Гость
Статьи
Дружба или больше?

Дружба или больше?

Девочки, хочу понять поведение молодого человека: работаем вместе почти 2 года, младше меня на 5 лет. Примерно год назад и я и он прекратили длительные отношения со вторыми половинами - так совпало, сейчас оба свободны.Полгода назад начали встречаться в неформальной обстановке - то в клуб вместе, то в боулинг. Пару раз в подпитии у него были попытки ко мне пристать, но я их пресекала.. Последние пару месяцев проводим вместе почти каждые выходные - постоянно куда-то меня зовет/вывозит со своими друзьями - дачи, пикники, озера; познакомил с мамой своей при случае. На днях объявил мне, что в сентябре идем вместе на свадьбу его лучшего друга; рассказал о паре мероприятий совместных в обозримом будущем. Надо отметить, что пока все, что он планирует - он реализует. Сейчас, когда вместе проводим время - ночуем вместе (!) - никаких поползновений с его стороны нет. Я не пойму - что же это? Я красивая, умная, успешная - как бы громко это ни звучало. Должность занимаю выше. То ли авторитетную подружку во мне углядел, то ли?...

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Зара
#1

Вы ему нравитесь , он хочет быть ближе к вам

Гость
#2

авторша - похотливая бабуля , совращает малышей

Гость
#3
Гость

авторша - похотливая бабуля , совращает малышей

Правильно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Гость
#4
Гость

авторша - похотливая бабуля , совращает малышей

Ну, до бабули-то мне явно далеко)) тем более, сама никакой инициативы не проявляю вообще.

рыба
#5

так секс ночью сегодня мне показался что ли??.

3мaгар
#6

Да какая это дружба? Вот у Рoссии с соседями дружба так дружба. Сначала они в "брaтской" Укрaине развязали хaос и вoйну, теперь вот подбираются к нашей Белaруси. В наших Гoмельской и Витебскoй облaстях уже распространяются листoвки, что это "искoнно руcские зeмли", тем самым подготавливается укрaинский сценарий. Рoссии не дают покоя импeрские лавры, поэтому она не успокоится, пока нас не завoюет, не гнушаясь никакими средствами. Чтобы успешно противостоять таким "друзьям", мы должны объединить усилия четырех по-настоящему брaтских народов: бeларусского, украинскoго, польскoго и литовскoго и воссоздать Жeчь Пoсполиту.

Мышь
#7

так и проявите инициативу! ложитесь рядом, попу к нему под бочок, посмотрите что будет и действуйте по ситуации. В конце концов, вы же не в трусы к нему залезаете!

#8

Парень - молодец такой) целеустремленный! Мне кажется, Вы ему нравитесь! Ведь мужчина должен быть действительно заинтересован в женщине, если уделяет ей столько времени . Вы, главное, для себя поймите и определитесь - нравится ли он Вам и хотите ли Вы быть с ним. Все в Ваших руках.

Гость
#9
3мaгар

Да какая это дружба?

оффтоп.
Как же вы, все "братья" ЗAEБAЛИ!!
Надо нам давно, как амеры действовать - за каждый чих копеечку брать, а не халявные "кредиты" всем давать, кормя таких вот гадов змагаров, себя лохом выставляя и у своих пенсионеров отбирая хлеб
Беларусь без "кредитов" РФ и рынка сбыта нашего по миру давным-давно бы пошла.
Да только никто добро не ценит.
Надо учиться жизни у амеров и продавать гуманитарную помощь как они, попутно разрушая промышленность страждущего.

Гость
#10

Зачем вашему коллеге тетенька старше его на целых пять лет?

3мaгар
#11
Гость

оффтоп.

Да успокойтесь вы там. Не нужны нам ваши жалкие пoдачки. И гaзы с нeфтями тоже не нужны. Ей-Богу, с какими-нибудь арaбами договориться проще, чем с такими вот "брaтьями". По крайней мере они не будут претендовать на нашу нeзависимость и тeрриториальную цeлостность. А про добро и гумaнитарную пoмощь не смешите. Видим мы на Дoнбассе ваше добро. И гумaнитарную пoмощь видим. Хорошо стрeляет.

Мышь
#12
Гость

Зачем вашему коллеге тетенька старше его на целых пять лет?

тогда зачем он с ней ночует? вообще мне кажется, его прикалывает такой расклад))) специально вымораживает автора)))

Гость
#13
3мaгар

Да успокойтесь вы там. Не нужны нам ваши жалкие пoдачки.

Не нужны, так не берите.
И на работу в РФ тогда ездить не надо.
А то у "врагов" полстраны живет, и от армии косит в стране-"агрессоре".

Чоткий пацан
#14

Странные существа эти женщины. Сначала пресекает попытки пристать, потом удивляется, почему ночью нет поползновений в её сторону.

Химик
#15

Он хочет ахнуть вашу болонку.

Татьяна Михайловна
#16

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#17
Татьяна Михайловна

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Спасибо! Надеюсь, потому как он мне симпатичен. Тем более узнаю его с разных сторон, пока только положительные впечатления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: