Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет возвращать

Вот поругались с женихом и расстались. Он обидел,я бросила. Оба считаем себя не виноватыми. При ссоре он сказал что бросит если подобное повторится. После таких слов я ушла. Через два дня написал попросил успокоиться и что я его невеста. Я ответила что не хочу быть с человеком, который не уважает меня. Просить прощении не стал. Принял гордо. Через неск дней приехал, спросил точно ли я хочу этого и может ли он говорит своим что свадьбы не будет. Сказала что я ему уже два раза об этом сказала, пыталась объяснить, но стоял на своем. Ни раскаяния ничего не было. В итоге я со Славами не пиши не звони захлопнула дверь и ушла. В тот же час сама написала, что он эгоист, и что не замечает свои ошибки. Затупила и сама захотела помириться. Он злился, но тоже хотел. Но после его упреков, о том как я с ним поступила. Сказал что можно было и по другому решить, а не на пол пути бросать, с истериками завтра с детьми также бросишь как баба.Обозвал безмозглой.Не сдержалась, ушла снова)через два дня написал что рад, увидел мое истинное лицо. В добавок что, любил меня безумно, как никого. Что не был так счастлив. Я пожелала ему удачи. Отвечала очень очень холодно. Через он пишет снова также, вспомнил тебя говорит,любил и тому подобное.но прощении просить не стал, сойтись не предлагал. Попросила не писать мне. Через опять также повторяется... Я знаю, что он думает что прав он. Как то разговаривала с его другом, он мне сказал что дал совет вернуть, а он ответил насильно мил не будешь. Он ведь меня не любит? Если б любил забыл бы о гордости, ведь так?

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите его телефон и заблокируйте его. Не отвечайте ему вообще. Оборвите все контакты и ищите другого.

Гость
#2

Забудьте о нем вообще. Неадекват, если после расставания опять достает вас.

Андрюха Питерский
#3

После прочтения текста, лопнули глаза.

Гость
#4
Андрюха Питерский

После прочтения текста, лопнули глаза.

Да, Санта-Барбара.

Гость
#5

Вот поэтомупарни и говорят, что все бабы *****. Это про вас, зачем вы ему еб... Те мозг, если сами хотите вернуться? Самое правильное, позвать его мириться:) вы ему скажите, что вы оба. Были не правы и оба погарячились, и впред мириться. Лет вам явно мало- не нужно, чтобы ради неизвестно чего ломались отношения.

Гость
#6

он - мозгоклюй

Маллина
#7

два д е би ла- это сила

Гость
#8

Кг/ам.

Гость
#9

а ты забыла о своей гордости? значит не любишь?

Гость
#10
Андрюха Питерский

После прочтения текста, лопнули глаза.

))))))
Аналогично.

Гость
#12

Вы что? о_О Пара ссорится, невеста собирает вещи и уходит. Жених пишет ей первый, просит вернуться. Она его посылает. Это 1-й раз. Жених приезжает к невесте -- она его посылает со словами "не звони, не пиши" и с хлопаньем дверей. Это второй раз. Потом невеста внезапно решает мириться, но в итоге передумывает и снова посылает своего жениха. Это третий раз. Потом уже жених пишет невесте, но она снова его посылает. Это четвертый раз. Далее ситуация повторяется. Это вроде пятый.
Читать Ваш текст было крайней сложно, но вывод прост: оба гордецы, а Вы к тому же гордячка вспыльчивая. Но он все же пытался Вас вернуть, а Вы вытерли об него ноги. И да, он вас любит, но его мужская гордость задета Вашим поведением (уходами, фразами "не звони, не пиши", захлопыванием дверей и прочими вещами), поэтому теперь ему тяжело в этой любви признаваться человеку, который, возможно снова скажет или сделает нечто подобное. Любой мужчина повел бы себя точно так же, не будь он совсем тряпкой. И в вас гордыни намного больше, ведь все же он не один раз делал шаг навстречу, а вы его просто-напросто отшили.

Гость
#13

Надеюсь, у него хватит ума больше с Вами, автор, не общаться. Всё-таки жизнь у человека одна и тратить её на такие спектакли не стОит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: