Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет возвращаться к себе

Я живу в своей квартире одна. Встречаюсь с парнем полгода. Он все время норовит у меня переночевать, вижу что хочет жить у меня. А я к этому не готова. Вот переночует он, я на работу, а он еще дома и я прихожу с работы, а он не уехал и говорит, ну завтра днем и в том же духе. (Его работа не нормирована). Дома очень редко что-то делает полезное. Полы помыл недавно впервые. И то я подозреваю, что пролил что-то, потому и помыл. Ну не хочу я его так часто видеть у себя, а тем более жить. Не хочу с ним расставаться, просто не хочу сближаться. (Он живет с мамой на другом конце города.) Так это неприятно-выгонять человека. #отношения

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
Шапочка
#1

Заставьте его платить за электричество, воду, коммуналку, покупать мыло, шампуни, и вообще за съем жилья. А пока вы его ублажаете в своей квартире, он что, дурак, съезжать? Тут и тело, и жилье, и еда.

Секси Котёнок
#2

Тут надо честно и откровенно. Нет и всё!!! Нет нельзя остаться! Зачем ключи оставляете ему?? Почему он остается? Вы хозяйка квартиры! Вы же гостей дома не оставляйте? Нет! Они выходят вместе с вами. Так и с ним надо было изначально. Ваня, мне на работу, давай тоже собирайся. Быстрее, а то опоздаю. Не спрашивайте, а ставьте перед фактом. Оделись и пошли! Если совсем мягкотелая, а похоже так. Скажите, мама ваша переезжает к вам( или сестра, брат и тд) но тогда встречайтесь на нейтральной территории. Конечно им выгодно жить вместе, не нужно тратиться на свидания, на съёмное жильё. Секс всегда по графику, да еще и накормят, напоют. Ну или в холодильнике всегда вашем что-то найдёт 😁раз целый день сидит у вас не уходит. Экономно очень)) он хоть покупает продукты для вас или ваши ест?

Гость
#3

Можете попробовать разделить труд - если вы так стабильно работаете, то он готовит, убирает по дому
Думаю вам будет приятно приходя домой чтобы еда была готовой
Если у него будет тоже стабильная работы - то тогда разделите поровну например
И стараетесь это сделать как можно быстрее чтобы он не привыкал к ничего не делать
Если иму это не понравиться то он и сам уйдёт к маме, тем более там мама наверное и готовит и убирает
Если не умеет готовить есть интернет где показывают в деталях как готовить

Марина
#4
Шапочка

Заставьте его платить за электричество, воду, коммуналку, покупать мыло, шампуни, и вообще за съем жилья. А пока вы его ублажаете в своей квартире, он что, дурак, съезжать? Тут и тело, и жилье, и еда.

я не снимаю. Это моя квартира.

гречка
#5

А он тебе кто? Муж или жених? Просто парень бездельник. Ставь прямо перед фактом. В моем доме такие правила. Убираться за собой, дела домашние делим пополав.

Секси Котёнок
#6
Марина

я не снимаю. Это моя квартира.

И что? Продукты сами себя покупают? Коммуналка тоже из вашего кошелька платится

Марина
#7
Секси Котёнок

Тут надо честно и откровенно. Нет и всё!!! Нет нельзя остаться! Зачем ключи оставляете ему?? Почему он остается? Вы хозяйка квартиры! Вы же гостей дома не оставляйте? Нет! Они выходят вместе с вами. Так и с ним надо было изначально. Ваня, мне на работу, давай тоже собирайся. Быстрее, а то опоздаю. Не спрашивайте, а ставьте перед фактом. Оделись и пошли! Если совсем мягкотелая, а похоже так. Скажите, мама ваша переезжает к вам( или сестра, брат и тд) но тогда встречайтесь на нейтральной территории. Конечно им выгодно жить вместе, не нужно тратиться на свидания, на съёмное жильё. Секс всегда по графику, да еще и накормят, напоют. Ну или в холодильнике всегда вашем что-то найдёт 😁раз целый день сидит у вас не уходит. Экономно очень)) он хоть покупает продукты для вас или ваши ест?

С едой так: съел мои пельмени из оленины, все приправы. Я велела ему купить за место них другие пельмени. Он купил самые дешевые. Их нельзя есть, они со вкусом картона. ((( Он считает, что на еду не надо тратиться, это не обязательно качественно питаться.

#8
Марина

я не снимаю. Это моя квартира.

Ну вы же все равно платите за квартиру, свет, газ, вода, отопление. Продукты покупаете. Вот и предложите ему поровну. Он не работает?

Марина
#9
Гость

Можете попробовать разделить труд - если вы так стабильно работаете, то он готовит, убирает по дому
Думаю вам будет приятно приходя домой чтобы еда была готовой
Если у него будет тоже стабильная работы - то тогда разделите поровну например
И стараетесь это сделать как можно быстрее чтобы он не привыкал к ничего не делать
Если иму это не понравиться то он и сам уйдёт к маме, тем более там мама наверное и готовит и убирает
Если не умеет готовить есть интернет где показывают в деталях как готовить

Если бы я приходила домой с работы, а дома чисто и ужин вкусный готов - я бы тут не писала жалобные посты(( Его мерило чистоты не такое как у меня. Я чищу ванную раз в неделю точно. Не прямо по часам, а по мере загрязнения. Он не чистит совсем . Я как то на месяц уезжала в экспедицию, приехала - она была коричневая((( А он сказал, что еще не совсем грязная и можно подождать.-не мыть.

Гость
#10
Марина

С едой так: съел мои пельмени из оленины, все приправы. Я велела ему купить за место них другие пельмени. Он купил самые дешевые. Их нельзя есть, они со вкусом картона. ((( Он считает, что на еду не надо тратиться, это не обязательно качественно питаться.

Скажите чтобы купил точьно такие какие сьел
Если считает что качественно не обязательно питаться, то тогда пусть не кушает вашу качественную еду, а пусть покупает себе отдельно некачественную или пусть хотя бы готовит ваше еду и кушаете вместе - хотя бы труд вложит в дело и уже хорошо

Марина
#11
Valeri

Ну вы же все равно платите за квартиру, свет, газ, вода, отопление. Продукты покупаете. Вот и предложите ему поровну. Он не работает?

Он работает по несколько часов в неделю. Доход примерно 200 тыс. У меня оклад 100 , но я еще подрабатываю и выходит 170-250, но иногда просто 100. Вы знаете-он как то плохо воспринимает необходимость траты денег.

Марина
#12
Гость

Скажите чтобы купил точьно такие какие сьел
Если считает что качественно не обязательно питаться, то тогда пусть не кушает вашу качественную еду, а пусть покупает себе отдельно некачественную или пусть хотя бы готовит ваше еду и кушаете вместе - хотя бы труд вложит в дело и уже хорошо

увидя цену-он сказал, - ты что офигела столько тратить на то что бы потом в туалете это оставить? Я бы такое не купил.

Секси Котёнок
#13
Марина

С едой так: съел мои пельмени из оленины, все приправы. Я велела ему купить за место них другие пельмени. Он купил самые дешевые. Их нельзя есть, они со вкусом картона. ((( Он считает, что на еду не надо тратиться, это не обязательно качественно питаться.

Ну так у вас уже мезальянс какой-то. Я так понимаю, вы можете себе позволить хорошо питаться. А он не может, либо не хочет. Однако сожрать ВСЁ ваше вкусненькое ему нормально 😂😃. Это уже наглость.. Просто нет слов. Тобишь сожрал ваше, не спросив разрешения. Уже освоился как хозяин барин ведёт себя)) горите в шею его! Ключи отобрать, замок сменить по возможности или закрывайте на все замки какие есть. Не будет же он караулить вас в подъезде

#14
Марина

Он работает по несколько часов в неделю. Доход примерно 200 тыс. У меня оклад 100 , но я еще подрабатываю и выходит 170-250, но иногда просто 100. Вы знаете-он как то плохо воспринимает необходимость траты денег.

Ну вот предложите ему поровну. Не согласится, пусть валит н@х. Экомный он слишком.

Гость
#15
Марина

Если бы я приходила домой с работы, а дома чисто и ужин вкусный готов - я бы тут не писала жалобные посты(( Его мерило чистоты не такое как у меня. Я чищу ванную раз в неделю точно. Не прямо по часам, а по мере загрязнения. Он не чистит совсем . Я как то на месяц уезжала в экспедицию, приехала - она была коричневая((( А он сказал, что еще не совсем грязная и можно подождать.-не мыть.

Обьесните иму сколько надо чистить ванну, сколько раз убирать в доме и мыть одежду, обсудите какую еду готовить и решите кто из вас что делает по дому - но если он больше дома то больше на него должно быть, тем более готовка - если что-то не сделает укажите иму на это, если не выдержит то сам уйдёт
Пусть платит коммунальные

#16
Марина

увидя цену-он сказал, - ты что офигела столько тратить на то что бы потом в туалете это оставить? Я бы такое не купил.

Продукты он хоть не по красной цене выбирает? Ищет самое дешевое или что знает ту самую середину, чтоб и недорого и недешево?

Гость
#17
Марина

увидя цену-он сказал, - ты что офигела столько тратить на то что бы потом в туалете это оставить? Я бы такое не купил.

А что он тогда их сьел-то если купить такие не может?
Урон надо возместить

Гость
#18
Марина

С едой так: съел мои пельмени из оленины, все приправы. Я велела ему купить за место них другие пельмени. Он купил самые дешевые. Их нельзя есть, они со вкусом картона. ((( Он считает, что на еду не надо тратиться, это не обязательно качественно питаться.

И после такой выходки он все еще там?Странно,весьма странно.

#19
Марина

С едой так: съел мои пельмени из оленины, все приправы. Я велела ему купить за место них другие пельмени. Он купил самые дешевые. Их нельзя есть, они со вкусом картона. ((( Он считает, что на еду не надо тратиться, это не обязательно качественно питаться.

Избавляйтесь от такого парня и находите что -то более приличное, этот тип просто ищет как сммамкиной шеи,присесть на Вашу более удобну. И давайте ему конкретный список продуктов, с указанием конкретных пельменей, то что он не хочет тратиться и считает это его проблемы, не Ваши, если хочет ссВамимвстркчаться, периодически ночевать в Вашей квартире, то должен покупать то что Вы попросили и делать как попросили, а не нравиться, то go до родненькой мамы и пусть с ней живёт и к Вам ниинооой ,yv чл...м, удивительно как он ещё к Вам полностью не переехал)))). К моей знакомой так один переехать пытался , после одной ночи, в воскресенье вышла в магазин приходит и видит как этот из такси вылазит с вещами и своим телевизором)))). Смеху было, вообщем кое как затолкала его обратно в такси с его пожитками и отправила туда , откуда приехал))) Мужчина очень расстроился, обещался страшно мстить, таксист ржал)))).

#20
Марина

Если бы я приходила домой с работы, а дома чисто и ужин вкусный готов - я бы тут не писала жалобные посты(( Его мерило чистоты не такое как у меня. Я чищу ванную раз в неделю точно. Не прямо по часам, а по мере загрязнения. Он не чистит совсем . Я как то на месяц уезжала в экспедицию, приехала - она была коричневая((( А он сказал, что еще не совсем грязная и можно подождать.-не мыть.

И Вы ещё с ним в отношениях, и он у Вас пока Вы в отъезде были жил, ужас, ключи забрать, без Вас чтобы в квартире Вашей больше не находился, вплоть до смены замков.

#21
Марина

Он работает по несколько часов в неделю. Доход примерно 200 тыс. У меня оклад 100 , но я еще подрабатываю и выходит 170-250, но иногда просто 100. Вы знаете-он как то плохо воспринимает необходимость траты денег.

Ну это его проблемы, что он и 4ак воспринимает, думаю Вам надо воспринять,что такого парня следует заменить и Вас не должно волновать как он это воспримет. Это обычный нахлебник, инфантильный содерданец, который ищет мамочку,которая будет за ним убирать, стирать,кормить, ждите скоро у Вас начнет мина карманные расходы просить,оно Вам надо? У Вас настолько низкая самооценка , что Вам нужен такой мужчина? Пусть такие до гроба живут с маменьками

#22
Марина

увидя цену-он сказал, - ты что офигела столько тратить на то что бы потом в туалете это оставить? Я бы такое не купил.

Ну он бы не купил, но Ваше съел, так что пусть покупает и ещё всего пребыванием у Вас и коммунальные расходы растут и т.д., так что это его проблемы, Пусть тратит, не хочет, досвидули,или Вы наивно полагаете ,что на этом мамином чуде свет клином сошёлся и Вы больше парня не найдете, найдете и лучше. Ему что -то не нравится, это его проблемы,пусть он сам у себя дома , со своей мамой питается чем хочет, Вы будете питаться и покупать , то что считаете нужным.

Гость
#23

Посты не читала, но совет дам... Скажите, что к Вам приехала на постоянку жить сестра, тетка или иная родственница. Больше в квартиру к себе мужчину не приглашаете. Но готовы встречаться с ним там, где он сам обеспечит сексодром и досуг. И даже ночевать...

Гость
#24
Марина

я не снимаю. Это моя квартира.

Самая великая бабская глупость - притащить к себе примака и посадить его себе на шею...Мне даже как-то Вас не жаль...

Секси Котёнок
#25
lenaflame

Избавляйтесь от такого парня и находите что -то более приличное, этот тип просто ищет как сммамкиной шеи,присесть на Вашу более удобну. И давайте ему конкретный список продуктов, с указанием конкретных пельменей, то что он не хочет тратиться и считает это его проблемы, не Ваши, если хочет ссВамимвстркчаться, периодически ночевать в Вашей квартире, то должен покупать то что Вы попросили и делать как попросили, а не нравиться, то go до родненькой мамы и пусть с ней живёт и к Вам ниинооой ,yv чл...м, удивительно как он ещё к Вам полностью не переехал)))). К моей знакомой так один переехать пытался , после одной ночи, в воскресенье вышла в магазин приходит и видит как этот из такси вылазит с вещами и своим телевизором)))). Смеху было, вообщем кое как затолкала его обратно в такси с его пожитками и отправила туда , откуда приехал))) Мужчина очень расстроился, обещался страшно мстить, таксист ржал)))).

😄😄пиз дец ржака. Коллега у меня была. Все на сайтах всяких сидела. Знакомилась, всегда один сценарий. ***: квартира есть, своя, а давай я щас приеду! Один вообще сразу заселиться хотел, сразу даже без встречи!!! Какие уроды (

Гость
#26

Моя молоденькая сотрудница однажды попала в похожую ситуацию. Привела к себе примака, дала ему ключи, а он и ноги свесил. И съезжать не собирался. Говорил, что ему просто некуда идти, не выгонит же она его на улицу. И с работой у него напряг, а кушать хочется.... Пришлось помочь слабой и беззащитной девушке.. Я - толстая, немолодая и наглая заявилась к ней в хату с чемоданами, орала, что квартира моя (не пойдёт же мужик проверять документы с правом на недвижимость).Заявила. что мой муж с деТЯМИ прибудут завтра. И отныне мы будем тут жить. "Племяннице" я позволяю переночевать пару ночей, пока хату себе не подыщет, а мужику велела убираться немедленно, иначе полицию вызову. Риск, конечно был, но на меня напало вдохновение. Спектакль удался. И мужика мы благополучно вытурили с его вещами...На следующий день поменяли замки. Больше она с ним никогда не встречалась.

#27
Секси Котёнок

😄😄пиз дец ржака. Коллега у меня была. Все на сайтах всяких сидела. Знакомилась, всегда один сценарий. ***: квартира есть, своя, а давай я щас приеду! Один вообще сразу заселиться хотел, сразу даже без встречи!!! Какие уроды (

Мне такие на СЗ тоже попадались,хотя я не писала что у меня своя квартира, вообще писала что живу с мамой))), но тоже были готовы приехать)))). Я думаю такие многим попадались. А один бывший так вообще умора, как узнал что я квартиру купила сразу стал написывать как хочет возобновить общение, отношения и кака у него ко мне большая любоф, на навоселье просился. Правда как узнал , что квартира без ремонта,черновая отделка, что там все делать нужно и в пригороде Минска немного пфл его поостыл, но потом подумал, я так понимаю там невесты с недвигой в центре Минска в очередь за ним не стояли, решил ,что и я сойду, снова написывать начал))). Потом после серьезного разговора,что шансов у него ноль, что я в отношениях и серьезных, что живу с мужчиной и следующий его разговор уже будет с ним, все таки успокоился и больше не писал. Естественно он заблокирован везде, так что его не написание мне может и с блокировкой его связано. Вообще таких нахлебников полно

#28
Гость

Моя молоденькая сотрудница однажды попала в похожую ситуацию. Привела к себе примака, дала ему ключи, а он и ноги свесил. И съезжать не собирался. Говорил, что ему просто некуда идти, не выгонит же она его на улицу. И с работой у него напряг, а кушать хочется.... Пришлось помочь слабой и беззащитной девушке.. Я - толстая, немолодая и наглая заявилась к ней в хату с чемоданами, орала, что квартира моя (не пойдёт же мужик проверять документы с правом на недвижимость).Заявила. что мой муж с деТЯМИ прибудут завтра. И отныне мы будем тут жить. "Племяннице" я позволяю переночевать пару ночей, пока хату себе не подыщет, а мужику велела убираться немедленно, иначе полицию вызову. Риск, конечно был, но на меня напало вдохновение. Спектакль удался. И мужика мы благополучно вытурили с его вещами...На следующий день поменяли замки. Больше она с ним никогда не встречалась.

У меня коллега так одного с милицией выставляла, но она дама не стеснительная, сказала не стелешь , милицию вызову и вызвала,пришел участковый документы его глянул, что он в этой квартире не прописан , с ней не в браке, так что сказал собирайтесь и идите по месту прописки. У моей знакомой есть 4х комнатная квартира, досталась от папы, ее папа алкоголик, но ещё лицо не потерявший, перезал загород, там работает, пьет меньше , живёт в доме , квартиру переписал дочери, дамы риска пропить, спустить или 5арваться на недобросовестную даму не было. И живёт она в этой квартире и тоже около года такого примака выставить не могла, то у него понос, то золотуха, то любовь к ней снова неземная, но в итоге кое как он сьехал.

#29
Гость

Моя молоденькая сотрудница однажды попала в похожую ситуацию. Привела к себе примака, дала ему ключи, а он и ноги свесил. И съезжать не собирался. Говорил, что ему просто некуда идти, не выгонит же она его на улицу. И с работой у него напряг, а кушать хочется.... Пришлось помочь слабой и беззащитной девушке.. Я - толстая, немолодая и наглая заявилась к ней в хату с чемоданами, орала, что квартира моя (не пойдёт же мужик проверять документы с правом на недвижимость).Заявила. что мой муж с деТЯМИ прибудут завтра. И отныне мы будем тут жить. "Племяннице" я позволяю переночевать пару ночей, пока хату себе не подыщет, а мужику велела убираться немедленно, иначе полицию вызову. Риск, конечно был, но на меня напало вдохновение. Спектакль удался. И мужика мы благополучно вытурили с его вещами...На следующий день поменяли замки. Больше она с ним никогда не встречалась.

😁вы молодец))) 👍🏻
А вообще, а че жалеть то...? Некуда идти! До этого где жил, туда и иди)))

#30

А Вы молодец , не растерялись, помогли подруге, такие подруги дорогого стоят, Вашей очень повезло, это я искренне, без сарказма и шуток. Тут ещё вариант аксвариант мама скоро вещи сынулика девушке притянет, странно что ещё не притянула))))

Гость
#31

слушайте, ну кажется придется по плохому. проблема в том, что он не видит необходимости с вами договариваться, хочет жить у вас на своих условиях. он не следит за тем, чтобы было справедливо. вы уверены, что вам по пути в дальнейшем?

#32

Никогда не забуду одно свое незабывемое свидание в минут 30-40 в кафе ссучителем истории, он ещё и классный руководитель. Вообщем при шла я , стали разговаривать, он спросил смеем диву, я говорю с мамой, но я тогда так и жила,квартиру искала,поэтому не считала нужным на съем тратиться, и с мамой норм и денег подкопить проще, но я естественно ему это все не доносила. Вообщем прикинулась я такой домашней туфелькой))) а он меня и "воспитывать " начал как так я такая сякая без жилья и ещё тут на отношения какие-то претендую, бесприданница,что Я как минимум должна квартирку в собственности иметь, а потом уже о личной жизни думать))). На мой резонный вопрос, а сам он имеет квартирку, был ответ, что он представитель очень важной и благородной профессии, он учитель и он ничего не должен и вообще ему надо за его работу памятник воздвигнуть. Вообщем через минут 30 я сказала извините, я явно не соответствую Вашим высоким требованиям, пойдукс я бесприданница такая присвоим делам, заплатила за кофе и ушла

Секси Котёнок
#33
lenaflame

Мне такие на СЗ тоже попадались,хотя я не писала что у меня своя квартира, вообще писала что живу с мамой))), но тоже были готовы приехать)))). Я думаю такие многим попадались. А один бывший так вообще умора, как узнал что я квартиру купила сразу стал написывать как хочет возобновить общение, отношения и кака у него ко мне большая любоф, на навоселье просился. Правда как узнал , что квартира без ремонта,черновая отделка, что там все делать нужно и в пригороде Минска немного пфл его поостыл, но потом подумал, я так понимаю там невесты с недвигой в центре Минска в очередь за ним не стояли, решил ,что и я сойду, снова написывать начал))). Потом после серьезного разговора,что шансов у него ноль, что я в отношениях и серьезных, что живу с мужчиной и следующий его разговор уже будет с ним, все таки успокоился и больше не писал. Естественно он заблокирован везде, так что его не написание мне может и с блокировкой его связано. Вообще таких нахлебников полно

Таких обычно сразу видно. И сразу сцаными тапками надо по хребту. Ибо не фиг! Сама нарвалась на такого. Парень молодой, настырный такой был. Люблю не могу сразу) мне очень внешне понравился. Но потом в процессе нашего общения, отношений началось... Он мне: а че ты квартиру НАМ 🤯не снимешь? Ты же зарабатываешь хорошо)) говорю сам снимай! Про траты любил ныть, типа свидания дорого очень, кафе транжирство. Но как и у автора, один раз приперся ко мне на обед, он знал, что я люблю в соседнем кафе обедать. Себе ничего не заказал, но в мою тарелку залез зачем-то 😂😂. Говорю, че лезешь закажи?? Ой нет не вкусно не буду... Чем то на автора ситуацию похоже)) много херни всякой делал. Говорил подарки это ***, главное внимание. Однако мой подарок ему на др зачем-то принял. Мой др кстати был через пару недель думала что-то равноценное подарит. Но нет! Свою морду распечатанную. Зачем спрашивается? 🤨короче про этого человека тут много накатать можно. Еле избавилась от него, бегал долго очень.. Жмот, врун и пиявка альфонсик. Это что квартиры у меня своей не было. Так бы сто пудов переехал не спрашивая меня.

Марина
#34
Valeri

Продукты он хоть не по красной цене выбирает? Ищет самое дешевое или что знает ту самую середину, чтоб и недорого и недешево?

по красной цене

Секси Котёнок
#35
lenaflame

Никогда не забуду одно свое незабывемое свидание в минут 30-40 в кафе ссучителем истории, он ещё и классный руководитель. Вообщем при шла я , стали разговаривать, он спросил смеем диву, я говорю с мамой, но я тогда так и жила,квартиру искала,поэтому не считала нужным на съем тратиться, и с мамой норм и денег подкопить проще, но я естественно ему это все не доносила. Вообщем прикинулась я такой домашней туфелькой))) а он меня и "воспитывать " начал как так я такая сякая без жилья и ещё тут на отношения какие-то претендую, бесприданница,что Я как минимум должна квартирку в собственности иметь, а потом уже о личной жизни думать))). На мой резонный вопрос, а сам он имеет квартирку, был ответ, что он представитель очень важной и благородной профессии, он учитель и он ничего не должен и вообще ему надо за его работу памятник воздвигнуть. Вообщем через минут 30 я сказала извините, я явно не соответствую Вашим высоким требованиям, пойдукс я бесприданница такая присвоим делам, заплатила за кофе и ушла

😂😂🤣идиоты. Меня познакомили один раз тоже с великовозрастным братом соседа. Зачем согласилась не помню уже) пьяная видимо была😆сижу приходит мужик, ну сильно старше очень... Садится так важно за стол, осанка, ножка на ножку. Тоже препода мне напомнил, только очков не хватало.. И понес пургу. Здравствуйте, я А Н. Мне столько то, живу я там-то, работаю тута, зарабатываю столько 🤦‍♀️🤦‍♀️мне нужна женщина ЖЕНА! Хранительница, что-бы жарила, парила, шила, стирала и тдддд. Как попер, монолог🥱🙄овер дохера пунктов и предложений. В конце я перебила его. Сказала ЖЕНОЙ быть не хочу, на нитки с иголками у меня фобия) а еще я выпить люблю сказала😂. Встала и ушла.. Заблочила его везде.

Марина
#36
Гость

Посты не читала, но совет дам... Скажите, что к Вам приехала на постоянку жить сестра, тетка или иная родственница. Больше в квартиру к себе мужчину не приглашаете. Но готовы встречаться с ним там, где он сам обеспечит сексодром и досуг. И даже ночевать...

Я к нему не поеду, мне 1,5 часа ехать- я после работы просто не могу это сделать. а еще у меня дома живет животное и с ним надо гулять.

#37
Марина

Я к нему не поеду, мне 1,5 часа ехать- я после работы просто не могу это сделать. а еще у меня дома живет животное и с ним надо гулять.

Ну тогда менять парня надо и замки, а то скоро у Вас ещё одно животное появиться, двуногое,с ним кстати тоже надо будет гулять, вот только ест оно больше чем 4 ногое и засирает пространство побольше

#38
Марина

по красной цене

Это клиника уже 🫣 Не, я ничего не имею против и ничего не говорю о людях, которые, вынуждены покупать всё по красной цене, но он может позволить купить себе получше ,но для самого себя жмотится если даже, что говорить о других.

Гость
#39

Автор, так и объясни ему словами через рот, культурно, что пока не готова...обидится - его проблемы, ты ему не жена, в квартиру он ничего не купил и н каких не вложился. А вообще он кажется арбузер) все эти разговоры про то, что дорого, и пельмени эти дешманские. Автор, прикинь, ты в декрете с таким мужем,работать не можешь ибо ребенок не даст, у него на памперсы не допросишься и на прокладки себе,скажет, марлечкой обойдетесь. Не-не, автор, присмотрись, он какой-то ненормальный, как бы тебе не жалеть потом

Гость
#40
Гость

Посты не читала, но совет дам... Скажите, что к Вам приехала на постоянку жить сестра, тетка или иная родственница. Больше в квартиру к себе мужчину не приглашаете. Но готовы встречаться с ним там, где он сам обеспечит сексодром и досуг. И даже ночевать...

Прекрасно. Вот, автор, так и скажи.

Марточка
#41

Марина, к вам приезжают погостить на 2-3 недели родственники. Намекните освободить помещение

Марточка
#42
Марина

С едой так: съел мои пельмени из оленины, все приправы. Я велела ему купить за место них другие пельмени. Он купил самые дешевые. Их нельзя есть, они со вкусом картона. ((( Он считает, что на еду не надо тратиться, это не обязательно качественно питаться.

Пусть живёт с мамой. Рано ему ещё совместную жизнь

Марточка
#43
Марина

Он работает по несколько часов в неделю. Доход примерно 200 тыс. У меня оклад 100 , но я еще подрабатываю и выходит 170-250, но иногда просто 100. Вы знаете-он как то плохо воспринимает необходимость траты денег.

Куда ж он тратит богатства несметные, что только дешёвые пельмени покупает?

Секси Котёнок
#44
Марточка

Куда ж он тратит богатства несметные, что только дешёвые пельмени покупает?

Жлобяра обыкновенный. На себя любимого конечно. А за продукты пусть эта лохушка платит)) а я потом пожру их😆

Гость
#45

Пересиль себя! Выгони!

Марина
#46
Марточка

Куда ж он тратит богатства несметные, что только дешёвые пельмени покупает?

ноутбук купил себе в прошлом месяце 298 тыс, в позапрошлом зуб 80 тыс и объектив 190 тыс. ну и так далее. Он не плохой человек, просто мне его ноутбук не нужен

#47
Марина

ноутбук купил себе в прошлом месяце 298 тыс, в позапрошлом зуб 80 тыс и объектив 190 тыс. ну и так далее. Он не плохой человек, просто мне его ноутбук не нужен

Но ему нужна Ваша квартира и пельмени Ваши тоже есть ему неплохо,пусть этот хороший человек и существует отдельно от Вас. Проблема не в том что он тратит свои деньги на себя, а проблема в том что Вы по факту тратите свои деньги на него, его это не беспокоит никак и он не просто как я понимаю бесспроса берет Ваши продукты, но ещё и не 0очет возмещать убытки.Это увы обычный нахлебник, гоните пока не поздно

Секси Котёнок
#48
Марина

ноутбук купил себе в прошлом месяце 298 тыс, в позапрошлом зуб 80 тыс и объектив 190 тыс. ну и так далее. Он не плохой человек, просто мне его ноутбук не нужен

Так он зашибись устроился)) экономит охренительно просто. Короче нашёл себе новую мамочку. Почему бы ему не жить у вас😁ведь вы такая классная, удобная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: