Гость
Статьи
Муж берет вас везде с …

Муж берет вас везде с собой?

#муж #друзья Девушки, а у вас бывает муж/парень идёт куда-то с друзьями один, без вас? Или вы всегда с ним?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как собаку с собой берет или дома оставляет?

Гость
#2

Нет, конечно. Я его не всегда беру, он меня не всегда берет. Зачем?

Гость
#3

Вначале мы все время вместе везде ходили, а сейчас не всегда вместе. Всё-таки у каждого должно быть свое личное пространство и время.

Гость
#4

Что значит берет?) Я не хожу туда, где мне неинтересно и уж точно не полагаюсь на "милость" мужа, соизволит ли он взять меня с собой.

Гость
#5

Мы почти всегда ходим куда-то вместе, если вы об этом. Никто никого не «берет», просто нам вместе веселее и интереснее

Гость
#6

я с собой всегда беру ключи от квартиры и бумажник, жена у меня вроде обладает конституционными правами и правом выбора.

Гость
#7
Гость

Что значит берет?) Я не хожу туда, где мне неинтересно и уж точно не полагаюсь на "милость" мужа, соизволит ли он взять меня с собой.

Сама приходишь, неподмытая?!)))

Одиссеевна
#8

На работу один

Гость
#9

К сожалению, да. Мой один не может нигде. А мне бы, наоборот, пусть, хоть где-то один бывает

Гость
#10
Гость

К сожалению, да. Мой один не может нигде. А мне бы, наоборот, пусть, хоть где-то один бывает

что даже к "феям" с тобой ходит? хотя не я думаю чувак спешиал из себя такого разыгрывает, ты уверена что он недаленга, а он себе по красоте к феям катается.

Дождь
#11

У нас есть совместное времяпровождение и есть личные дела, друзья и интересы.

Гость
#12

На работу ходит без меня, а я без него)). Без меня ходит в гараж, на рыбалку без меня ездит

Гость
#13

Меня всегда приглашает. Хожу, если хочу.

Гость
#14

Разумеется, не везде.
Вместе всё всегда только во время "букетно-конфетного".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: