Гость
Статьи
Парень просит интимные …

Парень просит интимные фото

Молодой человек сейчас в командировке, вернётся через 2 недели. Переписываемся, созваниваемся регулярно, как-то во время очередной переписки пожаловался на спермотоксикоз, типа очень соскучился, не …

Ксения
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бася
#51

Некому никогда не давайте такие фото!

Гость
#52

Я отправляю. Без лица и не прям интим а скорее эротика. Фото очень красивые.

Бася
#53

И вообще она думает про комплексы.. то что вами манипулируют, вот о чем нужно думать. Голые тетки и в сети есть и порнушка есть. бред. 2 недели вообще не срок для воздержания

Юлия
#54

Разные мнения могут быть по этому вопросу.. с одной стороны это ещё хорошо,что он вас попросил прислать фото,а не кого-то на стороне.Значит он решил подр***ть на ваши фото,хоть грубо,но че скрывать ведь оно так и есть! и он вас видит привлекательной и сексуальной.Вы ему отказали, он обиделся и нашёл другой способ снять свой спермотаксикоз.
но с другой стороны нужно и опасаться такого,ведь мало ли и правда потом поссоритесь или расстанетесь,а он твои фото интимные на право и на лево раздавать будет.Поэтому есть очень верное решение-это всего навсего развивайте свою сексуальную фантазию и занимаетесь виртуальным сексом

Ольга Р
#55
Бася

И вообще она думает про комплексы.. то что вами манипулируют, вот о чем нужно думать. Голые тетки и в сети есть и порнушка есть. бред. 2 недели вообще не срок для воздержания

очень даже срок! для мужчин это действительно срок, потому что это только женщина может сдерживаться и месяц,и год,но мужчины так не могут!

Гость
#56

Читаю комментарии и поражаюсь насколько женщины , защищают свою репутацию, типа не делай такого, не отсылай. Глупости все это, если уверена в человеке,если чувствуешь, что это человеку нужно и он не пойдет и не будет показывать твое фото друзьям, то отсылай, ничего в этом плохого нет, наоборот настолько тебя раскрепостить. И для него ты еще желанней будешь, тем более у вас пол года, нормальный срок. А когда он вернется такой секс будет, что сама еще фотки, в разных позах будешь отсылать ему). А на счет всех здесь выше данных советов, это неудовлетворенные тетки пишут, у них секс наверное раз в неделю, в пятницу и в одной классической позе. Нормально все это, и фото и видео, если это только между вами. А нормальный мужик, не пойдет и не будет хвастаться своей девушкой в обнаженном виде, а душу ( и не только) это фото ему будет греть.Зато какое разнообразие в сексуальной жизни и какой полет фантазий. Если вы ему не отправите, найдет другой способ, поверьте.

valgaga
#57
Гость

Читаю комментарии и поражаюсь насколько женщины , защищают свою репутацию, типа не делай такого, не отсылай. Глупости все это, если уверена в человеке,если чувствуешь, что это человеку нужно и он не пойдет и не будет показывать твое фото друзьям, то отсылай, ничего в этом плохого нет, наоборот настолько тебя раскрепостить. И для него ты еще желанней будешь, тем более у вас пол года, нормальный срок. А когда он вернется такой секс будет, что сама еще фотки, в разных позах будешь отсылать ему). А на счет всех здесь выше данных советов, это неудовлетворенные тетки пишут, у них секс наверное раз в неделю, в пятницу и в одной классической позе. Нормально все это, и фото и видео, если это только между вами. А нормальный мужик, не пойдет и не будет хвастаться своей девушкой в обнаженном виде, а душу ( и не только) это фото ему будет греть.Зато какое разнообразие в сексуальной жизни и какой полет фантазий. Если вы ему не отправите, найдет другой способ, поверьте.

Причём тут секс раз в неделю и в классической позе, причём тут неудовлетворённость?! Я довольна жизнью в этом смысле, но категорически против интимных фото, потому что нельзя быть уверенным в надёжности и серьёзности такого парня. Для прикола можно прислать подделку под интимные фото - скажем, нос летучей мыши, подделанный под мохнатый интимный орган. Вот смеху-то будет!! Зато и парень будет доволен, и ты не опозорена))

Гость
#59

Согласна с 56.Это на сколько нужно быть закомплексованным,чтоб такое писать,а потом полно тем про измены.Так оно и понятно,если даже просто фото сисек,например,без лица,для них не допустимо.Представляю какие тухлые они в постели с кучей комплексов.Вот мужчины и идут к более раскрепощенным.Без лица смело отправояйте.Мужчина нужно и фото,и видео баловать и танцевать для него,и секс сюрпризы устраивать с эротическими штуками разными.Но это для тех,кто реально любит секс и своего мужчину.Емли не нравится фигурв,работайте над собой,а не нойте,что у вас диво и т.д.

Сергей
#60

курицы, что вы пишите *****, мужик работает вдалеке и хочет увидеть свою девушку. Это не значит что присылать ему крупный план гениталий или еще чего, просто фото в нижнем белье или даже в одеже красиво сделанное уже решит этот вопрос. Суть то в том, чтобы давать человеку, но не все сразу а понемногу частями. Это только его лишний раз подзадорит, мужики же дети по натуре.
Просто читаю и понимаю что девушки не должны девушкам советовать.... как и мужики мужикам

Аня
#62
Гость

Предложите вначале чтобы он свои прислал. А потом, если пришлет. Начинайте искать нормального.

Ахаха,тоже такое было,не бросила,пока норм все😌

Аня
#63

Очень вас понимаю.19 лет,знаю,ещё маленька,с парнем общаемся с 4 класса,то есть 10 лет.в 9 начали встречаться,сейчас учимся в одном унивирситете,в одной общаге.
Однажды он уехал к маме куда то,просит прислать фотки.я такая,нет(ибо такое уже было,а потом он напоминал мне об этом,а мне стыдно,хотя фигура норм)и он обиделся,и сказал,что ему нравится,а я *****.в итоге я расстроилась,а ему *****

Инокентий
#64

вы *****!
в сексе не должно быть комплексов! если просит - дай!
не дашь ты, найдет где дают! поверь, проверенно! не будь ханжой!
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь!
не слушай дурочек!

Гость
#65

Помогите как быть, мой парень просит сфоткать грудь. Что мне делать????

Christin
#66

Лично не сталкивалась, но мысли следующие крадуться: может он верность хранит и не хочет изменять или даже пялиться на других?!отсюда и обида тогда ясна. Комплексы здесь не уместны, да и фото можно так забобазать что сама себя больше полюбишь😂 главное почувствовать на сколько ты доверяешь ему, а лучше поговорить с ним обо всех этих страхах напрямую, тогда картина станет яснее а вы возможно ближе!!! Удачи.

Сереша
#67
Глори

Нормальные мужчины интим фото не просят.

Пиздеж чистой воды,только ***** не просят.
Или если парень свою девушку за мымру которая супы варит принимает,а у другой просит!
Страшная правда)

Ironside
#68
Гость

ну у меня грудь красивая и фигура,я иногда зарабатываю так отправляю свои фотки вот таким вот дро черам,но я без лица фотаюсь так что если сольют в сеть то никто меня не узнает

И сколько просишь за фото?

Ironside
#69
Юлия

Разные мнения могут быть по этому вопросу.. с одной стороны это ещё хорошо,что он вас попросил прислать фото,а не кого-то на стороне.Значит он решил подр***ть на ваши фото,хоть грубо,но че скрывать ведь оно так и есть! и он вас видит привлекательной и сексуальной.Вы ему отказали, он обиделся и нашёл другой способ снять свой спермотаксикоз.
но с другой стороны нужно и опасаться такого,ведь мало ли и правда потом поссоритесь или расстанетесь,а он твои фото интимные на право и на лево раздавать будет.Поэтому есть очень верное решение-это всего навсего развивайте свою сексуальную фантазию и занимаетесь виртуальным сексом

Вы тему говорите!

Даиан
#70

Привет всем,так на лаите общаюсь с одним парнем,но твердит что нравлюсь,просит обнаженое фото,уже дастал этим,просит и просит,но как это понять? Почему мужчины имена так хотят выбрать избраницу или что это за ххх...

Алексей
#72

Увидел комментарий, нечего слать, пусть уважает ваши интересы... Девушки, тогда может и вы наши начнете уважать? Не хочешь не шли, парень найдёт другую, раз ты такая фригидная и закомплексованная, при чем сами то не против на мужские глянуть

Арина
#73

Ребят а у меня такая ситуация.Общаюсь с мужчиной,недавно.Бабы на него вешались,он не отказывал им,встретил меня,вроде как запал и говорит мне о серьезных намерениях ко мне,секса пока не было,хотя и ночевали вместе не раз,так как я сказала,что пока рано,но уже думаю пора.Но сейчас мы неделю не виделись из-за работы и вот вчера он попросил эротические фото.Я хоть и против решила не быть ханжой послала в белье,потом он попросил без белья,я сначала отпиралась,потом сказала,чтобы он сначала прислал,он прислал фото ниже пояса,я прислала фото без лица,так вот сегодня он просит меня прислать фото с лицом! я написала,что не буду так,как ему еще не доверяю и он типа оскорбился,что ему можно не доверять и ничего больше не пишет.Вот не знаю права я или нет?!

Алекс
#74

Даа.... почитал тут ваши кометы.... Все конечно правильно, просто парень. Может и разослать всем ваши фото..... да и зачем они нужны если вы видитесь через день и каждый день, можно итак наблюдать всю вашу красоту. Но вот только девушка говорила про командировачного парня. Ситуация другая...!!!! Тут никогда незнаеш что он будет делать там и какие желания у него в голове. Пойдёт в бар и возьмёт вот так запросто все что ему надо ( если повезёт))) шанс реален и он будет думать вот тебе назло..... Я только разок да и все тут. А где разок там и второй... Незнаю я сам командировачный бывают ( чаще постоянно)))) с этими фотками пооблемы но получаю в итоге чаще... Отправлять их никуда не собираюсь. Вам самим решать что и какому парню отсылать. И вам виднее должно быть, уровень интелекта его я не знаю. Сам такого уж плохова ничего не вижу. Просто не превращайте это в ежедневный ритуал....

Гость
#75

Да даже не сомневайтесь, что покажет друзьям. Но тут вопрос, а что в этом такого? Чего стесняться-то. Если женщина красива и уверена в себе, то от чего не показать? И не надо моралфажества, что женщинам не нравится как их оценивают. Нравится, но глупое предубеждение не дает себя показывать. Мы-то мужики там всё видели, чем-то удивить нас невозможно. Но эстетика красивого тела это совершенно другое. И конечно сейчас примутся врать, что им бы было неприятно, если бы друг мужа сказал — ему очень повезло, ты восхитительна!

катя
#76
хох

Его обида это манипулирование, нашел блин способ. Лучшее что вы можете сделать это обидеться на его обиду.

Ксю
#77

А я отправляю😌 Вообще не парюсь, пускай даже если в случаи чего выкладывают, не вижу там чего то особенного, полный интернет голых баб)

Александр
#78

***** курицы пишут тут не надо не вздумай нормальный мужик не попросит. В женщине должна быть сексуальность нотка игры с помощью фото ещё больше усилит страсть к вам а то привыкли как бревна лежать и крихтеть. Да лучше пусть он себе там *** снимет чем с такими встречаться фригидные дуры. Фантазия и разнообразие в секса гарантия долгой счастливой совместной жизни.

Александр
#79

Ксю молодчинка секс фантазию мужика надо питать страстью а иначе это будет делать другая!

Твоя_Честь
#80

Низнаю, кто и по какой причине прочитает этот комментарий... Пишу, я это с горечью, потому что, сейчас, я думаю лучше бы мне сломали руки...
Вы же знаете 21 век? Да? Думаете ничего, что вы скинули кому-то свои достаточно эротичные фотографии? Ахах!...шкура. Вот и все. Запомните. Вам никто ничего не должен. Если вы скинули кому-то фото. Будьте готовы потом увидеть его в интернете! Если вы действительно нравились/вас любили, то этот человек вас бы уважал ровно настолько, что просить таких фоток не стал!

Твоя_Честь
#81

Если вы еще сомневаетесь. подумайте, что вы такая не одна, думайте, дроч*р пишет только одной? Да, у него в запасе таких еще 5, и в тот момент, когда он вам долго отвечает на сообщения, он пишет еще одной такой ж. Нет я не хочу сказать, что все ***. Но, человек просивших интим. фото, явно, не ванильный романтик, которой без ума от своей возлюбленной и сделает все, чтоб ее оберегать. Даже, если он вам очень дорог, даже, если уже многое было, сумейте сделать выбор в первую очередь во благо себе, такие отношения нечем хорошим не заканчиваются

Гостья
#82

На тему "не пошлёшь фото - найдёт другую, которая пошлёт" - ну и пусть он тогда катится на все 4 стороны! Зачем жить в вечном страхе потерять своего молодого человека? Не бойтесь его потерять, девочки! Если он вас действительно любит, ценит, уважает - он останется с вами. А если чуть что не по его - и он уже смотрит налево - ну и пусть валит! Мужчин на свете полно, жизнь длинная, найдёте мужчину и получше, если что!

Владими
#83

Лол, великая проблема, особенно ой ой кто увидит, вдруг что подумают. Самодостаточному человеку вообще *** на мнение других. Здесь столько отписалось закомплексованных барышень с тараканами в голове, что аж страшно становится, попади они на натуристский пляж наверное прям тут же замертво и упали. Несчастны те мужики что с вами свяжутся/связались и нет у вас никаких отношений, любви, страсти, доверия, если вас такое парит. Все отписавшиеся это либо молодые и совсем глупые или стремные разведенки с комплексами, которые живут чужим мнением, да еще наверно у своих престарелых мам всегда совета спрашивают. Секс это красиво и наслаждаться телом любимого человека и хотеть его даже маструбируя это реальная любовь. Это я как 32 летний мужик вам пишу - если вы не можете такой мелочью удовлетворить тягу к вам, то это не вам, а мужчине надо бежать от вас.

Няша
#84

Блин типа такая ситуация и у меня тоже . Парень попросил интимное фото но я отказалась и вместо этого отправила с интернета первую попавшую фотку девушки . И тут то дело пошло он мне пишет Ты что совсем . Я не ожидал от тебя такого дура . Да Пошла ты и начались вот такие маты а я не поняла в чем причина ведь сам и не такие фото присылал .он сказал мы расстаемся ты оказывается такая . Я была в шоке и не ответила нечего . Помогите понять что он имел ввиду .

Алекс
#85

Бляя, вот драмы развели. Парни-хуярни со своими хуерами носятся, а бабы с пездами, как с чем-то прям великим и охуенным. Это всего лишь сиськи-письки. Хотите - отсылайте, не хотите, тоже ваше право.
Если человек адекватный, всё поймет. Если идиот, будет разводить драму из ничего.
Суть не меняется - подрочить. Какая вообще разница, на фото своей бабы, или фото *** из гугла. *** вообще не сильно одна от другой отличаются.
Как школота какая-то, честное слово.

Вчесть
#86
Няша

Блин типа такая ситуация и у меня тоже . Парень попросил интимное фото но я отказалась и вместо этого отправила с интернета первую попавшую фотку девушки . И тут то дело пошло он мне пишет Ты что совсем . Я не ожидал от тебя такого дура . Да Пошла ты и начались вот такие маты а я не поняла в чем причина ведь сам и не такие фото присылал .он сказал мы расстаемся ты оказывается такая . Я была в шоке и не ответила нечего . Помогите понять что он имел ввиду .

Не думал я что женщины на столько... глупые мягко говоря. Когда мы просим подобное фото значит мы ищем эмоциональной и связи именно с вами. не спорю наверняка есть му*аки которые могут и в сеть выложить но тут уже значит вы хреново разбераетесь в людях.

З.Ы. посылайте конечно фото это подстегивает фантазию и разнообразит сексуальную жизнь.

это тожесамое что сказать. сходи вот эту вы**би а меня не трож

636922
#87
Гость

Да ладно, почему бы не побаловаться? ))) Можно отправить фото *****, выбрать красивый ракурс, увлажнить её.. А вот в полный рост, там, где видно лицо, никогда отправлять не надо..

Согласна!!!))

Конста
#88
Гость

в интернете фотку скачать и отправить - пусть расслабляется, вот тоже было бы из-за чего проблему делать ))

А поиск в гугле по фото никто делать не умеет. И что плохого в фотках таких? У меня всех бывших фотки есть(и не только бывших). Коллекционирую как память. И никто их никогда не увидет, какая бы обида не была...обида это бабская природатива, бабы обижаются постоянно и думают что мир и вертится на обидах.

Анжелика
#89

Я думаю что присылать фотографии любимому человеку по его просьбе всё-таки можно. Ему приятно будет, да и лишний раз посмотрит на свою любимую сексуальную девушку. Но тут есть один нюанс. Под "эротическим фото" стоит иметь ввиду не чисто обнаженные сиськи и попы, а красивое нижнее белье / боди / пенюар+чулки допустим (или в белой рубашке и чулочках); можно фотографироваться отвернувшись лицом от камеры или обрезая фотографии чтобы лица не было видно, получится и красиво, и эстетично и ничего лишнего на фото показано не будет.

Анжелика
#90

И ещё хочу добавить... Автор, у Вас нет ни единой причины комплексовать и считать свою фигуру какой-то не такой, любимый Вас выбрал и ваша фигура ему нравится невероятно сильно иначе он не смог бы просто с Вам встречаться и строить отношения. Выбросьте комплексы из головы, хорошего они Вам ничего не принесут, а вот жизнь подпортят существенно... Поймите что Вы красива и достойна любви и восхищения такая какая Вы есть сейчас :)

Пруд
#91
хох

Его обида это манипулирование, нашел блин способ. Лучшее что вы можете сделать это обидеться на его обиду.

КАК ЖЕ ЭТО ПО БАБСКИ

Гость
#92

Нужно слать))

Гость
#93
Гость

Я отправляю. Без лица и не прям интим а скорее эротика. Фото очень красивые.

Отправь одно фото

Гость
#94
Гость

Отправь одно фото

проблюёшся)))))

Лолита
#95
Гость

ну у меня грудь красивая и фигура,я иногда зарабатываю так отправляю свои фотки вот таким вот дро черам,но я без лица фотаюсь так что если сольют в сеть то никто меня не узнает

Тож хочу так заработать! А то просят знакомые! А ничего в замен! Пошли на ***! Подскажите как чтобы инкогтито!

Гость
#96

Не делай этого. Мало ли в сеть сольет, потом пойдёт шантаж. Надо будет, пусть лучше вживую полапает, а фотки у него навсегда и кто знает, что он с ними будет делать, сегодня любите друг друга, а завтра ненавидите, и фотки он пустит против тебя, пожелеешь ещё .

Гость
#97
Глори

Нормальные мужчины интим фото не просят.

Кто это тебе сказал ?

Гость
#98
Гость

Да даже не сомневайтесь, что покажет друзьям. Но тут вопрос, а что в этом такого? Чего стесняться-то. Если женщина красива и уверена в себе, то от чего не показать? И не надо моралфажества, что женщинам не нравится как их оценивают. Нравится, но глупое предубеждение не дает себя показывать. Мы-то мужики там всё видели, чем-то удивить нас невозможно. Но эстетика красивого тела это совершенно другое. И конечно сейчас примутся врать, что им бы было неприятно, если бы друг мужа сказал — ему очень повезло, ты восхитительна!

у меня больше 100 фото и практически столько видео со своей любимлй и я хотя мы а разводе не собираюсь их выкдадовать она мне дорога и что бы какой то ананист смотрел на мое любимое тело обломитесь

Кэт
#99

И че тут такого? Не понимаю ,если бы муж был б и жили бы не год ,то конечно если просит ,это нормальное явление ,значит он тебя больше любит ,чем будет представлять другую когда вы ебс....сь будете,конечно после долгой жизни с мужчиной конечно отправляй смело ,это ни просят те которые бабники хотят бабу новую с интернет или уже на явь перейдёт другую будет еб....ть . Шантаж статья ,фото распростронения статья за это больше дают чем за убийство,в наше та время!

Ангел
#100

Добрый день. Я по уши влюбилась в одного мужчину... Дала свой телефон и 2 месяца телефон был в не доступе. А потом появилось время и по своему желанию отправила откровенные фото, но в нижнем белье 1 ночью и одно утром... Такой страсти у меня за всю жизнь не было.... Секс был... Когда мне захотелось... На 3 день встречи пошли расписались. Доверьтесь своей душе. ... Вам кто-то сказал, почувствуйте хотите ли Вы сами этого.