Гость
Статьи
как его понять???

как его понять???

О себе: молодая, успешная, привлекательная воспитываю дочь. После развода поняла, что вся сложность характера не даст мне счастливой семьи, любиомого сильного мужчину. Привлекаю инфантилтных романтиков и маминьких сынков, сама же жду если не рыцаря, то брутального, независмого и сдержанного мужчину. все отношения в течении последних 3 лет складываются по схеме: старый знакомый/бывший влюбленный/ однокурсник - общение, при чем мой интерес прямо пропорционально катиться вниз, а все эти слюнтяи готовы просто валятся в ногах - заботиться о дочери, любить и обожать до судорог меня (был даж такой: Ты такая сильная, о еслиб я мог я б родил и воспитывал детей, борщи варил, и ждал тебя с работы. фу ( ))) И все больше уверяла себя что не для меня это. И раз нет такого какого хочу, пусть будет хотябы постоянный пусть и не будет моим, пусть будет свободным, но не нытиком..... Я не хочу замуж, я просто пусть и по расписанию хочу быть желанной и любимой.

С ним познакомились случайно. Очередь у банкомата. я обратила на его зеленые глубокие глаза..... Он пропустил меня... я садилась в такси и он подошел, как то не оч умело хотел познакомится, это было не волнение-это была спешка что ли. Я просто без просьбы, сама продиктовала номер. Обычно я не знакомлюсь на улице, но здесь эта спешка.... эта суета. Что то екнуло.. трепет. . .. волнение. Что то знакомое, но далеко. В целом я получила что хотела, парень оказался жгучим бабником. Но влекла к нему его непрддельная независимость, его уверенность, высокая образрванность и спокойствие - львиное.. непоколебимое. Мы практические не разговаривали, это был просто фиерический секс.... совместимость, темпераментность.. как угодно. Лишь иногда он упоминал о своей прозрачности, пытался уличить в моей.. .. я не переубеждала. Не было смысла. встречи раз в пару недель, разные города, плотный график - и как на зло очередность в звонках не к месту - встреча, работа, моя семья.. пропущеный или холодное: Мне не удобно говорить перезвоню.
Когда я поняла, что меня затягивает...... я отстранилась. Отказала во встречах якобы изза его холодности. Теперь меня просто ломает...... я взрослая женшина уже давно снявшая розовын очки, сейчас не знаю чего хочу... быть рядом с ним, с непостояным,не полностью мои.. или просто забыть все как сон.

На кроме секса ничего не связывало, так изначально сложились отношения. Мы оба об этом знали. Сейчас может быть я встретила тут противоборствующую моей силу? Что же теперь делать?

Саманта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саманта, попробуйте себя в писательском ремесле! У Вас точно получится!

Гость
#2
Гость

Саманта, попробуйте себя в писательском ремесле! У Вас точно получится!

Согласна - такой фантаст получится, что любой Булычев позавидует, а Азимов нервно курит в сторонке.

Гость
#3
Гость

Саманта, попробуйте себя в писательском ремесле! У Вас точно получится!

Не. У неё и здесь не получится. Клише 'о себе', 'о нём', 'всё было как в тумане' слишком примитивны. Не читабельно.

Гость
#4

а где про нефритовый стержень?

Гость
#5

Для зачёта на литфаке нормально.
"Воспитываю дочь" звучит как "проедаю мозг ребёнку".
Магниевой минералки попейте для начала.

Гость
#6

А мне не нра. Муторно, занудно. Страсти нет, интриги нет. Садись, три.

Гость
#7

Плохо когда отношения начинаются с секса, он не добивался вас, не узнавал, вы слишком легко ему достались. А любят как правило не доступных и за которыми надо охотиться, но что бы вызвать желание на вас охотиться надо как минимум зацепить своей непосредственностью, интеллектом, чувством юмора и тд. Скорей всего это финал, но секс надо прекратить либо он просто забудет вас, либо если все таки чем то цепляете попробует вас завоевать

Гость
#8

Не накручивайте, автор. Вы уже отстранились от интриги, поэтому наблюдайте со змеиным хладнокровием за развитием сюжета. На мой взгляд незаинтересованного обывателя мужик тоже отправил Вас туда же, куда и Вы - его. Искренним в данных отн-ях является только секс, кстати, надеюсь, он был защищённым.
Забудьте о субъекте, дышите спокойно.

Дрянь такая
#9

Это саманта из секса в большом городе))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: