Гость
Статьи
одинокие девушки, где …

одинокие девушки, где черпаете силы, когда неудачи в жизни?

мне 27 лет. не замужем и детей нет. общаюсь с мучинами, но как- то все несерьезно..... а иногда так хочется прижаться к мужику, когда на работе не получается все..... у вас так бывало? как боритесь с …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52
Гость

+++Купить обновки.

да вы что?))

гость
#53
гость

своровать обновки-то? или кредит взять? нет ведь. все упирается в деньги. в их нехватку

так я и покупала- результат такой же, я вообще со вкусом одеваюсь.

гость
#54

т

гость
#55
гость

да вы что?))

а что Лопырева, Шишкова, Оксана Федорова как вы думаете они плачутся что нет мужчин рядом?

гость
#56
гость

а что Лопырева, Шишкова, Оксана Федорова как вы думаете они плачутся что нет мужчин рядом?

они нет, а мне то что от этого?

Дью
#57
Гость

очередная тема про одиночество. очередная песня про мужика, будто ты не отдельный организм, а обязательно чья-то прислужница-присосочка без пачпорта и имени, этот вечный плачь по хозяину. Вообще, когда говорят про "одиночество" надо понимать, что говорят (скрыто) об отсутствии способностей, либо об отсутствии денег. Всё. Там больше ничего нет.

Причем тут отдельный организм без пачпорта? Иногда бывает такое настроение когда хочется что бы пожалели, обняли и сказали что все будет хорошо. Хочется почувствовать поддержку близкого человека. А у вас какое то мышление видимо жизнь по серьезке еще не прижимала.

гость
#58
гость

а что Лопырева, Шишкова, Оксана Федорова как вы думаете они плачутся что нет мужчин рядом?

они за деньги могут любовь купить

автор
#59

про отсутствие денег: машинуновую купила. строю дом. да вот с бизнесом запара.не адится. переживаю. хоть воком вой. хотя., может иправы вы. денег мало

автор
#60

обидно, что я 1.75, стройная. красивая, наверное. бывало несколько раз, что цветы а улице дарили. а вот с серьезным отношениями никак. все старше попадаются. один понравился, но врал, что неженат. как узнала - послала егонахххх

Мила
#61
гость

гость 13 обычно такие мысли толкают не от большого ума. у вас скорее всего не было еще серьезных траблов в жизни. когда позарез нужна поддержка, но не от кого. я раньше так же рассуждала до того как именно несколько несчастий разом обрушились. это не передать словами какой страх на душе. а тем более нет любимого человека. вон предложите замужним хотя б неделю без секса пожить. а одиночкам блин каково..

Вы думаете у всех замужних секс каждую неделю?))))
И вообще, в этой жизни все мы одинокие, и, по-большому счету, никому нафиг не нужны. Может, только маме, и то, не каждой.
Ищите и черпайте силы в себе.

автор
#62

тратишь столько денег на платья, обувь, косметику, золото. а толку? можно тогда ив костюме спортивном ходить

автор
#63

маме как разя не нужна. она о себе только думает

гость
#64
Мила

Вы думаете у всех замужних секс каждую неделю?))))И вообще, в этой жизни все мы одинокие, и, по-большому счету, никому нафиг не нужны. Может, только маме, и то, не каждой.Ищите и черпайте силы в себе.

да вот именно) в браке нередко секс-то уже раз в месяц)

гость
#65
гость

они за деньги могут любовь купить

кто? ) эти дамочки сами мужчин обирают до нитки вообще-то

гость
#66
гость

они нет, а мне то что от этого?

ну вы же тут пишете что все красотки неземные, а теперь подумайте, реальные красотки плачутся? или все таки дело во внешности?

гость
#67
гость

кто? ) эти дамочки сами мужчин обирают до нитки вообще-то

если им нужны молодые пацаны то могут купить т к сами уже в определ возрасте. а сами конешна да могут обирать богатых мужиков. но которые как правило намного старше

Гость
#68
гость

да вот именно) в браке нередко секс-то уже раз в месяц)

в браке секас зависит лишь от желания

гость
#69
гость

ну вы же тут пишете что все красотки неземные, а теперь подумайте, реальные красотки плачутся? или все таки дело во внешности?

вывод какой? что я *****? тогда можно на себе ставить крест, что мне эти обертывания и косметики с одеждами. дальше я так понимаю у вас советов нет))

гость
#70
гость

если им нужны молодые пацаны то могут купить т к сами уже в определ возрасте. а сами конешна да могут обирать богатых мужиков. но которые как правило намного старше

в каком они возрасте? )) ахахаха, в том и дело что они красотки! а возраст их никого не пугает, им не по 50 лет

Гость
#71

Блин, вот у Вас проблемы.. откуда Вас инфантилов столько..
А где черпают силы люди, которые серьезно болеют, у которых дети болеют, супруги или родители??? Или Вы думаете, что у не одиноких всегда есть откуда силы черпать??? Когда ты сама больная, у тебя больной ребенок и больной супруг, а ты, сцуко, одна работаешь, несмотря на полуинвалидное состояние, и не знаешь, на кого в первую очередь зарплату потратить, потому что надо всем, а на всех не хватает. И голову прислонить некуда и не к кому. А тут всего лишь с работой не ладится. Тоже мне проблема.

Гость
#72
гость

я тож в 27 лет и как заколдованный круг( больше месяца не встречаюсь ни с кем. просто общение меня утомляет скорее. раньше котеечку гладила все время, но и он умер. психоз не за горами короч

да)) больше месяца это серьезные сроки)))) смотри умрешь

Гость
#73
гость

гость 13 обычно такие мысли толкают не от большого ума. у вас скорее всего не было еще серьезных траблов в жизни. когда позарез нужна поддержка, но не от кого. я раньше так же рассуждала до того как именно несколько несчастий разом обрушились. это не передать словами какой страх на душе. а тем более нет любимого человека. вон предложите замужним хотя б неделю без секса пожить. а одиночкам блин каково..

нормально одиночкам, темпераменты у всех разные не нужно равнять

Гость
#74

Нигде не черпаем. Нет семьи, нет тыла. Даже от родителей нет тепла, одно паскудство. Ощущение, что один в поле воин с жизнью. :(

Гость
#75
гость

45-47, длинные волосы до талии, брюнетка,голубые глаза, тонкая талия и нецеллюлитная опа.

вы считаете что такая худоба это нормально? и откуда такое понимание? по мне так это анорексия и никак иначе, не знаю ни одного мужика, которому бы нравились девушки меньше 55-60 кг, без нормальных бедер и груди.

Гость
#76

День начинается с войны, войной и заканчивается. Господи, дай мне сил на всё.

Гость
#77
гость

если им нужны молодые пацаны то могут купить т к сами уже в определ возрасте. а сами конешна да могут обирать богатых мужиков. но которые как правило намного старше

Шишкова в возрасте? ей по-моему 23 максимум.

Семицветик
#78

В себе самой и черпаю. Все мы одиноки по большому счету. У меня есть брат и родители, от них чувствую заботу и поддержку. Как будет, когда родителей не станет, не хочу пока думать. Ну где-то в душе надеюсь, что семья своя у меня будет, а пока радуюсь каждому прожитому дню, на судьбу не жалуюсь, нехорошо это. Я всю жизнь почти одна, в принципе мне не привыкать, а после последних отношений, когда меня парень бросил, даже не объяснив в чем дело, реально думаю, может не так уж это и плохо - быть одной.

Гость
#79
гость

А почему от внешности не зависит? Ну зайдите в инстаграмм, какие там девочки ухоженные, никто из них не стонет что мужика нет или денег

1) не стонут что мужика нет - это еще не значит что он есть. Зачем об этом публично говорить? Чтобы пожалели?

2) на улицах пруд-пруди безвкусно одетых жирух, с немытыми волосами, одним словом ну ни разу не красавиц, НО, с парнями. Объясните феномен?

3) полно образованных, красивых, стройных, с прекрасным характером подруг и знакомых, которые ОДНИ.
Вывод: "просто" мужиков пруд пруди, а вот именно достойного встретить - это не в магазин сходить за покупкой.

Гость
#80
Гость

Нигде не черпаем. Нет семьи, нет тыла. Даже от родителей нет тепла, одно паскудство. Ощущение, что один в поле воин с жизнью. :(

К сожалению нас таких много. Хотя бы в этом вы не одиноки)))

Гость
#81
гость

а что Лопырева, Шишкова, Оксана Федорова как вы думаете они плачутся что нет мужчин рядом?

Какая разница что по этому поводу мы думаем - это домыслы, а не факты.
К чему вы вообще это сказали? Типа, посмотри на других, делай как они?

Гость
#82
Гость

вы считаете что такая худоба это нормально? и откуда такое понимание? по мне так это анорексия и никак иначе, не знаю ни одного мужика, которому бы нравились девушки меньше 55-60 кг, без нормальных бедер и груди.

Ну, конечно, вы со всеми мужчинами знакомы? У меня такая знакомая, так валом валят за ней, в обход грудасто- задастам.И она уже не молодая кстати ,ребёнок есть.А 60 кг это, вообщ,е большой вес для роста 165 У меня столько весит только одна подруга ,но у неё рост 170 и ей 54 года

Гость
#83
автор

тратишь столько денег на платья, обувь, косметику, золото. а толку? можно тогда ив костюме спортивном ходить

как наивно полагаете, чтомужику это все нужно, эти цацки только для баб и перед бабами щеголять.
что нужно мужику:
- хвалить его и пребывать в хорошем настроении
-любить секс с ним
-вкусно ему готовить.

Гость
#84
Гость

Ну, конечно, вы со всеми мужчинами знакомы? У меня такая знакомая, так валом валят за ней, в обход грудасто- задастам.И она уже не молодая кстати ,ребёнок есть.А 60 кг это, вообщ,е большой вес для роста 165 У меня столько весит только одна подруга ,но у неё рост 170 и ей 54 года

у меня тоже рост 170 и я столько вешу и это не большой вес.

Света
#85

А будет у автора муж,придет она с работы,где проблемы,а дома муж со скандалом-где ты ходишь и где ужин! Вспомнит тогда,как "одинокой"была

ванильное небо
#86
Гость

Я в эти моменты к бутылке красного прижимаюсь - мне помогает

и я. или коньячок с колой. можно еще мартини. сигаретка. а больше ничего не спасает

Гость
#87

Друзья,родители.

А к мужикам никогда не прижимаюсь.Не вижу смысла.Они рядом только когда мне хорошо,тогда я могу веселиться,тpaxaтьcя,соблазнять,проводить интересно время.А вот когда ноешь и проблемы - теряют интерес.Да и я теряю.В общем всегда все сама-сама.Все устраивает.

dk
#88
гость

а ты хаммка

почему *****? все правильно сказала

jla
#89

эх, автор! как я вас понимаю... уже даже нет желания знакомиться- устала разочаровываться или просто понимать: не мое... ( встретила наконец то "свое", поверить даже не могла, что наконец-то всё сложится. Ан нет! сначала пускал пыль в глаза, а потом выяснилось, что девушка есть. Или занятые или женатые кругом( не знаю как быть и в чем причина...

ванильное небо
#91
jla

эх, автор! как я вас понимаю... уже даже нет желания знакомиться- устала разочаровываться или просто понимать: не мое... ( встретила наконец то "свое", поверить даже не могла, что наконец-то всё сложится. Ан нет! сначала пускал пыль в глаза, а потом выяснилось, что девушка есть. Или занятые или женатые кругом( не знаю как быть и в чем причина...

а все уже. у меня тоже так. видимо, дело в нас самих. не родись красивой, а родись счастливой

Гость
#92

Комментарий 61 и 78 прочитайте, присоединяюсь к ним.

Гость
#93
гость

ну вы же тут пишете что все красотки неземные, а теперь подумайте, реальные красотки плачутся? или все таки дело во внешности?

как же глупы люди-то... бед настоящих вы не знали, видимо... причем тут внешность, деньги, способности вообще. когда у человека беды только близкая родная душа рядом поможет и никто и ничто больше( Анастасия Вертинская реальная красотка? или Наталья Фатеева? и сколько пережили в жизни. я вот тоже реальная крастока и деньги есть и все что на поверхности- зашибись как круто. только не греет ничего. волком выть хочется и это и при деньгах и при красоте нев*еб енной((

Гость
#94
Гость

1) не стонут что мужика нет - это еще не значит что он есть. Зачем об этом публично говорить? Чтобы пожалели?2) на улицах пруд-пруди безвкусно одетых жирух, с немытыми волосами, одним словом ну ни разу не красавиц, НО, с парнями. Объясните феномен?3) полно образованных, красивых, стройных, с прекрасным характером подруг и знакомых, которые ОДНИ. Вывод: "просто" мужиков пруд пруди, а вот именно достойного встретить - это не в магазин сходить за покупкой.

дело не в наличии просто мужика, а в наличии близкого и родного, теплого, надежного. а так их до фига вокруг облизываются - только толку?

Лия
#95

Я до 27 лет вообще ни с кем не встречалась и девственницей была, понимаю ваши переживания, было грустно видеть, как одноклассницы детей уже в школу ведут, а у тебя ничего.( И я смирилась, просто перестала ждать и надеяться и вдруг встретила ЕГО, теперь он мой муж, уже 10 лет как...)

Гость
#96

Моя основная поддержка - моя семья, моя мама.Помогают подруги пиво и фильм хороший

гость
#97
Гость

Друзья,родители.А к мужикам никогда не прижимаюсь.Не вижу смысла.Они рядом только когда мне хорошо,тогда я могу веселиться,тpaxaтьcя,соблазнять,проводить интересно время.А вот когда ноешь и проблемы - теряют интерес.Да и я теряю.В общем всегда все сама-сама.Все устраивает.

Друзья точно также теряют интерес Им нужна здоровая подруга, с деньгами,чтобы ездили вместе с ними заграницу и за шмотками ходила. Даже самые дурные мужики меня в сложных ситуациях поддерживали больше умной подруги,которая умная только для себя, а вместо того,чтобы выслушать и выпить вместе ( я редко пью если что) ,будет капать на мозг глупости

Семицветик
#98

Кино, домино и прочее - это все фигня. У меня полно увлечений, уже надоело это саморазвитие. У кого дети есть, можно хотя бы им что передать. А так... Жить только для себя как-то неинтересно уже.
Что до поддержки вот это пугает иногда действительно. У меня вчера вот мышка залетела квартиру, так даже попросить некого было, чтобы помогли ее вытурить ))) Даже, блин, мужиков знакомых нет, вот где жесть.

гость
#99
Гость

у меня тоже рост 170 и я столько вешу и это не большой вес.

я писала большой для роста 164 но на вумане всё переиначат

Пушистая
#100
гость

я писала большой для роста 164 но на вумане всё переиначат

вы писали про вашу подругу, которая при росте 170 весит 60, но так как ей 54 года, то это вроде нормально. Я при росте 169 вешу 62, 27 лет... И я реально худенькая, спорт ежедневно, но ради хорошей осанки, вес никогда не сбрасывала специально, даже занималась чтобы набрать. Не понимаю почему пишут про 45 кг на форумах постоянно...что это за заговор..

гость
#101
Пушистая

вы писали про вашу подругу, которая при росте 170 весит 60, но так как ей 54 года, то это вроде нормально. Я при росте 169 вешу 62, 27 лет... И я реально худенькая, спорт ежедневно, но ради хорошей осанки, вес никогда не сбрасывала специально, даже занималась чтобы набрать. Не понимаю почему пишут про 45 кг на форумах постоянно...что это за заговор..

ну у меня от 45 до 50 бывает, когда 50 набираю, уже не то. была когда-то давно и 57-но мне уже тяжело было, не корова, конечно но и е худышка. но я . астеник, очень тонкое запястье

Гость
#102
автор

обидно, что я 1.75, стройная. красивая, наверное. бывало несколько раз, что цветы а улице дарили. а вот с серьезным отношениями никак. все старше попадаются. один понравился, но врал, что неженат. как узнала - послала егонахххх

у меня вточности как у вас, и рост есть, и фигура, и вроде милая, не глупая, а серьезных отношений нет, мне парни симпатичные нравятся, от этого и страдаю, у таких парней как я вагон и тележка красивых..а без принятия внешности не могу отношений с человеком построить..как бы и сама виновата будь попроще во вкусах...наверное поэтому и одна