Гость
Статьи
Позвать его гулять …

Позвать его гулять первой?

Всем доброго времени суток!
Я немного волнуюсь , поэтому текст получится несвязный.
В общем, ситуация такая.
Мне уже 4 года нравится молодой человек , да и я ему (конечно, не с такой силой, как он мне , но симпатия есть). Он переехал и живет в другой стране, на родину приезжает 3-4 раза в год. Мы гуляли с ним несколько раз, нас познакомили с ним общие друзья, он раньше даже звонил, сам приглашал гулять , ставит всяческие лайки ... Но как дело доходит до переписки... Одностороннее общение : я задаю вопросы, он на них просто отвечает! Нет какой-то простоты, легкости. Я не видела его вживую уже года 1,5 и очень скучаю, он даже не догадывается. Я уже намекнула, что можно встретиться, а он сказал может быть.
У меня к вам вот такой вопрос : стоит ли звать его погулять первой? И как начать уже нормально общаться, пусть и в соцсети?:)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравились бы вы этому мч, давно бы уже нормально общались. Зачем ему девушка, с которой будет видеться 3-4 раза в год? Есть у него другая в другой стране. А с вами он просто вежлив. Когда просто односложно отвечают на вопросы в переписке, дают понять, что не заинтересованы в общении.

Гость
#2

Лайки ничего не значат,то что вы пишите,а он игнорирует о многом говорит-нет у него симпатии,неужели вам самой не понятно..Не унижайтесь больше..

Лисалиса
#3

А я бы рискнула. Не рискнув, не узнаешь, был шанс или не было. Да, похоже, сейчас он относится к вам прохладно. Ну так и не каждая любовь начинается с первого взгляда. При более близком общении его отношение может и измениться.

Просто относитесь к этой прогулке, как к дружеской. Так вы ничего не потеряете и не разочаруетесь. Не стоит ему сразу демонстрировать свои романтические чувства, это может его отпугнуть, пусть попривыкнет сначала. Скажите, что-то вроде, что хотите услышать рассказ про его страну, что просто хотите приятно провести время, может, есть ещё какие-то общие темы. Главное, чтобы он согласился, а там уже будет видно.

Одностороннее общение, кстати, понятно. Он вас по сути-то не знает, он живет в другой стране, вы ему пока посторонняя. К тому же у каждого человека разная степень коммуникабельности. Я, например, ненавижу пустую болтовню по телефону. А в сети люблю поболтать :)

Вы влюблены уже 1,5 года! Это довольно долгий срок для чувств. Я бы точно не стала бы сопли жевать, честно, извините за вульгарность ))) Или пан, или пропал. Но и палку перегибать не стоит, мужчины робкие создания, излишний напор может их отпугнуть.

Гость
#4

Кто не звонит первой, тот берет остатки. А остальные комментаторы боятся, что отказ унизит их и без того зависимую натуру.

Zмея
#5

не нужно. просто откажет больней будет.
если мужчине нравится женщина он сам ей напишет и сам позовет , и будет добиваться внимания.

Zмея
#6
Гость

Кто не звонит первой, тот берет остатки. А остальные комментаторы боятся, что отказ унизит их и без того зависимую натуру.

а вы видимо, привыкли быть униженной?;-)
ну что ж, продолжайте цепляться за "штаны".

*гость*
#8
Zмея

не нужно. просто откажет больней будет.если мужчине нравится женщина он сам ей напишет и сам позовет , и будет добиваться внимания.

Верно!

Гость
#9

он уже понял сто раз что он тебе нравится, но инициативу не проявляет. делай вывод. люби тех кто любит тебя, тогда и страдать не будешь. твой принц тоже какает, рыгает, почесывает яйца и у него по утрам воняет изо рта. поэтому не идеализируй.
а если хочешь только секса, прямо ему об этом скажи, 100% не откажет.

Гость
#10

Детсад штаны на лямках

Гость
#11

не надо , автор
он отвечает на вопросы из вежливости, не более

Гость
#12

нет

Химик
#13

Пригласи его на завтрак. Пусть приходит к тебе домой в 19:00.

Гость
#14

Позови меня гулять. Не нужна ты принцу заграничному.

Гость
#15
Гость

Позови меня гулять. Не нужна ты принцу заграничному.

*** он заграничный!! Не удивлюсь если он замужем!!

Гость
#20

РЫБА опять в ударе))) Рысь не завела ещё?)))

Beri-beri
#21
Гость

*** он заграничный!! Не удивлюсь если он замужем!!

Нам по 18 лет :) просто он никому больше лайки не ставит, никому не звонил... Да и я знаю, что он не особо общительный, когда мы с ним гуляли он сам задавал вопросы, смешно меня и тд

Beri-beri
#22

Ой вспомнила он мне говорил даже комплимент и обнимал

11
#23

Ну у вас 2 варианта: бегайте всю жизнь за теми кто нравится вам. Либо обратите внимание на тех кому вы понравились и будьте счастливы всю жизнь. Но второй вариант посложнее и он не для таких как все. Для второго варианта нужно развиваться, заниматься собой, чтобы на вас западали не только гопники, но и нормальные мужчины. И нужно научиться влюбляться в мужчин, это тоже искусство, полюбить того кто не сразу понравился, нужно изучать психологию и уметь контролировать эмоции, а не позволять эмоциям контролировать вас.

Гость
#24
Beri-beri

Ой вспомнила он мне говорил даже комплимент и обнимал

За правую ти'тьку мацал?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: