Гость
Статьи
он старше меня и не …

он старше меня и не хочет больше семью

Всем Здравствуйте,начнем сразу, мне 24,ему 33,у него за плечами 2 брака и двое детей ,у меня браков нет. живем 2 года...Проблема в том,что когда начинали жить вместе(а жить по его инициативе сразу стали),он мне сразу стал петь на ухо,что полюбил меня за чувство юмора , мои какие то смешные принципы и готов со мной жить всю жизнь,но при этом он всячески боится ,что хоть капелька извините спермы в меня попадет...хотя он мне говорил,что детей хочет и готов к ним(интересно с воздуха они ли зачатятся), про свадьбу...значит планировал этим летом...но все как то и не пахнет даже...кольца сделали давно,но предпочли их так таскать...кааароче...все что он планировал было сказано им когда он был в выпившем состоянии,когда он трезвый... мы это не обсуждаем,даже когда я его спрашиваю..он отвечает..,что когда придет время ,тогда все и будет. я понимаю,что он прожжен жизнью и щас ему нафиг это ни надо ни детей ни брака,но я этого очень хочу и люблю его очень и с психу уйти хотела много раз,но его я люблю и с ним хочу семью...вобщем написала я не с целью совета даже,а просто накопилось..ведь он мне ни ласкового слова ничего никогда не скажет..только по пьяне,но при этом и деньги всегда дает и из за меня и с друзьями почти перестал видеться,хотя друзья любят меня..я добрая...допишу если будут вопросы,а так..фуууууу...легче немного стало

рыба пиранья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с ума сошли за такого выходить?

Татьяна
#2

Один в один моя история.....Какая-то наркотичеткая зависимость....И как уйти и взять себя в руки-нехватает силы воли....

Гость
#3

Да просто девушка молодая и наивная, а этот енот-потаскун этим пользуется. Главное- не залетите. Через 2 годика прозреете и выпнете этого старого ловеласа под зад ногой, а себе найдете нормального мальчика вашего возраста

Гость
#4

нормальная семья с детьми у вас в перспективе не просматривается, к сожалению.
но если любите, то кончайте ныть и радуйтесь жизни пока он с вами. или пока не разлюбите.
года три еще так поболтаетесь, а потом и сами поймете что время-то уходит.
тогда может быть и сможете ультиматум поставить.
а пока живите и радуйтесь любимому человеку.

Гость
#5

он был в браке- ему не понравилось. а вы ещё на эти грабли не наступали. может и не надо?

#6

нифига се. Два брака, прицеп в виде детей, а он еще хочет. Альфа-самец, блин.
Зачем он вам такой нужен, с кучей алиментов.

Гость
#7

У меня все также, нет никаких перспектив...

Гость
#8
susan_funnel

нифига се. Два брака, прицеп в виде детей, а он еще хочет. Альфа-самец, блин. Зачем он вам такой нужен, с кучей алиментов.

susan_funnel

нифига се. Два брака, прицеп в виде детей, а он еще хочет. Альфа-самец, блин. Зачем он вам такой нужен, с кучей алиментов.

+++++++
Не трате на него свою жизнь.Устрайвайте жизнь с другим мужчиной.Пока вы молоды думайте.

Гость
#9

Чего-то многовато для 33-х лет два неудавшихся брака. Да и после этого играть с вами в мужа и жену (кольца, разговоры по пьяни). Какой-то совсем неинтересный тип для построения семьи.

рыба пиранья
#10

согласна с вами,но все время ищу этому оправдание,я сама не подарок с характером,но уйти от него характер пропадает куда то сразу...и я вроде мозгами понимаю всё...но так как его никогда не любила в жизни..когда вместе жить начинали я себя по другому вела,если что то не понравилось мне,я сразу говорила до свидания,он возвращал сразу же меня,а щас щелкнула слабина какая то и уже так не ухожу...облазила пол интернета даже по совместимости знаков(никогда этого не делала..я рыба он козерог).родители тоже говорят до брака как минимум года 3 должно пройти....а как я не понимаю....ну проживешь ты 3 года...еще больше притрешься к человеку,как бросить то его потом...

рыба пиранья
#11
Гость

нормальная семья с детьми у вас в перспективе не просматривается, к сожалению. но если любите, то кончайте ныть и радуйтесь жизни пока он с вами. или пока не разлюбите.года три еще так поболтаетесь, а потом и сами поймете что время-то уходит.тогда может быть и сможете ультиматум поставить.а пока живите и радуйтесь любимому человеку.

я сейчас и живу этим..стараюсь не смотреть на подружек вышедших замуж,а просто ложусь в подмышку-вонючку и рада что на плече лежу любимого(а он большой у меня)))))

рыба пиранья
#12

[quote="Гость" message_id="51918490"]он был в браке- ему не понравилось. а вы ещё на эти грабли не наступали. может и не надо?[/quo

в браке когда он был,на развод подавали его жёны...они ему обе изменили и нарожали детей от нынешних мужей...если бы они сами не ушли..он бы так и жил покрайней мере со второй женой точно

рыба пиранья
#13

спасибо за внимание всем!!!сегодня он сказал,что со мной может и лет 8 прожить, но при этом ничего не обещает.,так что мы расстались..пошла манатки собирать((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: