я думала,что ему 19))

Гость
#63

1) 22
2) почти 6 лет
3) нет
4) немного пугает то, что мы типа не нагулялись, друг у друга первые в плане секса, все таки сейчас очень редко так бывает, что прям со школы и до конца. но отношения у нас замечательные)

Эльза
#64

1. мне 26, ему 25
2. 6 лет
3. Да, потому что он любит подшучивать типа "старушка", "мне будет 49, а тебе уже 50" и т.п.(((
4. Пугает, что мне исполнится 30, а ему еще будет 29..

#67

Мне 30, ей 44....вместе 6 лет, иногда говорят " а сколько вашему сыну лет?" Это ужасно раздражает!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: