Гость
Статьи
Человек не влюбляется …

Человек не влюбляется по своему желанию, он вдруг обнаруживает, что это случилось

Вообщем ситуация такова, я замужем, мне 29, есть ребенок, и былые чувства к мужу уже улетучились давно, быт совершенно все уничтожил....(хотя порой думаю, а может и уничтожать то нечего было если с моей стороны похоже какой-то большой любви не было, была влюбленность и страх одиночества) в итоге меня зацепил один молодой мужчина,стоматолог в клинике куда я ходила на лечение, блин будь проклят тот день когда я туда пришла,просто два раза он ставил мне укол(лечу десна),причем второй раз он сам настоял на этом вместо девушки у которой я лечилась, и спрашивается зачем? зачем? он вообще со мной заговорил, но на меня он произвел впечатление, почему он вообще тогда ко мне подсел, пока я ждала приема, почему просто не прошел мимо, что вообще за фигня, и представляете я даже его имя не спросила, теперь мысли эти дурацкие о нем, что делать? в следующем месяце нужно будет снова идти в клинику, чтобы окончательно решить все проблемы с зубами и представляете у меня внутри надежда снова его там увидеть, порой мысли возникают а может вообще к нему записаться, мне стыдно за себя, я ведь замужем, но мне сорвало крышу, если честно мне хотелось на него накинутся прям там в клинике, что делать?как дальше жить? а вообще можно и не ждать след. месяца а прямо придти туда и снова его увидеть и наконец-то узнать хотя бы его имя, я от себя в шоке......!!!! кто был в такой же ситуации? как нашли решение?помогите кто-нибудь?

Агрессор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стоматолог вас любит? Вдруг он женат и любит свою жену?это как моя подруга,мать 3 детей,замужем. Ей крышу снесло от одного индуса-терапевта, а он любит только свою жену и на нее не обращает внимания,на подругу мою

Гость
#2

Пи сдец полный . Выпейте йоду *****

котенок по имени ГАП
#3

очевидно, если вам дорог брак - не ходите больше туда

нда..
#4

У кого спрашиваете?
У людей? У тех,кто мысленно *** подругу друга итп...
Накиньтесь конечно...
Делов то))

Я вот люблю другое..когда на меня кидаються)))

Гость
#5

Ипануццо. 29 лет, а мозгов на 15....

Гость
#6

В церковь на исповедь и причастие. Грех уже мысленно совершили. Ничего хорошего не вижу. Блуд да и только. Лукавый искушает. Мысли прочь гоните и молитесь, чтобы Вас не искушала нечисть!

Гость
#7

Автор, так даёт трещина в семье. Если Вам не дорог муж и ребёнок, то вперёд и с песней

Гость
#8

прикол))..да они там все любезные за денежку, вот он вас клиентку и привлёк, в следующий к нему пойдёте и заплатите

Гость
#9
Агрессор

Вообщем ситуация такова, я замужем, мне 29, есть ребенок, и былые чувства к мужу уже улетучились давно, быт совершенно все уничтожил....(хотя порой думаю, а может и уничтожать то нечего было если с моей стороны похоже какой-то большой любви не было, была влюбленность и страх одиночества) в итоге меня зацепил один молодой мужчина,стоматолог в клинике куда я ходила на лечение, блин будь проклят тот день когда я туда пришла,просто два раза он ставил мне укол(лечу десна),причем второй раз он сам настоял на этом вместо девушки у которой я лечилась, и спрашивается зачем? зачем? он вообще со мной заговорил, но на меня он произвел впечатление, почему он вообще тогда ко мне подсел, пока я ждала приема, почему просто не прошел мимо, что вообще за фигня, и представляете я даже его имя не спросила, теперь мысли эти дурацкие о нем, что делать? в следующем месяце нужно будет снова идти в клинику, чтобы окончательно решить все проблемы с зубами и представляете у меня внутри надежда снова его там увидеть, порой мысли возникают а может вообще к нему записаться, мне стыдно за себя, я ведь замужем, но мне сорвало крышу, если честно мне хотелось на него накинутся прям там в клинике, что делать?как дальше жить? а вообще можно и не ждать след. месяца а прямо придти туда и снова его увидеть и наконец-то узнать хотя бы его имя, я от себя в шоке......!!!! кто был в такой же ситуации? как нашли решение?помогите кто-нибудь?

а зачем какое-то решение искать?..хожу и смотрю на свою любовь, и он на меня смотрит, так и играем в гляделки.Жду когда он лопух подойдёт и пригласит меня куда-то

Гость
#10

Если - судьба, то встретитесь с ним. Желаю хорошего и нежного секса!!!
Мой врач - вообще грубый тип. Надеюсь, вам повезёт больше!

Гость
#11

А я в сантехнико влюбилась..(( Вызвала, было лето, жарко...Он такой пришёл, в комбезе, блондин, глаза голубые, качок...Короче трах/нулися прямо в ванной. Потом ещё встречалися... Потом так получилося, что я его с подругой своей познакомила...Он нас на шашлыки пригласил, там выпили, он на секс втроём нас уболтал кобелина...Ну а потом в привычку вошло втроём трах/ацо...И вот, прошел год...недавно узнала, что я беременная..(( Вот, щас пишу, плачу...Что делать, незнаю...Девчули, как быть, повешуся наверное...

Гость
#12

стоматологи, гинекологи и пр.- большие мастера пополнять свои кошельки за счёт неудовлетворённых своей половой жизнью дамочек, которые ищут приключения на свою задницу.))))))


Они видят голодный взгляд женщин издалека и очень стараются сделать её своей клиенткой, заинтересовав своей сексуальностью.С вами этот номер прошёл легко. Вас и соблазнять не надо. Сами к ногам валитесь.

У вас не хватает мудрости понять , что этот человек ничем не лучше, а по нравственным показателям гораздо хуже вашего мужа.

Искушение лукавого. Однозначно.

Гость
#13
Гость

А я в сантехнико влюбилась..(( Вызвала, было лето, жарко...Он такой пришёл, в комбезе, блондин, глаза голубые, качок...Короче трах/нулися прямо в ванной. Потом ещё встречалися... Потом так получилося, что я его с подругой своей познакомила...Он нас на шашлыки пригласил, там выпили, он на секс втроём нас уболтал кобелина...Ну а потом в привычку вошло втроём трах/ацо...И вот, прошел год...недавно узнала, что я беременная..(( Вот, щас пишу, плачу...Что делать, незнаю...Девчули, как быть, повешуся наверное...

Не вешайся, а то одним старым дрочером на свете будет меньше.Мы расстроимся.

Гость
#14
Гость

А я в сантехнико влюбилась..(( Вызвала, было лето, жарко...Он такой пришёл, в комбезе, блондин, глаза голубые, качок...Короче трах/нулися прямо в ванной. Потом ещё встречалися... Потом так получилося, что я его с подругой своей познакомила...Он нас на шашлыки пригласил, там выпили, он на секс втроём нас уболтал кобелина...Ну а потом в привычку вошло втроём трах/ацо...И вот, прошел год...недавно узнала, что я беременная..(( Вот, щас пишу, плачу...Что делать, незнаю...Девчули, как быть, повешуся наверное...

Вах, вах, вах((((( Не плачь рыбо моя. Иди к папочке, я тебя обласкаю киса

татка
#15

Зашла на форум, что бы написать примерно тоже самое. Сил нет, влюбилась в коллегу, сначала не замечала, он хамил, не нравился внешне, потом вдруг перестал хамить, начал улыбаться первым, я встретила эту улыбку в штыки попервой,....а потом сама пропала, а он кажется перегорел. Теперь хожу мучаюсь, вижу его прям , эфйфория... на работу раньще прибегаю, что бы пересечься. Но все четсе понимаю, что у него ко мне больше чувст заинтересованности нет, не улыбается как раньше. А что мне делать, куда деть свои чувства не знаю.
печально(

нда..
#16
Гость

стоматологи, гинекологи и пр.- большие мастера пополнять свои кошельки за счёт неудовлетворённых своей половой жизнью дамочек, которые ищут приключения на свою задницу.))))))Они видят голодный взгляд женщин издалека и очень стараются сделать её своей клиенткой, заинтересовав своей сексуальностью.С вами этот номер прошёл легко. Вас и соблазнять не надо. Сами к ногам валитесь.У вас не хватает мудрости понять , что этот человек ничем не лучше, а по нравственным показателям гораздо хуже вашего мужа.Искушение лукавого. Однозначно.

Ну во..вам и накалякали)))
Истинна правда,милаха

Гость
#17

Здесь есть тема "влюбилась в стоматолога", там таких как автор полным
полно сидят, одна даже беременна от стома уже, может вам там чего и
посоветуют.

Агрессор
#18

Не женат сам говорил

Агрессор
#19

И кстати мне не нужна его любовь, ее вообще в жизни не существует....

Гость
#20
Гость

А я в сантехнико влюбилась..(( Вызвала, было лето, жарко...Он такой пришёл, в комбезе, блондин, глаза голубые, качок...Короче трах/нулися прямо в ванной. Потом ещё встречалися... Потом так получилося, что я его с подругой своей познакомила...Он нас на шашлыки пригласил, там выпили, он на секс втроём нас уболтал кобелина...Ну а потом в
привычку вошло втроём трах/ацо...И вот, прошел год...недавно узнала, что я
беременная..(( Вот, щас пишу, плачу...Что делать, незнаю...Девчули, как быть,
повешуся наверное...

Это вы рекламы тирет турбо обсмотрелись?)))

Агрессор
#21
Гость

Ипануццо. 29 лет, а мозгов на 15....

Сама в шоке, не было такого со мной а тут *****....

Гость
#22
котенок по имени ГАП

очевидно, если вам дорог брак - не ходите больше туда

если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от стоматологов )

Гость
#23

Это извращенец, переодетый в халат. Он тоже полюбил вас всей душой. Идет такой по коридору и думает, к кому бы присесть, чтобы не огрести, и видит: о, а вот и моя судьба, 29-летняя чючюндра, надо заглянуть ей в рот и сделать укол. Сцена из другой поликлинки, гинекологический кабинет: тот же извращенец пробегает в халате мимо гинекологического кресла, пока врач вышел, и производит экспресс-осмотр. Нет ли где на форуме темы про "я влюбилася в гинеколога"?

Гость
#24
Гость

если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от стоматологов )

Ездите на прием с мужем, если вы такая толерантная к стоматологам. И записывайтесь на прием к женщинам пенсионного возраста.

Агрессор
#25
Гость

Это извращенец, переодетый в халат. Он тоже полюбил вас всей душой. Идет такой по коридору и думает, к кому бы присесть, чтобы не огрести, и видит: о, а вот и моя судьба, 29-летняя чючюндра, надо заглянуть ей в рот и сделать укол. Сцена из другой поликлинки, гинекологический кабинет: тот же извращенец пробегает в халате мимо гинекологического кресла, пока врач вышел, и производит экспресс-осмотр. Нет ли где на форуме темы про "я влюбилася в гинеколога"?

Ха ха рассмешили какая еще к черту судьба, про гинеколога совсем убило))) гинеколог это бесполый врач....

Агрессор
#26
Гость

Это извращенец, переодетый в халат. Он тоже полюбил вас всей душой. Идет такой по коридору и думает, к кому бы присесть, чтобы не огрести, и видит: о, а вот и моя судьба, 29-летняя чючюндра, надо заглянуть ей в рот и сделать укол. Сцена из другой поликлинки, гинекологический кабинет: тот же извращенец пробегает в халате мимо гинекологического кресла, пока врач вышел, и производит экспресс-осмотр. Нет ли где на форуме темы про "я влюбилася в гинеколога"?

Кстати а почему извращенец?

Гость
#27
Агрессор

Вообщем уничтожать то лечу десна теперь мысли эти дурацкие хотелось на него накинутся придти

так тебе и надо

Маруська
#28

лучше один раз переспать, чем мечтать годами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: