Гость
Статьи
Все чаще попадаются …

Все чаще попадаются мужчины, которым не интересен секс!

Что мне, что подругам. Так же много тем на этом форуме...Планшеты, приставки, смартфоны. Наблюдаю за мужчинами в метро - в вагон заходит привлекательная девушка, но смотрят не на нее, а в экраны. В …

Наталия
1 785 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
ввв
#2087

И вообще самое главное у человека против болезней это иммунитет. Он очень сильно развивается когда люди занимаются сексом.

И люди умирают от рака, сердца, сосудов и еще миллиарда болезней, и секс защищает от них.
=)

ввв
#2093

http://www.imageup.ru/img94/img0018a603287.jpg
Вот такие у нас девственники в 34 года, вот он я 2 года назад. Сейчас я чуть больше в мышцах, круче. Не слишком большой для любой девочки и не слишком маленький.
=)

Гость
#2097
ввв

http://www.imageup.ru/img94/img0018a603287.jpgВот такие у нас девственники в 34 года, вот он я 2 года назад. Сейчас я чуть больше в мышцах, круче. Не слишком большой для любой девочки и не слишком маленький. =)

Бомжуешь братела?

ввв
#2099
Гость

Бомжуешь братела?

у родителей все деньги шли на другое, дачу, сейчас там и ванная и плитка новая, на все сразу делалось. Те же пластиковые окна.

Я еще и домашний! =)

Гость
#2100

Про деньги и нище бродов частично согласен. Не мало мужиков просто махнули рукой на женщин, смутившись их требованиями.
Но, думаю, лучше уж не много денег, пока, но своих, "чистых". Которые не делаются по Израиле-Американской схеме: собраться, разделить функции и оставить без выхода третьего, по сути ограбив, разделив между собой - первыми двумя.
Мне никто и ничто не нужно, чтобы сделать деньги. Маленькие, но по-настоящему свои. А то, что западные изобретатели с ростом моей, и у таких как я, свободы, все больше погружаются в миксер педерастии и животной глупости - их проблемы.

ввв
#2101

А так я за девочками, в которые нравились с детского сада именно с детского сада влюблялся. И в школе бегал, за косички дергал, уж тогда красивее и милее меня просто не существовало. За одной пробегал с детского сада до 5 класса, в щечку поцеловал. меня её отец потом как...

Во всяком случае, тогда я не заметил, что девочкам вообще кто то может нравится, или они могут влюблятся. Они не с кем за ручку не дружили вообще!
=)

ввв
#2102

А потом эта девочка потеряла всю свою неземную красоту к подростковому возрасту, гуляла со всеми, потом и располнела, вышла замуж за страшного и полного мужика, кто то кого то бросил и одна похоже много лет.

Живет в одном доме, я её не видел или не узнал не разу, но какая то информация, была из разных источников.

gugolplex
#2104
ввв

Жизнь полноценная и счастливая без девушек не бывает, они нам дают одни из самых сильных и ярких чувств в жизни. Так там еще жизнь полна чувств. :) Чем меньше конкурентов, тем лучше. Мне бы девушку свою, я бы ее научил развратным видам и действиям, у меня не соскучится. =)

Бро, если ты про сильные и яркие негативные эиоции, то я с тобой соглашусь,
пожалуй. Были и кидки и динамо и френдзона и подставы были.
И если б только у меня и если б только мой опыт...
Баланс сильно в минусе, если по итогу - лучше я б не имел этого опыта вообще.
Вариантов тут несколько
1) Ты живёшь в небольшом городке, где не принято таких скотских выходок.
2)Ты - сферический альфач в вакууме и за тобой девки толпами бегают.
3)У тебя нет опыта, ты начитался розово-сопливых романов и принимаешь их за
реальный мир.

Гость
#2105
ввв

Жизнь полноценная и счастливая без девушек не бывает, они нам дают одни из самых сильных и ярких чувств в жизни. Так там еще жизнь полна чувств. :) Чем меньше конкурентов, тем лучше. Мне бы девушку свою, я бы ее научил развратным видам и действиям, у меня не соскучится. =)

Это говорит существо, наделенное мозгами: развратил бы. Не понравится -найду другу
Ничего они не дают, только биология и гормон.ы!

Гость
#2106
gugolplex

Бро, если ты про сильные и яркие негативные эиоции, то я с тобой соглашусь, пожалуй. Были и кидки и динамо и френдзона и подставы были.И если б только у меня и если б только мой опыт...Баланс сильно в минусе, если по итогу - лучше я б не имел этого опыта вообще.Вариантов тут несколько1) Ты живёшь в небольшом городке, где не принято таких скотских выходок.2)Ты - сферический альфач в вакууме и за тобой девки толпами бегают.3)У тебя нет опыта, ты начитался розово-сопливых романов и принимаешь их зареальный мир.

Так и я про то же. Начитался "ИНЬ И ЯНЬ" , про мозги забыл, но вещает...

Гость
#2107
Гость

Слушайте, сколько тем уже таких. Русские мужики и женщины ненавидят друг друга, какое размножение? Считаю пора уже нам, товарищи русские, сд.охн.уть и уступить дорогу китайцам, неграм и арабам. У них бабы их тоже меркантильные страшилы бывают, но у мужиков с потенцией все в порядке вот и плодятся не смотря ни на что. А мы обречены с нашей ненавистью друг к другу и импотентами-мужиками которые при виде целлюлита падают в обморок

Вот на счет меркантильности китайцев (а именно китаянок) готов поспорить. Любой русский мужчина, с внешностью даже на несколько пунктов ниже среднего, для них уже подарок. Многие девушки, особенно из провинции, просто мечтают о свадьбе с европейцем и переездом из Китая. "Америкэн бой, уеду с тобой" на новый лад.
Многие в приграничных районах даже учат русский и английские языки. А некоторые, ради достижения мечты, даже насилуют свою внешность многочисленными походами к хирургу, косметологу и еще куче врачей, лишь бы подогнать её под европейские идеалы. Что, в сочетании с детской внешностью у 20-25-летних девушек, часто оканчивается просто отличным результатом.
И само собой - красивейшие дети-метисы в бонус.

ввв
#2108

В Китае у женщины нет прав, мужики их контролируют полностью, и рожать заставляют, работать и за детьми следить, они там в деревеньках живут, именно в деревеньках такой прирост населения, там дикой женщине нечего кроме мужика и детей не нужно.

Мужу главное прокормить детей, босоногих и бедных, на образование и все остальное они не тратятся, дети просто растут счастливые и немного дикие, на природе.

Мужику там легче, ему главное прокормить с огорода жену и много детей, жена и дети никаких излишеств не просит, кроме еды.

В России, есть зима, уже тяжелее, и детей было меньше.

Если бы я жил в древности, я бы выбрал понравившуюся, и не спросил чего она там хочет, дом, дети, работа, муж. Муж тоже работает и порядок поддерживает, следит за женой и детьми, чтобы не расслаблялись, работали и помогали, а не мне хочется не чего не делать, легко и хорошо жить.

ввв
#2109

Женя там воспитывается силой, если не понимает чем она должна заниматься и как жить. И все работает как часы, здоровые дети бегают толпами. подъем с петухами и все знают что делать, и что нельзя делать.

ввв
#2110

По идее это мужик хочет много детей, оставить много потомков, но современную женщину нельзя заставить.

ввв
#2111

Еще и возможность и здоровье есть не у всех..

Гость
#2112
Гость

Вот на счет меркантильности китайцев (а именно китаянок) готов поспорить. Любой русский мужчина, с внешностью даже на несколько пунктов ниже среднего, для них уже подарок. Многие девушки, особенно из провинции, просто мечтают о свадьбе с европейцем и переездом из Китая. "Америкэн бой, уеду с тобой" на новый лад.Многие в приграничных районах даже учат русский и английские языки. А некоторые, ради достижения мечты, даже насилуют свою внешность многочисленными походами к хирургу, косметологу и еще куче врачей, лишь бы подогнать её под европейские идеалы. Что, в сочетании с детской внешностью у 20-25-летних девушек, часто оканчивается просто отличным результатом.И само собой - красивейшие дети-метисы в бонус.

Врете. Не видела китаянок, замужем за европейцами. Если и есть, то очень мало и за богатыми. Видела один раз, но там была Такая китаянка, что все конкурсы красоты отдыхают...
А вот русские девки замуж выходят очень много. И , кстати, я тоже с ДВ, и даже живу по два месяца в Китае иногда.

Каспер
#2113

Первое.
САМИ ВИНОВАТЫ. Если бы вы были доступнее, спокойнее шли на необязательный секс, короткие связи - мы бы чаще на вас смотрели. А тратить время на курицу, которая потом скажет, что "до свадьбы - ни-ни", спасибо, лучше в приставку поиграть.
Второе - что значит недомужчины? Мы вам что, бычки племенные для разведения потомства? И они еще нас в сексизме обвиняют - чья бы корова мычала.

Гость
#2114
Наталия

Большое спасибо всем за ответы, кое-что любопытное для себя действительно подчерпнула, спасибо мужчины, по большей части я согласна с вами и понимаю ваши обиды. Поверьте, есть и нормальные девушки, которые хотят именно просто счастливую семью. Но наверно из-за культа потребления они затерялись в массе тех, кто вот так обидел вас.Ничего конечно уже не изменить, и дальше будет только хуже, но крайней мере, мне многое стало понятно, тему создала не зря. Будем как-то выживать и по-новому приспосабливаться к меняющемуся миру. А вообще я искренне желаю всем добра, здоровья, настоящего счастья, исполнения желаний, и всего самого хорошего. Всем спасибо.

Блииин да не обида это, а условный рефлекс.
Обидится можно например на одного человека, и простить его можно. А вот все женщины это среда, когда организм травмируется от определённой среды, формируется рефлекс. И ты уже давно простил свою бывшую, и искрене желаешь ей счастья. Но эта ***** как инстинкт самосохранения работает, перебивая все прочие желания.

Гость
#2115

Да девушки сейчас парням могут сделать очень больно. Чего раньше не было.

Влюбился очень сильно, отказать, да так чтобы обидеть побольнее. обмануть и забрать что то материальное.
По любому были мужчины которых отравили и убили, а она же девушка, на неё не подумали, или просто всем плевать.

Кто то не бухает, её например очень любит, и не садист. Начнет воспитывать, чтобы она просто вела себя как хорошая девушка, был порядок. А она как его посадит на лет сто. Страшно жить в наше время и сложно.

ввв
#2116

Сколько передач по ТВ было. Там и не все настоящие насильники в тюрьмах сидят.
Не одного доказательства, даже генетических материалов не нашли, мужик сидит. Просто потому что она написала что это он, и он так сделал. Или сама дала, а потом..

Например, этот мужчина кому-то мешает, или его кто сильно ненавидит. Договорились с липовой жертвой насилия, и посадили.

Там по ТВ показывали, училка уже очень не молодая, с мальчиком учеником любовь морковь. Потом он с ней больше не захотел быть , а она наняла киллера, киллеру сказала чтобы он перед смертью побольше помучился. А если бы этот киллер оказался не оперативником? Её бы еще не кто может и не поймал, потом. Да, что творится, какие люди есть, если это вообще люди.

Но, лучше сфокусироваться на чем то хорошем. =)

Гость
#2117

Ну незнаю на меня смотрят,оборачиваются.Я хоть и не молодая 32 мне,и не худая и не толстая,смотрят еще как. Комплименты говорят и старые и молодые)хотят))ну конечно не все подрят,ну многие.Зря вы так про мужчин!Надо беречь их! Мы же для них наряжаемся,держим себя в форме.Есть еще русские хорошие мужчины.

гость
#2118
Гость

Та ну, на каком-нибудь meendating.ru мужчины только этого и ищут. Просто наше общество не приветствует агрессивную сексуальность, поэтому мальчики идут в интернет и ведут там себя очень грязно))

Ага, еще наше законодательство явно на женской стороне. Потому как женщина после неудачного свидания с сексом может запросто заявление написать, а мужчину никто даже слушать не станет в суде.

Гость
#2119
гость

32 молодая совсем

я имела ввиду что не 18-я девочка,которая в самом соку,в короткой юбочке,грудь поверх блузки)Я про то что,одеваюсь стильно,сдержанно,не вызывающе как тут писали что мужчины устали от голожопости ,то и не смотрят на женщин.Мужчины все равно смотрят,оглядываются даже когда не все оголено.

Гость
#2120
гость

32 молодая совсем

как это молодая?
мужчины же в 32 все старперы, проклятые )
опять двоемыслие

Барышня из Питера
#2121
Гость

как это молодая?мужчины же в 32 все старперы, проклятые )опять двоемыслие

Для 18-летних барышень 32-летний мужчина - старпер однозначно. А вот для 32 летний дамы - ровесник.:)

Гость
#2122
Барышня из Питера

Для 18-летних барышень 32-летний мужчина - старпер однозначно. А вот для 32 летний дамы - ровесник.:)

С этим не спорю ни в коем случае.
Тут 30 летние "барышни" своих ровесников старперами считают.

Рита
#2123

Мужчины перестали уважать женщин. Это первая станция на пути к "не стоит на бабу". Ну а конечный пункт - "голубые дали"

Гость
#2124
Гость

Та ну, на каком-нибудь meendating.ru мужчины только этого и ищут. Просто наше общество не приветствует агрессивную сексуальность, поэтому мальчики идут в интернет и ведут там себя очень грязно))

Да, это опровергает все 43 страницы обсуждений)

Гость
#2126

Как мне вас всех жаль. И мужчин и женщин.
А всего лишь достаточно уважать друг друга, чтобы получить личное счастье в этой жизни.

о
#2130

Может эти мужчины ***

Гость
#2131
ИЩУ!

ищу мальчика 20-25 лет для секса, мне 38 спортивна привлекательна

ещё актуально? artem.lyubovnik@mail.ru

#2134

Конечно же это все пагубное влияние прогнившего запада!!!!!!! Иначе просто быть не может!!!! Надо прекращать коммуникации с этими недо-человеками!!!!!!!!!!!!!1

Совсем ебанулись
#1783

Может не мужчины вырождается, а такие как ты *** никому не сдалась с куринным мозгом, с одной извилиной!

Майк о Хёрн
#1784
Гость

Апокалипсис прям бл.ть)))
Да полным полно спермотоксикозников,уж молчу про пикаперов.Уж кто кто,а эти глазки в метро не отведут.Другой вопрос,с какого х.я на тебя кидаться должны?Ты супер модель?

Если так много пикаперов тогда почему столько воя на различных фору ах памагитеее мужчыыыыны перестали знакомятся почемууууу?????

Майк о Хёрн
#1785
Гость

слишком много притензий у русских баб
красивого, сильного, обеспеченного, чтобы зп отдавал и домой после работы шел
а сами кроме дырки ничего не могутдать

накер такой бартер, слишком дорого

У то уже в ней побывало члены других мужчин а запросы как у каралевы хотя на деле обычная потасканая б/у не представляющая из себя не чего обычная нищебродка без прданного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: