Гость
Статьи
Поругались с мужчиной …

Поругались с мужчиной из за ерунды

Помогите советом, поругались с молодым человеком из за ерунды, неделю не видимся после этого, еще и не пишет и не звонит, на вопрос мы расстаемся он ничего не ответил. Что все это значит? Я уже не знаю что мне и думать

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Людмила

.. из за ерунды...

Можно поподробней?

Гость
#2

Людмила, суть ругани с Русланом пожалуйста изложите.

Гость
#3

ну и фиг с ним

Гость
#4

Если не ответил-значит расставаться не хочет,дуется просто,перепсихует.

Evgeny59
#5

Дело ведь не столько в одной из разновидностей ссор, а их будет много, а просто вы нужны друг другу, в основе ваших отношений есть какой-то расчет, и правильный ли он? Да, поссорились, подулись, осознали; иногда, как это не глупо, это случается повторно, пока не дойдет, что компромисс или простое понимание не озарит о крайней тупости наступать дважды в одну и ту же лужу той же ногой. Удачи.

Гость
#6

Автор, а почему вы сами, если ссора действительно из-за ерунды, просто не позвоните и не скажете что-то вроде: "Давай, не будем ругаться из-за глупостей. Я тебя люблю"? Ну или что-то подобное. Без ожидания от него, без вопросов, которые принуждают к ответу или признанию ошибок, а просто из собственных чувств.

Гость
#7

Б'лядь, вот на'х'е'р'а две темы подряд создавать, если в обоих е'башек ловит?!! Правильно он с ней поругался и бросил!!!

Evgeny59
#8

Отвечаю Гостям 6 и 7. 7 пошел н а х е р, А вот по поводу самой первой позвонить... Не каждому это дано. Вот моя любимая никогда не будет звонить, я звоню; а если кто-то с этим не согласен, ну, засуньте свое несогласие куда знаете... А счастье, оно просто есть, просто любить любимую. Удачи. Evgeny59

Гость
#10
Людмила

Поругались с мужчиной из за ерунды

Увидела его голым и не смогла удержаться от смеха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: