Гость
Статьи
У кого муж младше Вас?

У кого муж младше Вас?

У кого парень или муж младше Вас? И на сколько?
Интересно послушать ощущается ли разница в возрасте? #муж #брак

Прекрасная
919 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня муж на 5 лет моложе. Разница ощущается в жизненном опыте, поначалу было нормально, а сейчас как будто он мой сын!
Но уже поставила вопрос ребром. Надоело)

Гость
#2

Муж младше ровно на год. Никакне ощущается разница, по сути мы ровесники.

Гость
#3

у меня на 6 лет. Полет норм.

Cвета
#4

Ну все, автор, ты пропала - щас старые вешалки будут писать как под копирку, что муж или дядька-сожитель, моложе их на 5-10-20 лет, а выглядит старше таких красоток и все удивляются, зачем эти вешалки живут с такими стариками, кхе-кхе.
Перепись вешалок начинается...

Прекрасная
#5
Cвета

Ну все, автор, ты пропала - щас старые вешалки будут писать как под копирку, что муж или дядька-сожитель, моложе их на 5-10-20 лет, а выглядит старше таких красоток и все удивляются, зачем эти вешалки живут с такими стариками, кхе-кхе.
Перепись вешалок начинается...

Странно такое читать от женщины

Прекрасная
#6
Вау🍷

У меня муж на 5 лет моложе. Разница ощущается в жизненном опыте, поначалу было нормально, а сейчас как будто он мой сын!
Но уже поставила вопрос ребром. Надоело)

А в чем именно что-то пошло не так? В быту?

#7
Прекрасная

А в чем именно что-то пошло не так? В быту?

Везде надо за ручку водить, либо просто расслабился так просто.

#8

Например надо ему сделать документы, он может сам, но то одно то другое, то я обещала с ним сходить. И вот уже 2 года не может ничего сделать. Пока рычать не начала)))

Прекрасная
#9
Гость

Муж младше ровно на год. Никакне ощущается разница, по сути мы ровесники.

Ну это да) Вы ровесники )

Прекрасная
#10
Вау🍷

Например надо ему сделать документы, он может сам, но то одно то другое, то я обещала с ним сходить. И вот уже 2 года не может ничего сделать. Пока рычать не начала)))

Ну может он таким и был)
Тут наверно не в возрасте дело )

#11
Прекрасная

Ну может он таким и был)
Тут наверно не в возрасте дело )

Да раньше нормальный был))

Cвета
#12
Прекрасная

Странно такое читать от женщины

А в чем странность-то?
Не лукавьте, полным-полно подобных тем и там все тетехи старше своих мужей в унисон кричат, как бЭзумно любит их юный муж, как ревнует и вообще как они счастливы.
Я знаю несколько таких семей и везде, подчеркиваю, везде есть моральный, экономический, шкурный или какой другой, но интерес.
Еще раз - везде, как бы не уговаривали себя "молодки".

Прекрасная
#13
Cвета

А в чем странность-то?
Не лукавьте, полным-полно подобных тем и там все тетехи старше своих мужей в унисон кричат, как бЭзумно любит их юный муж, как ревнует и вообще как они счастливы.
Я знаю несколько таких семей и везде, подчеркиваю, везде есть моральный, экономический, шкурный или какой другой, но интерес.
Еще раз - везде, как бы не уговаривали себя "молодки".

То есть когда мужчина старше это нормально да?)
И какой интерес у них от своих женщин? Есть реальные примеры ?

Гость
#14
Cвета

Ну все, автор, ты пропала - щас старые вешалки будут писать как под копирку, что муж или дядька-сожитель, моложе их на 5-10-20 лет, а выглядит старше таких красоток и все удивляются, зачем эти вешалки живут с такими стариками, кхе-кхе.
Перепись вешалок начинается...

Лучше расскажи какой офигенный твой дед который тебя на тыщу лет старше.

Гость
#15
Cвета

А в чем странность-то?
Не лукавьте, полным-полно подобных тем и там все тетехи старше своих мужей в унисон кричат, как бЭзумно любит их юный муж, как ревнует и вообще как они счастливы.
Я знаю несколько таких семей и везде, подчеркиваю, везде есть моральный, экономический, шкурный или какой другой, но интерес.
Еще раз - везде, как бы не уговаривали себя "молодки".

а если *** старше-то это полюбви?

Гость
#16

Муж младше на год. Не ощущается. Первый муж тоже был младше, на 4 года наверно, уже не помню. Ощущалось, мне с ним было скучно. (Его женщина, с которой он живет уже лет 13-14, старше его на 11 лет).

Гость
#17
Прекрасная

То есть когда мужчина старше это нормально да?)
И какой интерес у них от своих женщин? Есть реальные примеры ?

Ему свежее мясо, ей- бабло.

Cвета
#18
Прекрасная

То есть когда мужчина старше это нормально да?)
И какой интерес у них от своих женщин? Есть реальные примеры ?

О, как у вас все запущено.
Не, на вопросы такого детского, прям инфантильного уровня, я не отвечаю.
Вы все равно не поймете.
Книжки, что ли, читайте.
Хоть в туалете, ага.

Прекрасная
#19
Cвета

О, как у вас все запущено.
Не, на вопросы такого детского, прям инфантильного уровня, я не отвечаю.
Вы все равно не поймете.
Книжки, что ли, читайте.
Хоть в туалете, ага.

Ну если Вы книгу только в туалете открываете, это конечно не очень.
Можете не отвечать, Ваше право

Advanced Micro Devices
#20
Вау🍷

У меня муж на 5 лет моложе. Разница ощущается в жизненном опыте, поначалу было нормально, а сейчас как будто он мой сын!
Но уже поставила вопрос ребром. Надоело)

О, скоро развод))

Абу
#21

Это плохо. Женщины стареют быстрее.

Прекрасная
#22
Абу

Это плохо. Женщины стареют быстрее.

Мужчины медленнее ?)

#23
Advanced Micro Devices

О, скоро развод))

Почему?

Ирина
#24
Прекрасная

Странно такое читать от женщины

Ничего странного, у этой «женщины» член и яйца вываливаются при ходьбе)) это же интернет))))

Абу
#25
Прекрасная

Мужчины медленнее ?)

Да. Сравни мужчину в 40 и женщину в 40. Последняя это даже не милфа, а бабушка.

Ирина
#26
Гость

Лучше расскажи какой офигенный твой дед который тебя на тыщу лет старше.

У мужика под ником Света деда нет)))

Гость
#27
Абу

Это плохо. Женщины стареют быстрее.

Это самоуспокоение). И лысеют и седеют и здоровье сдает и пузо растет. А про всякое свежее мясо и впечатления, потому, что иначе уже не стоит, просто молчу

Ирина
#28
Абу

Это плохо. Женщины стареют быстрее.

В России мужчины стареют ужасно, выглядят намного старше ровестниц

Гость
#29
Абу

Да. Сравни мужчину в 40 и женщину в 40. Последняя это даже не милфа, а бабушка.

И клитор до колен, вместе с сиськами🤣

Прекрасная
#30
Абу

Да. Сравни мужчину в 40 и женщину в 40. Последняя это даже не милфа, а бабушка.

В 40 есть такие красотки, какая бабушка? Это ещё не возраст

Прекрасная
#31
Ирина

Ничего странного, у этой «женщины» член и яйца вываливаются при ходьбе)) это же интернет))))

😂

#32
Гость

И клитор до колен, вместе с сиськами🤣

Клитор не растёт, тебе в мудешных методичках не то ещё расскажут.

#33
Абу

Да. Сравни мужчину в 40 и женщину в 40. Последняя это даже не милфа, а бабушка.

Мужики в 40 все уже деды, посмотри правде в глаза.

Гость
#34
Вау🍷

У меня муж на 5 лет моложе. Разница ощущается в жизненном опыте, поначалу было нормально, а сейчас как будто он мой сын!
Но уже поставила вопрос ребром. Надоело)

это не из-за разницы в возрасте

Ника окс
#35
Ирина

В России мужчины стареют ужасно, выглядят намного старше ровестниц

Согласна! Муж младше на 3 года,уже седина в бороде и волосах.. у меня ничего и помине нет,выгляжу хорошо! Прикол в том,что муж когда то стеснялся называть мой возраст кому-то там по работе итд,думал, мне это неприятно) я так смеялась,когда узнала,говорю, что наоборот,мне оч приятно)
Кстати,20 лет назад мне наоборот нравились мужчины намного старше. Первой любовью был мужчина на 16 лет старше. Не богатый,скорее нищий) 3 года были вместе,постепенно я от него отдалилась,а потом подруга начала знакомить меня с ровесниками. И я поняла,как много потеряла, ведь с ровесниками одни интересы,намного лучше! Моему первому мужчине даже лень куда-то выходить со мною было,говорил,что у него уже все это было,неинтересно..и конечно то,что у меня будет муж моложе ,я и подумать не могла!!!! Я очень этим довольна!

Гость
#36
Вау🍷

Клитор не растёт, тебе в мудешных методичках не то ещё расскажут.

Ну так это я и рассказываю мудешные методички).

Гость
#37
Вау🍷

Везде надо за ручку водить, либо просто расслабился так просто.

если бы он был старше на 5 лет то же самое было бы, он просто для этого к тебе и прилип, чтобы расслабиться

Гость
#38
Вау🍷

Да раньше нормальный был))

демоверсия закончилась

Гость
#39

Мне 39, муж на три года младше. Мы уже 17 лет вместе. Все время заботится, чувствую себя ребенком с ним рядом.

Гость
#40
Cвета

А в чем странность-то?
Не лукавьте, полным-полно подобных тем и там все тетехи старше своих мужей в унисон кричат, как бЭзумно любит их юный муж, как ревнует и вообще как они счастливы.
Я знаю несколько таких семей и везде, подчеркиваю, везде есть моральный, экономический, шкурный или какой другой, но интерес.
Еще раз - везде, как бы не уговаривали себя "молодки".

я бы с тобой согласилась, но у старых мужиков тот же самый шкурный интерес

Прекрасная
#41
Ника окс

Согласна! Муж младше на 3 года,уже седина в бороде и волосах.. у меня ничего и помине нет,выгляжу хорошо! Прикол в том,что муж когда то стеснялся называть мой возраст кому-то там по работе итд,думал, мне это неприятно) я так смеялась,когда узнала,говорю, что наоборот,мне оч приятно)
Кстати,20 лет назад мне наоборот нравились мужчины намного старше. Первой любовью был мужчина на 16 лет старше. Не богатый,скорее нищий) 3 года были вместе,постепенно я от него отдалилась,а потом подруга начала знакомить меня с ровесниками. И я поняла,как много потеряла, ведь с ровесниками одни интересы,намного лучше! Моему первому мужчине даже лень куда-то выходить со мною было,говорил,что у него уже все это было,неинтересно..и конечно то,что у меня будет муж моложе ,я и подумать не могла!!!! Я очень этим довольна!

Поддерживаю, сильно взрослые они уже жизнь увидели, им уже хочется дома полежать отдохнуть. Сейчас я тоже понимаю что нужен либо ровесник, либо чуть моложе

Гость
#42

на два года младше, полный п-дец

Гость
#43
Вау🍷

Везде надо за ручку водить, либо просто расслабился так просто.

Может он инфантил сам по себе

Прекрасная
#44
Гость

И клитор до колен, вместе с сиськами🤣

Нужно открыть учебник по анатомии и немного изучить физиологию человека, в школе не погуливать уроки надо было, а учится, чтобы тут потом такую чушь не писать

Гость
#45
Прекрасная

Поддерживаю, сильно взрослые они уже жизнь увидели, им уже хочется дома полежать отдохнуть. Сейчас я тоже понимаю что нужен либо ровесник, либо чуть моложе

им тоже е-ться хочется, вы ошибаетесь, ну или чтобы обслуживала, что молодой что старый - хрeн редьки не слаще

Гость
#46
Прекрасная

Нужно открыть учебник по анатомии и немного изучить физиологию человека, в школе не погуливать уроки надо было, а учится, чтобы тут потом такую чушь не писать

Зачем? Вот мужчины вумана точно лучше знают.

Прекрасная
#47
Ника окс

Согласна! Муж младше на 3 года,уже седина в бороде и волосах.. у меня ничего и помине нет,выгляжу хорошо! Прикол в том,что муж когда то стеснялся называть мой возраст кому-то там по работе итд,думал, мне это неприятно) я так смеялась,когда узнала,говорю, что наоборот,мне оч приятно)
Кстати,20 лет назад мне наоборот нравились мужчины намного старше. Первой любовью был мужчина на 16 лет старше. Не богатый,скорее нищий) 3 года были вместе,постепенно я от него отдалилась,а потом подруга начала знакомить меня с ровесниками. И я поняла,как много потеряла, ведь с ровесниками одни интересы,намного лучше! Моему первому мужчине даже лень куда-то выходить со мною было,говорил,что у него уже все это было,неинтересно..и конечно то,что у меня будет муж моложе ,я и подумать не могла!!!! Я очень этим довольна!

У меня парень в 27 был уже на половину седой.
Мужчины всегда выглядят старше своих лет

Гость
#48

5 лет. Не ощущается разницы в возрасте. Идеальная секс.совместимость.
Для интересующихся : шкурного интереса нет ни с его, ни с моей стороны, просто нам круто вместе

Гость
#49
Гость

5 лет. Не ощущается разницы в возрасте. Идеальная секс.совместимость.
Для интересующихся : шкурного интереса нет ни с его, ни с моей стороны, просто нам круто вместе

вы супруги или так ?

Гость
#50

Сама не была в отношениях с мужчиной младше, но есть несколько знакомых семей. Внешне разницы в возрасте между ними не видно. одна, это моя подруга, она старше меня, семь лет назад вышла замуж за парня младше себя на 9 лет. Она уже была в разводе с ребенком. Живут нормально, с виду счастливы, общих детей родили. Думаю им друг с другом удобно. Они оба хотели детей. Теперь она уже шестой год сидит дома, дети уже в сад ходят, но она так и не вышла на работу, он всех сам содержит. Другая семья, он недавно с армии вернулся, года два как,а ей под 30, у нее трое детей. Внешне на равных. Выглядят счастливыми.