Гость
Статьи
муж младше Вас

муж младше Вас

У кого парень /муж младше вас ?
Где вы познакомились ,признались ли сразу что старше ,как у вас вообще в отношениях ,чувствуете ли себя комфортно ?
Мне 26 ,за мной уже пол года ухаживает мч ,ему 22 ,я пока не соглашаюсь на отношения ,хотя он мне нравится ,меня смущает что он еще учится в университете ,я работаю ,он живет с родителями ,я же в своей квартире ,и по общению иногда проскакивает что я его учу ,чувствую превосходство ,разговариваю как с младшем братом ,хотя у нас всего 4 года разница и он в целом умный парень .Незнаю как быть .
У меня на работе есть женщина которая в 32 года вышла замуж за 23 летнего парня )) она моложе выглядит ,и одевается прикольно ,молодежно ,а муж у нее 2-х метровый шкаф ,визуально практически одногодки ,у них уже дети есть ,но я так бы не смогла ,слишком большая разница .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Любви все возрасты покорны )

Гость
#2

Мне 27, мой муж младше меня на 5 летт. Когда познакомились он только из армии вернулся. Познакомились в клубе, хотя и не любители клубов оба - просто в тот вечер так совпало. А брат моего мужа младше свой жены на 13 лет- но там брак не очень гладкий

Гость
#3

Я бы тоже так не смогла (где 32 и 23)
а в Вашем случае можно задуматься, 4 года не такая уж большая разница, но главное то, что Вам должно быть комфортно

Гость
#4

У меня 2 мужа была и оба младше меня ,одному было 22 года когда поженились мне 28 ,второму 24 ,а мне 35 ,живем 4 года и усё замечательно .Я цвету и пахну ,питаюсь энергией молодости ,с сексом проблем нет ,муж работает и хорошо зарабатывает и да ,мне многие завидуют ))
У всех подруг мужья уже лысые и с пузом ,а мой подтянутый и активный))

Олеся
#5

парень парню рознь. бывает в 40 пацан пацаном, а бывает в 22 уже работает, себя обеспечивает и рассуждает по взрослому. я знаю примеры как удачных ,так и не удачных браков где женщина старше. моя тетя уже 15 лет живет с мужчиной, на 10 лет ее младше. и все отлично. когда познакомились, то ее возраст его смущал очень. она его отгоняла от себя, говорила что на фиг она ему нужна (старше намного ,ребенок уже взрослый). он красивый, умный, должность хорошая. за ним бабы бегали сами. но он все равно ее добился. но она очень следит за собой. в свои годы выглядит намного младше. по этому у них разницы вообще не заметно. сейчас даже наоборот, он выглядит старше(он чуть располнел, она как была стройняшка так и осталась). а вот знакомая вышла замуж за парня младше, так там было непонятно что. она ему больше мамой была,чем женой. ходил за ней как теленок. без нее даже с ребенком боялся оставаться. потом ушел, сказал что был не готов к семейной жизни. по этому смотрите по себе. если вам не комфортно с ним, то смысл себя заставлять.

Корабельная крыса
#6

Тухляк

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: