Гость
Статьи
Стесняюсь в …

Стесняюсь в присутствии красивых мужчин

Не могу ничего с собой поделать! Как только в компании появляется красивый, или даже просто симпатичный мужчина, начинаю чувствовать себя неловко. Боюсь сказать какую-нибудь глупость, поэтому постоянно молчу, хотя очень разговорчивая личность. Всегда делаю вид, что мне всё равно! Хотя это совсем не так. Стесняюсь жутко! Внешность у меня хорошая, но конечно же есть недостатки как и у всех. Кажется, что именно на эти недостатки он и обращает внимание, поэтому замыкаюсь в себе и пытаюсь поскорее уйти. Девушки, у кого так же? Как вы с этим справляетесь?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

все так делают.

Гость
#3

Господи, самооценки ниже плинтуса. Я когда вижу мужчину, уверена, что он восхищается моей красотой и оцениваю, достоин ли он моего внимания.

Бабко Светко
#4

ы, так мало красивых мужчин, шо ничерта не стесняюсь.

Бабко Светко
#6

кстати, автор, у них тоже есть недостатки : если на лицо смазливый, может быть дрыщём, если не дрыщ, то с физиономией гопника и так далее))

Гость
#7

Серые мышки всегда стесняются в присутствии красивых мужчин,как и некрасивые мужчины шарахаются от красивых девушек.

Гость
#8
Гость

Серые мышки всегда стесняются в присутствии красивых мужчин,как и некрасивые мужчины шарахаются от красивых девушек.

Понизь важность мужчины в твоей жизни.

Нет.Это ***** и глупые выдают свои комменты, вообще не понимая того, о чём пишут.
такие несчастные обречены на страдания.

Гость
#9

А где вы их находите, автор (красивых мужчин)
Я вот их вообще не вижу.

Гость
#12
Гость

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу.

++++

Керен
#13

Я раньше не помню когда стеснялась в присутствии того мужчины, который мне нравился. Но это было так давно.

Гость
#14
Гость

++++

одни васьки вокруг

Гость
#15
Гость

лул?

))))

Гость
#16

авторша , нечего стеснятся. пузо , лысина и член у всех одинаковые

Гость
#17

красивые они до 20лет,потом уже мало красивых или вообще нет)

Гость
#18
Гость

Понизь важность мужчины в твоей жизни.Нет.Это ***** и глупые выдают свои комменты, вообще не понимая того, о чём пишут.такие несчастные обречены на страдания.

Чаво,у меня всё ок,и перед красивыми парнями в отличии от тебя я не тушуюсь.

Гость
#19

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу.


++++++++ Просто что называется "с языка сняли". Я их не вижу вообще практически. И если где-то попадается (просто в поле зрения) действительно породистый вариант - смотришь на него как на чудо, глазам своим не веришь.

Гость
#20
Гость

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу. ++++++++ Просто что называется "с языка сняли". Я их не вижу вообще практически. И если где-то попадается (просто в поле зрения) действительно породистый вариант - смотришь на него как на чудо, глазам своим не веришь.

в метро красавчики ездят. вы наверное дальше халупы своей не вылазиете.

Гость
#21

Именно красивых и с отличной фигурой редкость, но как правило и у таких есть изъян, был один такой и оказался 6лядуном с маленьким членом, так и в постели полный ноль, разочарование жуткое, красивый фантик ,начинка го8но.

Валерия
#22
Гость

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу.


++++++++ Просто что называется "с языка сняли". Я их не вижу вообще практически. И если где-то попадается (просто в поле зрения) действительно породистый вариант - смотришь на него как на чудо, глазам своим не веришь.

Ой, я думала, со мной что-то не так)) Хорошо, если за месяц хоть одного симпатичного увижу, о красивых вообще молчу, в России почему-то острый дефецит красивых мужчин (я не любительница кавказцев, если что).

Гость
#23

Какие красавчики? Это те что с худыми ножками в обтянутых джинсиках и с челочкой на бок? Боже упаси!

Ася
#24

Красивые ,как правило, довольно посредственные, не интересные т.к. им подняли самооценку ещё в школе, когда девушки покупаются на внешность,и перестают развиваться,тип я итак лучший. У мужчин самооценка сама по себе высокая ,а здесь вообще принцем себя считает,а на деле ноль. Чаще всего так. Исключения здесь оч редки.Так что воспринимайте,как обычного мужчину.А лучше -полюбите себя ,в первую очередь. Женщинам это никогда не помешает.

Гость
#25

У меня так же, и думаю что это нормально.
Но однажды я такого красивого парня увидела, что как зомби стала ходить смотреть на него. Даже на свидание напросилась сама, и сидела три часа смотрела на его идеальное лицо. Слушала его божественный голос)

Л
#26
Гость

У меня так же, и думаю что это нормально.Но однажды я такого красивого парня увидела, что как зомби стала ходить смотреть на него. Даже на свидание напросилась сама, и сидела три часа смотрела на его идеальное лицо. Слушала его божественный голос)

Ну а дальше что было?)

Л
#27

Для меня тоже голос очень важен, просто обожаю, когда мне нравится голос... Ммм)

Гость
#28

на сисадминов смотрите, считаются самыми сексуальными

Гость
#29
Л

У меня так же, и думаю что это нормально.Но однажды я такого красивого парня увидела, что как зомби стала ходить смотреть на него. Даже на свидание напросилась сама, и сидела три часа смотрела на его идеальное лицо. Слушала его божественный голос)

Ну а дальше что было?)

ничего, зачем портить такую идиллию)
Я поймала себя на мысли, что хочу домой его чучело. Наверное, так рождаются маньяки.

Гость
#30

Вот напомнили, пойду смотреть его фотки...

Автор
#31

Спасибо за отклик, дамы))) но ничего такого я не прочла. Симпатичных мужчин достаточно, да, красивых мало, но и девушек красивых тоже не много. Я знаю, что самооценка не высокая, и ведь я спросила как с этим бороться? Вумен есть вумен))) и если вы вообще не встречаете таковых мужчин, то может вы дома постоянно сидите или на работе?

Гость
#32
Автор

Спасибо за отклик, дамы))) но ничего такого я не прочла. Симпатичных мужчин достаточно, да, красивых мало, но и девушек красивых тоже не много. Я знаю, что самооценка не высокая, и ведь я спросила как с этим бороться? Вумен есть вумен))) и если вы вообще не встречаете таковых мужчин, то может вы дома постоянно сидите или на работе?

у плиты они сидят, голодранцев кормят

Гость
#33

НУ я любительница красивых мужчин)) Находятся, мало их, но есть, один их них мой муж. Чего их стесняться-то? Хотя помню, мы когда познакомились, я все смотрела на него и думала: ну надо же, хоть картину пиши, сейчас привыкла, глаз замылился . Дочка красотка растет) аж страшно.
По поводу какие красивый мужчины эээ нули, я категорически не согласна, вы сейчас продвигаете тезис красивый=*****, но это не так.

Гость
#34

А вот как с бороться с застенчивостью... ну не знаю, это вопрос самооценки в целом.

Гость
#35

Автор, вы про какие недостатки внешности говорите? Мне смешно, мужчине пофиг на ваши недостатки (вами же и придуманные) , они по другому оценивают женщин. Если меня рассматривать по запчастям, то будут одни недостатки. А по факту-есть я-умница-красавица-личность-такая-какая-есть, и этого достаточно, для того, чтобы понравиться любому (почти) мужчине.
Автор, вам не нужно конкурировать с мужчиной, т.е. сравнивать свой уровень красивости и его. И да, он знает, что красив, но одного этого качества мало (он это знает и я знаю), так что по факту он еще не доказал, что он достоин вас, а вы уже придумали себе, что его недостойны.

Гость
#36

Ну а так чего вам парится, если вам кажется, что они на вас заведомо внимания не обратят, так чего зажиматься? Будьте собой-это вас гораздо быстрее к успеху приведет, как среди красавцев, так и среди посредственных мужчин. А вообще -вам бы надо иметь хобби или в профессии стараться по максимуму реализовываться. Чтобы по уверенней себя чувствовать.

Гость
#37
Гость

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу.

в России их днем с огнем не найти

Гость
#38
Гость

в метро красавчики ездят. вы наверное дальше халупы своей не вылазиете.

ужс

Гость
#39

Был у меня красавчик.Бог в постели.Но для жизни не пригодный.Только для постели.Бабник оказался

Автор
#40
Гость

Ну а так чего вам парится, если вам кажется, что они на вас заведомо внимания не обратят, так чего зажиматься? Будьте собой-это вас гораздо быстрее к успеху приведет, как среди красавцев, так и среди посредственных мужчин. А вообще -вам бы надо иметь хобби или в профессии стараться по максимуму реализовываться. Чтобы по уверенней себя чувствовать.

Спасибо за совет! Вы прям вглубь копнули!

Гость
#41
Гость

в метро красавчики ездят. вы наверное дальше халупы своей не вылазиете.

в Москве? на каких ветках?

Гость
#42
Гость

Автор, вы про какие недостатки внешности говорите? Мне смешно, мужчине пофиг на ваши недостатки (вами же и придуманные) , они по другому оценивают женщин. Если меня рассматривать по запчастям, то будут одни недостатки. А по факту-есть я-умница-красавица-личность-такая-какая-есть, и этого достаточно, для того, чтобы понравиться любому (почти) мужчине. Автор, вам не нужно конкурировать с мужчиной, т.е. сравнивать свой уровень красивости и его. И да, он знает, что красив, но одного этого качества мало (он это знает и я знаю), так что по факту он еще не доказал, что он достоин вас, а вы уже придумали себе, что его недостойны.

Умница! женщина должна выбирать и умом! А не цеплять сразу розовые очки и понеслась Сивка Бурка по полям. А потом вой, что он козел

Гость
#43
Гость

в Москве? на каких ветках?

Бутово.

Гость
#44

я стесняю мужиков
грубых,волосатых
из-за их раскрытых ртов
смрад стоит проклятый
только турков не боюсь
им я сразу отдаюсь...

Гость
#45
Гость

в России их днем с огнем не найти

Согласна, в Росси просто нет красивых мужчин. Это не потому, что я не патриотка, просто констатирую факт. Тут все с внешностью "реальных пацанов"((.

Гость
#46
Гость

Был у меня красавчик.Бог в постели.Но для жизни не пригодный.Только для постели.Бабник оказался

А что значит для жизни? Мне вот интересно, если мужчина красив и страстен, то что же в нём не так? Бабники - это значит мужик который любит женское общество, но это не значит что он спит с другими. Так что же не так в нём тогда?

Эльза
#47

Автор, я такая же. Это от проблем с самооценкой, нужно работать в этом направлении. Вот прям усилием воли отгонять от себя все мысли, что вы как-то не так выглядите, не думать про свои недостатки, а наоборот мысленно себя похвалить - вы хорошо выглядите, ничем не хуже других, а может и получше многих. И всё, дальше про внешность и оценку себя со стороны вообще не думать. Расслабиться, переключить мысли на что-то другое и вести себя естественно. С первого раза может не получится, но со временем будет удаваться.

внучка мамы Стифлера
#48

автор,а я вас понимаю. Действительно красивые мужчины (а не смазливенькие модельки) имеют огромнейшее самомнение. Как правило, ничем не подкрепленное кроме женского внимания. С такими лучше дело не иметь. Они никого не любят и не ценят кроме себя любимого. Я таких обхожу 10й дорогой.

внучка мамы Стифлера
#49
Гость

А что значит для жизни? Мне вот интересно, если мужчина красив и страстен, то что же в нём не так? Бабники - это значит мужик который любит женское общество, но это не значит что он спит с другими. Так что же не так в нём тогда?

вы смеетесь или действительно наивны? В мужчине главное надежность и порядочность, чего напрочь лишены красавчики, обласканные женщинами. Такой после работы не домой к жене бежать будет, а на гулянки за очередной дыpкoй,которую с удовольствием внесет в список побед.

Гость
#50
внучка мамы Стифлера

автор,а я вас понимаю. Действительно красивые мужчины (а не смазливенькие модельки) имеют огромнейшее самомнение. Как правило, ничем не подкрепленное кроме женского внимания. С такими лучше дело не иметь. Они никого не любят и не ценят кроме себя любимого. Я таких обхожу 10й дорогой.

Здесь вы правы. Самомнение усиливается благодаря окружению женщин, но значит есть женщины которые не боятся красивых мужчин раз они с ним общаются. Получается что дело в вас а не в нём. И слово бабник далеко не подходит многим красивым мужчинам. Они могут флиртовать и получать женское внимание, но не больше, если он любит свою женщину.

Гость
#51
внучка мамы Стифлера

вы смеетесь или действительно наивны? В мужчине главное надежность и порядочность, чего напрочь лишены красавчики, обласканные женщинами. Такой после работы не домой к жене бежать будет, а на гулянки за очередной дыpкoй,которую с удовольствием внесет в список побед.

Вы очень сильно ошибаетесь ) Не стоит такое писать больше. Вы наверное не о красивых мужчинах говорите, а о обычных ущемлёных ктопутём траха получает самоудовлетворение.

Гость
#52
Гость

Здесь вы правы. Самомнение усиливается благодаря окружению женщин, но значит есть женщины которые не боятся красивых мужчин раз они с ним общаются. Получается что дело в вас а не в нём. И слово бабник далеко не подходит многим красивым мужчинам. Они могут флиртовать и получать женское внимание, но не больше, если он любит свою женщину.

Нормальный и флиртовать не будет, если любит свою жену. Если позволяет себе флирт - то со временем и на большее может решиться.

Гость
#53
Гость

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу.

в России их днем с огнем не найти

это точно

Гость
#54
Гость

А где вы их находите, автор (красивых мужчин) Я вот их вообще не вижу. ++++++++ Просто что называется "с языка сняли". Я их не вижу вообще практически. И если где-то попадается (просто в поле зрения) действительно породистый вариант - смотришь на него как на чудо, глазам своим не веришь.

++++ Увидеть по настоящему красивых, хорошо сложенных мужиков, большая редкость. Впрочем и барышень таких не так много. Большинство людей просто симпатичные.