Гость
Статьи
Рутина совместной …

Рутина совместной жизни или угасли чувства?

Встречаемся с моим мч около года, уже 2 месяца живем вместе. У него были проблемы по работе, вернее был вообще без работы. Я его всегда всячески поддерживаю, как и материально так и морально. Сейчас он зарабатывает, старается, в плане денег. Но будто чувства исчезли, он в день просто не позвонит чтоб узнать как дела, не целует на прощание или при встрече, секс вообще 1-2 раз в неделю. Просто ощущение, что я ему надоела и наскучала. Что дальше делать?

Damira
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас будет вопрос может ему красавица нужна?вот фото!

Гость
#2

Скажите ему прямо в лоб, что вас конкретно не устраивает. Мужики не умеют читать мысли, поэтому сформулируйте свои мысли и вызовите его на разговор за чашечкой мартини ))

Гость
#3

Ну а чего вы хотите? Живёте вместе, вот вас и засасывает семейное болото. Дальше будет только хуже. В скорости забеременеете, родите , сядите ему на шею, денег будет не хватать . ну и так далее...

Гость
#4

ожидали вечного праздника? зря.

гость
#5

секс вообще 1-2 раза в неделю))))))))))) дальше буде хуже, 1 раз, потом в декрете и то реже.

Гость
#6

Как то очень быстро у вас рутина настала) вы хотели вечного празника?

Гость
#7
Гость

ожидали вечного праздника? зря.

зря вы так, жили 4 года и был праздник, от людей зависит

Damira
#8
Гость

сейчас будет вопрос может ему красавица нужна?вот фото!

Я Вам скажу что и я не плоха собой, мягко говоря

машенька
#9

Разнообразить нужно свою жизнь) предложите сходить куда-нибудь, встречайте с работы его в чулках и все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: