Гость
Статьи
Мужчина и СЗ

Мужчина и СЗ

С молодым человеком встречаемся с зимы, познакомились на сз, вроде все хорошо все правильно начиналось, постоянно брал меня с собой на мероприятия со своими друзьями, цветы, подарки, 4 раза в неделю виделись, постоянно сам писал в течение дня. В последнее время стала замечать что интенсивность общения подуспокоилась, ну в принципе я понимаю что эмоции постоянно бушевать не могут, видимся раза три в неделю. На сз я больше не сидела, вообще не тянуло что-то искать, пару раз заглядывала от недоверия проверяла его, в первое время да появлялся потом нет, ну я и перестала вообще туда заглядывать. Раньше каждый день переписывались по немного, сейчас можем за день и не строчкой не перекинуться. Сегодня между делами просто решила глянуть а не сидит ли он снова, вот просто чуйка, просто без каких-либо других целей. Смотрю он в сети. И сразу как-то неприятно так стало и обидно и чувствуется что вроде эмоции уже не такие как в первое время были. Теперь не знаю как поступить правильнее, отдалиться, не придавать значения или спросить что происходит?

Просто это не первые отношения с сз, и в прошлых я конкретно вываливала свои претензии что это такое, почему до сих пор там, в итоге ни к чему не приводило, либо были левые страницы либо еще всякие способы, в итоге только расшатала в прошлых отношениях доверие и порвала по этой причине.
Радовалась что тут вроде спокойно так стабильно, меня не прячут, думала наконец-то может мое. А сейчас такое неприятное ощущение что блин неужели снова все по накатанной старой.
И как мне сейчас вести себя с ним? Изобразить что ничего не случилось, ничего не изменилось, вести себя по старому? Или отдалиться, вдруг заметит и побриться потерять синицу в руках?
Вчера только общались с ним на тему измен, сказал что ему было бы очень обидно если бы случай произошел и он наверно не простил бы. А выходит знакомиться продолжает.

Rose
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его- он болен!!

Гость
#2

Ему с вами скучно стало...наверное со временем с его стороны даже маломальские чувства рассеиваться, вот снова и полез на сз... а вообще у всех мужиков с сз одна болезнь-они не могут остановится....даже если встретят Синди Кроуфорд, Кладиую Шиффер, - и даже это будет на время.... что говорить о простых девчонках..считаю, надо ему сказать, что ненароком увидели его на сз (или ваша подруга узнала его там) -посмотреть на реакцию. Считаю, что если есть к вам интерес, он извинится, и по хорошему удалить,а нет, зачем делать поблажки, вы с ним 3 дня в неделю вилдитесь, в остальные дни он будет с другими встречаться.Автор, а интимные отношения есть, может он устал вас ждать?

Гость
#3

встречалась с парнями с сз много раз, ничего путного нет в них. Были разные и простые и не простые итог один. сейчас я с мужчиной, далеким от сайтов знакомств и никогда не бывавшим там-он идеален) ттт

Алена
#4

Слишком часто вы виделись и видетесь. Да и особых чувств видимо не возникло

lchf🍗🍖🍳
#5

слать на x. y. й, без какого либо сожаления. итог все равно очевиден.

Rose
#6
Гость

Ему с вами скучно стало...наверное со временем с его стороны даже маломальские чувства рассеиваться, вот снова и полез на сз... а вообще у всех мужиков с сз одна болезнь-они не могут остановится....даже если встретят Синди Кроуфорд, Кладиую Шиффер, - и даже это будет на время.... что говорить о простых девчонках..считаю, надо ему сказать, что ненароком увидели его на сз (или ваша подруга узнала его там) -посмотреть на реакцию. Считаю, что если есть к вам интерес, он извинится, и по хорошему удалить,а нет, зачем делать поблажки, вы с ним 3 дня в неделю вилдитесь, в остальные дни он будет с другими встречаться.Автор, а интимные отношения есть, может он устал вас ждать?

Не было, только ласки, разные ласки, но секса как такового не было,но я и не обмораживалась и не показывала что я будто против, то есть я бы и за. Просто он живет тоже с родителями как и я, а еще у него там бабушка которая я так поняла из дома вообще не выходит. Ну думала оттягивается момент и ладно, вроде и не тупо ради секса

Lincy
#7

Встречались с зимы и не было секса? Вам по 14 лет?
Вы просто друзья, какие тогда могут быть недовольства и претензии?

Карина
#8

Я дважды знакомилась на СЗ. Первый МЧ, неделю пообщавшись, просто удалил свою анкету с СЗ. И я тоже. Но позже расстались.
Второй МЧ - мой будущий муж. С ним я просто перестала туда заходить, потом мимоходом удалилась. Уже будучи замужем, вспомнила о его анкете. Он сказал, что, когда мы стали встречаться, перестал туда заходить. С трудом с помощью телефона восстановил пароль. Судя по датам непрочитанных писем на его странице, говорил он чистую правду. Удалил эту анкету при мне и все.

Для чего я это пишу? Мужчины разные. Вы уверены в том, что он именно общается там с кем-то, а не просто не удалил анкету?

Rose
#9
Карина

Я дважды знакомилась на СЗ. Первый МЧ, неделю пообщавшись, просто удалил свою анкету с СЗ. И я тоже. Но позже расстались.Второй МЧ - мой будущий муж. С ним я просто перестала туда заходить, потом мимоходом удалилась. Уже будучи замужем, вспомнила о его анкете. Он сказал, что, когда мы стали встречаться, перестал туда заходить. С трудом с помощью телефона восстановил пароль. Судя по датам непрочитанных писем на его странице, говорил он чистую правду. Удалил эту анкету при мне и все.Для чего я это пишу? Мужчины разные. Вы уверены в том, что он именно общается там с кем-то, а не просто не удалил анкету?

Не уверена что общается, но увидела что на сайт выходит

Rose
#10
Lincy

Встречались с зимы и не было секса? Вам по 14 лет?Вы просто друзья, какие тогда могут быть недовольства и претензии?

Мне 26, ему 30

гость
#11

автор, СЗ иногда показывают что чел оналйн когда открыта почта с которой регистрировался. я сам это знаю. я парень если чё. не рвите сразу. может упустите свое счастье.

Гость
#12

Общайтесь тоже в СЗ, заходите почаще, если парень там сидит то сам вам напишет, но скорее вы ему приглянулись просто как подруга, так что не теряйте время

Мур
#13

Попробуйте поотмораживаться на технике "ближе-дальше" (гугл ит). С сексом не торопитесь. Вы ему не должны и цепляться за него ногами, чтоб не ушел - унизительно и бесполезно.

Гость
#14

а я бы отморозилась...а если бы спросил почему я холодна?..так бы и сказала--потому что ты знакомишься на СЗ...развернулась и ушла б...А потом смотрите на его реакцию и поступки, что будет дальше делать..Активизирует свои ухаживания или наоборот по уши в СЗ залезет...потом примите решение надо вам такое или нет

Гость
#15

Интересное мясо.Вроде выставилась на рынке,мужик вроде взял,но секса полгода нет.Конечно,он ищет другие варианты.А вы что думали,он годами рукоблудить будет?Если не совсем идиот-сольет,как только отыщет годный экземпляр.Бегать за СЗ- шной бапцой,выпрашивая секс годами будут только полнейшие неликвиды.

Rose
#16
Гость

Интересное мясо.Вроде выставилась на рынке,мужик вроде взял,но секса полгода нет.Конечно,он ищет другие варианты.А вы что думали,он годами рукоблудить будет?Если не совсем идиот-сольет,как только отыщет годный экземпляр.Бегать за СЗ- шной бапцой,выпрашивая секс годами будут только полнейшие неликвиды.

Читать научитесь не по диагонали ответы. Я писала что я не против была никогда, он сам не решает данный вопрос, некуда ему вести

Справедливая
#17
Rose

Мне 26, ему 30

Ему 30, и он живет с родителями и с бабушкой?! Он что, даун?

Гость
#18
Rose

Читать научитесь не по диагонали ответы. Я писала что я не против была никогда, он сам не решает данный вопрос, некуда ему вести

А с чего вы на него скинули решение этого вопроса? Или ваши отношаловки только ему нужны,а вы так,мимо проходили?

Справедливая
#19
Rose

Читать научитесь не по диагонали ответы. Я писала что я не против была никогда, он сам не решает данный вопрос, некуда ему вести

То, что он не решает этот вопрос, говорит о том, что он Вас просто не хочет. А общается от скуки, просто так. Да и общение тухлое именно поэтому. И на СЗ он полез из-за этого: решил себе искать другую, т.к. Вы ему не подходите.

Rose
#20
Справедливая

Ему 30, и он живет с родителями и с бабушкой?! Он что, даун?

Вторую квартиру они сдают, ему неплохо и с родителями
А у меня новостройка строится еще только

Rose
#21
Гость

А с чего вы на него скинули решение этого вопроса? Или ваши отношаловки только ему нужны,а вы так,мимо проходили?

Потому что я предпочитаю в таких вопросах инициативу оставлять мужчине

Rose
#22
Справедливая

То, что он не решает этот вопрос, говорит о том, что он Вас просто не хочет. А общается от скуки, просто так. Да и общение тухлое именно поэтому. И на СЗ он полез из-за этого: решил себе искать другую, т.к. Вы ему не подходите.

Общение тухлое только последнюю неделю, максимум две
Ранее как раз таки видно было сильное влечение

Rose
#23

Сейчас заглянула проверить снова, он снова в сети
Вчера отмораживала со вечером, особо не шла на общение, занималась своими делами, спросил когда мы увидимся, куда пойдем сегодня
Что-то вообще никуда уже и не хочется.. Чувствую далеко мы не уедем

Гость
#24
Rose

Сейчас заглянула проверить снова, он снова в сетиВчера отмораживала со вечером, особо не шла на общение, занималась своими делами, спросил когда мы увидимся, куда пойдем сегодняЧто-то вообще никуда уже и не хочется.. Чувствую далеко мы не уедем

Да спросите прямо!! Чего Вы боитесь?

карина
#25

Маменькин сынок!!! Захотел бы - уже давно вопрос с сексом решил . У него что своей комнаты нет? на худой конец можно номер снять или ещё что придумать ))) Просто он либо чего то скрывает либо вас не хочет))))
На вашем бы месте я бы задала ему вопрос не про то , что почему ты не удаляешься , а спросила какие у нас отношения? если он ответит ты мне нравишься и у нас всё серьезно , задала бы сразу вопрос почему тогда на сайт залазишь вот и всё

Гость
#26

Скорее всего, он считает Вас перспективной. У вас родители, планы на жилье, стабильность какая-то.... Любви нет, видимо, он что-то просчитывает, варианты какие-нибудь...

Парень
#27

Он очень странный, странно даже не то что с родителями в 30-ть живёт, а то что в 30-ть секс не интересует совсем.

Rose
#28
Гость

Скорее всего, он считает Вас перспективной. У вас родители, планы на жилье, стабильность какая-то.... Любви нет, видимо, он что-то просчитывает, варианты какие-нибудь...

Он не в курсе о том что у меня жилье строится, я пока не говорила, я предпочитаю всем сразу не афишировать, чтобы не было корыстных целей, будет все хорошо и что-то серьезное отсвечивать тогда только сообщу

Rose
#29
Парень

Он очень странный, странно даже не то что с родителями в 30-ть живёт, а то что в 30-ть секс не интересует совсем.

Ну я не скажу что не интересует) как такового полового акта конечно не было, но в ласках заходили далеко и постоянно так то, негде уединиться могли и на траве в парке когда просто отдыхали далеко начинать заходить, но поскольку общественное место то обороты сбавляли

Парень
#30
Rose

Ну я не скажу что не интересует) как такового полового акта конечно не было, но в ласках заходили далеко и постоянно так то, негде уединиться могли и на траве в парке когда просто отдыхали далеко начинать заходить, но поскольку общественное место то обороты сбавляли

Я бы не выдержал столько времени дро.чить. Ну неделю, две можно, а потом уже дурно и нужен нормальный контакт с девушкой.
Тем более 30-ть, он же наверное работает? Можно на выходные за город сгонять на какую нибудь базу отдыха или в отеле номер снять. В конце концов у него же есть комната отдельная дома, чего такого девушку привести, ему же не 15-ть. Родители даже рады будут, наверняка его пилят, что не женат и внуков нет.

Вполне возможно у него есть тараканы какие то на этой почве.

карина
#31

Расскажу свою историю. Живу с парнем сейчас и с его родителями , тоже познакомились на СЗ ему 31 мне 24 , уже 2 года вместе любим друг друга . До секса просто общались 3-4 месяца где то не помню точно , потом позвал к себе у него своя ж комната и оказалось , что он девственник. Я сначала не поверила- думала врёт там , прикалывается , оказалось что правда !!! Говорю как так типо что раньше не хотел ? Он говорит что боялся подойти к девушкам и тд в общем конечно ж без тараканов не обошлось. НО ЗАТО сейчас у нас всё супер и в интиме ему равных нет!! У меня до него было много парней что скрывать и замужем была , с ним все супер он под меня подстроился и тперь ему равных нет))) Теперь благодарю Бога что его встретила и знаю что до меня у него никого не было тк я очень ревнивая даже к бывшим ))) так что автор может у вас тоже он что то скрывает? вы спрашивали были ли у него девушки?

Дрянь такая
#32
Rose

Читать научитесь не по диагонали ответы. Я писала что я не против была никогда, он сам не решает данный вопрос, некуда ему вести

ищи отели на час. Совсем не дорого. Для секса самое то

Гость
#33
гость

автор, СЗ иногда показывают что чел оналйн когда открыта почта с которой регистрировался. я сам это знаю. я парень если чё. не рвите сразу. может упустите свое счастье.

это не правда...онлайн он будет,если именно зашёл на сайт

Лолита
#34

Он н.и.щ.е.б.р.о.д вонючий,бросай его ,он тебя не достоин!

катя
#35

сядьте молча на сайт знакомств и сидите,пусть он вам предлагает удалиться.

gugolplex
#36

если не было секса с зимы(четыре месяца, еать!) какие к нему претензии вообще
могут быть?У него что-то здорово не в порядке с чердаком, если он всё ещё
до сих пор с вами.

Гость
#37
Гость

а я бы отморозилась...а если бы спросил почему я холодна?..так бы и сказала--потому что ты знакомишься на СЗ...развернулась и ушла б...А потом смотрите на его реакцию и поступки, что будет дальше делать..Активизирует свои ухаживания или наоборот по уши в СЗ залезет...потом примите решение надо вам такое или нет

***** вы малолетняя) есть такие мужчины по характеру которым развернулась и ушла нафиг не нужно. Тем более это на дет сад похоже. Кому нужна такая ду ра???

Гость
#38
катя

сядьте молча на сайт знакомств и сидите,пусть он вам предлагает удалиться.

катя

сядьте молча на сайт знакомств и сидите,пусть он вам предлагает удалиться.

катя

сядьте молча на сайт знакомств и сидите,пусть он вам предлагает удалиться.

катя

сядьте молча на сайт знакомств и сидите,пусть он вам предлагает удалиться.

Гость
#39

Есть такие мужчины. Он или импотент, или морковка не выросла, или очень стеснительный. Это лучший вариант но вообще тоже отстойный((( Так как с башней у таких не очень и хорошего не ждите. И вообще разве вам не приятно когда любимый вот хочет?

Rose
#40

Никакой он не импотент и с головой у него все отлично, и меня он хочет

Baton
#41

Запомни: меньше знаешь - крепче спишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: