Гость
Статьи
Бабочки в животе

Бабочки в животе

Встречалась с парнями, но никогда не испытывала никаких бабочек. Слышала это какое то ощущение внизу живота. Вот думаю, а может если я их не чувствовала , то не любовь была вовсе?!
Почему возникают бабочки и откуда они вообще берутся? И что это такое?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабочки--это как клубок глистов в животе копошится!

Милана_М
#2

мою тему не пропускают как раз об этих бабочках. есть парень, 2 года вместе, изменял, отношения далеко не идеальные, и бабочек я не помню даже с самого начала отношений. а тут... встретила на свою голову и не знаю, что теперь делать. Знаете, это когда появляется человек, который буквально вдыхает в тебя жизнь - и вот ты уже улыбаешься постоянно, что бы ни произошло; ты чувствуешь, что можешь полной грудью вдыхать воздух, и этот воздух насыщен неощутимыми ранее ароматами; и мир весь удивительно-яркий, такой неизведанный и весь открыт для тебя. Чего стоит всего лишь имя. И перед глазами вновь эти чертовы шоколадные глаза, которые смотрят, не отрываясь; голос, который хочется слушать вечно, а еще дольше - свое имя, которое кажется теперь таким сладким. И ты, наконец, понимаешь то, о чем пишут во всех романах - что значит " наэлектризованый воздух", "дрожь по телу", когда он просто стоит рядом, а стоит ему подойти еще ближе - и в тот же миг все прекращает казаться важным, значительным и вообще реальным, все, кроме бегающих по спине мурашек от ощущения, что он стоит сзади. И ты чувствуешь то, что никогда еще не удавалось - как становятся мягкими и непослушными ноги, как кружится голова и сердце бьется слишком быстро и слишком громко, и дыхания не хватает; и хочется развернуться и взять его за руку, но в следующее мгновение ты осознаешь, что это касание - как мощнейший электрический разряд по всему телу, и что потом еще долго будет гореть рука. Казалось бы, куда дальше - но он на прощание, игриво издеваясь, слегка приобнимет и чмокнет в щеку - а ты стоишь и пытаешься унять дрожь по всему телу, а особенно - в пальцах, чтобы себя не выдать.
Это действительно нечто невероятное и описать всю гамму чувств, ощущений и эмоций просто невозможно...за мои 21 год такое первый раз. Желаю Вам это почувствовать

Гость
#3

Если одышка сменилась бабочками - гусеницы сожрали яйца аскарид до их попадания в лёгкие и самих аскарид в лёгочную артерию, а отсутствие прожорливых яий - это отсутствие конкурентов за тиамин и аскорбат

Гость
#4

Когда вагина чешется и просит члена

#5
Милана_М

мою тему не пропускают как раз об этих бабочках. есть парень, 2 года вместе, изменял, отношения далеко не идеальные, и бабочек я не помню даже с самого начала отношений. а тут... встретила на свою голову и не знаю, что теперь делать. Знаете, это когда появляется человек, который буквально вдыхает в тебя жизнь - и вот ты уже улыбаешься постоянно, что бы ни произошло; ты чувствуешь, что можешь полной грудью вдыхать воздух, и этот воздух насыщен неощутимыми ранее ароматами; и мир весь удивительно-яркий, такой неизведанный и весь открыт для тебя. Чего стоит всего лишь имя. И перед глазами вновь эти чертовы шоколадные глаза, которые смотрят, не отрываясь; голос, который хочется слушать вечно, а еще дольше - свое имя, которое кажется теперь таким сладким. И ты, наконец, понимаешь то, о чем пишут во всех романах - что значит " наэлектризованый воздух", "дрожь по телу", когда он просто стоит рядом, а стоит ему подойти еще ближе - и в тот же миг все прекращает казаться важным, значительным и вообще реальным, все, кроме бегающих по спине мурашек от ощущения, что он стоит сзади. И ты чувствуешь то, что никогда еще не удавалось - как становятся мягкими и непослушными ноги, как кружится голова и сердце бьется слишком быстро и слишком громко, и дыхания не хватает; и хочется развернуться и взять его за руку, но в следующее мгновение ты осознаешь, что это касание - как мощнейший электрический разряд по всему телу, и что потом еще долго будет гореть рука. Казалось бы, куда дальше - но он на прощание, игриво издеваясь, слегка приобнимет и чмокнет в щеку - а ты стоишь и пытаешься унять дрожь по всему телу, а особенно - в пальцах, чтобы себя не выдать.Это действительно нечто невероятное и описать всю гамму чувств, ощущений и эмоций просто невозможно...за мои 21 год такое первый раз. Желаю Вам это почувствовать

Спасибо. Надеюсь встречу такого человека

Гость
#6
ДевушкаБонд

Спасибо. Надеюсь встречу такого человека

Такой человек--Стас Михайлов!

Лена
#7

О, бабочки в животе - это лучшее, что я чувствовала. Нет, я не романтик. Была замужем по любви, до этого тоже были отношения, но все это без высоких чувств. И вот встретила мужчину случайно, и теперь я считаю время с того дня. Смотрела на него и не могла не улыбаться, он думал, что у меня пухлые щеки, а на самом деле так казалось, потому что у меня всегда была улыбка до ушей. Шла по улице и смеялась сама с собой на то, как люблю его. Спустя 3 года я влюблялась в него с каждым днем все сильнее. Видела его, и бабочки в животе. Это спазмы в солнечном сплетении. Я желала ему счастья в день его свадьбы и в день, когда родилась его дочь. И в день, когда он уехал навсегда из моего города. Я каждый день смотрю погоду в его городе и молюсь о том, чтобы у него все было хорошо. И я желаю вам тоже пережить такое чувство.

Гость
#8
Лена

О, бабочки в животе - это лучшее, что я чувствовала. Нет, я не романтик. Была замужем по любви, до этого тоже были отношения, но все это без высоких чувств. И вот встретила мужчину случайно, и теперь я считаю время с того дня. Смотрела на него и не могла не улыбаться, он думал, что у меня пухлые щеки, а на самом деле так казалось, потому что у меня всегда была улыбка до ушей. Шла по улице и смеялась сама с собой на то, как люблю его. Спустя 3 года я влюблялась в него с каждым днем все сильнее. Видела его, и бабочки в животе. Это спазмы в солнечном сплетении. Я желала ему счастья в день его свадьбы и в день, когда родилась его дочь. И в день, когда он уехал навсегда из моего города. Я каждый день смотрю погоду в его городе и молюсь о том, чтобы у него все было хорошо. И я желаю вам тоже пережить такое чувство.

Эта та самая настоящая Любовь с большой буквы, не каждому дано. Знакомо такое.

Гость
#9

И да, бабочки не внизу живота, а в районе солнечного сплетения. Меня когда обнял, у меня в том районе, что-то запорхало и ухнуло вниз, приятное чувство, невозможно описать, если честно

Митци
#10

Если бабочки в животе
Проедают ночами брешь,
То скорее всего во сне
Ты их с чавканьем гaдким ешь.

Если бабочки в животе
Копошатся со звуком пустым,
Это значит, скажу тебе,
У тебя завелись глисты.

Гость
#11

То ли "бабочки" в животе,
То-ли где-то там солярит.
Вы не делайте эМэРТе -
Оно глупости говорит.

Вдарив сотнями миллитесл
Заменяет оно едва ль
Цефепим и Азлоциллин,
Но поможет "сжевать" Букварь.

Pseudomonas сидят в тазу
И дают веселящий газ,
И Bacillus жуют 3,14зду -
Вот отсюда и весь экстаз.

Гость
#12

Гость 2, эти бабочки бабочки будут не всегда. Через 5 лет совместной жизни никаких бабочек не будет. И нереальная и горячая любовь сойдет на "я его ценю , уважаю и могу терпеть". Особенно со стороны мужчины. Любовь - это не бабочки , дурехи. Бабочки- это физическое влечение и волнение, химия одним словом. А любовь она выше ваших бобочек в области паха.

Гость
#13

Доценту Комаровой И. С.* к семинару* на летней практике бакалавров.
_______
То ли "бабочки" в животе,
То-ли где-то там солярит.
Вы не делайте эМэРТе -
Оно глупости говорит.

Вдарив сотнями миллитесл
Заменяет оно едва ль
Цефепим и Азлоциллин,
Но поможет "сжевать" Букварь.

Pseudomonas сидят в тазу
И дают веселящий газ,
И Bacillus жуют 3,14зду -
Вот отсюда и весь экстаз.

Митци
#14

У меня лучше!

Гость
#15
ДевушкаБонд

Почему возникают бабочки и откуда они вообще берутся? И что это такое?

на самом деле это не бабочки, а глисты. берутся от несоблюдения правил гигиены

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="52122850"]Гость 2, эти бабочки бабочки будут не всегда. Через 5 лет совместной жизни никаких бабочек не будет. И нереальная и горячая любовь сойдет на "я его ценю , уважаю и могу терпеть". Особенно со стороны мужчины. Любовь - это не бабочки , дурехи. Бабочки- это физическое влечение и волнение, химия одним словом. А любовь она выше ваших бобочек в области паха.

+++++ Вы очень правильно описали состояние после долгих лет брака "ценю, уважаю и могу терпеть". И эти стабильные, спокойные, партнерские отношения во многом ценнее феерии, страсти и желания сутками не вылезать из койки. Они как-то глубже что-ли.

Гость
#17

я к любому более менее симпатичному ощущаю эти бабочки)это просто влечение а не любовь)начала ощущать лет в 12) даже странно что у вас этого нет

плАхая
#18
Гость

Гость 2, эти бабочки бабочки будут не всегда. Через 5 лет совместной жизни никаких бабочек не будет. И нереальная и горячая любовь сойдет на "я его ценю , уважаю и могу терпеть". Особенно со стороны мужчины. Любовь - это не бабочки , дурехи. Бабочки- это физическое влечение и волнение, химия одним словом. А любовь она выше ваших бобочек в области паха.

Зато как приятно, когда они там порхают. Даже от воспоминаний.

Гость
#19

из категории в зобу дыханье сперло)

Лана
#20

Я была потрясена, поняв, что кто-то может меня любить. Я открылась этому чувству, нырнула с головой. Что-то скреблось в животе изнутри, будто бы хочет вырваться, я постоянно гладила живот и чувствовала щекотку там. А когда он меня бросил, я закрыла сердце, наверно, навсегда. Я больше не могу доверять. Два года я встречалась с другим, но уже нет ничего ни к кому.

Гость
#21

мый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "карта желаний 2" в гугле или яндексе. и потом уже создать за несколько мсинут своё будущее. это работает!

Гость
#22

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Гость
#23

У меня бывает. Но я не знаю бабочки не бабочки. Но послевкусие долгое, чувствую потом и дома и в метро. Это как воспоминание физическое. Попробуйте поза на животе и подушкой. видимо как раз точка джи задействована. ощущение вау)

Гость
#25

маленькая

Гость
#26
Гость

И да, бабочки не внизу живота, а в районе солнечного сплетения. Меня когда обнял, у меня в том районе, что-то запорхало и ухнуло вниз, приятное чувство, невозможно описать, если честно

До горшка успела добежать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: