Гость
Статьи
ревную своего парня к …

ревную своего парня к бывшей

привет, девчонки! безумно ревную своего парня к его бывшей! Он мне говорит, что они не общаются с тех пор, как в его жизни я появилась. Но я появилась у него сразу спустя неделю после его расставания с этой девушкой. Она часто пишет ему ( сейчас она живет в другой стране), хочет вернуть. Но он отвечает ей сухо. Меня напрягает то, что я постоянно чувствую ее присутствие в наших с ним отношениях. Сама я нахожусь тоже на время далеко от него. И меня не покидает то чувство, что возможно она вернулась к нему в город и опять всячески пытается его привлечь к себе. Как себя вести - я не знаю. Хочется написать ей, но знаю, что он будет жутко злиться и не хочется портить отношения, показывая ему свое недоверие. Я в тупике...

desert_rose
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не недоверие,а низкая самооценка.

Гость
#2

Его бывшая красавица, а ты страхолюдина, потому и бесишься.

Гость
#3

Автор, отвечайте- в какой Вы стране?! Это ВАЖНО!!! В Армении??? Найдите себе Вартана-рантье!! Про своего парня напрочь забудете!!!

Гость
#4

Авторица скорее всего свиноферма в лосинах , чеканит сuськи коленями

Гость
#5

ну если она модельная красотка и ей мужики строчат комменты в сети то я вас понимаю))

desert_rose
#6
Гость

Его бывшая красавица, а ты страхолюдина, потому и бесишься.

поверьте, я красивее нее)

desert_rose
#7
Гость

Автор, отвечайте- в какой Вы стране?! Это ВАЖНО!!! В Армении??? Найдите себе Вартана-рантье!! Про своего парня напрочь забудете!!!

в России
зачем мне находить Вартана?

Свекурва
#8
desert_rose

Его бывшая красавица, а ты страхолюдина, потому и бесишься.

поверьте, я красивее нее)

была бы красивее не ревновала бы

Гость
#9

Ахах))Вы девочки по ходу дела тоже не особо красавицы если пишите такие комменты))

desert_rose
#10
Свекурва

поверьте, я красивее нее)

была бы красивее не ревновала бы
то есть, вы думаете, что слегка страшненькие девушки не могут влюбить в себя мужчину? тут дело не в красоте, а в том, что она слишком приставучая и всеми способами готова будет вернуть егою

desert_rose
#11
Гость

Ахах))Вы девочки по ходу дела тоже не особо красавицы если пишите такие комменты))

вообще не могу понять, как можно с такой уверенностью говорить такие гадости о человеке, которого даже не видели))

desert_rose
#12
Гость

это не недоверие,а низкая самооценка.

с самооценкой у меня все в порядке, кстати) Но тут любая из вас психовала бы, если бывшая вашего МЧ постоянно написывала ему)

Дуся
#13

ну если пишет часто, значит общаются, он вам лапшу вешает на уши. даже если сухо отвечает ей ( интересно откуда вы это знаете?), все равно-это общение.

desert_rose
#14
Дуся

ну если пишет часто, значит общаются, он вам лапшу вешает на уши. даже если сухо отвечает ей ( интересно откуда вы это знаете?), все равно-это общение.

он показывает их переписки...
но, думаю, он скрывает многое(
даже не знаю, что и делать

Гость
#15

Потому что собрались здесь злые ***** бабки,которые сами свою жизнь похерили и им завидно,что мы молодые и красивые и квокчуть тут))

desert_rose
#16
Гость

Потому что собрались здесь злые ***** бабки,которые сами свою жизнь похерили и им завидно,что мы молодые и красивые и квокчуть тут))

вот дааа ахахах)) и бесят только) нет, чтобы дельное что-то сказать))

Дуся
#17
desert_rose

он показывает их переписки...но, думаю, он скрывает многое(даже не знаю, что и делать

фу, какой мерзкий мужик. как можно показывать чужие письма, зачем он вам, бросайте его и не мучайтесь.

Гость
#18
desert_rose

в Россиизачем мне находить Вартана?

Как зачем????? Вартан-джан, это надежный мужик!!! Рантье!!! Достойный половой партнёр!!! Со шлангом приличных размеров!!! С кучей родственников в г.Сочи!!! Со связями на канале ТНТ!!! Вот Вы, хотите сниматься в кино???

Антигейша💩
#19
desert_rose

это не недоверие,а низкая самооценка.

с самооценкой у меня все в порядке, кстати) Но тут любая из вас психовала бы, если бывшая вашего МЧ постоянно написывала ему)
моему пишет бывшая,И?мне пофиг
..живет то он со мной,и спит со мной)))))

Гость
#20

Все такие умные,бросай его!А сами то небось сидите с такими же,рубашечки гладите и думаете как бы не сбежал)))

Гость
#22

Девушка не переживайте если он вас любит,то никакие бывшие его не уведут!Общается да и Бог с ним,пусть общается,рано или поздно им обоим это надоест и общение сводится на нет!
А бросать это уже последнее дело,тем более что если вам с ним хорошо,то нафига бросать,сейчас столько баб которые разберут и глазом не моргнут,у нас мужики на вес золота))))Ахах)))

desert_rose
#23
Дуся

фу, какой мерзкий мужик. как можно показывать чужие письма, зачем он вам, бросайте его и не мучайтесь.

не получается у меня его бросить(( пробовала пару дней назад, но уж слишком к нему привязалась..(( и он не хочет отпускать..
он просто хотел показать, что она для него уже ничего не значит, наверное..

desert_rose
#24
Гость

Как зачем????? Вартан-джан, это надежный мужик!!! Рантье!!! Достойный половой партнёр!!! Со шлангом приличных размеров!!! С кучей родственников в г.Сочи!!! Со связями на канале ТНТ!!! Вот Вы, хотите сниматься в кино???

нее, спасибо)) я как-то своего только парня хочу хехе)))

desert_rose
#25
Антигейша💩

с самооценкой у меня все в порядке, кстати) Но тут любая из вас психовала бы, если бывшая вашего МЧ постоянно написывала ему)

моему пишет бывшая,И?мне пофиг..живет то он со мной,и спит со мной)))))
а я не хотела бы, чтоб в его жизни были лишние люди в лице бывшей ахах))

desert_rose
#26
Гость

Все такие умные,бросай его!А сами то небось сидите с такими же,рубашечки гладите и думаете как бы не сбежал)))

вот точно сказали!))) написать бросай его - так легко))

Дуся
#27
Гость

Все такие умные,бросай его!А сами то небось сидите с такими же,рубашечки гладите и думаете как бы не сбежал)))

так за хорошего мужика не грех и вцепиться! а этот не мужик, а поганец окончательный, издевается над двумя женщинами, интриги устраивает показывая чужие пис*юльки. ну нафига, скажите?

desert_rose
#28
Гость

Девушка не переживайте если он вас любит,то никакие бывшие его не уведут!Общается да и Бог с ним,пусть общается,рано или поздно им обоим это надоест и общение сводится на нет!А бросать это уже последнее дело,тем более что если вам с ним хорошо,то нафига бросать,сейчас столько баб которые разберут и глазом не моргнут,у нас мужики на вес золота))))Ахах)))

даа, я сама так же считаю, что бросать его будет неправильно)) и тянет меня безумно только к этому человеку(( так и хочется глотку вырвать этой стерве(( смущает еще тот факт, что ей он не говорит про новые отношения.. разве так не решились бы все вопросы...(( не понимаю, почему он не говорит ей обо мне

Гость
#29
desert_rose

нее, спасибо)) я как-то своего только парня хочу хехе)))

Ну и зря..((
А Ваш парень хочет в туалет, во время секса???

desert_rose
#30
Дуся

так за хорошего мужика не грех и вцепиться! а этот не мужик, а поганец окончательный, издевается над двумя женщинами, интриги устраивает показывая чужие пис*юльки. ну нафига, скажите?

даа, Вы тоже правы.. как представлю, что он и мои письма показывает ей или еще кому...
но бросить его не получается(( все кажется, что он хороший , а виновата только его бывшая(

Гость
#31

Ну так реально,а то сейчас как на советуют здесь ошибок на делаешь и назад пути нет(

desert_rose
#32
Гость

Ну и зря..(( А Ваш парень хочет в туалет, во время секса???

какой своевременный вопрос.

desert_rose
#33
Гость

Ну так реально,а то сейчас как на советуют здесь ошибок на делаешь и назад пути нет(

дааа, бросать его не буду и не хочу, попробовала один раз -чуть с ума не сошла! Слава Богу, что он вовремя вернул меня )))

Гость
#34

Автор а сколько парню лет если не секрет?

Гость
#35
desert_rose

дааа, бросать его не буду и не хочу, попробовала один раз -чуть с ума не сошла! Слава Богу, что он вовремя вернул меня )))

Вы собственница , а парень это не собачонка вам, или морская свинка. Самец может и не одну самку оплодотворять, Бог велел делится ))))

РуРу
#36
desert_rose

поверьте, я красивее нее)

____ Имхо вам стоит выложить свою фотку и фотку соперницы. Тогда вы получите авторитетное мнение форума. Вполне может быть вы зря волнуетесь :D.

desert_rose
#37
Гость

Автор а сколько парню лет если не секрет?

24

desert_rose
#38
Гость

Вы собственница , а парень это не собачонка вам, или морская свинка. Самец может и не одну самку оплодотворять, Бог велел делится ))))

и что Вы предлагаете? терпеть измены?

desert_rose
#39
РуРу

____ Имхо вам стоит выложить свою фотку и фотку соперницы. Тогда вы получите авторитетное мнение форума. Вполне может быть вы зря волнуетесь :D.

могу только лично скинуть кому-то)) сюда было бы неразумно)) ибо могут спалить хихи

Гость
#40
desert_rose

и что Вы предлагаете? терпеть измены?

Нет, зачем терпеть? Для чего Вам язык? Всегда можно договориться. Попробуйте секс втроём!! Парень будет доволен!!

desert_rose
#41
Гость

Нет, зачем терпеть? Для чего Вам язык? Всегда можно договориться. Попробуйте секс втроём!! Парень будет доволен!!

ахаха, я , он и его бывшая?)))

Гость
#42
desert_rose

ахаха, я , он и его бывшая?)))

Ну да. Именно. А что Вас смущает? У Вас есть опыт интима с девушкой?

desert_rose
#43
Гость

Ну да. Именно. А что Вас смущает? У Вас есть опыт интима с девушкой?

нет, конечно же! что вы говорите? это вариант не для меня!

Гость
#44
Гость

Для чего Вам язык ?

:):):):):):):)

desert_rose
#45
Гость

:):):):):):):)

сказать ему? да он только злиться начнет((

Гость
#46

так смешно, что женщины себя настолько не уважают...

desert_rose
#47
Гость

так смешно, что женщины себя настолько не уважают...

кто это не уважает себя? бывшая или я?

Гость
#48

Автор сколько вы вместе?

Гость
#49

Откуда вы знаете что она не знает о ваших отношениях?

desert_rose
#50
Гость

Автор сколько вы вместе?

2 месяца