Гость
Статьи
Год отношений-как …

Год отношений-как будто не праздник вовсе

Нужен совет. Через пару дней у нас с парнем дата- 1 год. Он на днях купил себе машину, живет один. Сказал, что ничего не сможет подарить на 1 год, так как денег не будет (их уже нет, а до зп еще неделя). Я сказала "ну ладно". А про себя подумала, ну ладно нет денег, приятное что-то можно и без денег придумать. В общем, вопрос собственно в том, как на это реагировать? И как среагировать если он вдруг совсем ничего не предпримет?

Анастасия
55 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

на ***** вы ему не нужны. любил бы занял денег у друзей

Гость
#2

А что, год отношений это праздник? Интересно, а от какой даты он считается, этот год?

Гость
#3

А Вы ему что дарить собирались?

Акуна👑
#4

Вы из колхоза чтоли и парня называете масечкой ?
Для чего это праздновать ? Что за бред !!!

Гость
#5

Не понимаю, как парень у которого две почки, может говорить, что у него нет денег Вам на подарок!!!

Бабко Светко
#6

заколебали из-за всякой xyеты праздники устраивать.То месяц как поцеловались, то полгода как тр_ахнулись. Замуж выходи и празднуй годовщины.

плАхая
#7
Бабко Светко

заколебали из-за всякой xyеты праздники устраивать.То месяц как поцеловались, то полгода как тр_ахнулись. Замуж выходи и празднуй годовщины.

Да и годовщинами уже заколебали. Честно. Никому до этого нет дела. есть желание двоим что-то там личное отпраздновать-да ради боха, но нет, надо всему миру рассказать, что год отношений. Автор, отношения это что, секас первый? Или нынче секас ваще не повод для отношений?

Бабко Светко
#8
плАхая

Да и годовщинами уже заколебали. Честно. Никому до этого нет дела. есть желание двоим что-то там личное отпраздновать-да ради боха, но нет, надо всему миру рассказать, что год отношений. Автор, отношения это что, секас первый? Или нынче секас ваще не повод для отношений?

пЛахая принцесса, кажись тут школоты развелось много, время сидят убивают))

Малина
#9

Мне муж ни на какой праздник подарки не дарит, у них в семье это не принято, сначала обижалась, пыталась к этому приучить, а потом забила, так что просто ничего не жди. Надо будет -подарит позже, либо придумает что-то сам.

Гость
#10

Что вы ему подарите или собирались подарить? И какой, например, он может вам сделать подарок без финансовых затрат?

плАхая
#11
Бабко Светко

пЛахая принцесса, кажись тут школоты развелось много, время сидят убивают))

Вероятно.

Гость
#12

что за бред?
почему год рядом с вами - праздник?
вас что раньше никто так "долго" выдержать не мог?

никогда не понимала этого бреда: "мы вместе полгодика у нас праздник", "мы годик вместе у нас праздник"....

Гость
#13
Бабко Светко

заколебали из-за всякой xyеты праздники устраивать.То месяц как поцеловались, то полгода как тр_ахнулись. Замуж выходи и празднуй годовщины.

разделяю ваше раздражение.

никогда этим бредом не страдала. Даже когда замуж вышла, первые 4 года дату запомнить не могла :))) сейчас в браке 12 лет и никаких шоу нам не надо.

Гость
#14
Гость

Не понимаю, как парень у которого две почки, может говорить, что у него нет денег Вам на подарок!!!

он машину купил- нет больше у него почек

Аврора
#15
плАхая

Да и годовщинами уже заколебали. Честно. Никому до этого нет дела. есть желание двоим что-то там личное отпраздновать-да ради боха, но нет, надо всему миру рассказать, что год отношений. Автор, отношения это что, секас первый? Или нынче секас ваще не повод для отношений?

Разделяю ваше мнение. Детский сад какой-то. На этих годовщинах тупо зарабатывают фотостудии, фотографы и все кто имеет отношение к праздничной индустрии. Я у подруги спросила зачем они каждый год отмечают каждую годовщину как свадьбу. Она сказала "Ну а фотки, память все таки". Т.е это даже не для себя, а для фотографий)))

плАхая
#16
Аврора

Разделяю ваше мнение. Детский сад какой-то. На этих годовщинах тупо зарабатывают фотостудии, фотографы и все кто имеет отношение к праздничной индустрии. Я у подруги спросила зачем они каждый год отмечают каждую годовщину как свадьбу. Она сказала "Ну а фотки, память все таки". Т.е это даже не для себя, а для фотографий)))

Не будем губить людям бизнес. Год тяжелый, пусть хоть кому-то повезет.
Забавно наблюдать процесс.

Гость
#17

Парню вот нафиг не сдались ваши даты годовалые. Это мы девушки помним, ждем подарка и радуемся. (и то не все)
Это только Тарасов и Бузова каждую "дату" отмечают)))

Гость
#18

онтибянидастоин!

Гость
#19
Гость

Не понимаю, как парень у которого две почки, может говорить, что у него нет денег Вам на подарок!!!

+100000 ржунимагу

Гость
#20

Акак высчитаете год??? Ну это ж не год свадьбы. А год от чего начать считать я не понимаю)) Я вот первое свидание не помню когда было то..

Гость
#21
Гость

он машину купил- нет больше у него почек

:)))))))))))

Гость
#22

Автор, празднуйте пока есть желание и не слушайте слишком вумных. Это так пыль в глаза пустить, а потом на годовщину каждая за носками побежит.
Вам советую продумать досуг. Есть машина - уже хорошо. Выехать на природу с ночевкой, там костер, вино, машину "обкатать"
Если у него будет ноль инициативы, идей и отсутствие желания даже просто цветы купить, нужно крепко задуматься.

Гостья
#23
Гость

Автор, празднуйте пока есть желание и не слушайте слишком вумных. Это так пыль в глаза пустить, а потом на годовщину каждая за носками побежит. Вам советую продумать досуг. Есть машина - уже хорошо. Выехать на природу с ночевкой, там костер, вино, машину "обкатать" Если у него будет ноль инициативы, идей и отсутствие желания даже просто цветы купить, нужно крепко задуматься.

++++++++++

Гость
#24

Читаю и страшно становится. Праздники никому не нужны, годовщина со дня знакомства вообще не событие. Тогда что вообще событие? Неужели, блиать, ежегодный новый год больший праздник, чем день, когда вас свела судьба с самым близким человеком? Для меня дата свадьбы - это вообще не торжество, свадьба - логическое продолжение отношений, просто этап. Дата знакомства, другое дело, это покруче дня рождения, такое вообще бывает однажды.

Гость
#25
Гость

он машину купил- нет больше у него почек

ещё одна осталась, вот и подарочек.

Гость
#26

Народ, да вы не поняли, для автора это настоящий супер праздник, тк она страшно боялась, что не дотянут эти слабенькие отношения до года. А парню пох,рен он тачку купил и счастлив.

Д.уры вы те, кто из-за всякой хрен,и тресетесь, тк вы живете в иллюзии отношений, которых нет!

Гость
#27
Гость

Автор, празднуйте пока есть желание и не слушайте слишком вумных. Это так пыль в глаза пустить, а потом на годовщину каждая за носками побежит. Вам советую продумать досуг. Есть машина - уже хорошо. Выехать на природу с ночевкой, там костер, вино, машину "обкатать" Если у него будет ноль инициативы, идей и отсутствие желания даже просто цветы купить, нужно крепко задуматься.

Пиcтeц советы!!!! Вино и "машину обкатать". О ближайшее дерево. А потом эти идиоты еще на дорогу выпиpaются...

Анастасия
#28
Гость

Народ, да вы не поняли, для автора это настоящий супер праздник, тк она страшно боялась, что не дотянут эти слабенькие отношения до года. А парню пох,рен он тачку купил и счастлив.

Д.уры вы те, кто из-за всякой хрен,и тресетесь, тк вы живете в иллюзии отношений, которых нет!

О боже, да с чего вы взяли, что 1 год это самые продолжительные отношения для меня, совсем нет. Просто я привыкла отмечать кругленькие даты, хоть как то, да и парни всегда инициативу в этом проявляли. Вот и сужу так, извините, если вам ваши мужчины лишний раз не могли/хотели сделать что то приятное, мне вас жаль)

Анастасия
#29
Гость

Автор, празднуйте пока есть желание и не слушайте слишком вумных. Это так пыль в глаза пустить, а потом на годовщину каждая за носками побежит.
Вам советую продумать досуг. Есть машина - уже хорошо. Выехать на природу с ночевкой, там костер, вино, машину "обкатать"
Если у него будет ноль инициативы, идей и отсутствие желания даже просто цветы купить, нужно крепко задуматься.

То есть мне самой предложить вылазку на природу?

Анастасия
#30
Гость

Акак высчитаете год??? Ну это ж не год свадьбы. А год от чего начать считать я не понимаю)) Я вот первое свидание не помню когда было то..

Год считаем от первого поцелуя, зарождение отношений

Гость
#31
Анастасия

Год считаем от первого поцелуя, зарождение отношений

Настя, а сколько вам лет? Просто раз у вас уже были отношения не раз и не по одному году , то получается, что вы уже дама не первой молодости и с лпытом жизненным, а пишете при этом как глупенькая старшеклассница.

плАхая
#32
Анастасия

Год считаем от первого поцелуя, зарождение отношений

Целовала-не любила, поцеловала- влюбилась.
Сказка о Царевне-лягушке прям.

Гость
#33

*****, я лет шесть назад с одним целовалась, а отношения так и не зародились! И вот как мне теперь годовщину отмечать??? Дайте совет, плииииз!!!

FoxyRed
#34
Гость

Не понимаю, как парень у которого две почки, может говорить, что у него нет денег Вам на подарок!!!

Замечательный ответ!!!

FoxyRed
#35
Гость

что за бред?почему год рядом с вами - праздник?вас что раньше никто так "долго" выдержать не мог?никогда не понимала этого бреда: "мы вместе полгодика у нас праздник", "мы годик вместе у нас праздник"....

Я уже валяюсь от смеха)))

Гость
#36
Бабко Светко

заколебали из-за всякой xyеты праздники устраивать.То месяц как поцеловались, то полгода как тр_ахнулись. Замуж выходи и празднуй годовщины.

Плюстыщапятьсот!

Гость
#37
Бабко Светко

заколебали из-за всякой xyеты праздники устраивать.То месяц как поцеловались, то полгода как тр_ахнулись. Замуж выходи и празднуй годовщины.

Бабко дело говорит!

Гость
#38

а может просто так сказал, чтоб был сюрприз...
Все зависит от ваших отношений если он вас любит , заботиться и вы для него что то значите то он обизательно что то придумает...А если нет то отношения с вами ничего для него не значат!!!!

Гость
#39

Скоро будет целый год
Как тебя мужик е**т.
И в п***у, и в ж**у тоже,
Но на праздник не похоже

Оксанка
#40
Гость

Читаю и страшно становится. ... Дата знакомства, другое дело, это покруче дня рождения, такое вообще бывает однажды.

Вы реально помните дату знакомства???? Вы ведь когда знакомились, не предполагали, что будете близки с этим человеком. Вы что ж, дневник ведете - когда с кем вас судьба свела???

Гость
#41
Гость

он машину купил- нет больше у него почек

пусть подарит ей свое сердце. автор продаст сердце трансплантологам и купит себе нормальный подарок

кисс
#42
Гость

Что вы ему подарите или собирались подарить? И какой, например, он может вам сделать подарок без финансовых затрат?

стенгазету, где с помощью фото проиллюстрирует каждый месяц их отношееенииий)))

Гость
#43

Год отношений - хороший повод сделать предложение. Или определить, что этот человек Вамине пара и искать дальше.

Я лично никогда особо трепетно не относилась к датам,,, но некоторые помнили и что-то дарили, а некоторые - нет.

Гость
#44

Вам не )

Гость
#45
Анастасия

О боже, да с чего вы взяли, что 1 год это самые продолжительные отношения для меня, совсем нет. Просто я привыкла отмечать кругленькие даты, хоть как то, да и парни всегда инициативу в этом проявляли. Вот и сужу так, извините, если вам ваши мужчины лишний раз не могли/хотели сделать что то приятное, мне вас жаль)

нет,миленькая,это ты себя жалей.это у тебя такая тусклая,унылая жизнь с нищетой,что нужно выдумывать хоть какой то повод,что б на тебя разорились,тебя порадовали,хоть как то скрасить это серое существование. другим,что бы радовать себя,никаких поводов не нужно. поэтому многие и дату свадьбы не помнят,не говоря,о каком то там поцелуе.люди просто счастливы,они живут полной,яркой жизнью.

Гость
#46
Анастасия

Год считаем от первого поцелуя, зарождение отношений

а разве не от первого выстрела глазками? У нас, в Верхних Подмышках, именно так.

Анастасия
#47
Гость

О боже, да с чего вы взяли, что 1 год это самые продолжительные отношения для меня, совсем нет. Просто я привыкла отмечать кругленькие даты, хоть как то, да и парни всегда инициативу в этом проявляли. Вот и сужу так, извините, если вам ваши мужчины лишний раз не могли/хотели сделать что то приятное, мне вас жаль)

нет,миленькая,это ты себя жалей.это у тебя такая тусклая,унылая жизнь с нищетой,что нужно выдумывать хоть какой то повод,что б на тебя разорились,тебя порадовали,хоть как то скрасить это серое существование. другим,что бы радовать себя,никаких поводов не нужно. поэтому многие и дату свадьбы не помнят,не говоря,о каком то там поцелуе.люди просто счастливы,они живут полной,яркой жизнью.
Ахаха, с нищетой? Если парень реализует себя как мужчину, платит за ипотеку, сам копит на машину и прочее без родительской поддержки, при этом содержа меня, для вас нищета, значит немного странные понятия о "нищите" у вас.
Да и судя по тому, какая вы злая и неудовлетворенная чем-то, что даже не удержались написать гадость в теме , можно сделать вывод, что это у вас скучная жизнь.

Ника
#48
Гость

Парню вот нафиг не сдались ваши даты годовалые. Это мы девушки помним, ждем подарка и радуемся. (и то не все)Это только Тарасов и Бузова каждую "дату" отмечают)))

Точно! Бузова и Тарасов 😀😁😂😂😂

Ника
#49
Гость

Скоро будет целый годКак тебя мужик е**т.И в п***у, и в ж**у тоже,Но на праздник не похоже

Прекратите 😂😂😂

Гость
#50
Гость

Акак высчитаете год??? Ну это ж не год свадьбы. А год от чего начать считать я не понимаю)) Я вот первое свидание не помню когда было то..

А всё помню. И дату, когда мы впервые поговорили, и когда впервые встретились, когда поцеловались, когда был секас и т.д.. Но от какой даты начинать отсчет - загадка! Автор, просветите, плиз.