Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от мужчины, с которым мы никогда не будем вместе.

Так вышло, что не судьба нам быть вместе, все очень сложно. Но вот уже больше года для меня не существует больше никаких других мужчин. Чувствую, что останусь одна, и уже смирилась с этим. Мне 27 лет и пора уже думать о детях, но с такими успехами придется заводить кота. Я уверена, что парень не откажется поучаствовать в этом эксперименте, мы с ним дружим, возможно он не догадывается о силе моих чувств, но флирту он поддается. Надо что-то решать, иначе поезд уйдет, или я свосем его потеряю. Как быть?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ребенок, когда он даже не знает о вашем отношении? Это из серии "взглянул - и уже знаю, как зовут наших детей". Вы адекватны?

Гость
#2

Про эксперимент вообще перл..

Алла
#3

Ну сделайте ему ми'нет че...Затем сперму в шприц. Потом себе во влагалище на...

Гость
#4

А его жена / девушка не будет против?

Гость
#5

1. Он знает, что нравится мне, но я не могу его заставить полюбить себя, поэтому вместе мы не будем.
2. У него нет девушки

Гость
#6

не нужно навязывать своей судьбе неудачный сценарий - возможно, судьба распорядится вами лучше, чем вы предполагаете.

МаняПулятор
#7
Гость

1. Он знает, что нравится мне, но я не могу его заставить полюбить себя, поэтому вместе мы не будем.2. У него нет девушки

А Вы уверены, что он не из "иных"?
Вам 27, похоже он - сверстник, девушки у него нет, и вы "дружите"...

Vesna
#8

Вот не понимаю я ребенка для себя. Почему вы заочно решили ребенка оставить без отца? Кто дал вам такое право? А потом ребенок спросит где папа? И потом вам не только муж нужен будет, но и отец вашему ребенку. Вам ВСЕГО 27 лет, вся жизнь впереди! Ищите (ждите) своего мужчину. Я только в 29 лет познакомилась с мужем и очень рада, что у меня нет ребенка от первого мужа.

Гость
#9
МаняПулятор

А Вы уверены, что он не из "иных"?Вам 27, похоже он - сверстник, девушки у него нет, и вы "дружите"...

Если честно, то есть такие мысли.Но однажды мы спали вместе, и он ночью стал ко мне приставать, я ему отказала. И с тех пор мы "дружим". Хотя, может быть, ему что-то страшное просто приснилось...

Гость
#10
Vesna

Вот не понимаю я ребенка для себя. Почему вы заочно решили ребенка оставить без отца? Кто дал вам такое право? А потом ребенок спросит где папа? И потом вам не только муж нужен будет, но и отец вашему ребенку. Вам ВСЕГО 27 лет, вся жизнь впереди! Ищите (ждите) своего мужчину. Я только в 29 лет познакомилась с мужем и очень рада, что у меня нет ребенка от первого мужа.

Я отца ребенка не лишу. Этот мужчина очень любит детей, я видела, как он нянчится с чужими. Просто жить будем отдельно. Я не думаю, что по факту рождения ребенка он бы расстроился и отказался от него(само собой я бы от него скрывала беременность, но потом бы призналась)

Гость
#11

Просто мне кажется, что я больше не встречу такого мужчину, и если кого-то встречу, то буду вспоминать этого

Скорпи
#12
Гость

Я отца ребенка не лишу. Этот мужчина очень любит детей, я видела, как он нянчится с чужими. Просто жить будем отдельно. Я не думаю, что по факту рождения ребенка он бы расстроился и отказался от него(само собой я бы от него скрывала беременность, но потом бы призналась)

Автор обсмотрелся сериалов

Гость
#13

Автор, а оно вам надо? Рожать ребёнка для себя, или, если не хватит финансов, навязать его потом биологическому папе.

Настя
#14

Автор, а почему вы так уверены что этот мужчина не откажется от ребенка? Оно ему надо вообще?

Гость
#15
Настя

Автор, а почему вы так уверены что этот мужчина не откажется от ребенка? Оно ему надо вообще?

ну откажется и откажется
Просто хочу ребенка именно от него. Как частичку его.

Гость
#16

А что плохого в котэ?

Гость
#17
Гость

ну откажется и откажетсяПросто хочу ребенка именно от него. Как частичку его.

Вы настолько в этом уверены что хотите? Это ведь на всю жизнь

Гость
#18
Гость

А что плохого в котэ?

Автору ребёнка подавай

Гость
#19

Автор, вы случайно не из Минска и Ваша фамилия не на П? Уж больно знакомая ситуация )

Гость
#20
Гость

Автор, вы случайно не из Минска и Ваша фамилия не на П? Уж больно знакомая ситуация )

нет.

Гость
#21
Гость

ну откажется и откажетсяПросто хочу ребенка именно от него. Как частичку его.

Ну вот вы хотите... А ваш будущий ребенок вряд ли захочет неполноценную семью. Воспитывать сами собираетесь, или на родителей скинете, а работа?..

Гость
#22
Гость

ну откажется и откажетсяПросто хочу ребенка именно от него. Как частичку его.

Ну вот вы хотите... А ваш будущий ребенок вряд ли захочет неполноценную семью. Воспитывать сами собираетесь, или на родителей скинете, а работа?.. думаю об этом...

Гость
#23

А через несколько месяцев,будучи глубоко беременной ты встретишь Васю и все будет взаимно,но он скажет:если бы не твой ребенок от другого,то мы бы вместе и до старости.потом автор бежит сдавать ребенка в детский дом.потом разискивает уже немного пропавшего Васю,но.. тот оказывается любит уже Люсю.Автор срочно умоляет заделать ребенка,чтоб частичку его сохранить для себя.И т.д. и т.п. ведь УЖЕ 30,УЖЕ 35,потом УЖЕ 40,а мужчины все краше и краше и кто как ни она сможет передать его генофонд стране)))

скорпи
#24
Гость

ну откажется и откажетсяПросто хочу ребенка именно от него. Как частичку его.

А я хочу ребенка от Марата Сафина, как частичку Марата Сафина...
Как вы думаете, срастется?????

МаняПулятор
#25
скорпи

А я хочу ребенка от Марата Сафина, как частичку Марата Сафина... Как вы думаете, срастется?????

Ну кто-то же недавно из бабцов родил, используя почти непорочное зачатие и отсудил не хилые алименты

скорпи
#26
МаняПулятор

Ну кто-то же недавно из бабцов родил, используя почти непорочное зачатие и отсудил не хилые алименты

Да вы чтооо??? Опоздала.... ((

Гость
#27
скорпи

Да вы чтооо??? Опоздала.... ((

Ну попробуйте тогда от Николая Должанского забеременеть! Хотите?

Настя
#28

Автор, понимаю что банальна, но забыть не пробовали? наверняка в вашем окружении мужчины которым вы например не безразлична?

У меня была похожая история, детей ни хотелось, но жениться - очень)) Потом он правда переехал в другуюу страно и чувства слава богу сами растворились

Гость
#29
Гость

Ну вот вы хотите... А ваш будущий ребенок вряд ли захочет неполноценную семью. Воспитывать сами собираетесь, или на родителей скинете, а работа?..

потом будут темы про установление отцовства и присуждение алиментов, потому что "денег надо." и уже никто не вспомнит, что вся эта дикая задумка возникла в воспаленном мозгу неумной бабы. все потонет в вое "анажемать!!!" и "онжирибёнок!!!".

скорпи
#30
Гость

Ну попробуйте тогда от Николая Должанского забеременеть! Хотите?

Не знаю такого, прогуглила- вылезло:" Николай должанский опять снял трусы"😳

Гость
#31
Гость

потом будут темы про установление отцовства и присуждение алиментов, потому что "денег надо." и уже никто не вспомнит, что вся эта дикая задумка возникла в воспаленном мозгу неумной бабы. все потонет в вое "анажемать!!!" и "онжирибёнок!!!".

Да, так всегда и заканчивается!

Гость
#32
Гость

потом будут темы про установление отцовства и присуждение алиментов, потому что "денег надо." и уже никто не вспомнит, что вся эта дикая задумка возникла в воспаленном мозгу неумной бабы. все потонет в вое "анажемать!!!" и "онжирибёнок!!!".

Вот-вот. Зачем портить жизнь и себе и ребенку, и отцу из-за собственного эгоизма...

Гость
#33
скорпи

Не знаю такого, прогуглила- вылезло:" Николай должанский опять снял трусы"😳

Вот видите,уже готов,иди и бери -так сказать.

Скорпи
#34
Гость

Вот видите,уже готов,иди и бери -так сказать.

Вы все еще смотрите дом-2??? Тогда я иду к вам

Гость
#35
скорпи

Не знаю такого, прогуглила- вылезло:" Николай должанский опять снял трусы"😳

Ну вот!! Видимо Должанский опять кого-то оплодотворял!! Он такой затейник!!

Гость
#36

Женская глупость -страшная вещь.

Гость
#37

А вам не приходило в голову что тот парень хочет детей от своей законной жены (которую пока не встретил)....ну а ребенку-то зачем жизнь портить?

Гость
#38

27 лет это не критический возраст для рождения! Лучше ещё чуть чуть подождать- не торопитесь.

Гость
#39

ищите аленя для осеменения.

Гость
#40
Гость

27 лет это не критический возраст для рождения! Лучше ещё чуть чуть подождать- не торопитесь.

пару месяцев?

Гость
#41

Уважаю женщин, которые рожают от любимого мужчины действительно для себя. Знаю 2-х таких. Мужики, правда, женатые, даже не знают, что стали еще раз папами. Женщины уже счастливы, что растят детей от любимых.
Но очень гнусно, когда женщина, якобы по безумной любви и якобы для себя, рожает без всякого согласия и желания мужика, а потом ачинает преследовать его, манипулируя материнством и ребенком, требуя женитьбы, денег, общения с ребенком, участия в его жизни и т.д. Хотите денег и участия в жизни ребенка, выходите замуж за обычных мужичков, желающих семью, не гонитесь за какой-то необыкновенной любовью.

гость
#42

боже, автор, у парня нет семьи и даже девушки ,а вы напридумывали себе поступки героической матери-одиночки, которая тайно рожает то тогоктоникогданесможетбытьснейвместе. Это же парень простой, мало ли что у него нет особых чувств, что вы торопите события? общайтесь, намекните на большее, но ненавязчиво (естественно говорить - сделаай мне ребенка - это точно не ненавязчиво и отпугнет даже самого серьезно настроенного), флиртуйте, встречайтесь - неужели не сможете перевести отношения в новую стадию, если парень свободен и с вами время не прочь проводить. У мужиков любовь не так как вы представляете устроена, кроме исключений редких, где с первого взгляда и упал к ногам. Начнете встречаться, постепенно друг друга узнаете, еще возможна влюбленность. А еще возможен вариант, что вы себе напридумывали лишнего о нем, а на деле сами разочаруетесь и чувства пройдут. Нельзя же детей рожать глядя со стороны просто, никаких препятствий нет у вас, до пенсии далеко, парень рядом - стройте отношения.

Б-ка
#43

Любую ситуацию из этой кучи рассматриваю с точки зрения ребенка, его интересов. Исходя из большого количества чудовищных фактов по своей работе детским психиатром, всегда считал, что девушки имеют право на любой жизненный опыт, кроме залетов и ЗППП. Душа и ум уж как-нибудь оклемаются, а вот СПИД или ребенок без отца - это уже ВСЁ. Так пусть хоть обвизжится от своих бабских гормонов и комплексов. Ребенок может быть рожден только для жизни самого ребенка. Если не согласны, представьте на несколько минут, что Вам сейчас кто-то объявит что Вы должны то-то и то-то, и не вякать, потому что Вы рождены для того-то и того-то. Примерно, как в том жутком фильме, где люди поняли, что они - клоны, выращиваемые на запасные органы для своих состоятельных доноров.
Попробуйте нам рассказать, почему Вы не можете с ним создать семью. Это любопытство замешано на все-таки изрядном сочувствии и к Вам.

Гость
#44
Гость

Так вышло, что не судьба нам быть вместе, все очень сложно. Но вот уже больше года для меня не существует больше никаких других мужчин. Чувствую, что останусь одна, и уже смирилась с этим. Мне 27 лет и пора уже думать о детях, но с такими успехами придется заводить кота. Я уверена, что парень не откажется поучаствовать в этом эксперименте, мы с ним дружим, возможно он не догадывается о силе моих чувств, но флирту он поддается. Надо что-то решать, иначе поезд уйдет, или я свосем его потеряю. Как быть?

Вот таких бап я боюсь как огня. Мужики! Никогда не забывайте про презики! Иначе жизнь к вам повернётся пятой точкой!))))

Гость
#45

Да, и презервативы только свои!! Есть вариант, что баба надумает подсунуть изделие с "браком". Граждане, будте бдительны!!!))

Бандэрос
#46

Давай я тебе засажу!

Юля
#47
Гость

Так вышло, что не судьба нам быть вместе, все очень сложно. Но вот уже больше года для меня не существует больше никаких других мужчин. Чувствую, что останусь одна, и уже смирилась с этим. Мне 27 лет и пора уже думать о детях, но с такими успехами придется заводить кота. Я уверена, что парень не откажется поучаствовать в этом эксперименте, мы с ним дружим, возможно он не догадывается о силе моих чувств, но флирту он поддается. Надо что-то решать, иначе поезд уйдет, или я свосем его потеряю. Как быть?

у меня больше 10 лет прошло, и не прошло.. такой каламбур. ребёнка я даже родила от хорошего мужчины, а всё равно мысль в голове вертится, что хочу от того ребёночка тоже. даже спрашивала, он ничего не ответил конкретного (видит меня хорошей матерью, но у него семья, может это мешает, или чего-нибудь опасается, не знаю..)

Юля
#48
Гость

Какой ребенок, когда он даже не знает о вашем отношении? Это из серии "взглянул - и уже знаю, как зовут наших детей". Вы адекватны?

у НЕЁ любовь) какая разница, знает он об этом или нет.

Юля
#49
Vesna

Вот не понимаю я ребенка для себя. Почему вы заочно решили ребенка оставить без отца? Кто дал вам такое право? А потом ребенок спросит где папа? И потом вам не только муж нужен будет, но и отец вашему ребенку. Вам ВСЕГО 27 лет, вся жизнь впереди! Ищите (ждите) своего мужчину. Я только в 29 лет познакомилась с мужем и очень рада, что у меня нет ребенка от первого мужа.

да ладна, есть же отцы моряки\геологи\космонавты, да и просто очень занятЫе люди. они точно также детей годами не видят.

Юля
#50
Гость

Вы настолько в этом уверены что хотите? Это ведь на всю жизнь

справедливо. полагаю, это желание всё ж таки не лишне проверить временем.