Гость
Статьи
Парень заставляет идти …

Парень заставляет идти на работу

Встречаемся с парнем 3 года,Мне 19 ему 21, последнее время только и слышу от него, что нужно мне идти работать, развеваться, а то сижу дома и ничего не делаю. У меня есть среднее-специальное образование, в этом году поступила в высшее. Я живу одна, когда он остается у меня, ничего абсолютно не покупает и не дарит. То есть, деньги свои, на меня не тратит. Как приходит ко мне, любит покритиковать, что у меня не помыта посуда или что-то не убрано, что я никудышная хозяйка и ему такая жена в будущем не нужна.Часто слышу то, что я трачу много денег на всякую ерунду. Жутко бесит, зачем считать мои деньги? И чувствую неловкость, когда, могу себе позволить купить что-то дорогое. Я понимаю если бы он что-то покупал или хоть как-то тратился, а так уже года 2 не было каких-то подарков без повода. Может была у кого-то подобная ситуация? Что делать? Жутко раздражает это все.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Missis.jb
#1

Сидит дома, никуя не делает, руки из жеппы растут-даже посуда не мыта, а все туда же. На какие средства существуем, автор?? Или мамапапа финансируют? Так это не ваши деньги считает парняга, а родительские. И правильно делает. Иди работай, развЕвайся.

Автор
#2
Missis.jb

Сидит дома, никуя не делает, руки из жеппы растут-даже посуда не мыта, а все туда же. На какие средства существуем, автор?? Или мамапапа финансируют? Так это не ваши деньги считает парняга, а родительские. И правильно делает. Иди работай, развЕвайся.

А почему я должна идти работать, если я учусь? И ладно,если бы мне это родители говорили, а так, человек, который приходит, ест, спит, у меня. И в тоже время говорит что я трачусь на всякую ерунду.

#3

ему такая жена в будущем не нужна (c) ну и пошел в пень, сейчас мужики любители девушкам комплексы навешать, ваш чмырь из этого разряды, чувствую, так что посуду мойте, получайте высшее образование, а чмы ря вон............!

#4

[quote="Автор" message_id="4586069"]Встречаемся с парнем 3 года,Мне 19 ему 21, последнее время только и слышу от него, что нужно мне идти работать, развеваться, а то сижу дома и ничего не делаю. У меня есть среднее-специальное образование, в этом году поступила в высшее. Я живу одна, когда он остается у меня, ничего абсолютно не покупает и не дарит. То есть, деньги свои, на меня не тратит. Как приходит ко мне, любит покритиковать, что у меня не помыта посуда или что-то не убрано, что я никудышная хозяйка и ему такая жена в будущем не нужна.Часто слышу то, что я трачу много денег на всякую ерунду. Жутко бесит, зачем считать мои деньги? И чувствую неловкость, когда, могу себе позволить купить что-то дорогое. Я понимаю если бы он что-то покупал или хоть как-то тратился, а так уже года 2 не было каких-то подарков без повода. Может была у кого-то подобная ситуация? Что делать? Жутко раздражает это все.[/quo
Я пока училась,всегда подрабатывала и не любила парней,которые в отличие от меня дома сидели.Вышла замуж,уехали в другой город и я устроилась работать,так как дома сидеть это не по мне.Знаете,моя мама говорит,что у женщины должна быть работа,чтобы мужчина понимал,что без него она не пропадет.И правда,мужчины уважают девушек,которые сами зарабатывают.Никто Вас не заставит работать.И не надо,если Вам не охота.Но...задумайтесь,почему же он так к Вам относится!!Может и правда Вы в чем то не правы.Может он хочет,чтобы вы занялись каким делом,чтобы Вам же самой было интереснее жить.Так что учеба это не помеха работе.А то,что он приходит к Вам,ест и спит,так это Вы сами ему позволяете.

Автор
#5

Сложно разорвать такие длительные отношения, еще и первый парень. Но,комплексов за это время, появилось просто море.

Missis.jb
#6
Автор

Сидит дома, никуя не делает, руки из жеппы растут-даже посуда не мыта, а все туда же. На какие средства существуем, автор?? Или мамапапа финансируют? Так это не ваши деньги считает парняга, а родительские. И правильно делает. Иди работай, развЕвайся.

А почему я должна идти работать, если я учусь? И ладно,если бы мне это родители говорили, а так, человек, который приходит, ест, спит, у меня. И в тоже время говорит что я трачусь на всякую ерунду.
А кто виноват, что он ест и спит???

Автор
#7
Missis.jb

А почему я должна идти работать, если я учусь? И ладно,если бы мне это родители говорили, а так, человек, который приходит, ест, спит, у меня. И в тоже время говорит что я трачусь на всякую ерунду.

А кто виноват, что он ест и спит???
Я это позволяю, но мог бы и не заставлять меня работать и не критиковать. Я все это понимаю, 100 раз уже говорила ему об этом, не доходит, только слышу какая я ленивая, хотя, у меня много увлечений, я всегда чем-то занята.

Гость
#8
Автор

Сложно разорвать такие длительные отношения

А вы хотите за него замуж? Тогда учитесь мыть посуду, прибираться в доме и идите на работу. Не хотите ничего делать, он сам разорвёт эти отношения. Он же ясно дал понять, что такая жена ему не нужна.

Автор
#9
Гость

А вы хотите за него замуж? Тогда учитесь мыть посуду, прибираться в доме и идите на работу. Не хотите ничего делать, он сам разорвёт эти отношения. Он же ясно дал понять, что такая жена ему не нужна.

Нет, замуж я за него не хочу, он об этом знает. И все это я умею делать и делаю,готовлю отлично, просто для него, это не достаточно хорошо.

#10

я тоже учусь и параллельно работаю, полностью себя обеспечиваю, потому что считаю, что в таком возрасте стыдно висеть на шее у родителей и просить купить то и это. учеба работе не мешает, даже наоборот помогает лучше планировать и распределять свой день. а судя по орфографическим ошибкам, автору и правда не мешало бы немного "развЕваться" ^^
а когда будет работа и независимость, можно уже и феминистические настроения показывать и требования из разряда "мое место НЕ на кухне" предъяылять. По мне так любому человеку должно быть стыдно, если к нему приходят гости, а на кухне груды немытой посуды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: