Гость
Статьи
Отношения с друзьями …

Отношения с друзьями своего возлюбленного

Встречаюсь со своим парнем уже год. Красивая история любви, прекрасное знакомство с его семьей и даже по началу хорошие отношения с его друзьями. Но есть НО. Когда мой парень знакомил меня со своими друзьями, то они были по истине очень классные. Но буквально через месяц они расстались со своими девушками (с которыми встречались от 1-2 лет)
За этим пошли постоянные гулянки, алкоголь , девушки на одну ночь. И они начали лезть в наши отношения и доказывать моему парню, что он мало времени проводит с ними и он обязан оставаться с ними на всякие ночные похождения и тд.
Сами понимаете, что любую девушку это заденет. У моего возлюбленного своя голова на плечах и он естественно не велся на эти провокации, но и не говорил четкого нет. В результате уже почти год, как мы с его друзьями вообще не общаемся, потому что попыток научить "жизни" моего парня было очень много.
Когда мы находимся в одном обществе, а это бывает очень редко, то мы вообще не разговариваем. Меня как будто нет.
Раньше я пыталась как-то наладить наши отношения, но они говорили, что у нас разные взгляды на жизнь и мы не можем хорошо общаться.
Из компании 5 человек я общаюсь только с одним другом.
Сейчас подходят дни рождения двух его друзей, которые больше всего и мечтают испортить наши отношения. Лично звать меня никто не собирается и вообще зовут меня чисто для галочки через моего парня, на разговоры о том, что им все равно придется со мной общаться - отрицание.
Задумываясь о том, чтоб не ехать на эти дни рождения. Ведь из моих знакомых там никого не будет, а сидеть молча и быть белой вороной не очень то и хочется. Ваши мнения?

12 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Если вы не поедете, то вы сделаете то как они хотят, они почувствуют свою победу. Поговорите со своим молодым человеком, если он на 100% хочет чтобы вы поехали с ним, значит вы реально что-то значите для него. И там ведь будут другие девушки вы сможете познакомиться с ними и поболтать.

Жена Козерога
#2

Мало лет вам всем, вот и занимаетесь фигней.

Гость
#3
Жена Козерога

Мало лет вам всем, вот и занимаетесь фигней.

А для чего тогда такие годы? Молодость на то она и нужна чтобы совершать глупости, и переживать, которые во взрослом периоде покажется глупостями.

Гость
#4

Либо ехать вместе, либо никому! Такие "друзья" его с правильной дорожки столкнут! Хорошо если у него реально своя голова на плечах и вы ему доверяете!

Гость
#5

у Вас друзья...они, может, со временем пройдут...а у меня брат мужа, как друзья Вашего. Вот где трындец. Езжу с мужем всегда, он сам предлагает, лучше я посижу тихонько и посмотрю что там к чему, чем брательник его в обороты возьмет!

Гость
#6

Если бы у него была голова на плечах - послал бы таки друзей подальше. Как только они начали лезть в ваши отношения - он должен был расстаться с ними. И перестать общаться.

Eva
#7
Гость

Если бы у него была голова на плечах - послал бы таки друзей подальше. Как только они начали лезть в ваши отношения - он должен был расстаться с ними. И перестать общаться.

+ и тем более не ставил бы вас перед таким выбором. Либо вместе, либо никак и это должны быть его слова. Это его друзья, вы в принципе ничего не должны им доказывать. А ему пора повзрослеть. Это не друзья, а так, приятели-собутыльники, нормальные друзья не будут подталкивать человека к разрыву отношений,если ему со своей девушкой хорошо. А может не хорошо? Тогда вопрос к вам.

barny1995@mail.ru
#8
Жена Козерога

Мало лет вам всем, вот и занимаетесь фигней.

Возраст не выбирают)

Энн
#9

Вот такие "друзья" и разрушили мои отношения с парнем, которые длились 5 лет. Ненавижу! А ваш парень тоже хорош... Я так поняла, когда он вместе с друзьями и с вами, то вам внимания вообще не уделяет? Я бы обиделась.
Сейчас с парнем встречаюсь, так у него вроде друзья адекватные. Вообще больше всего опасаюсь холостых друзей, они-то на всякую фигню и прибивают.

Гость
#10

Просто ваш парень не взрослый. Если ведется на поводу у "друзей". У такого и семьи нормальной не будет пока не научится ставить на место "друзей". Семья, отношения всегда должны быть главнее всего остального, если человек хочет серьезных отншений.

У меня, например, почти нет друзей и они мне не нужны, т.к. неинтересны гулянки, пьянки.

Гость
#11

Вообщем, ИМХО, участие во всяких гулянках, пьянках, потакание мнению друзей - это признак незрелости. Неготовности вести семейную жизнь.

Литани
#12

Ну надо же! Почитала форум и просто в ужасе от того, у скольких девушек схожие проблемы с друзьями их парней... а я-то уж начала думать, что одна такая, какая-то неправильная, что проблема кроется только во мне.
У моего молодого человека такие друг и подружка. При чем, оба они уже устроили свою личную жизнь, свадьбы у них были в этом и том году, друг уже даже скоро станет папой. Ко мне у них патологическая неприязнь без обоснованных причин, ну вот просто не нравлюсь им и все. Наше общение никогда не заходило дальше чем "привет" и "как дела", поэтому и считаю, что такое навешивание ярлыков людям просто не может быть адекватным априори. Хотя понимаю, что могли быть причины для зависти и недовольства моей персоной по временам института, все вместе учились. Кому-то что-то доказывать и плясать перед ними, пытаясь разубедить какая я на самом деле классная и хорошая - нет никакого смысла, таким людям хоть кол на голове чеши, да и это сродни унижения какого-то. У нас с ними нет общих интересов, точек соприкосновения, гиблая затея... Раньше я всегда относилась к ним нейтрально и спокойно, пока до меня не начали доноситься их мнения обо мне. Долго терпела, старалась верить в людей, понять... но после определенных поступков с их стороны терпение окончательно лопнуло - для меня теперь все до конца стало понятно, меня никак не переубедить. Радует только одно, что они все сейчас разъехались по другим городам... Но все же общение продолжается по интернету, возможны всякие зазывания в гости и прочее в подобном духе. При этом, если он поедет, то один! А друг так вообще сватал ему другую девушку... Как себя вести - понятия не имею. И все бы ничего - мало того, что в наши отношения лезут, так еще и других друзей настраивают против меня! Чувствую себя беспомощной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: