Гость
Статьи
деньги и муж

деньги и муж

У вас есть деньги про которые муж не знает?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!!! вся моя зп)) о ней муж нифига не знает. думает зарабатываю 20 тысяч.)

гость
#2

нет таких денег

Гость
#3

Всегда есть

Гость
#4

И почему скрываете?

Гость
#5

Нет. У нас общак:)) его деньги мои деньги, а мои его. Но зарабатывает он конечно в разы больше меня, но бывает и моя зарплата выручает нас

Гость
#6

Нет конечно. А зачем???
Я могу брать столько сколько мне нужно, на любые необходимые мне вещи.
Мы же СЕМЬЯ.

бабуся лидуся
#7

отдает зп мне. я откладываю.он не знает сколько есть. если узнает, то все потратит на ненужные вещи или отдаст в долг.

Гость
#8
Гость

У вас есть деньги про которые муж не знает?

Назовем вещи своими именами. Вы воровуете деньги из семейного бюджета?

Гость
#9

Нет конечно

Гость
#10

Не вижу смысла утаивать от мужа какие-то свои деньги. Не знает он только о тех, какие ему на подарок на ДР откладываю.

Валери
#11

У меня есть, 10 тысяч на всякий случай

Гость
#12

В теории есть. То есть он знает что у меня есть деньги, знал сколько и как обычно забывает сколько, просто знает что есть.

Галина
#13

нет, у нас все общее.

Гость
#14

Есть конечно. Я коплю все что могу, откладываю. Мужу откуда про это знать?)

злая гостюша
#15

У нас с мужем зарплаты не большие, но никогда он не спрашивает сколько я получила, я сама в разговоре могу сказать. Бюджет у нас общий, так как мы далеко не миллионеры +ещё и строим дом все расходы ( кроме продуктов и бытовой химии)мы продумываем заранее. Никто ничего не скрывает, смысл перекладывать с одного кармана в другой.

Гость
#16
Гость

Есть конечно. Я коплю все что могу, откладываю. Мужу откуда про это знать?)

И он наверно втихаря от вас копит, или тратит на кого....
высокие отношения.....

Гость
#17
Гость

И он наверно втихаря от вас копит, или тратит на кого.... высокие отношения.....

Он на меня тратит, на себя, мы все свободное время проводим вместе.

Гость
#18

А зачем? Есть фамильные украшения которые муж видел, но подозреваю истинную ценность не знает, а я не афиширую. Ну не мной и не им заработано пусть детям остаются. А все что зарабатываем сообща сообща же и тратится. Делать заначки от семьи- ну как то дико

Гость
#19

как все набросились...А почему если муж держитзарплату всю у себя то это считается нормально?

Гость
#20
Гость

как все набросились...А почему если муж держитзарплату всю у себя то это считается нормально?

Это и есть нормально - кто зарабатывает (больше), тот и распоряжается деньгами.

Гость
#21
бабуся лидуся

отдает зп мне. я откладываю.он не знает сколько есть. если узнает, то все потратит на ненужные вещи или отдаст в долг.

А на что он живет если вам зарплату отдает?

Гость
#22

Есть, коплю на депозите в банке. И всем советую, жизнь непредсказуема, у каждого должна быть заначка.

Гость
#23

Моя зарплата - это моя, его - моя, живем хорошо)

Гость
#24
Гость

Это и есть нормально - кто зарабатывает (больше), тот и распоряжается деньгами.

ну ты и тупа как пробка, хотя лгу, пробка умнее

Гость
#25
Гость

Есть, коплю на депозите в банке. И всем советую, жизнь непредсказуема, у каждого должна быть заначка.

З/п отдаёт мне, я тоже работаю, всеми финансами распоряжаюсь я. В месяц ты с 8-10 откладываю на депозит. На косметолога, уход за собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: