Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени после 1й встречи в реале на сз Ваш мч перестал туда заходить/удалился?

Заранее всем спасибо)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да почти сразу же.

Автор
#2

На девятый день удалился.

Гость
#3

У меня на 17

Гость
#4

Через неделю примерно.

Гость
#5

Удалились сразу оба.

Кира
#6

Удалились сразу же оба. Сейчас уже поженились

Гость
#7

Удаляются,а затем делают новую анкету))))

Гость
#8

Мой через месяц где-то. Но и не заходил особо, только чтоб меня выследить. Постоянно пилил, чтоб удалилась. А я просто заходила интереса ради. В итоге просто удалила приложение с телефона, и больше смс не пиликали, нужда заходить отпала. Через полгода мы расстались. Я просто скачала приложение и опять там сижу. Хорошо, что не удалилась тогда полностью)

Гость
#9

Мой через неделю удалился,при этом мне сказал об этом,что я своё уже нашёл,нет смысла там торчать.Я тоже удалилась! Эх,слава интернету и СЗ всё-таки,можно там найти хорошего человека. Всего неделю там провела и познакомились!

Гость
#10

Через месяц примерно. Но мы 2 недели даже за ручку не ходили. Потом Пришлось дать понять, что продолжать сидеть на сз для меня неприемлимо. Удалился на следующий день.

анонимка
#11
Гость

Удаляются,а затем делают новую анкету))))

хахаха

Гость
#12

вообще не удалился, а через пол года отношений исчез

Гость
#13

Мой не удаляется. Ходит туда каждый день, как на работу. А я за ним слежу... У меня для таких случаев "левая" анкета есть. Так это всё противно, и расстаться пока сил нет - нравится он мне очень. Морочат бабам головы годами, а потом удивляются - почему те стервами становятся. Из-за таких вот "ходоков"!

Elena
#14

месяца через 2-3, наверное. причем, наехал на меня, что я там до сих пор висю. так слово за слово залезли и хором удалились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: