Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем

Познакомилась в фейсбуке с иностранцем...я на английском ни бум-бум) , он на русском тоже.. переписывались с помощью переводчика, буквально с первого дня переписки настаивал на скайпе, что бы увидеть …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Мамочка Кураж
#101
Гость

этот тоже с немецкими корнями. видно по нему везде расчет. пошли в магазин покупать ему посуду, выбирали самую дешевую, нож был дорогой, пришлось мне ему купить самой, я нашла подешевле. но цены на посуду зашкаливали, честно говоря.Может действительно для семьи потом он не будет жалеть ничего, как в случае с вашими знакомыми. кто бы знал, главное чтобы это все не зря. трудно мне понять другой менталитет. у нас шеф немец такой же был, все четко, все рассчитано.

А разве они в этом не правы? Нафига тратить лишнее на посуду и всякую х-рень? Нож - другое дело, он должен быть хорошим, все дешевые быстро тупятся, а посуда, шмотье итд- это уже понты.

Гость
#102

Может быть он переписывается с 5-6 кандидатами, и потом сам выберет с кем остаться!

Гость
#103

Автор, если он настроен серьезно, то оплатит все.
Я в США живу и тут девки на бабки разводят мужиков только так.
Когда я сидела в Инете в поисках иностранного мужа, то сама ни к кому не
ездила. Кому было очень надо ехали ко мне в гости аж в Сибирь :)
И ничего, никто не умер. Куда-то ехать отказывалась наотрез.
Приезжали четыре кандидата, вышла замуж за последнего, которого полюбила.

Dinara
#104

Znachit vy ochen' ponravilis'! Ya s muzhem tozhe online poznakomilas'. on ko mne priezhal kazhdiy den' pochti, a zhil on v chse ezdi ot moego goroda. Chas tuda, chas obratno!

Dinara
#105

Soglasna, ya rabotala v nemeckoy kompanii. oni ochen' ekonomnie! Amerikancy tozhe vse razdumivayut, no kak polyubyat, to ne zhaleyut nichego, esli konechno est' den'gi. Vihodite za togo, kto mozhet rabotat' i zarabativat', trudolibiviy, dobriy i zabotitsya o sem'e. O drigih dazhe i ne dumayte. Lyubov' muzhchiny k sem'e, eto zabota o ney! A zhenskaya lyubov' eto zabota o uzhchine!

Гость
#106
Хельга

Когда я была у него в гостях, мы сидели все время дома. А так хотелось гулять по городу, тем более за билет отдала такие деньжища. Он еще смотрел футбол весь день. Хотела пойти одна ,а потом думаю "а вдруг подумает,что я приехала не из-за него а потусить по городу новому" И сидела с ним как *****. Вытащила его пару раз ао городу погулять. Ни в какую кафешку не сводил, я готовила всегда...Даже в субботу не вывел погулять или в бар, хотя в баре всегда с друзьями сидит по выходным. Это что, экономия на мне? или такое отношение к людям?

Вот *****,надо же себя так не уважать

Хельга
#107
Гость

Вот *****,надо же себя так не уважать

Ну да ,вы правы, надо сидеть у окна и ждать принца и быть гордой, но одинокой. Чем пытаться наладить личную жизнь. И говорить себе- Зато я себя уважаю.. и просидеть так до пенсии в одиночестве...Это вы предлагаете гость? Если нет других вариантов на сейчас, почему бы и не попробовать с этим вариантом? Мне кажется лучше действовать чем бездействовать.

Мамочка Кураж
#108
Хельга

Ну да ,вы правы, надо сидеть у окна и ждать принца и быть гордой, но одинокой. Чем пытаться наладить личную жизнь. И говорить себе- Зато я себя уважаю.. и просидеть так до пенсии в одиночестве...Это вы предлагаете гость? Если нет других вариантов на сейчас, почему бы и не попробовать с этим вариантом? Мне кажется лучше действовать чем бездействовать.

Но ведь для того, чтобы не быть одинокой и "наладить личную жизнь", замужество не нужно, верно? По крайней мере так считают в Европе и США.
Замужество наиболее охотно предлагают тем, кто и без него живет припеваючи.
Мало какой мужчина хочет, чтобы женщина за счет него пристраивала свой зад, не только в финансовом, но и в эмоциональном плане.

Мамочка Кураж
#109
Гость

Может быть он переписывается с 5-6 кандидатами, и потом сам выберет с кем остаться!

Как и она, впрочем.

Юлия
#110

Я с турком познакомилась на фейсбуке, вместе почти два года, влюбились, хотим встретиться. Я выучила язык .... мы очень любим друга друга.

Гость
#111
Юлия

Я с турком познакомилась на фейсбуке, вместе почти два года, влюбились, хотим встретиться. Я выучила язык .... мы очень любим друга друга.

Т.е вы еще не встртились с ним?

Гость
#112
Мамочка Кураж

Но ведь для того, чтобы не быть одинокой и "наладить личную жизнь", замужество не нужно, верно? По крайней мере так считают в Европе и США. Замужество наиболее охотно предлагают тем, кто и без него живет припеваючи.Мало какой мужчина хочет, чтобы женщина за счет него пристраивала свой зад, не только в финансовом, но и в эмоциональном плане.

Без грин карты тяжело будет пристроить свой зад- устроиться на работу..А чтоб получить это надо замуж за него..Замкнутый круг..Не факт ,что возьмет..

Гость
#113
Гость

Ну 39 лет если, то вероятно вы ему понравились. Зачем взрослому человеку тратить время на розыгрыши и разводилово ? Общайтесь, если хочет приехать - пусть приезжает.

Недавно знакомая поехала в Германию ,ей 38 а ему48.фриц просто хотел секс.

Гость
#114
Юлия

Я с турком познакомилась на фейсбуке, вместе почти два года, влюбились, хотим встретиться. Я выучила язык .... мы очень любим друга друга.

Хахахахаха и за два года он никого не *** даже????

Гость
#115

Выучила хкхаха тюркие бильмийормусун?)))хахахах дурында

Гость
#116

Разводилы и пишут,что они из Европы.Вы уверены,что он немец.Немцы очень педантичны и считают деньги,просто так нормальный не поедет.Я сама живу в Германии.

Мамочка Кураж
#117
Гость

Недавно знакомая поехала в Германию ,ей 38 а ему48.фриц просто хотел секс.

Это вам так знакомая рассказала?
Да, вполне вероятно, что хотел. И мои фрицы тоже хотели, иначе бы не женились.

Сначала секс, потом ухаживания (а не наоборот) - очень даже в немецком духе.
Если бы фриц в сексе с вашей знакомой не разочаровался, то захотел бы с ней и второй раз, и третий, и десятый. Но видимо, его не зацепило, не получил того, чего хотел.

Мамочка Кураж
#118
Гость

Разводилы и пишут,что они из Европы.Вы уверены,что он немец.Немцы очень педантичны и считают деньги,просто так нормальный не поедет.Я сама живу в Германии.

Румыния - тоже явропа и немцев там достаточно: потомки тех деток, которых крысолов из Гамельна увел и там высадил. (я при этом не присутствовала, но так эту сказку некоторые толкуют))
Так что вполне возможно, что и не врет)

Мамочка Кураж
#119
Гость

Без грин карты тяжело будет пристроить свой зад- устроиться на работу..А чтоб получить это надо замуж за него..Замкнутый круг..Не факт ,что возьмет..

С голландцем не пробовали? Там вроде замуж не надо, достаточно подтвердить, что вы вместе живете.

Гость
#120

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Гость
#121
Мамочка Кураж

Румыния - тоже явропа и немцев там достаточно: потомки тех деток, которых крысолов из Гамельна увел и там высадил. (я при этом не присутствовала, но так эту сказку некоторые толкуют))Так что вполне возможно, что и не врет)

Румыния после Греции объявит дефолт первой, дела там хуже некуда.

Гость
#122
Гость

Разводилы и пишут,что они из Европы.Вы уверены,что он немец.Немцы очень педантичны и считают деньги,просто так нормальный не поедет.Я сама живу в Германии.

соболезнуем, простите ничем помочь не можем, обращайтесь в местные соцагентства

Мамочка Кураж
#123
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Вывод: вышла замуж, получила вид на жительство - можно разводиться.

В Германии у знакомой была та же история, жених был далеко не бедный, жил в доме с садом, а она не работала потому, что разрешение на работу дали не сразу, да и в его деревне никакой работы нет и без машины никуда не доедешь. И тоже занималась садом)) чтобы хоть чем-то себя занять.
Понятно, что она с ним развелась, но обычно в этом случае высылают обратно, если не прожили два года, а у нее этот стаж уже накопился.

Как в омериках - не знаю,но в любом случае главное бессрочный вид на жительство получить - хоть тушкой, хоть чучелом, хоть посудомойкой)) После этого можно вздохнуть и ни от кого не зависеть.

Гость
#124
Автор

вы меня не поняли,мне интересно понять психологию человека, зачем ему все что я описывала выше, ведь если ему нужен секс просто, то есть ли смысл тратить деньги и время на перелеты и прочее. Я тоже поняла, что тут пахнет разводом, но вот на что развод?) может у иностранцев другой менталитет и у них разводы особенные?)) потому и создала тему

Смысл? Да копейки стоит билет и гостиница для многих. А тут еще и девушка на халяву. Отдых + секс. А может и не одна такая. Ясно?;)))

Гость
#125

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Гость
#126

Девочки , научитесь уже смотреть на мужикав как на мужиков не списывая все на то, что они иностранцы и менталитет у них другой. Когда я начинала встречаться с бывшим мужем, он жил в Англии, я в России. Хорошо, ч была студентка, но далеко не бедная, прорабатывала уроками английского и семья у меня была обеспеченная по тем временам для России. Но он оплачивал все - перелеты, визы, рестораны, поездки были каждые 2-3 месяца в течении двух лет. Из них поезда на карибы две недели, Греция две недели, Париж, финка пара раз.. Все уже не помню. Покупал мне одежду даже без меня. И это при том, что он очень прижимистый и даже далековато потом оказался, но если мужик запал, он будет вести себя имене так. Сейчас уже спустя 18лет, живя в Англии и имея хорошую работу, возможность обеспечивать себя сама очень не плохо, встречаюсь с местным англичанином. Все оплачивает с первых дней(хотя я по правилам хорошего тона предлагаю ненавязчиво разделить счет), рестораны, театры, концерты, пару поездок. Недавно села и спросила у него, как он относится к тому, что ему приходится вещде платить(а он еще и 3их детей содержит от первого брака) на что сказал : я больше тебя зарабатываю намного и считаю это нормальным, будет время может мне понадобится и твоя помощь , но пока все ок. Нет менталитета никакого, есть жадные и щедрые мужчины, есть мужчины которых вы зацепили, а есть те, кто хотят пользоваться вами на халяву и которые через годик, бросив вас, найдут местную королеву, которую окружат заботой и теплом и денег жалеть не будут. Не теряйте время на тех мужиков, которых вы не зацепили, время самое дорогое, что у вас есть

Хельга
#127
Гость

Лучшая подруга уехала 7 лет назад в США, вышла замуж. Мы переписывались по мейлу, и слали друг другу открытки на рождество. Она постоянно сожалела, что я не смогла никуда уехать, работаю за небольшую зарплату, (60 тысяч), что муж простак с двушкой. А у нее муж состоятельный американец, она не работает,занимается садом.Так получилось, что мы с мужем поехали в США на конференцию по его работе, в тот же город, где живет подруга. Я ей написала мейл, она не ответила, но у меня был адрес с открытки. Мы поехали по этому адресу, это была простая многоэтажка, дверь открыла наша общая подруга Маша, сказала что Лиля на работе. Оказалось, что Лиля (лучша подруга), 5 лет как развелась, работает посудомойкой, Маша с Лилей снимают ту квартиру уже 6 лет. Лили мы не дождались но было очень неприятно от всей этой ситуации

Вот так вот эти Американцы. Чего я и боюсь, остаться не дай бог ни с чем. Но мне кажется надо быть воооруженным ,подготовленным. Выучить язык, найти работу, мало ли что в его голову взбредет.

Хельга
#128
Гость

Девочки , научитесь уже смотреть на мужикав как на мужиков не списывая все на то, что они иностранцы и менталитет у них другой. Когда я начинала встречаться с бывшим мужем, он жил в Англии, я в России. Хорошо, ч была студентка, но далеко не бедная, прорабатывала уроками английского и семья у меня была обеспеченная по тем временам для России. Но он оплачивал все - перелеты, визы, рестораны, поездки были каждые 2-3 месяца в течении двух лет. Из них поезда на карибы две недели, Греция две недели, Париж, финка пара раз.. Все уже не помню. Покупал мне одежду даже без меня. И это при том, что он очень прижимистый и даже далековато потом оказался, но если мужик запал, он будет вести себя имене так. Сейчас уже спустя 18лет, живя в Англии и имея хорошую работу, возможность обеспечивать себя сама очень не плохо, встречаюсь с местным англичанином. Все оплачивает с первых дней(хотя я по правилам хорошего тона предлагаю ненавязчиво разделить счет), рестораны, театры, концерты, пару поездок. Недавно села и спросила у него, как он относится к тому, что ему приходится вещде платить(а он еще и 3их детей содержит от первого брака) на что сказал : я больше тебя зарабатываю намного и считаю это нормальным, будет время может мне понадобится и твоя помощь , но пока все ок. Нет менталитета никакого, есть жадные и щедрые мужчины, есть мужчины которых вы зацепили, а есть те, кто хотят пользоваться вами на халяву и которые через годик, бросив вас, найдут местную королеву, которую окружат заботой и теплом и денег жалеть не будут. Не теряйте время на тех мужиков, которых вы не зацепили, время самое дорогое, что у вас есть

Спасибо за совет! Я тоже так думаю, что на поездку девушки уж можно найти деньги.. Иначе это несерьезно. А если жадный сейчас, то и в жизни также будет. Вы правы, время летит!

Гость
#129
Мамочка Кураж

С голландцем не пробовали? Там вроде замуж не надо, достаточно подтвердить, что вы вместе живете.

Нет ,не пробовала. Но мне главное устроиться там на работу ,чтобы не только от него зависть

Гость
#130

Я замужем 9 лет за немцем . Познакомились на отдыхе, через три недели он был уже в Москве. Больше чем на 2 недели мы с тех пор не расставались , или я летала или он ко мне. Объездили всю европу, много путешествуем и по другими континентам. Никогда!!!я ни за что не платила , деньги давал так при встрече или переводил если заканчивались . Купил 4 комнатную квартиру просто как мою личную недвижимость, цену в Москве можете сами прикинуть. А Вы про жадность , это не от национальности, а от мужчины зависит

Хельга
#131
Гость

Я замужем 9 лет за немцем . Познакомились на отдыхе, через три недели он был уже в Москве. Больше чем на 2 недели мы с тех пор не расставались , или я летала или он ко мне. Объездили всю европу, много путешествуем и по другими континентам. Никогда!!!я ни за что не платила , деньги давал так при встрече или переводил если заканчивались . Купил 4 комнатную квартиру просто как мою личную недвижимость, цену в Москве можете сами прикинуть. А Вы про жадность , это не от национальности, а от мужчины зависит

Повезло вам! Хороший мужчина! Все больше убеждаюсь что мой случай -случай эксклюзивной жадности! Мужик знакомится принципиально с русской, чтобы жениться, как он сам говорил ,что русские не избалованные, верные жены..но при этом не стремится финансово помочь с приездом.. все, я окончательно убедилась, что не стоит мне дальше с ним переписку продолжать. Тем более он уже меня видел лично..

Мамочка Кураж
#132
Гость

хотя я по правилам хорошего тона предлагаю ненавязчиво разделить счет

Эта фраза в вашем длинном посте ключевая.

Как же "не зависит от национальности", если правила хорошего тона в стране именно такие? И вы их соблюдаете, поэтому за вас и платят!

Мамочка Кураж
#133
Хельга

Повезло вам! Хороший мужчина! Все больше убеждаюсь что мой случай -случай эксклюзивной жадности! Мужик знакомится принципиально с русской, чтобы жениться, как он сам говорил ,что русские не избалованные, верные жены..но при этом не стремится финансово помочь с приездом.. все, я окончательно убедилась, что не стоит мне дальше с ним переписку продолжать. Тем более он уже меня видел лично..

Мужчина у нее хороший, но с 3мя детьми от первого брака, поэтому особо себя не переоцениват, а ценит, что на такую напал: 18 лет живет в Англии, хорошо зарабатывает и правила хорошего тона знает. И наверняка далеко не страшная.

И в России тоже была "студентка, но не бедная". Муж тоже был хороший (как и мой), но тоже стал "бывшим".

Мамочка Кураж
#134

Извините, перепутала: вы про немца писали, не про англичанина.

Но даже в этом случае: главное, выйти замуж, прожить два года и получить бессрочную визу и разр. на работу. Жадный-не жадный - дело десятое.

Как только у вас на руках будет вид на жительство - от нежадных отбоя не будет.

Хельга
#135
Мамочка Кураж

Извините, перепутала: вы про немца писали, не про англичанина.Но даже в этом случае: главное, выйти замуж, прожить два года и получить бессрочную визу и разр. на работу. Жадный-не жадный - дело десятое. Как только у вас на руках будет вид на жительство - от нежадных отбоя не будет.

Самый главный вопос, как сделать так чтобы замуж взял, с последующим получением вида на жительство.. При том, что не охото платить за приезд и сам не разбегается.)) Если бы жил где-нибудь в Европе, ладно, заплатила бы так уж и быть. Но тут....Он наверное считает, если он меня только зовет, это уже великая честь для меня и я должна прыгать до потолка от предложения..Мне интересно заглянуть в эту голову, чем же эта голова соображает, какие там еще мысли..

Гость
#136
Хельга

Самый главный вопос, как сделать так чтобы замуж взял, с последующим получением вида на жительство.. При том, что не охото платить за приезд и сам не разбегается.)) Если бы жил где-нибудь в Европе, ладно, заплатила бы так уж и быть. Но тут....Он наверное считает, если он меня только зовет, это уже великая честь для меня и я должна прыгать до потолка от предложения..Мне интересно заглянуть в эту голову, чем же эта голова соображает, какие там еще мысли..

Ответ один - выбирайте только тех мужчин, которые готовы все оплачивать, только такие не побоятся привезти жену из России, потому что как ни крути - это большая финансовая ответсвенность

Мамочка Кураж
#137
Хельга

Самый главный вопос, как сделать так чтобы замуж взял, с последующим получением вида на жительство.

Для этого надо переписываться и мутить не с одним, а с 5-ю.

Гость
#138
Мамочка Кураж

Для этого надо переписываться и мутить не с одним, а с 5-ю.

Мне так нравятся ваши советы! Жизненные, спасибо!)))

Хельга
#139
Гость

Ответ один - выбирайте только тех мужчин, которые готовы все оплачивать, только такие не побоятся привезти жену из России, потому что как ни крути - это большая финансовая ответсвенность

Спасибо вам за совет! Это и вправду очень большая ответственность!

Гость
#140
Хельга

.Он наверное считает, если он меня только зовет, это уже великая честь для меня и я должна прыгать до потолка от предложения..Мне интересно заглянуть в эту голову, чем же эта голова соображает, какие там еще мысли..

все просто. ни вам, ни ему это не настолько сильно нужно, чтобы много вкладываться. если с минимальными потерями - то вы оба согласны. но никто не хочет что-то вложить, потому что не очень-то и зацепило

Гость
#141
Гость

все просто. ни вам, ни ему это не настолько сильно нужно, чтобы много вкладываться. если с минимальными потерями - то вы оба согласны. но никто не хочет что-то вложить, потому что не очень-то и зацепило

Да, хотя он сейчас написал мне, верне час назад " Я еще представляю,что ты моя жена и мать моих детей" я ответила " хорошее представление, типо... продолжай дальше мечтать, а штуку баксов я не собираюсь платить, за твои хотелки и представления" Феномен, что-то из области фантастики паренек! Я просто себе сейчас начала отвечать " бывают разные люди, со своими странностями" иначе, это необъяснимо!

Гость
#142
Гость

Да, хотя он сейчас написал мне, верне час назад " Я еще представляю,что ты моя жена и мать моих детей" я ответила " хорошее представление, типо... продолжай дальше мечтать, а штуку баксов я не собираюсь платить, за твои хотелки и представления" Феномен, что-то из области фантастики паренек! Я просто себе сейчас начала отвечать " бывают разные люди, со своими странностями" иначе, это необъяснимо!

google.com в помощь

Саша
#143
Гость

Откуда иностранец? Если турок или араб, то любят они так развлекаться. Могут ещё денег на визы и билеты просить.

Гость
#144

А если американец,просит денег? Военный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: